Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
    Слов о чем? О том что "Сталин должен был несмотря на"?
    Неа, давай подтверждение своих слов о моей любви к Сталину. Где и когда я в ней признавалась?


    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
    А на морозе голым постоять, резиновыми пулями обстреляными быть, да дубинками побитым быть заслуживают (старики да женщины, особо)...
    Ой, не звезди, а? Я все выпуски новостей смотрела, по разным каналам - "Беркут" вел себя идеально, не смотря на явные провокации к столкновению. А ведь могли реально за полчаса всю эту шваль с площади убрать.
    Не было там ни забитых женщин, ни стариков - оголтелая толпа жаждущих крови окурков.

    Ты видео смотрел, как даже католический укросвященник призывает паству свою брать в руки оружие и резать москалей, евреев и русских? Погугли...
    Вотзафигом ты эту мразь защищаешь?

    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
    Ой к нам в 90-е мерикосы пришли?!
    Ой, а ты не в курсях штоль? Они родимые, да западные компании. Пользуясь отсутствием опыта у правительства и развалом прежних союзных экономических связей, по дешевке захапали 85 % наших сырьевых и металлургических объектов, да еще под конские условия в контрактах, шо выплаты за пользование будут лишь после возврата понесенных инвесторами убытков. Наши денежки и сырье тю-тю за бугор. А мы голодали.

    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
    И расскажите-ка мне о Процветающем Афгане, до того как туда Америка пришла и всё испортила?
    ЛеХко! СССР в Афгане построено ( все не входит в пост, потом еще продолжу):
    1. ГЭС Пули-Хумри-II мощностью 9 тыс. кВт на р. Кунгдуз 1962 г.
    2. ТЭС при заводе азотных удобрений мощностью 48 тыс. кВт (4×12) 1 очередь — 1972 г.
    II очередь — 1974 г. (36 МВт)
    Расширение — 1982 г. (до 48 МВт)
    3. Плотина и ГЭС «Наглу» на р. Кабул мощностью 100 тыс. кВт 1966 г.
    расширение — 1974 г.
    4. ЛЭП с подстанциями от ГЭС Пули-Хумри-II до г. Баглана и Кундуза (110 км) 1967 г.
    5. ЛЭП с подстанцией 35/6 кВ от ТЭС при заводе азотных удобрений до г. Мазари-Шерифа (17,6 км) 1972 г.
    6-8. Электроподстанция в северо-западной части Кабула и ЛЭП — 110 кВ от электроподстанции "Восточная " (25 км) 1974 г.
    9-16. 8 нефтебаз общей емкостью 8300 куб. м 1952 — 1958 гг.
    17. Газопровод от места добычи газа до завода азотных удобрений в г. Мазари-Шерифе протяженностью 88 км и пропускной способностью 0,5 млрд. куб. м газа в год 1968 1968 г.
    18-19. Газопровод от газопромысла до границы СССР длиной 98 км, диаметром 820 мм, пропускной способностью 4 млрд. куб. м газа в год, вкл. воздушный переход через реку Амударью длиной 660 м 1967 г.,
    воздушный переход газопровода -1974г.
    20. Лупинг на магистральном газопроводе длиной 53 км 1980 г.
    21. ЛЭП — 220 кВ от советской границы в районе г. Ширхана до г. Кундуза (первая очередь) 1986 г.
    22. Расширение нефтебазы в порту Хайратон на 5 тыс. куб. м 1981
    23. Нефтебаза в г. Мазари-Шерифе емкостью 12 тыс. куб. м 1982 г.
    24. Нефтебаза в Логаре емкостью 27 тыс. куб. м 1983 г.
    25. Нефтебаза в г. Пули — Хумри емкостью 6 тыс. куб. м
    26-28. Три автотранспортных предприятия в г. Кабуле на 300 грузовых автомобилей «Камаз» каждое 1985 г.
    29. Автотранспортное предприятие по обслуживанию бензовозов в Кабуле
    30. Станция технического обслуживания автомобилей «Камаз» в Хайратоне 1984 г.
    31. Обустройство газопромысла в районе г. Шибергана мощностью 2,6 млрд. куб. м газа в год 1968 г.
    32. Обустройство газопромысла на месторождении «Джаркудук» с комплексом сооружений по сероочистке и подготовке газа к транспортировке в объеме до 1,5 млрд. куб. м газа в год 1980 г.
    33. Дожимная компрессорная станция на газопромысле «Ходжа-Гугердаг» 1981 г.
    34-36. Завод азотных удобрений в г. Мазари-Шерифе мощностью 105 тыс. тонн карбамида в год с жилым поселком и строительной базой 1974 г.
    37. Авторемонтный завод в г. Кабуле мощностью 1373 капитальных ремонта автомашин и 750 тонн металлоизделий в год 1960 г.
    38. Аэропорт «Баграм» со взлетно-посадочной полосой 3000 м 1961 г.
    39. Международный аэродром в Кабуле со взлетно-посадочной полосой 2800×47 м 1962 г.
    40. Аэродром «Шинданд» со взлетно-посадочной полосой 2800 м 1977 г.
    41. Линия многоканальной связи от г. Мазари-Шерифа до пункта Хайратон 1982 г.
    42. Стационарная станция спутниковой связи «Интерспутник» типа «Лотос» — "-
    43. Домостроительный комбинат в г. Кабуле мощностью 35 тыс. кв м жилой площади в год 1965 г.
    44. Расширение домостроительного комбината в г. Кабуле до 37 тыс. кв. м жилой площади в год 1982 г.

