Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    онанист он словесный. А не гигант. засирает тему непонятно чем

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      онанист он словесный. А не гигант. засирает тему непонятно чем
      Ну если так то понятно чем))
      Самые счасливые люди - сумашедшие
      Жизнь все расставит,
      Все сама рассудит.
      Все образуется,
      Жаль - нас уже не будет...
      Илья КУЛЕВ
      г.Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        онанист он словесный. А не гигант. засирает тему непонятно чем
        Не, ну Т34,Давай не опустимся до бендеровцев...и Пашеподобных....
        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

        Комментарий


          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
          Вроде не из другой темы вырвал...Уфф...Не придерешься....
          Это ж вы про буфет, детей и пирожки в одной фразе, то как же не придерусь:
          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
          А про "пацан" и "не смотрел голодным детям в глаза". Если это на возраст намек, то как писал Каганов: "Сытость зависит от количества съеденных пирожков, а не от времени, проведенного в буфете"
          Есть такая логическая конструкция "Если... то ...".
          Например: Если человек не видит части слов в предложении, то он невнимательно читает)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
          Ну если так то понятно чем))
          Ой как мило, вы имели в виду семенем разума? То есть "сею разумное, доброе, вечное"?
          Спасибо. Не ожидал от вас такого комплимента.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
          Ну тоды ты гигант русской демократии(с)....
          Вообще-то если быть точным, то ваше (С) звучит так:
          Гигант мысли, отец русской демократии
          Даже не смотря на моё явно выраженное отрицательное отношение к демократии - всё равно приятно)

          - - - Добавлено - - -

          Ой чета я уже троллю) Завязываем)

          Комментарий


            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение


            Есть такая логическая конструкция "Если... то ...".
            Например: Если человек не видит части слов в предложении, то он невнимательно читает
            Согласно инструкции(амер)вы поступаете...верно....
            Если нечем возразить ....обратите внимание на его ошибки....
            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

            Комментарий


              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
              Согласно инструкции(амер)вы поступаете...верно....
              Если нечем возразить ....обратите внимание на его ошибки....
              Даа? А давайте почитаем её?
              8. Если оппонент вашу ложь задавил фактами,
              делайте ответный упор на его грамматические ошибки, это деморализует и
              пристыжает оппонента, вуалирая факт вашей лжи
              Ой, а я никаких "грамматических ошибок" не указал. А вот если человек допускает логические или смысловые ошибки - на это как раз указать надо. И собственно это и называется возражением.
              Последний раз редактировалось ; 02-28-2014, 03:01 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение


                Ой, а я никаких "грамматических ошибок" не указал. А вот если человек допускает логические или смысловые ошибки - на это как раз указать надо. И собственно это и называется возражением.
                А "гигант мысли"-указал...Ну чеж так...вполне по инструкции....
                А революции(разные)так и не сравнил...Ведь ты же их приводил как аргумент...Видать слабо...
                Ляпнул...а обосновать не можешь???
                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                Комментарий


                  Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                  А "гигант мысли"-указал...Ну чеж так...вполне по инструкции....
                  Нет.
                  Грамматическая ошибка — это ошибка в структуре языковой единицы, в структуре слова, словосочетания, предложения; это нарушение какой-либо грамматической нормы — словообразовательной, морфологической, синтаксической.
                  Ты же просто неверно процитировал. Это не грамматическая ошибка. И приводить моё замечание про "гиганта мысли" в подтверждение своей правоты - еще одна логическая ошибка.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                  А революции(разные)так и не сравнил...Ведь ты же их приводил как аргумент...Видать слабо...
                  Ляпнул...а обосновать не можешь???
                  А чего я ляпнул-то? Можно пример чего я не сравнил? Я просто не понимаю что вы мне ставите "в слабо")

                  Комментарий


                    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение

                    Даже не смотря на моё явно выраженное отрицательное отношение к демократии - всё равно приятно)
                    )
                    Ну тогда....подростковый нигилизм???

