Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
    Уважаемые !
    Объясните мне , пожалуйста, как правильно говорить ( и писать тоже) "на Украине" или " в Украине" ?)

    Вроде бы " В Казахстане" ...
    Да!!!!

    Комментарий


      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
      Надо вчитываться, надо.))
      По-мне так это слабый ответ после заявки на "не слабо"...

      - - - Добавлено - - -

      Конференцию-то кто-нить смотрел? Блин как там всё плохо (((
      Вы послушайте.
      -Ваши счета в швейцарии арестованы. Что скажете?
      -Никто не рад, что в Киеве беспорядки...

      Комментарий


        Немного юмора))

        Комментарий


          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
          По-мне так это слабый ответ после заявки на "не слабо"...

          ...
          Мне глубоко плевать, шо там по тебе.
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            В мире кризис, голод, воины, а у нас ГОЛОС!!!

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение

            Было, не? Понятно, что оговорка, но получилось забавно.
            Хочешь стать президентом?
            Сделай пресс-конференцию, закинь в yutube и ты ПРЕЗИДЕНТ твою мать!!!

            Комментарий


              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
              На пресс конференции Янукович говорит "в Украине"
              И что? Может, он еще и "в Кубе" говорит. По нормам русского языка правильно "на Украине".

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Это будет прогноз. Страегии выхода из сложившейся ситуации. Политологи, с учетом набора слжившихся факторов, обычно озвучивают возможные комбинации, вот и все. Тотализатор ))) Слабо? )))
                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                Не слабо, достаточно почитать мои сообщения.:)
                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                :) Как насчет резюмировать? :) Мне же жь ведь не охота вчитываться...
                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                А вот это было неплохо) Блин, Маафиру же теперь придется или потеряет лицо!
                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                Надо вчитываться, надо.))
                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                По-мне так это слабый ответ после заявки на "не слабо"...
                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                Мне глубоко плевать, шо там по тебе.
                От так красивее будет смотреться)
                Последний раз редактировалось ; 03-01-2014, 12:34 AM.

                Комментарий


                  "Оплот сепаратистов в Харькове упал. Бойцы Организации "Патриот Украини", Правый сектор заняли помещение клуба "Оплот" принадлежавшее преступнику Жилину. В ходе штурма титушкы Жилина открыли стрельбу по патриотам но были отогнаны националистами. Сейчас готовятся акции по нейтрализации харьковских титушок. Возмездие будет!"
                  и
                  "Ось такі фейки зараз масово поширюються мережі щоб зобразити ПС русофобами. Насправді, ми вороги московського імперіалізму, а не російського народу. Росіяни, пам'ятайте про це!






                  перевод -Вот такие фейки сейчас массово распространяются сети чтобы изобразить ПС русофобами. На самом деле, мы враги московского империализма, а не русского народа. Россияне, помните об этом!....
                  как то слова с делом расходятся.. али может димитро со своими друг дружку не понимают
                  Вложения
                  Последний раз редактировалось ranger33; 03-01-2014, 12:58 AM.

                  Комментарий


                    Зря, Маафир, ты к мнениям своих самых преданных читателей относишься наплевательски.)

                    Я взял на себя труд провести датамайнинг постов Маафира с "прогнозами" (поиск проводился исходя из соображений, что посты с прогнозами содержат глаголы в будущем времени). И прогнозы действительно есть. Два. Поправьте меня, если найдется еще) Итак, посмотрим какие же прогнозы было "не слабо" сделать Маафиру:
                    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                    Как нефиг делать, будут выборы и, как продолжение гражданская война.
                    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                    Янукович собрался свалить, теперь каждая из сторон начнет доказывать, что это их сало, и никто больше не может претендовать на него.
                    От так. Поиск слов "считаю" и "по-моему" в этой теме ничего не дал. "Следовало" и "стоило" - аналогично. Т.о. тогда как, какие-никакие "прогнозы" были, то стратегий выхода я в постах Маафира не нашел. Опять таки буду рад, если меня поправят.

                    Зачем я это сделал? Ну мне было интересно посмотреть как человеку "не слабо", то, что я считаю за рамками моих аналитических навыков. Увидел ли я это? Увы нет. Но до сих пор хочу увидеть.

                    Кстати, стоит отметить, на прогнозы не скупится Т34. Но чего-то он вроде был в теме, но на призыв Апачи не отреагировал...
                    Последний раз редактировалось ; 03-01-2014, 01:07 AM. Причина: Добавил про Танка.

                    Комментарий


                      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                      От так красивее будет смотреться)
                      Наслаждайся.:)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                      Зря, Маафир, ты к мнениям своих самых преданных читателей относишься наплевательски.)

                      Я взял на себя труд провести датамайнинг постов Маафира с "прогнозами"...
                      Правильно мыслишь, мне плевать на твой пафос.