    (с)

    А теперь твоя очередь. Чо там Штаты после себя оставили помимо военных баз для себя и опиумных плантаций?



    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
    не переоцениваете ли вы роль Путина?
    Правильно все пишет. Ты почитай всю эту темку с самого начала, чтобы не повторять хотя бы вопросы которые уже здесь поднимались и обсуждались. Она раньше называлась "Аналитика событий в России". Поймешь, что таких как ТЫ в ней бесконечное множество, а точнее единицЫ)) И все спрыгнули))
    Последний раз редактировалось Кукарача; 02-13-2014, 10:58 PM.

    Комментарий


      Продолжу:

      45. Асфальто-бетонный завод в г. Кабуле, асфальтирование улиц и поставка дорожных машин (поставка оборудования и техпомощь осуществлялись через МВТ) 1955 г.
      46. Речной порт Ширхан, рассчитанный на переработку 155 тыс. тонн груза в год, в том числе 20 тыс. тонн нефтепродуктов 1959 г.
      расширение 1961 г.
      47. Автодорожный мост через р. Ханабад у села Алчин длиной 120 м 1959 г.
      48. Автодорога «Саланг» через горный хребет Гиндукуш (107,3 км с тоннелем 2,7 км на высоте 3300 м) 1964 г.
      49. Реконструкция технических систем тоннеля «Саланг» 1986 г.
      50. Автодорога Кушка — Герат — Кандагар (679 км) с цементно-бетонным покрытием 1965 г.
      51. Автодорога Доши — Ширхан (216 км) с черным покрытием 1966 г.
      52-54. Три автодорожных моста в Нангархарской провинции через р. Кунар в районах Бисуда, Камэ, Асмар длиной соответственно 360 м, 230 м и 35 м 1964 г.
      55. Автодорога Кабул — Джабель — ус-Серадж (68,2 км) 1965 г.
      56-57. Два автодорожных моста через реки Саланг и Гурбанд по 30 м каждый 1961 г.
      58. Центральные ремонтные мастерские по ремонту дорожно-строительной техники в г. Герате 1966 г.
      59. Автомобильная дорога Пули-Хумри-Мазари-Шериф-Шиберган протяженностью 329 км с черным покрытием 1972 г.
      60. Автомобильная дорога от автодороги Пули-Хумри-Шиберган до пункта Хайратон на берегу р. Амударьи протяженностью 56 км
      61. Автомобильно-железнодорожный мост через р. Амударью 1982 г.
      62. Комплекс сооружений перевалочной базы на левом берегу р. Амударьи в районе Хайратона
      63. Детский сад на 220 мест и детские ясли на 50 мест в г. Кабуле 1970 г.
      64. Городские электрические сети в г. Джелалабаде 1969 г.
      65-66. Городские электрические сети в гг. Мазари-Шерифе и Балхе 1979 г.
      67-68. Два микрорайона в г. Кабуле общей площадью 90 тыс. кв. м 1978 г.
      69-74. 6 метеостанций и 25 постов 1974 г.
      75-78. 4 метеостанции
      79. Центр матери и ребенка на 110 посещений в день в г. Кабуле 1971 г.
      80. Геологические, геофизические, сейсморазведочные и буровые работы на нефть и газ в Северном Афганистане 1968 — 1977 гг.
      81. Комплексные поисково-съемочные работы на твердые полезные ископаемые
      82. Политехнический институт в г. Кабуле на 1200 студентов 1968 г.
      83. Техникум на 500 учащихся для подготовки специалистов-нефтяников и горняков-геологов в г. Мазари-Шерифе 1973 г.
      84. Автомеханический техникум на 700 учащихся в г. Кабуле
      85-92. 8 профессионально-технических учебных заведений для подготовки квалифицированных рабочих 1982 — 1986 гг.
      93. Школа-интернат на базе детского приюта в Кабуле 1984 г.