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение


                    Спасибо) Но по мне так лучше сказал один малоизвестный дядька:

                    PS можно спросить какие "разруху, эконом спад и непонятки" принесли культурная и сексуальная революции?) Они же вполне себе входят в множество "Любых революшин" ;)
                    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                    хехе, ну ок) Хотя спаду в карманах можно противопоставить экономический подъём в секс индустрии))
                    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение


                    А чего я ляпнул-то? Можно пример чего я не сравнил? Я просто не понимаю что вы мне ставите "в слабо")
                    Ну как-то не солидно...и цитируешь....и соглашаешься...и отрицаешь....В инструкциях этого нету...????
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      Вот такой у нас диалог был с Кочевником:
                      -можно спросить какие "разруху, эконом спад и непонятки" принесли культурная и сексуальная революции?) Они же вполне себе входят в множество "Любых революшин" ;)
                      -разруху в мозгах, эконом спад в карманах (ибо бездельники) непонятки с окружающими))
                      -хехе, ну ок) Хотя спаду в карманах можно противопоставить экономический подъём в секс индустрии))

                      Не будем принимать в расчет шуточное настроение беседы, предположим Вива подумал что "всё серьезно". Т.о "Сравнить" я тут "эконом спад в карманах" от сексуальной революции и "экономический подъём в секс индустрии" от неё же предлагал.

                      Это мне что ли слабо?)) Да нараз. Берем год до начала секс революции, год после неё - смотрим ВВП и среднюю зарплату. Революцию в штатах - у нас в это время полит. революция еще не отгремела не вычленить последствия. Хз какие там цифры, но и так понятно, что если разница и есть - то небольшая. Следовательно - уравновесились спад и подъём от революции-то. )

                      Комментарий


                        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                        .Берем год до начала секс революции, год после неё..)
                        ганорейя как простуда, сифилисников и спидошников тьма)) а про матерей одиночек детдомовских ребятишек я умолчу.
                        Самые счасливые люди - сумашедшие
                        Жизнь все расставит,
                        Все сама рассудит.
                        Все образуется,
                        Жаль - нас уже не будет...
                        Илья КУЛЕВ
                        г.Усть-Каменогорск

                        Комментарий


                          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                          Вот такой у нас диалог был с Кочевником:
                          -можно спросить какие "разруху, эконом спад и непонятки" принесли культурная и сексуальная революции?) Они же вполне себе входят в множество "Любых революшин" ;)
                          -разруху в мозгах, эконом спад в карманах (ибо бездельники) непонятки с окружающими))
                          -хехе, ну ок) Хотя спаду в карманах можно противопоставить экономический подъём в секс индустрии))

                          Не будем принимать в расчет шуточное настроение беседы, предположим Вива подумал что "всё серьезно". Т.о "Сравнить" я тут "эконом спад в карманах" от сексуальной революции и "экономический подъём в секс индустрии" от неё же предлагал.

                          Это мне что ли слабо?)) Да нараз. Берем год до начала секс революции, год после неё - смотрим ВВП и среднюю зарплату. Революцию в штатах - у нас в это время полит. революция еще не отгремела не вычленить последствия. Хз какие там цифры, но и так понятно, что если разница и есть - то небольшая. Следовательно - уравновесились спад и подъём от революции-то. )
                          Аааа ...ну тоды "ты начальник шутейно спросил ,я шутейно ответил"...(с)
                          Ай !!!молодэс Павлик,!!!на голодный желудок ,работы нет...зарплаты нет....Ноо демография....!!!!
                          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                          Комментарий


                            в 7 (по Астане) сегодня прес-конференция Януковича

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              в 7 (по Астане) сегодня прес-конференция Януковича
                              По бачимо...
                              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                в 7 (по Астане) сегодня прес-конференция Януковича
                                ОРТ или 24?
                                Самые счасливые люди - сумашедшие
                                Жизнь все расставит,
                                Все сама рассудит.
                                Все образуется,
                                Жаль - нас уже не будет...
                                Илья КУЛЕВ
                                г.Усть-Каменогорск

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X