Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Даже больше - по мнению многих гос-ва Украина никогда и не было, так политическое недоразумение в центре европы.

    Комментарий


      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
      И таки що же там показательного ?
      Дык ви таки посмог'ите. "Позывной Топаз" - чувак "антимайдановец". "Журналист" пришел антимайдан пиарить в сопровождении "Топаза", и случайно от антимайдана же и огреб под собственные крики "Топаз, дай команду". По ящику сказали, что получил люлей он от нехороших майдановцев. А в конце он (под дулом автомата ясно дело) сказал, что его правый сектор и спас. Фиг знает кто там хороший, кто плохой, но по ящику показали заведомое вранье. Что и является показательным.

      Комментарий


        На мой взгляд риторика упала. То есть хотели бы войны - послали бы уже войска.
        Сегодня в Донецке опять прорусские силы захватили администрацию . И обошлось без арестов со стороны хунты.
        Видимо бандиты усвоили урок после первых арестов
        Бриты опять высказались что надо бы без войны. Керри посоветовал яценюку соблюдать права русских.
        При остановили ( наложили вето) на нацистские законы - о признании русских негражданами ( не людьми) о запрете русского языка.
        В общем хунта пытается осознать что не только зараденцы е в украине

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Да он скушный.
          Скажи белое, пашик скажет черное. Скажи чорное, пашик скажет белое. Скушно.
          Куда мне до вашего веселого хора...

          Комментарий


            Это факт. Не дотягиваешь, фальшивишь.
            Читай. Думай. Может и начнешь соображать в нотной грамоте, и не только

            Комментарий


              Для разрядки анекдотец:


              Севастополь. Площадь Нахимова

              – Ці москалі в тому Севастополі зовсім оборзели, знаєш як у них головна площа називається?
              – ???
              – "Нах им мова!"

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                Приостановили ( наложили вето) на нацистские законы - о признании русских негражданами ( не людьми) о запрете русского языка.
                Чё? А что такие законы прямо были? Или может законопроекты? А нифига - я посмотрел спецом. Это "Олег Тягнибок, лидер партии «Свобода», выступая на Майдане, заявил".
                Давайте тогда Жириновского выступления тоже за "законы" считать, чо.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                Это факт. Не дотягиваешь, фальшивишь.
                Читай. Думай. Может и начнешь соображать в нотной грамоте, и не только
                Риторику подними, блин.

                Комментарий


                  Это тебе Витя, за то что Украину просрал! Что думаете?

                  Комментарий


                    Сообщение от Терлипоховый чопик Посмотреть сообщение
                    Это тебе Витя, за то что Украину просрал! Что думаете?
                    думаю что вы не умеете запилить фоточку в пост

                    Комментарий


                      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                      бегство тысячи человек еще ни о чем не говорит.
                      как я слышал(в новостях) за две недели февраля с украины выехало 143000 чел, всего около 650000(!) человек(с ноября по февраль)...цифры согласитесь не маленькие
                      Последний раз редактировалось ranger33; 03-10-2014, 10:48 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                        Дык ви таки посмог'ите. "Позывной Топаз" - чувак "антимайдановец". "Журналист" пришел антимайдан пиарить в сопровождении "Топаза", и случайно от антимайдана же и огреб под собственные крики "Топаз, дай команду". По ящику сказали, что получил люлей он от нехороших майдановцев. А в конце он (под дулом автомата ясно дело) сказал, что его правый сектор и спас. Фиг знает кто там хороший, кто плохой, но по ящику показали заведомое вранье. Что и является показательным.
                        Та я это видамши, и не первый раз, не первый год, не только по российским и т.д и т.п.
                        что показательного то ? Не пора ль привыкнуть ?
                        Европейские каналы показывали, что русские бомбят Осетию. Извинились ? Куя в подарочной упаковке. А тут потасовка почти бытовая и репортёр пытается сохранить лицо. Чуешь несоответствие размеров лжи ?

                        И этта, таво, задолбал тот фахт, что оппонентов ты слепыми считаешь )). На кой ты мне видео пересказывал ?
                        Последний раз редактировалось fric1974; 03-10-2014, 10:42 PM.
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Та я это видамши, и не первый раз, не первый год, не только по российским и т.д и т.п.
                          что показательного то ? Не пора ль привыкнуть ?
                          Европейские каналы показывали, что русские бомбят Осетию. Извинились ? Куя в подарочной упаковке. А тут потасовка почти бытовая и репортёр пытается сохранить лицо. Чуешь несоответствие размеров лжи ?
                          момент имеется - этого журнализда по центральным российским каналам показали - в качестве доказательства..

                          Комментарий


                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            Чуешь несоответствие размеров лжи ?
                            Помаленьку можно, считаешь? Ты видал, ты понимаешь и привык. А вот кое-кто верит и воевать готов.

                            Комментарий


                              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                              Помаленьку можно, считаешь?
                              шо за домыслы ?
                              Я написал, что ничего показательного не вижу, что все СМИ этим занимаются.
                              Это информационная война, слыхал ?

                              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                              Ты видал, ты понимаешь и привык. А вот кое-кто верит и воевать готов.
                              Ну дык йпта, информации с другой стороны тоже верят и воевать готовы. Тебе ж от того интереснее и легше - за тебя всегда найдется боец ))). С обеих сторон.
                              Последний раз редактировалось fric1974; 03-10-2014, 10:48 PM.
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                                И этта, таво, задолбал тот фахт, что оппонентов ты слепыми считаешь )). На кой ты мне видео пересказывал ?
                                Сам попросил. Мне объяснить не трудно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X