Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    То что произошло в Киеве это даже не переворот. Это фактически интервенция, оккупация.
    Госдеп официально отчитался о 5 млр длр по траченных на майдан. А сколько прошло через бюджет цру? Они ж не такая открытая контора как Госдеп - наверно тоже ярдов 5, если не больше
    10 млрд потратили на захват укараины. А в помошь дают только 1 млрд. издевательство не иначе.
    Наемники действующие сейчас в Киеве - это фактически оккупанты захватившие древний город.

    Комментарий


      сегодня в Янукович должен дать пк

      Комментарий


        В Крыму отключили украинские каналы. Упомянутое в статье "отключение российских" - лишь рекомендация для ответных действий, например.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Госдеп официально отчитался о 5 млр длр потраченных на майдан. А сколько прошло через бюджет цру? Они ж не такая открытая контора как Госдеп - наверно тоже ярдов 5, если не больше
        А сколько же тогда потратили жидомассоны - они еще тайнее - наверное миллиардов 100! А рептилоиды - которые вообще миф - те вообще 500 миллиардов!
        Итого выходит 610 миллиардов! И за все это будет платить Украинский Народ. Ну не весь. Бендеровцы отмажутся, конечно. Только правильный Народ.

        Комментарий


          Пресс-конференция Януковича: онлайн-трансляция

          Янукович может отречься от власти и сделать заявление по ситуации в Крыму.
          Последний раз редактировалось Heisenberg; 03-11-2014, 03:11 PM.

          Комментарий


            при чем тут массоны и эти...твои братья рептилоиды?
            5 млрд цифра официально озвученная Нолланд - я ссылку размещал здесь. По этой цифре она отчиталась перед Сенатом Конгресса. И Сенат отчет утвердил. То есть Сенаторы Конгресса США согласились что деньги (и немалые кстати) потрачены правильно. Майдан организован и должен принести плоды.

            5 млрд. это деньги Госдепа. Но кроме них наверняка были деньги и спецслужб. Их размер не озвучивался. О нем (о размере) можно только догадываться. Я предположил что плюс еще 5 млрд, хотя может и больше, а может и меньше. Этого я не могу знать сколько. Но то что спецслужбы свои бюджеты на операцию Майдан тратили - это факт. И наверника не мало

            Вопрос в том что Сенаторы США хотят получить за 5 млрд (больше чем 5)? Судя по тому что они отчет Нуланд утвердили - выгоды для них очевидны. Значит уверены что деньги вернуться и вернуться с прибылью.
            Значит будут грабить Украину.
            Это и есть интервенция. Вооруженный переворот организованный на деньги США

            Комментарий


              Я уже публиковал несколько материалов американского политического деятеля Пола Крейга Робертса.


              Разграбление Украины началось

              "План жесткой экономии значительно сократит социальные услуги, средства на образование, будут уволены государственные служащие, будет девальвирована валюта, тем самым повышая цены на импорт, включая и российский газ. Повысится цена на электричество, а украинские активы откроются для захвата западными корпорациями.
              Сельскохозяйственные угодья Украины перейдут в руки американского агробизнеса.
              Часть плана Вашингтона/ЕС для Украины, или той ее части, которой не удастся стать частью России. То, что остается в стране, будет тщательно разграблено Западом."

              Комментарий


                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                В Крыму отключили украинские каналы. Упомянутое в статье "отключение российских" - лишь рекомендация для ответных действий, например.
                Павлик, я думала что предложенная мною статья о вывозе ценных исторических артефактов из Киева...

                Честно скажу, вся эта политическая возня напоминает громкий визгливый спор двух дачных соседок " ты мне , а я тебе..." , не замечающих основного воришку картошки)

                Комментарий


                  Россия подтягивает войска:
                  щас еще появилась новость что под крымом сбили американский беспилотник..правда ссылка на источник не открывается

                  Комментарий


                    Здравствуйте. Мы одобряем Майдан( бОльшая наша часть),и мы не бандеровцы и не фашисты, и никто нам не платит.И мы оплакиваем свою “Небесну сотню“, потому что это наши герои, чьи-то мужья, сыновья, отцы...
                    Новое правительство? Трудно сказать, одобряем или нет. Оно пришло на смену диктатуре тупого и кровавого Януковича. Они делают, что могут в данной ситуации.
                    Вот только Крым. Путин ввел российские войска в Крым.Это очень страшно, потому что нас, простых людей, хотят столкнуть лбами....Это ужасно, потому что теперь мы ищем защиты у немцев, а когда-то боролись против них вместе....