      94. Хлебокомбинат в г. Кабуле (элеватор емкостью 50 тыс. тонн зерна, две мельницы — 375 тонн помола в сутки, хлебозавод 70 тонн хлебобулочных изделий в сутки) 1957 г.
      95. Элеватор в г. Пули-Хумри емкостью 20 тыс. тонн зерна
      96. Хлебозавод в г. Кабуле производительностью 65 тонн хлебобулочных изделий в сутки 1981 г.
      97. Мельница в г. Пули-Хумри производительностью 60 тонн в сутки 1982 г.
      98. Хлебозавод в г. Мазари-Шерифе производитель- ностью 20 тонн хлебобулочных изделий в сутки
      99. Мельница в г. Мазари-Шерифе производитель- ностью 60 тонн муки в сутки
      100. Джелалабадский ирригационный канал с узлом головных водозаборных сооружений на р. Кабул длиной 70 км с ГЭС мощностью 11,5 тыс.кВт 1965 г.
      101-102. Плотина «Сарде» с водохранилищем емкостью 164 млн. куб. м и ирригационные сети при плотине для орошения 17,7 тыс.га земель 1968 — 1977гг.
      103-105. Две сельскохозяйственные многоотраслевые фермы «Газибад» с территорией 2,9 тыс.га, «Халда» с территорией 2,8 тыс.га и ирригационно-мелиоративная подготовка земель в зоне Джелалабадского канала на площади 24 тыс. га 1969 — 1970 гг.
      106-108. Три ветеринарные лаборатории по борьбе с заразными болезнями животных в гг. Джелалабаде, Мазари-Шерифе и Герате 1972 г.
      109. Завод по переработке цитрусовых и маслин в г. Джелалабаде 1984 г.
      110. Контрольно-семенная лаборатория по зерновым культурам в Кабуле
      111-113. 3 почвенно-агрохимические лаборатории в гг. Кабуле, Мазари-Шерифе и Джелалабаде
      114-115. 2 кабель-крана в районе Хорога и Калайи-Хумб 1985 — 1986 гг.
      116. ЛЭП-220 кВ «Госграница СССР-Мазари-Шериф» 1986 г.
      117. Комплексная лаборатория по анализу твердых полезных ископаемых в г. Кабуле 1985 г.
      118. Элеватор емкостью 20 тыс. тонн зерна в г. Мазари-Шерифе
      119. Станция технического обслуживания грузовых автомобилей на 4 поста в г. Пули-Хумрм
      120-121. 2 хлопковх семенных лаборатории в гг. Кабуле и Балхе
      122. Поликлиника страхового общества государственных служащих на 600 посещений в день в г. Кабуле
      123-125. Станции искусственного осеменения в гг. Кабуле (Бинигисар), Мазари-Шерифе (Балх), Джелалабаде
      126. Институт общественных наук при ЦК НДПА 1986 г.
      127. Разработка ТЭО целесообразности создания двух госхозов на базе оросительной системы «Сарде»
      128. ЛЭП-10 кВ от госграницы в районе Кушки до ст. Тургунди с подстанцией — "-
      129. Газонаполнительная станция в г. Кабуле производительностью 2 тыс тонн в год
      130. База МВД в Хайратоне для разгрузки и хранения спецгрузов (на подрядных условиях)
      131. Реконструкция железнодорожной станции Тургунди 1987 г.
      132. Восстановление моста через р. Саманган
      133. Газонаполнительная станция в Хайратоне мощностью 2 тыс. тонн сжиженного газа
      134. Лупинг 50 км газопровода СССР — Афганистан
      135. Ремонтно-восстановительные работы на магистральных автодорогах
      136. Средняя общеобразовательная школа на 1300 учащихся в г. Кабуле с преподаванием ряда предметов на русском языке
      137. Установка по переработке газового конденсата в дизельное топливо мощностью по переработке 4 тыс. Тонн в год на газопромысле Джаркудук
      138. База МГБ в порту Хайратон
      139-141. Три бетонированных площадки в Хайратоне
      142. Предприятие по прогрессивной сборке велосипедов мощностью 15 тыс. штук в год в г. Кабуле 1988 г.
      (с)

