Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    конечным итогом этого противостояния хотелось бы видеть отказ России от доллара, тем самым, в пример другим странам, будет вызвана лавина которая похоронит США как мировой центр силы.

    Последний раз редактировалось Сержант; 08-10-2014, 09:33 AM.
    Nemo me impune lacessit

    Комментарий


      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Ну фих знаит)))) образумятся поди:
      [ATTACH=CONFIG]159857[/ATTACH]
      Не образумятся дожмут.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
      конечным итогом этого противостояния хотелось бы видеть отказ России от доллара, тем самым, в пример другим странам, будет вызвана лавина которая похоронит США как мировой центр силы.
      Да кто же России позволит, это вам не КПСС, тут все сложнее,
      сколько у олигархов бабла в долларах да еще и за кардоном,
      скорее сольют Путина.
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        Данный текст был опубликован блоггером Олегом Леусенко 22*сентября 2013*года, когда ожидалось, что через месяц с*небольшим Украина подпишет Ассоциацию с*ЕС и*начнет евроинтеграцию. Текст отлично выразил тогдашние настроения и*служит важным историческим документом, показывающим отношение т.н. «украинцев» к*русским до*Евромайдана, Крыма и*Донбасса, в*эпоху невинности...
        sputnikipogrom.com/russia/ua/17989/so-fucking-cute-you-wouldnt-even-believe-that/
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          если Штатам не дать грабить слабые страны, как они сейчас Украину грабят - они сами обвалятся. Вся их экономика на грабеже держится. пиратская империя

          Комментарий


            А! О! А здесь уже была инфа о том, что символика нынешняя хунтропская (тот самый трезубец) есть ничто иное, как символика хазарского каганата ? Причем адын в адын ...

            - - - Добавлено - - -

            И вот шо удивительно - хазарский каганат был многоконфессиональным образованием, но правители, ежели я правильно понимаю прочитанные материалы, исповедовали иудаизм.
            Меня терзают смутные сомненья... Дежавю ?

            - - - Добавлено - - -

            Не стану ссылками кидаться, дабы сделать мнение заинтересовавшихся независимым от моего. Гуглите, други, это интересно.
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              Данный текст был опубликован блоггером Олегом Леусенко 22*сентября 2013*года, когда ожидалось, что через месяц с*небольшим Украина подпишет Ассоциацию с*ЕС и*начнет евроинтеграцию. Текст отлично выразил тогдашние настроения и*служит важным историческим документом, показывающим отношение т.н. «украинцев» к*русским до*Евромайдана, Крыма и*Донбасса, в*эпоху невинности...
              sputnikipogrom.com/russia/ua/17989/so-fucking-cute-you-wouldnt-even-believe-that/
              капец канечно... надеюсь там галимые провокаторы и агенты за деньги все эту херню пишут а не живые люди... а иначе уровень цинизма и тупости прсто зашкаливает

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              А! О! А здесь уже была инфа о том, что символика нынешняя хунтропская (тот самый трезубец) есть ничто иное, как символика хазарского каганата ? Причем адын в адын ...

              - - - Добавлено - - -

              И вот шо удивительно - хазарский каганат был многоконфессиональным образованием, но правители, ежели я правильно понимаю прочитанные материалы, исповедовали иудаизм.
              Меня терзают смутные сомненья... Дежавю ?

              - - - Добавлено - - -

              Не стану ссылками кидаться, дабы сделать мнение заинтересовавшихся независимым от моего. Гуглите, други, это интересно.
              хазар это азы - одно из 8 древнетюрских племен упоминающееся во всех древнетюрских каменных памятниках - в частно орхоно-енисейская письменность - стелла в честь Кюль тегин кагана. Азы хазары прямые предки современных азербайдженцев. До ислама были тенгианцами, ислам как и многие тюрки приняли при хане Исламе (золотая орда)

              - - - Добавлено - - -

              я уже писал - что если смотреть по символике - украинцы это голимые тюрки. даже кри их геть (Панду геть) це ж кет - от тюрского кет - идти. буквально иди. ККлассический тюрский крик. Из этих балбесов никто мне ни на одном форуме не смог объяснить почему они орут именнно геть и то это слова значит. по символике - по айдару их (чубу) по крикам украинцы те тюрки, но при этом - помню мне друг рассказывал как в советской армии ему запденец так брезгливо сказа "азиат.." типа даже не человек. еще один начальник у меня служил в западной украине - всю армии дрался с западенскими нацистами которые азиата за человека вообще не считали.
              Это бред какой то - применяют тюрскую символику во всем - вышиванки их посмотрите и казахский орнамент и тюрков за людей не считают. галимый бред

              Комментарий


                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                А! О! А здесь уже была инфа о том, что символика нынешняя хунтропская (тот самый трезубец) есть ничто иное, как символика хазарского каганата ? Причем адын в адын ...

                - - - Добавлено - - -

                И вот шо удивительно - хазарский каганат был многоконфессиональным образованием, но правители, ежели я правильно понимаю прочитанные материалы, исповедовали иудаизм.
                Меня терзают смутные сомненья... Дежавю ?

