Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    Канешно не спорный. Майдан организован штатами.
    Танк, посмотри видео, что я дал... Там чувак описал сценарий развития событий до начала вооруженых столкновений. Он говорит о вводе войск и Крыме в январе еще.
    Если он не угадал (а мог просто угадать!), а реально знал, то выходит, что Россия заранее учитывала в планах эскалацию конфликта до стрельбы...

    Комментарий


      Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
      путин тож человек связаный с госдепом, так чта не нада мне про путинга говорить.
      О как!
      Хрена тогда воевать то? Противостоять то?
      Путин работает в госдепе. Все работают в госдепе. И вообще все мы матрица. Нас нет.

      Комментарий


        Сообщение от ranger33 Посмотреть сообщение
        мда..решение приняли, неспроста учения были, что-то мне подсказывает что яценюк щас насчет просить помощи у натовцев
        ща разбежались они ему ее давать)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        О как!
        Хрена тогда воевать то? Противостоять то?
        Путин работает в госдепе. Все работают в госдепе. И вообще все мы матрица. Нас нет.
        тут где-то были фразы про аглицкую королеву, и про родшильдов с рокфелерами, и путин тож от них в кремле сидит, незря ельцина к власти они приводили.

        Комментарий


          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
          а дальше что? 3 мировая? ведь если США проглотит, то это сигнал всему миру что с США можно не считаться пока есть Россия. Все очень круто завернуто. Путин конечно щас просто центр мира.
          Хреново в такой ситуации Путину что-то не то сказать... История пишется ж.

          Комментарий


            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
            Танк, посмотри видео, что я дал... Там чувак описал сценарий развития событий до начала вооруженых столкновений. Он говорит о вводе войск и Крыме в январе еще.
            Если он не угадал (а мог просто угадать!), а реально знал, то выходит, что Россия заранее учитывала в планах эскалацию конфликта до стрельбы...
            Мля, канешно были сценарии. Ты в армии не был что ли? Есть аналитические отделы которые разрабатывают планы на все случаи жизни.
            Есть планы что делать если сейчас с неба посыпятся натовские десантники. Даже у нашего устькаменогорского штаба есть такие планы
            И есть что делать если поступит приказ напасть на китай. Куда бежать и куда пушки разворачивать

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Демократия бандеровского образца
              Что у вас сейчас творится… ой, лишенько! Правительства нет, милиции нет, денег в казне нет и взять неоткуда, в стране — махновское Гуляй-поле пополам с бандеровским беспределом, Крым уже поднял российский флаг, уже и там кровь пролилась… А ваша Рада весело принимает закон о запрещении русского языка. Более актуального вопроса в данный момент не нашлось? О це гарно, о це — "государственное мышление" украинского народа! Слава Украине!
              Ужасно, конечно, но после революций всегда так. По СССР же не берутся судить по первым дням после Октябрьской Социалистической...

              Комментарий


                Мое мнение, что коррумпированная Тимошенко, покупает у России газ по $600- было бы лучшим решением для ТС. Но я конечно не Владимир Путин, ему виднее

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                Хреново в такой ситуации Путину что-то не то сказать... История пишется ж.
                да и пусть пишется, этому миру недолго осталось, на самом деле события на украине это больше чем региональная политика. решается судьба всего мира

                Комментарий


                  Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                  Мое мнение, что коррумпированная Тимошенко, покупает у России газ по $600- было бы лучшим решением для ТС. Но я конечно не Владимир Путин, ему виднее
                  с тимошенкой натовская база буит под белгородом очень приятно иметь базу НАТО под белгородом.

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Мля, канешно были сценарии. Ты в армии не был что ли? Есть аналитические отделы которые разрабатывают планы на все случаи жизни.
                    Есть планы что делать если сейчас с неба посыпятся натовские десантники. Даже у нашего устькаменогорского штаба есть такие планы
                    И есть что делать если поступит приказ напасть на китай. Куда бежать и куда пушки разворачивать
                    Угу. Только вот "были разные" сценарии на все случае - это одно, а когда чувак говорит сценарий будет такой вот, другое. Еще раз, при условии, что он знал, а не угадал просто.
                    И в этом случае получается, что Россия как минимум знала о надвигающейся бойне и не препятствовала ей (она составная часть плана), и, как максимум, если бы эту бойню не получилось затеять провокаторам западным - затеяла бы сама.
                    Как вам такой расклад? Подчеркну: основан он только на допуске, что Илларионов этот знал, а не угадал.

                    Комментарий


                      правый сектор несколько минут назад опубликовал- "ВНИМАНИЕ! ОТ ЭТОЙ МОМЕНТА МЫ не публикует ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ НОВОСТИ."

                      Комментарий


                        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                        Хреново в такой ситуации Путину что-то не то сказать... История пишется ж.
                        Он не говорит,он делает...решением СФ...так - то.
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          да и пусть пишется, этому миру недолго осталось, на самом деле события на украине это больше чем региональная политика. решается судьба всего мира
                          А чем Украина решительнее для мира, чем та же Сирия с Ливией? Это я не под сомнение ставлю, а интересуюсь.

                          Комментарий


                            если уж украинские корабли поднимают российский флаг) смысл туда кого-то вводить) беркуту паспорта выдадут и все армия уже на месте)

                            Комментарий


                              кстати всем кто не шарит в геополитике - отзыв посла из какой-нибудь банановой республики фактически 1-ый шаг из двух к объявлению войны., На самом деле дела очень серьезны. Россия отзывает своего посла из США, Сирия была детским садом по сравнению с тем что сейчас.

                              Комментарий


                                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                                А чем Украина решительнее для мира, чем та же Сирия с Ливией? Это я не под сомнение ставлю, а интересуюсь.
                                ничем, просто конфликт интересов и амбиций.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                кстати всем кто не шарит в геополитике - отзыв посла из какой-нибудь банановой республики фактически 1-ый шаг из двух к объявлению войны., На самом деле дела очень серьезны. Россия отзывает своего посла из США, Сирия была детским садом по сравнению с тем что сейчас.
                                ща на кремль атомную бомбу сбросят)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X