      Не так давно докфильм смотрела о жизни современного Афганистана. Афганцы, нахлебавшись военного присутствия СШП, тепло ностальгируют по жизни при участии Советского Союза. Даже русский язык не забыли - многие интервью на русском давались. Все познается в сравнении.

      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
      От школьника отличаюсь (в основном) сравнительно грамотной речью;)
      Поправлю чуток: отличие не основное, а единственное))

      Комментарий


        Павлик нельзя отрицать очевидное - при штатах Афганистан вымирает. Страна превратилась в сплошное опиумное поле. Там дети наркоманы поголовно. А в 16 уже старики как минимум с двумя детьми.
        При советах невозможно было и представить что девочка в 16 родила двоих детей и умерла от передоза. А при штатах это НОРМа! То есть каждая вторая...
        Просто факт.
        Просто разница с подходах к управлению территорией (к вопросу о тех же индейцах)

        Комментарий


          Воу-воу Кукарача! Не надо мне рассказывать что там СССР построило. СССР, кстати, тоже влез в дела чужой страны, прям как США в Сирию.
          Совет Безопасности ООН квалифицировал акцию Советского Союза как открытое применение вооружённой силы за пределами своих границ и военную интервенцию. СССР наложил вето на резолюцию Совета Безопасности; его поддержали пять государств-членов Совета из третьего мира. 14 января 1980 года Генеральная Ассамблея ООН на своей Чрезвычайной сессии подтвердила резолюцию Совета Безопасности 108 голосами против 14.
          Я спрашивал не что СССР построило, а что там было ДО того как СССР с Америкой устроили полигон в войнушку поиграть. Как и во Вьетнаме, кстати.
          А про построил СССР - это мне чего должно сказать? Пришел СССР и как у себя дома начал русские школы строить? Ну нормальный хозяйственный подход к захваченным территориям, чо.

          Я никаких мразей не защищаю. Ни по одну из сторон баррикад. Это вы на сторону тех, кто посильнее встали - и защищаете их)

          Про бесконечное множество одновременно представляющее из себя единицы - я не понял) А то что спрыгнули - да их проблемы. Они по наивности ж вам доказать что-то пытались) А я такой цели не имею. Поэтому продолжу)

          Т34. Да там всегда было опиумное поле при муслимах. При штатах - больше стало, про СССР меньше, но было же. А про девочку - ты не путай "после того и вследствие того". При СССР и в россии девочки в 16 лет от передоза не умирали, а ща - бывает. Тоже Америка виновата? Хотя ты, похоже считаешь - именно она)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Ой, не звезди, а? Я все выпуски новостей смотрела, по разным каналам - "Беркут" вел себя идеально, не смотря на явные провокации к столкновению.
          О да. В новостях - вся правда. Разные российские каналы такие разные. Почти такие же разные как наши. Что там про девальвацию-то сказали в новостях? А... для нашего же блага...

          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Ой, а ты не в курсях штоль? Они родимые, да западные компании. Пользуясь отсутствием опыта у правительства и развалом прежних союзных экономических связей, по дешевке захапали 85 % наших сырьевых и металлургических объектов, да еще под конские условия в контрактах, шо выплаты за пользование будут лишь после возврата понесенных инвесторами убытков. Наши денежки и сырье тю-тю за бугор. А мы голодали.
          Ах они какие западные компании! По дешевке купили ай-яй-яй. Обманули неопытных правителей. А КТО им по дешевке продал? Неопытные правители ррраз нечайно приватизацию провели, потом раз случайно по незнанию ваучеры, ПИКи распределили... И ой, забыли, что этож каждый житель должен был долю с этих предприятий получить. ПО наивности чисто - союзные ж связи развалились, надо понимать. Ну и наконец продали за бугор.. Не хотели, понятно, просто так получилось...

