Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Т34
    " А яныч тянул, тянул, снова тянул..."

    Слава, как я тебе уже говорил, всё идёт своим ходом:

    "Фрегат Военно-морских сил Вооружённых Сил Украины “Гетман Сагайдачный”, который после выполнения задач в рамках операции НАТО по противодействию пиратству на море “Океанский щит” возвращается в Севастополь, вошёл в Средиземное море. Киевские СМИ сообщают, что фрегат вышел из подчинения ВМС Украины.
    Нелегитимный премьер Киевской Галичины Арсений Яценюк обратился к премьер-министру Реджепу Тайипу Эрдогану с требованием не пропускать фрегат через Босфорский пролив. По поступившим в украинское правительство сведениям, корабль под командованием капитана первого ранга Тарасова отказался подчиняться приказам Киева в связи с отставкой начальника генштаба Украины Ильина, поднял Андреевский флаг и возвращается в Черное море, пишет Украинская правда."
    Вложения
    Последний раз редактировалось Ugem; 03-01-2014, 09:06 PM.

    Комментарий


      путину нужна украина в целости и сохранности и правитель там нужен свой но с подавляющей поддержкой населения. и пиндосия тут ни при чем.

      Комментарий


        Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
        Т34
        янукович от кремля) поэтому в ростове и сидит а путин молчит не машет руками и не выступает с речами, пачиму, да патамушта он сам сценарий и написал.
        ну это только предположения, причем необоснованные, Путин не такой человек чтобы истерить и работать на публику, он все делает без шума и пыли

        Комментарий


          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
          ну это только предположения, причем необоснованные, Путин не такой человек чтобы истерить и работать на публику, он все делает без шума и пыли
          не спорный, янукович человек кремля. и следующий кто будет сидеть в киеве будет человеком кремля.

          Комментарий


            Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
            не спорный, янукович человек кремля. и следующий кто будет сидеть в киеве будет человеком кремля.
            Пока только один на такую роль сойдет - тимошенко

            Комментарий


              Демократия бандеровского образца

              Что у вас сейчас творится… ой, лишенько! Правительства нет, милиции нет, денег в казне нет и взять неоткуда, в стране — махновское Гуляй-поле пополам с бандеровским беспределом, Крым уже поднял российский флаг, уже и там кровь пролилась… А ваша Рада весело принимает закон о запрещении русского языка. Более актуального вопроса в данный момент не нашлось? О це гарно, о це — "государственное мышление" украинского народа! Слава Украине!

              Вчера вечером на Майдане утверждали новое правительство — со сцены, под музыку. Полный сюрреализм — Гоголь, "Тарас Бульба", Запорожская сечь... Какое тысячелетие на дворе? Ущипните меня, я сплю...

              Кстати, что вы все время орете «Слава Украине!»? Как минимум, это нескромно. Это звучит примерно так, как я бы вышел на улицу и принялся орать: «Слава — МНЕ!» Это другие народы, на вас глядючи, должны с восторгом восклицать «Слава Украине!» А сейчас другие народы, на вас глядючи, с ужасом шепчут: "п...ц Украине". Хлопчики, вы майданьте каждые 10 лет — и вас по ВВП обгонит Сомали.

              И хоть жаль мне близкий народ (сам по крови — на четверть хохол), но в данном случае я все-таки считаю, что чашу сию вы должны выхлебать до дна. С банкротством, с полным развалом экономики, с развалом страны, с сотнями тысяч экономических беженцев, с гуманитарной милостыней от богатеньких соседей… Короче, со всем тем, что должно происходить после большого всенародного безумия. Народы, даже большие, время от времени нужно ударять фейсом об тейбл.

              Иначе они никогда не поумнеют. Автор Юрий Алексеев

              Комментарий


                уже донецк и харьков подняли российский флаг

                Комментарий


                  Смотрю и понимаю судя по общему настрою депутатов - войска вводить будут.

                  Комментарий


                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    Пока только один на такую роль сойдет - тимошенко
                    ее не поставят) не тот формат

                    Комментарий


                      Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                      не спорный, янукович человек кремля. и следующий кто будет сидеть в киеве будет человеком кремля.
                      Канешно не спорный. Майдан организован штатами.
                      Как Путин договаривался с Нулланд о кормежке пирожками оппозиционеров? Да хрен с пирожками - та же Нулланд две недели назад отчитывалась перед сенатом США на что потратили 5 млр долларов в Украине ( ссылку я скидывал страниц 10 -20 назад) на официальный штатовский сайт между прочим. Это тоже Путин? Уговорил сенат штатов выделить 5 млрд госдепу на майдан, а потом еще помог и Нулланд отчитаться?
                      Тогда весь Госдеп рас стрелять надо за измену родины,
                      Тогда такая версия - майдан организовал Путин, отчеты подделали, а леньги пропили. Пока пропивали - малеха погуляли, по крышки там пожгли и т. д.
                      Так наверно

                      Комментарий


                        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                        После такого я бы лидеров оппозиции майдаунов , через несколько лет после этих событий, зачистил.
                        Так и происходит после всех революций.

                        Комментарий


                          Вот кстати почему молчит Путин. Вот это интересный вопрос. Все замечают что он молчит. Некоторые эксперты уже в панике. Уж очень долго молчит. Как бы не сказал чего токаго, от чего войскам нато по тревоге подниматься придется.
                          Но молчание ВВП отмечают все. Пока это просто факт

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Канешно не спорный. Майдан организован штатами.
                            Как Путин договаривался с Нулланд о кормежке пирожками оппозиционеров? Да хрен с пирожками - та же Нулланд две недели назад отчитывалась перед сенатом США на что потратили 5 млр долларов в Украине ( ссылку я скидывал страниц 10 -20 назад) на официальный штатовский сайт между прочим. Это тоже Путин? Уговорил сенат штатов выделить 5 млрд госдепу на майдан, а потом еще помог и Нулланд отчитаться?
                            Тогда весь Госдеп рас стрелять надо за измену родины,
                            Тогда такая версия - майдан организовал Путин, отчеты подделали, а леньги пропили. Пока пропивали - малеха погуляли, по крышки там пожгли и т. д.
                            Так наверно
                            путин тож человек связаный с госдепом, так чта не нада мне про путинга говорить.

                            Комментарий


                              мда..решение приняли, неспроста учения были, что-то мне подсказывает что яценюк щас насчет просить помощи у натовцев

                              Комментарий


                                Сообщение от ranger33 Посмотреть сообщение
                                мда..решение приняли, неспроста учения были, что-то мне подсказывает что яценюк щас насчет просить помощи у натовцев
                                а дальше что? 3 мировая? ведь если США проглотит, то это сигнал всему миру что с США можно не считаться пока есть Россия. Все очень круто завернуто. Путин конечно щас просто центр мира.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X