Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    не сбросят...конечно лучше было б если россия совместно с ооновскими миротворцами туда вошли, щас вроде объявили о срочном сборе в оон..но, что есть то есть, ситуация действительно край серьезная.

    Комментарий


      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      кстати всем кто не шарит в геополитике - отзыв посла из какой-нибудь банановой республики фактически 1-ый шаг из двух к объявлению войны., На самом деле дела очень серьезны. Россия отзывает своего посла из США, Сирия была детским садом по сравнению с тем что сейчас.
      дела серьезны. Но до третьей мировой не дойдет наверно. Сталин отзывал в свое время послла с лондона как раз когда делал из Союза мировую державу. Когда просчитал что може показать свою независмость.
      Посол всегда этто связь. В том числе неофициальная. в том ччисле для передачи указаний от штатов Путину. Снимая посла тут больше вариантов чем два. Я думаю что это сигнал о том что слушать штаты Путин не намерен. Штаты конечно коонтрмеры предпримут. Но я уже писал что в декабре они устами Гейтса (тоого что министром обороны, а не главы Майкрософт) озвучили что Украина этто перебор. Гейтс буквально скзал что влазить на территорию Украины это большая ошибка ос стороны нынешней адмнистрации, и что ни ЕС, ни Штаты не готовы к войне с Росии из за украины. У них с цензурой капец как строго. Если так сказал значит это почти официальная позиция.
      Путина конечно будут за это наказывать. Но войны не будет. ИМХО

      Комментарий


        Да если доллару крындец то до натурального обмена дойдем, так как наши бумажки даже нам не нужны будут. Меняю резину зимнюю на мешок сахара.
        Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

        Комментарий


          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
          бомбы не летают, а падают. Летают межконтинентальные ракеты.
          да пофиг какая крылатая донесет им заряд и с какого самолета)

          Комментарий


            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
            Если доллар скопытится (блин как тут не вспомнить "4 марта"), то и евро с юанем заколбасит. Не готова экономика мировая от доллара отказаться.
            заколбасит но не обрушит, но в тоже время я не думаю что это произойдет в мах удобных условиях для обычных людей, просто люди проснутся утром, а долларом можно вытереть задницу, почему-то так мне кажется.

            Комментарий


              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
              вообще от доллара я бы посоветовал всем сейчас избавляться, альтернатива - евро и китайская йена.
              согласен. только фунт наверное альтернатива
              На фоне всего это бриты реально могут принять решение и разрубить прблему долга Шттатов. Разрубить уничтожением долллара

              Комментарий


                Ну это... куплю доллары на вес)

                Комментарий


                  вот уже про беженцев начали в новостях писать

                  Комментарий


                    на розжиг бани?

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                    вот уже про беженцев начали в новостях писать
                    с украины? или с гейропы геи разбегаются прослышав про учения?

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      с украины? или с гейропы геи разбегаются прослышав про учения?
                      Танк, вот сбегут с Европы все геи, как будешь называть её потом? Пусть уж там сидят)

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        на розжиг бани?

                        - - - Добавлено - - -


                        с украины? или с гейропы геи разбегаются прослышав про учения?
                        с украины

                        Комментарий


                          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                          Ну это... куплю доллары на вес)
                          а я не беру на себя роль источника истины в посл.инстанции. просто мое сугубо личное мнение - народ должен учиться хранить деньги во всем чем угодно, но только не в баксах, кто хочет может хранить в баксах, но все мы знаем на чем он держится, эта тема раскрыта в топике "ФРС"

                          Комментарий


                            да блин страшно там. особенно с детьми.
                            по телевизору смотреть как бы интригующе. а так в живую с этими отморами с кувалдами так то невесело ыло бы пересечься. реально беспредельные ребята.

                            Комментарий


                              а между тем Китай поддерживает РФ.

                              Комментарий


                                ау китая к слову говоря наибольший запас долларов сша...если захочет избавиться от них доллару хана

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X