                    Комментарий


                      Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте. Мы одобряем Майдан( бОльшая наша часть),и мы не бандеровцы и не фашисты, и никто нам не платит.И мы оплакиваем свою “Небесну сотню“, потому что это наши герои, чьи-то мужья, сыновья, отцы...
                      Новое правительство? Трудно сказать, одобряем или нет. Оно пришло на смену диктатуре тупого и кровавого Януковича. Они делают, что могут в данной ситуации.
                      Вот только Крым. Путин ввел российские войска в Крым.Это очень страшно, потому что нас, простых людей, хотят столкнуть лбами....Это ужасно, потому что теперь мы ищем защиты у немцев, а когда-то боролись против них вместе....
                      01ce9fb2ecffc5e5c39d82dec09cdb95.jpg

                      Комментарий


                        Сообщение от ranger33 Посмотреть сообщение
                        Россия подтягивает войска:
                        щас когда у каждого есть в кармане камера, можно такое снять где угодно, на любых учениях. это еще во время грузинской войны снимали, а может на учениях недавно в России, кароче больше на утку смахивает чем на правду.

                        Комментарий


                          Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
                          Павлик, я думала что предложенная мною статья о вывозе ценных исторических артефактов из Киева...)
                          Если врут в одном - и в другом веры нет. Я погуглил "жемчужину" и ничего не нашел...

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            щас когда у каждого есть в кармане камера, можно такое снять где угодно, на любых учениях. это еще во время грузинской войны снимали, а может на учениях недавно в России, кароче больше на утку смахивает чем на правду.
                            да, все возможно,.. в новостях это проскальзывало и где-то еще видео было с самого Ростова, но искать не буду да и логически было бы предположить что если майдан свои подтягивает к крыму то и русским не мешало "укрепить" границы.
                            революция с юмором:

                            Комментарий


                              Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте. Мы одобряем Майдан( бОльшая наша часть),и мы не бандеровцы и не фашисты, и никто нам не платит.И мы оплакиваем свою “Небесну сотню“, потому что это наши герои, чьи-то мужья, сыновья, отцы...
                              Новое правительство? Трудно сказать, одобряем или нет. Оно пришло на смену диктатуре тупого и кровавого Януковича. Они делают, что могут в данной ситуации.
                              Вот только Крым. Путин ввел российские войска в Крым.Это очень страшно, потому что нас, простых людей, хотят столкнуть лбами....Это ужасно, потому что теперь мы ищем защиты у немцев, а когда-то боролись против них вместе....
                              Для начала хотел бы попросить в дальнейшем сменить цвет шрифта.
                              А теперь по порядку.
                              Если я правильно понял, то вы поддерживаете бандеровцев и то, что они творили.
                              Вы плачете потому, что мало полегло.
                              Кровавый Янукович? Пожалуйста доказательства, иначе это похоже на пропаганду запада.
                              Выше я уже отписался, что в Крыму нет Российских ВС, они могут там появиться
                              только после присоединения Крыма к России, а это очень длительный процесс.

                              Ищите защиты у немцев, я вас умоляю, они не местный Фриц и не я на четверть Ганс,
                              там на много покруче пацаны.

                              Кстати, печи и газовые камеры не разрушены, вот я думаю, почему?
                              Короче, алга комсомол, вас там ждут.
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий


                                интересно у кого нибудь, кроме Киева и Западнищины Украины вызывает уважение эта самая небесная сотня, которая не погибла "за свободу", а которую расстреляли "за интересы"? Как их везде упоминают майдауны, преподнося как героев, любо дорого посмотреть. В планах у них не было отдать свои жизни, они не погибли в бою, их расстреляли в спину для нужной на тот момент картинки.

                                Так какие же они герои?...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X