Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девушка с Донбасса вот что пишет..
    Майдан не одобряет “правительство“ новое, они столкнулись с проблемой, власть то захватили- а что с ней делать теперь думают)) Меня они все уже так задолбали, шакалы, что слов нет)
    Беспредел!
    Как эта рада может быть легетимна, если это не волеизъявление народа, а они сами себя провозгласили и назначили Кричат казна пуста и денег нет, мое мнение, что они же и разворовали пока Янукович шакал прятался и предавал своих избирателей. Его я не оправдываю, Вор с большой буквы, но те кто сейчас у власти не лучше. Что нас дальше ждет- страшно подумать. Я живу на Донбассе, в 40 км от Донецка. Хочу......оставаться независимыми и дружить со всеми))

    кароч попался народ... как кур в ощип
    Последний раз редактировалось Прислужниц; 02-28-2014, 01:12 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение

      А про "пацан" и "не смотрел голодным детям в глаза". Если это на возраст намек, то как писал Каганов: "Сытость зависит от количества съеденных пирожков, а не от времени, проведенного в буфете"
      Словоблуд ты Павлик...при урезаном бюджете,простые люди,будут нюхать пирожки в буфете....
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
        Словоблуд ты Павлик...при урезаном бюджете,простые люди,будут нюхать пирожки в буфете....
        привет родственник)

        Комментарий


          Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
          привет родственник)
          Чао,изредка встреваю...объективность соблюдаю...
          Кто-то горячится...кто-то ухмыляется....
          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

          Комментарий


            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
            Словоблуд ты Павлик...при урезаном бюджете,простые люди,будут нюхать пирожки в буфете....
            А как связаны бюджет и возраст? Про пирожки - это о возрасте было.
            Что такое словоблуд я знаю, не подскажете как называется человек, который на основании выдранной из контекста беседы на другую тему фразы выводы делает?)

            Комментарий


              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
              А как связаны бюджет и возраст? Про пирожки - это о возрасте было.
              Что такое словоблуд я знаю, не подскажете как называется человек, который на основании выдранной из контекста беседы на другую тему фразы выводы делает?)
              Человек читающий между строк))
              Самые счасливые люди - сумашедшие
              Жизнь все расставит,
              Все сама рассудит.
              Все образуется,
              Жаль - нас уже не будет...
              Илья КУЛЕВ
              г.Усть-Каменогорск

              Комментарий


                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                А как связаны бюджет и возраст? Про пирожки - это о возрасте было.
                Что такое словоблуд я знаю, не подскажете как называется человек, который на основании выдранной из контекста беседы на другую тему фразы выводы делает?)
                Паш,это когда тебе про голодные детские глаза....а ты цитату....кого-то...не обессудь...
                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                Комментарий


                  Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                  Паш,это когда тебе про голодные детские глаза....а ты цитату....кого-то...не обессудь...
                  А нефиг заменять смысл эмоциями. Все эти "глодные глаза" и "убийцы детей" - это чисто эмоции. Еще котика из Шрека прикрепите, чо.
                  Я же не пишу: "Вот в Африке от голода каждый день дети умирают сотнями, а вы тут "майданутость" обсуждаете - это ничо - можно."

                  Комментарий


                    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                    хехе, ну ок) Хотя спаду в карманах можно противопоставить экономический подъём в секс индустрии))
                    Ну-ну противоставляй....
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                      Человек читающий между строк))
                      ))) Ну-ну. Для кого-то вольное обращение с цитатами-аргументами - софистика, а для кого-то умение читать между строк.
                      Зависит от симпатии к персонажу, называется двойными стандартами)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                      Ну-ну противоставляй....
                      Вы считаете такое противопоставлении слабее, чем "экономический упадок от революции оранжевой" и "экономический упадок от революции сексуальной"?) Если бы вы читали всё, а не отдельные кусочки в отрыве от контекста - вопрос бы не возник)

                      Комментарий


                        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                        )))
                        Зависит от симпатии к персонажу, называется двойными стандартами)
                        Ну дэк....твой приём....
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                          Ну дэк....твой приём....
                          Во-первых чой-та мой? Я не пользуюсь таким - это слишком просто. Типа "голодных глаз" - не интересно мне так.
                          Во-вторых если вы его осуждаете - зачем используете?

                          Комментарий


                            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                            )))


                            Вы считаете такое противопоставлении слабее, чем "экономический упадок от революции оранжевой" и "экономический упадок от революции сексуальной"?) Если бы вы читали всё, а не отдельные кусочки в отрыве от контекста - вопрос бы не возник)
                            Они действительно ....Равнозначны....
                            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                            Комментарий


                              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                              Они действительно ....Равнозначны....
                              Ну и? Если эти противопоставления равнозначны, то чего ж вы хотели сказать своим:
                              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                              Ну-ну противоставляй....
                              Так, просто сказать что-нить, да?)

                              - - - Добавлено - - -

                              Чета вертится про "просто так сказать и словоблудие". Но вот беда, не могу сформулировать! Сами додумайте;)

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение

                                Сейчас реальные люди не получают зарплаты. Ты, пацан, домой не приходил когда от тебя кормежка семьи зависит. На тебя дети не смотрели - че ты папа купил. поэтому так и рассуждаешь
                                Вроде не из другой темы вырвал...Уфф...Не придерешься....

                                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                                Ну и? Если эти противопоставления равнозначны, то чего ж вы хотели сказать своим:

                                Так, просто сказать что-нить, да?)
                                Да нет паш, забыл знак ? поставить....
                                А ты тож можешь уравнять и социальную,и культурную,и сексуальную революции???
                                Ну тоды ты гигант русской демократии(с)....
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X