          А потом смари-ка, опыта набрались и ща все те же сидят в думах и верховных радах. Как же можно против таких майданить?! Они ж жертвы обмана сплошь!
          Последний раз редактировалось ; 02-14-2014, 01:23 AM.

          Комментарий


            Как-то Павлик аккуратно обошел тот факт, что я из первых рук инфу черпаю - от украинцев, под чьими окнами говно майданское пролилось . Что ж. Смахну сей плевок, кагбэ говорящий : "Фриц, ты пестапол". Смахну и в полемики с этим персонажем не вступлю более.



            Мимуха, ты совершенно прав, вандализм нельзя оправдать никакими благородными целями. Но самих вандалов вандалами-неучами кто воспитал ? Тот самый строй, против которого вандалов этих и подняли.
            А теперь посмотрим количественную характеристику. На революцию поднялись миллионы. Миллионы вандалов ? Даже если и так, то - читаем выше, кто их взрастил.
            А на майдан полторы тыщи наскреблось, еле-еле. Это какой процент от числа жителей Киева? И никто их боле не поддерживает, если токмо по такому же проценту ушлёпков из других городов.
            И это дно западные СМИ пытаются представить миру как украинский народ и желание народа свергнуть правительство. Да это оскорбление украинского народа, просто напросто.
            Впрочем о чем я говорю ? Эти же СМИ однажды представили миру картину - русские расстреливают грузинские города установкамии Град.
            А терь смотрим - миллионы против Романова, и полторы тыщи против украинского правительства, наконец-то смекнувшего, что Украину ЕС кормить не собирается, а иметь по полной будет с удовольствием.
            Выходит, что Романов отморозков навоспитывал я те дам, а в сегодняшней Украине их вполне себе обычное количество, как в любом другом государстве на западе. Это тот самый невоспитуемый процент, которому никогда, ничего не нравилось, а за бабло они бабушку свою порвут и на органы разделают.

            - - - Добавлено - - -

            На последок Павлику.
            Не. Я смотреть не буду - всё равно там сплошное враньё и манипуляции - в российских репортажах одни лозунги и хари, в европейских другие - кому верить... Это ж СМИ.
            Видюхи это не сми, это люди телефонами снимают. А так то да, не смотри, смотри западные СМИ, там вся правда жизни. Только вот я уверен, извиняться, как и за Грузию, они не будут.
            Адьёс.
            Последний раз редактировалось fric1974; 02-14-2014, 09:14 AM.
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Фриц, у тебя в каком городе родня или друзья??? У меня везде люди!!!Киев, Одесса, Крым! Никто за Яныка не держется, достал всех ворюга, и подачки от Раши как наркотик--надо поставить ракету!!! Давайте все успакоемся, пусть сами решат с Востоком или Западом А??))

              Комментарий


                А я Фриц тоже из первых рук. Два хороших знакомых в Киеве, один в Кременчуге. И вот Киевляне, прикиньте на стороне майдановцев. Морально. И если ты, Фриц, вот так вот с плеча всех кто не согласен с ворьем у власти с вандалами в одну корзину кладешь - то я с тобой тоже полемизировать не стану. Я уже писал - что вандалы эти повылезли абы как беспорядки начались: им пофигу - майдан, болотная или забастовка у полиции.

                Еще раз - ты, Фриц, против выбросов, я против, все против, а кто из нас выходит бастовать? "Это какой процент от числа жителей Устькамана?". По твоей логике - мы все от выбросов счастливы!
                Или вот про девальвацию - бастовали тоже "несколько десятков" - остальные тоже только за!

                Ты, Фриц, ща всех кто за.. ну пусть присоединение Украины к Европой, в одну кучу положил с вандалами, что Киев рушат, а рушит, надо понимать, только кучка отморозков. Давайте я ща надергаю таких же отморозков (а их процент есть - будете спорить?) из Беркута - которым тоже вдруг дали повод свои наклонности ЗАКОННО сорвать на людях и всех тех, кто несогласен с моим мнением только с такими уродами буду ассоциировать, а?

                PS Если, Фриц, хотел бы плюнуть, я, будь уверен, тебе прямо бы сказал.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                Видюхи это не сми, это люди телефонами снимают. А так то да, не смотри, смотри западные СМИ, там вся правда жизни. Только вот я уверен, извиняться, как и за Грузию, они не будут.
                Адьёс.

