Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ополченцы сбили истребитель МиГ-29 в Донецкой области, по предварительной информации, экипажу удалось катапультироваться. Истребитель упал в стороне от жилых районов, никто из местных жителей не пострадал.
    http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...72135-oicv.htm

    Комментарий


      Абама технично слинял в отпуск, последняя речь с трибуны звучала, как действительно последняя.
      Наблюдатели наконец то разглядели беженцев, а не туристов.
      Европейцы потребовали разобраться с Ляшко или как его там.
      В Кыеве опять начинается бойня.
      Ополченцы успешно воюют.
      Граница закрыта для товаров из стран участниц санкций.
      Аргентина с Бразилией в усиленном режиме готовят тару для вывоза продукции в Россию.
      Прибалты теперь хоть наедятся шпротов, поляки яблоками и т.д.

      Блин, сколько событий за эту неделю.

      ПиС
      Паша он же Олег пытается что то доказать, а кому это надо.
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        Где обещанная речь Путина-то?

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Где обещанная речь Путина-то?
          Ты склонен к суициду, ужос. Не слушай, помрешь от негодования.
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
            Ты склонен к суициду, ужос. Не слушай, помрешь от негодования.
            Ага, не буду. Только я что-то не могу найти где именно не слушать-то. Подскажешь?

            Комментарий


              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
              ПиС....Паша он же Олег пытается что то доказать, а кому это надо.
              А он разве,что-то доказывает???Ну так...цитирует...свои сайты...:rtfm:
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                [QUOTE=Маафир;1060668...
                Аргентина с Бразилией в усиленном режиме готовят тару для вывоза продукции в Россию.
                ...[/QUOTE]

                Турция - тоже. Член НАТО, кандидат в ЕС... Клали турки на Штаты, со всеми их санкциями и прочими потугами.

                По майдану - вот уж ляшковские, поди, рады-радешеньки с Донбасса слинять! )))

                Комментарий


                  "По умолчанию Егор Воронов: Наблюдения о военной Горловке (06-07.08.2014). День гнева

                  Если бы Невзоров снимал вторую часть своего "Чистилища", то Горловка стала бы идеальным для этого местом. Сегодня город в огне. Снаряды чистят город от зданий, людей и жизни как таковой. Все по порядку. Все началось вчера около 16:30. Лично я не слышал снарядов. Был лишь отдаленный гул,которому я не предал значения. Однако артобстрел был.Во-первых, удару подвергся район поселка Мирный. Во-вторых, несколько снарядов упали в ЦГР- задело двухэтажный дом по ул. Свердлова. В-третьих, есть информация (но пока не уточненная), чтобы задело и ж/м "Комсомольский". Работали, в основном, гаубицы и тяжелые орудия. По жертвам не знаю. Оставшийся вечер (начиная с 19:00) прошел относительно тихо.

                  Сегодняшний ад начался около 07:00. В течение двух часов шли ожесточенные бои где-тов районе пос. Мичурино - Бессарбки - Ртутного. Двигались танки, были слышны выстрелы и минометные удары. После 09:00 начался массированный артобстрел района Бессарабки и ответный в ЦГР, 245 и ж/м "Строителей". Причем извне Горловку утюжили приблизительно 6 часов. Мой родной город запылал. В первой половине дня пострадали ж/м "Солнечный" (погибло не менее 2 человек на остановке возле "Амстора"), поселок шахты Румянцево, Штеровка, дома по ул. Остапенко. В полдень сгорела дотла новая деревянная церковь возле ж/м "Строителей" (на самом жилмассиве не менее двух трупов), существенно повреждена фильтровальная станция № 2, район Комсомольца на "кольце", Ртутный, район автовокзала, район "Донбассэнерго", район горГАИ. Без света осталось половина ЦГР, а без воды почти весь город. Снаряды летели из-за 88 квартала в центр примерно в 14:30. Особому удару подвергся район возле городского кладбища. Пожарные не успевали тушить возникающий то тут, то там пожар. Возле бомбоубежищ круглосуточно дежурят комбатанты.

                  Магазины были открыты до 09:00,потом работали в перерывах между обстрелами, то открываясь, то закрываясь. После 13:00 не работал уже ни один. Также не работают магазины с водой, днем закрылись аптеки (при том,что еще утром открылось больше, чем вчера). Люди массово перебираются в бомбоубежища. Сколько жертв сегодня - точных данных нет, но такой массированный удар не мог пройти бесследно.

                  По слухам, подобный "артиллеристкий режим" продлится в Горловке два дня.

                  P.S. Интернета нет. Быть может, это мой последний пост, поскольку возможности передавать Вам данные уже почти нет."


                  отсюда http://police-ua.com/showthread.php?t=14438&page=471&
                  sigpic

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Ага, не буду. Только я что-то не могу найти где именно не слушать-то. Подскажешь?
                    А кто нас потом развлекать будет
                    Да и пинать потом некого будет
                    Последний раз редактировалось Маафир; 08-08-2014, 12:55 AM.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                      А кто нас потом развлекать будет. Да и пинать потом некого будет
                      Друг друга начнете) Вона пока меня не было, например, тебя пинали - за "недостаточное рвение") Ты из этих соображений беспокоишься, да?)

                      Комментарий


                        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                        А кто нас потом развлекать будет
                        Да и пинать потом некого будет
                        Ну да... Псахинан ешо пришлёт соратников....иль своих клонов...:angel:
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Ждем обращения со дня на день.



                          Пескову учебник русского языка в подарок!
                          Последний раз редактировалось Сержант; 08-08-2014, 05:45 AM.
                          Nemo me impune lacessit

                          Комментарий


                            мдаа идет игра = хотел сказать, но не стал говорить... подождем посмотрим

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                            Ополченцы сбили истребитель МиГ-29 в Донецкой области, по предварительной информации, экипажу удалось катапультироваться. Истребитель упал в стороне от жилых районов, никто из местных жителей не пострадал.
                            http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...72135-oicv.htm
                            «Уничтожение украинского боевого самолета в небе над Енакиево подтверждается. Пилоты смогли катапультироваться, но им не удалось далеко уйти и они были схвачены поисковыми группами ополчения. Сейчас их везут на допрос.
                            Отмечаем, что ополченцам впервые удалось сбить самолет модели МиГ-29.»

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Друг друга начнете) Вона пока меня не было, например, тебя пинали - за "недостаточное рвение") Ты из этих соображений беспокоишься, да?)
                              брысь за холодильник
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий


                                Украинская авиация продолжает нести всё более тяжелые потери, которые уже намного превышают потери российских ВВС в Чечне. Сегодня ПВО ДНР в районе Саур-Могилы сбила очередной транспортно-боевой вертолет Ми-8, а в районе Енакиево - истребитель МиГ-29, первый самолет данного типа, уничтоженный в ходе войны с Новороссией.
                                Применение МиГ-29 в качестве ударной машины (а больше ему там делать нечего) весьма симптоматично и говорит о том, что штурмовики Су-25 на Украине заканчиваются, либо уже закончились. Однако небронированный и полностью лишенный каких-либо средств пассивной защиты МиГ-29 - далеко не самый удачный самолет для штурмовки, он гораздо более уязвим от огня с земли, чем "Грач".
                                Зато таких самолетов у Украины довольно много, по прошлогодним оценкам их было аж 126 штук, из которых, по крайней мере, несколько десятков находятся в боеспособном состоянии. Это значит, что для донбасских зенитчиков открывается сезон "охоты на уток", ну а пилотам МиГ-29 с жовто-блакытными кокардами пора писать завещания, либо срочно добывать медсправки для отстранения от полетов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X