Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Уже сутки читаю о том, что вся Украина пришла в военкоматы, но не видел ни одного фото. Ох уж эти солдаты беспощадных интернет-войн.
    Блин, я тоже заметил.. Сколько раз был в военкомате - ни одного фотографа!

    Комментарий


      Каково самое очевидное продолжение этого сценария? Начать резню и геноцид на востоке Украины, в том числе, в Крыму. Далее США гневно осуждает тех, кого недавно так поддерживало, и начинает их "немножко бомбить". Потом приходят миротворцы (кстати, сколько случаев вы вспомните, когда миротворцы ООН сохранили территориальную целостность страны, в которой они "миротворили"?) и далее - разделение Украины. При этом США будут контролировать обе части - восточную и западную. Хотя обе они будут считать себя очень самостоятельными. Что происходит сейчас? Россия выбивает главный элемент сценария - геноцид и резню в Крыму. И четко обозначила - его не будет. Почему у всех такая истерика? Рассказы о войне между братскими народами? Жалко потраченных денег на революцию? Хочется довести свой план до конца? Это тупо сербский сценарий, который, не меняя, хотят применить к Украине. К Украине, которую уже оккупировали без всякого ввода войск, без военных операций и бомбежек.
      Замечательная истерика сейчас в блогах. Плач, скрежет зубовный и призыв не допустить оккупации Украины Россией и войны между братскими народами. Давайте поговорим об оккупации. Войны давно уже ведутся иначе. Страны оккупируют не с помощью войск и бронетехники. Это самый крайний случай уже, при…


      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
      Блин, я тоже заметил.. Сколько раз был в военкомате - ни одного фотографа!
      Значит ты не был в военкомате, там есть штатный фотограф.

      Комментарий


        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
        Значит ты не был в военкомате, там есть штатный фотограф.
        Меня, видимо, он внимания достойным не признал)

        Комментарий


          Кстати вот британское СМИ вдруг заметило в Киеве фашистов, хотя еще пару дней назад это было бы невозможным:

          Ukraine's former President Viktor Yanukovych apologised for not "having enough strength to keep stability" in Ukraine and called his usurpers "young, neo-fascist thugs".


          Западные СМИ, ещё сутки назад восторженно кричащие о новой власти на Украине, изменили вектор на 180 градусов. Теперь показывают банды грязных нацистов, называя вещи своими именами - обыкновенный фашизм.
          чтобы сохранить лицо перед своими избирателями, марионеточные западные СМИ формируют у населения противоположное ранее высказанному мнение: Киев захватили фашисты, и действия России вполне оправданы.
          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
          Меня, видимо, он внимания достойным не признал)
          потенциальных дезертиров военкоматовские фотографы игнорируют - народная армейская примета, так что все верно, ну и че откосил удачно?
          Последний раз редактировалось Heisenberg; 03-02-2014, 09:14 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            потенциальных дезертиров военкоматовские фотографы игнорируют - народная армейская примета, так что все верно, ну и че откосил удачно?
            Еще как. С военным билетом и офицерским званием;)

            Комментарий


              наконец-то (за целую неделю) удалось дозвониться до родственников в Севастополе. Говорят, что в городе обстановка достаточно спокойная, магазины работают, но очень тревожное психологическое состояние - в городе очень много военной техники. Показывают только украинские каналы, а там понятно какие новости...

              Комментарий


                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                Еще как. С военным билетом и офицерским званием;)
                с такими офицерами врагов не надо - воевать не хочешь, врагов оправдываешь, что есть военные аналитики не знаешь. хорошие что есть нормальные офицеры. не такие как ты.

                зы я просто рядовой. мотострелок. тебе мною командовать если в что :-)

                Комментарий


                  Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                  Еще как. С военным билетом и офицерским званием;)
                  В наше время военный билет и воинское звание является показателем - ничего.

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    с такими офицерами врагов не надо - воевать не хочешь, врагов оправдываешь, что есть военные аналитики не знаешь. хорошие что есть нормальные офицеры. не такие как ты.

                    зы я просто рядовой. мотострелок. тебе мною командовать если в что :-)
                    Он не командовать будет....комментировать...
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                      В наше время военный билет и воинское звание является показателем - ничего.
                      Отнюдь. Это является показателем того, что не косил.

                      Комментарий




                        Перевожу на язык политики:
                        в свете последних событий, мы, патриотически настроенный народ России, не поддерживаем политические заявления законно избранного Президента США Б. Обама, тезисы озвученные им могут помешать взаимовыгодному сотрудничеству в будущем.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                        Отнюдь. Это является показателем того, что не косил.
                        ну и только, либо на военной кафедре отсиделся.

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          зы я просто рядовой. мотострелок. тебе мною командовать если в что :-)
                          Не, Танк, не переживай. У меня другая военная специальность.

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение


                            Перевожу на язык политики:
                            в свете последних событий, мы, патриотически настроенный народ России, не поддерживаем политические заявления законно избранного Президента США Б. Обама, тезисы озвученные им могут помешать взаимовыгодному сотрудничеству в будущем.

                            классный перевод

                            - - - Добавлено - - -



                            ну и только, либо на военной кафедре отсиделся.
                            конечно кафедра. без вопросов

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                            Не, Танк, не переживай. У меня другая военная специальность.
                            а чё переживать.
                            наше дело - где сказали там и копать, куда сказали - туда и бежать. а кто говорит это...
                            хотя - ты ж мнение не умеешь выражать! как приказы то отдавать будешь? или дезертируешь?

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              конечно кафедра. без вопросов
                              Да нее...договорился....
                              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                              Комментарий


                                Любопытно, конечно, как мистер Вайт свой аргумент "нет фоток - нет призывников", пытался подкрепить обсуждением меня, но тем не менее - нет фотографий - вообще не доказательство.
                                Вот как бы этому я больше верю.

                                - - - Добавлено - - -

                                И у него получилось, да) Обсуждаем меня) Но я все-таки вернусь к теме)
                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                Уже сутки читаю о том, что вся Украина пришла в военкоматы, но не видел ни одного фото. Ох уж эти солдаты беспощадных интернет-войн.
                                Уже 30 лет читаю об электричестве, а ни одной фотки электрона не видел! Ох уж эти физики - чего только не придумают, лишь бы в Боженьку не верить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X