                      ПрезУк перышки почистил и крылья распустил.
                      Последний раз редактировалось Маафир; 03-01-2014, 01:14 AM.
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                        Наслаждайся.:)
                        Я целиком в процессе)

                        Комментарий


                          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение

                          Зачем я это сделал? Ну мне было интересно посмотреть как человеку "не слабо", то, что я считаю за рамками моих аналитических навыков. ...
                          Давай спать....Маслаченко ты наший....за рамками....навыков....
                          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                          Комментарий


                            Что касаемо прогнозов... Вот нашел свой декабрьский прошлого года пост. Когда еще все было спокойно и все ставили на Януковича
                            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                            С Украиной я пока не составил своего видения предмета. Слишком сложно у них все. Во времена СССР пришлось породница с хохлами из Самбора, так они и тогда себя гражданами СССР не особо считали. Люди с абсолютно западным менталитетом, с ярко выраженной предпринимательской жилкой, со своеобразным и непонимаемым для русских совершенно, а для киевских хохлов частично, языком. Им и тогда не нужна была сильная власть, без которой мы, русские и не русские(советские) и сейчас впадаем в депрессию. Совсем другое дело Киев, откуда изначально начиналась Русь. Там привыкли надеяться на царя-батюшку и жить с того, что им даст государство(КПСС или нынешний президент не суть важно). Там и тогда люди получали нищенскую зарплату(по сравнению с центральной Россией или Казахстаном), но сидели на попе ровно и заманить их в нефтеносные районы на заработки было очень сложно, а вот на Львовцах и других западенцах держалась вся нефтянка бывшего СССР. Странно было бы, если бы эти совершенно разные люди мыслили одинаково и стремились к единой цели. Думаю, что Янукович сейчас силой решит эту проблему, но уверен, что в будущем это сыграет печальную для Украины роль. Западные хохлы долго помнят обиды и как правило их не прощают.

                            Комментарий


                              Охотник так ведь не западные хохлы же сейчас победили. Всю выгоду сейчас соберут те кому передадут контроль над промышленностью и это явно будут не хохлы.
                              Придут корпорации и будут грабить. С наименьшей себестоимостью вывозить ресурсы.
                              Они для этого в бандитов и вложились
                              Западенцы пока куражатся, но высока вероятность что не готовы они жить в действительно независимом государстве к чему сейчас идет. Они тогда останутся сами с собой и им это скорее всего не понавится

                              - - - Добавлено - - -

                              Проблемы в том что соседи не спят и используют внутренние противоречия для своей выгоды
                              Счастливы ли сербы и черногорцы что живут в разных государствах? И те и те в нищете, за что дрались? Убивали друг друга

                              В Черногории на все побережье один аквапарк, в Анапе их три только в джемете игораздо лучше
                              Нищета голимая это сербия с Черногорией.
                              Это будущее западенцев.

                              Комментарий


                                Крик о помощи ! Обращаемся к всем неравнодушным людям и власти ! Мы - семьи сотрудников Беркута , проживающие в общежитии на Краснозвездном , в Киеве . Последние месяцы мы все живем в страхе за себя , своих мужей и детей . Постоянные угрозы , издевательства и страх превратили жизнь в кошмар . Многие вынуждены были уволится с работы , детей преследовали в школах , за то , что наши мужья "убивали на Майдане " ..
                                Многие выехали к родным , родителям , но нам просто некуда и не за что уезжать . Последние несколько дней стало просто невозможно жить . Возле общежития постоянно находятся люди в масках и с оружием , их много и очень агрессивны . Не скрывают , что пришли вылавливать Беркут . Издеваются над всеми , кто идет к общежитию или выходит . Абсолютно неадекватные , вчера избили 60-летнего отца одной женщины только за то , что неуважительно сказал про майдан . Ребенок гулял с собакой - собаке на глазах ребенка перебили дубинкой лапы . Это кошмар какой-то .. Нас осталось около 90 человек , в основном женщины , дети и ветераны .
                                Есть несколько раненых парней , один - очень сильно избит , с переломами , но в больницу ехать боится , там тоже их вылавливают , прямо из больницы . Просить помощи не у кого , несколько дней назад вызвали милицию , так приехали два сержантика и трое в масках , которые не стесняясь милиции и детей угрожали и оскорляли нас . Интернета нет , кто-то обрезал все провода , свет регулярно пропадает . Доедаем последнюю картошку и макароны , собранные всем миром .
                                Вчера также заблокировали все банковские карты мужей , типа до выяснения и переатестации , они остались безработными , за то что выполняли свой долг , стояли на двадцатиградусном морозе , их жгли , травили и стреляли .. Уже и слез не осталось плакать , как над ними издевались , и предали . Сегодня позвонили со Львова - там прямо в доме убили бойца Беркута , за то что был на майдане . Мы уже не знаем кому верить , к кому обращатся за помощью и чем завтра кормить детей . Если кто-то может помощь с жильем , приютить хоть на пару месяцев - будем очень благодарны , можно и в деревне .
                                Также признательны любой помощи , если сможете подвезти сюда , на Краснозвездный 152а . Также просят пополнить мобильные телефоны , очень много звонят и интернет только мобильный остался. 0987572370 0963039831 0982116863 0678909691 0965421607 0980473508.
                                Вот такое письмо...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X