                - - - Добавлено - - -

                Не стану ссылками кидаться, дабы сделать мнение заинтересовавшихся независимым от моего. Гуглите, други, это интересно.
                Картинки.
                KACz21n900c.jpg

                image0034.jpg

                gerb.jpg
                Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                Комментарий


                  Танк, мне вот что интересно - Украиной правят псевдо-хохлы с еврейскими фамилиями и фарисейскими замашками (не путать с простыми евреями, у "избранных" даже евреи в гоях ходют) и пользуют хазарскую символику. Никаких аналогий не возникает ?
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    я не верю в массонов и мировое зло. нами не правят инопланетяне. нами правят дебилы, ИМХО

                    Комментарий


                      Ну так эти самые дебилы, походу, каганат решили реконструировать :)

                      - - - Добавлено - - -

                      А ежли вспомнить, что фашизм есть ничто иное, как пародия на иудаизм ... У-уууу .
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        А! О! А здесь уже была инфа о том, что символика нынешняя хунтропская (тот самый трезубец) есть ничто иное, как символика хазарского каганата ? Причем адын в адын ...
                        И вот шо удивительно - хазарский каганат был многоконфессиональным образованием, но правители, ежели я правильно понимаю прочитанные материалы, исповедовали иудаизм.
                        Меня терзают смутные сомненья... Дежавю ?
                        Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                        Картинки.
                        [ATTACH=CONFIG]159869[/ATTACH]
                        [ATTACH=CONFIG]159870[/ATTACH]
                        [ATTACH=CONFIG]159871[/ATTACH]
                        Бред)
                        Рюриковичи же есть?
                        Дык вот на гербе Украины, личный знак князя Владимира, внезапно. Именно того самого былинного Красна Солнышко, ага.
                        Вы же в Фоменко, разумеется, не верите?)

                        - - - Добавлено - - -

                        Ну и продолжая тему о тамгах
                        Если ориентироваться только на схожесть как делает Фриц несложно _доказать_ род Ботбай - люди с меркурия, а наши Каракерей - сплошь овны. А остальные сплошь выходцы из скандинавии - что не тамга, то руна! Ну знаки же один в один!)))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                          Картинки.
                          [ATTACH=CONFIG]159869[/ATTACH]

                          [ATTACH=CONFIG]159870[/ATTACH]

                          [ATTACH=CONFIG]159871[/ATTACH]
                          "Как ныне сбирается вещий Олег
                          Отмстить неразумным хозарам,..." (с)

                          Так это он на Киев ходил?! Вона чо!..
                          :wacko:

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          ...
                          Вы же в Фоменко, разумеется, не верите?)
                          Верим, представь себе!

                          Комментарий


                            Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                            "Как ныне сбирается вещий Олег
                            Отмстить неразумным хозарам,..." (с)
                            Так это он на Киев ходил?! Вона чо!..
                            :wacko:
                            Кто "Он"? Олег или Владимир? Или Батый какой - чета как-то по древу мысью растекся и чего хотел сказать непонятно...

                            Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                            Верим, представь себе!
                            Ой как обобщил за всех-то! Расскажи это Фрицу и Кукараче)) Сразу со мной в одной команде будешь)) Ты же прикинь, ща только что признался, что веришь в то, что никаких татаро-монгол не было!))) Придется тебе, брат, Путина показательно поуважать втрое сильнее обычного.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            я не верю в массонов и мировое зло. нами не правят инопланетяне. нами правят дебилы, ИМХО
                            А америка и госдеп и эти... мелкобриты (или англо-саксы, запамятовал) - это не мировое зло что ли?

                            - - - Добавлено - - -

                            А вообще да, много раз я упоминал бритву Хэнлона, идея которой обсосана со всех сторон:
                            «Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
                            Роберт Дж.Хенлон.
                            «Вы пытаетесь объяснить злонамеренностью то, что является результатом обычной глупости».
                            Роберт Хайнлайн.
                            «Никогда не приписывай злонамеренности то, что вполне объясняется некомпетентностью».
                            Наполен Бонапарт.
                            «Многие журналисты очень падки на теорию заговора правительства. Я вас уверяю, их материалы получались бы куда более достоверными, если бы они твёрдо придерживались теории, что правительство облажалось».
                            Маргарет Тетчер.
                            «Миром правит не тайная ложа, а явная лажа».
                            Виктор Пелевин.
                            Но Танк только сейчас снизошел до понимания (по его мнению скромному, да). Или притворяется)
                            Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 08-10-2014, 03:44 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              я не верю в массонов и мировое зло. нами не правят инопланетяне. нами правят дебилы, ИМХО
                              Как говориться вумных к вумным, а мене к табе.
                              От тут мона было и точку поставить ввиду полной ясности, а как же Украина?
                              И вообще, мутная история с этим освободительным движением, как собственно и с АТО.
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Кто "Он"? Олег или Владимир? Или Батый какой - чета как-то по древу мысью растекся и чего хотел сказать непонятно...


                                Ой как обобщил за всех-то! Расскажи это Фрицу и Кукараче)) Сразу со мной в одной команде будешь)) Ты же прикинь, ща только что признался, что веришь в то, что никаких татаро-монгол не было!))) Придется тебе, брат, Путина показательно поуважать втрое сильнее обычного.

                                - - - Добавлено - - -


                                А америка и госдеп и эти... мелкобриты (или англо-саксы, запамятовал) - это не мировое зло что ли?

                                - - - Добавлено - - -

                                А вообще да, много раз я упоминал бритву Хэнлона, идея которой обсосана со всех сторон:

                                Но Танк только сейчас снизошел до понимания (по его мнению скромному, да). Или притворяется)
                                Я с тобой разговаривать буду только после того как ты почитаешь мои ссылки и признаёшь что можно сфотографировать электрон

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X