                Ага. Вот хоть и НЕ СМИ, а с цензурой. Ты видишь только только то, что тебе покажут.
                Последний раз редактировалось ; 02-14-2014, 09:42 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                  Фриц, у тебя в каком городе родня или друзья??? У меня везде люди!!!Киев, Одесса, Крым! Никто за Яныка не держется, достал всех ворюга, и подачки от Раши как наркотик--надо поставить ракету!!! Давайте все успакоемся, пусть сами решат с Востоком или Западом А??))
                  ))), а вот и лозунг на ножках приковылял .
                  Здравствуй , дроид .
                  Последний раз редактировалось fric1974; 02-14-2014, 10:03 AM.
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Блин, туплю, украинский народ давно решил в Европу, а не Азиопу!!! Извиняйте ребятишки!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                      Блин, туплю, украинский народ давно решил в Европу, а не Азиопу!!! Извиняйте ребятишки!!!
                      Чую, у нас тоже скоро Майдан может начаться с такими событиями.
                      +7 961 985 4000

                      Комментарий


                        По патронам, "найденным" на Украинском Доме журналистами 5 канала. очередной небольшой ликбез для тех, кто верит фейкам.

                        Начну с момента их "обнаружения". Какой-то мужчина под видом эскперта приводит журналистов на крышу. Дело происходит через три часа после взятия Украинского дома протестующими.

                        Крыша истоптана. Куча следов. "Эксперт" говорит о том, что это подтверждает - на крыше были силовики. Не протестующие, которые уже три часа в здании. Силовики.

                        "Эксперт" рассуждает: "я бы установил огневые точки снайперов вон там", и ведет журналистов, в армии не служивших и оружия в руках не державших, к парапету.

                        У парапета он рассказывает о позиции для снайпера, произносит непонятные для журналистов слова типа "сошки", опять показывает следы, светит фонариком, и... и вдруг обнаруживает патрон!

                        Журналисты шокированы, эксперт нашел патрон! "Эксперт" говорит, взглянув на патрон: "7,62 Х 39". Журналисты раскрыли рты.

                        Они еще больше раскрыли бы рты, если бы знали о том, что с патрона образца 1943-го (!) года калибром 7,62 Х 39 армия начала переходить на патрон калибром 5,45 еще в далеком 1974 году.

                        А уж как бы удивились журналисты, если бы узнали, что упоминаемый "экспертом" СКС ("Самозарядный карабин Симонова") состоит ныне лишь на вооружении дедов-отставников из военизированной охраны (ВОХР), а также им красуются на парадах. И все.

                        С конца 70-хх годов в руках у военных данное оружие было анахроизмом.

                        Истерия продолжается!



                        https://www.facebook...203157316442198



                        Из комментариев:)



                        а потом выковыривает из снега рпг...

                        насколько я помню, патроны или в цинке находятся, или в автоматном рожке. можно, конечно, списать, что стрелок был раззявой и, набивая рожок, рассыпал патроны, но какой дурак это делает зимой на крыше дома? + логичнее было гильзы рассыпать. Вобщем, третьесортный развод.

                        ну а с другой стороны надо состряпать фейк о катапульте с лазерным прицелом и автоматической смазкой трущихся частей нутряным салом.

                        Пусть копают снег глубже..найдут и снайпера. А то и двух!

                        мда, веселее было бы, если бы нашли к M16

                        чувак как бы невзначай сделал круг по крыше, типа нашел случайно рояль в кустах. Рассыпанны патроны под 7,62. стреляных гильз нету. скс вояками а темболее мвд уже давно не используется. калаш... он что там на крыше сидел и набивал рожок?

                        Это специально обученная ворона переносила боеприпасы снайперу. Прикованному наручниками к крыше одного дома еще при советах. Он там сидит..стареет...стреляет....Но в нее попали из рогатки рогули, обстреливавшие "Беркут"....

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                        Чую, у нас тоже скоро Майдан может начаться с такими событиями.
                        Не начнется, мериканы украиной заняты, к нашим событиям даже они не были готовы )))
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение



                          Не начнется, мериканы украиной заняты, к нашим событиям даже они не были готовы )))
                          Я сначала тоже так думал, что америкоты и все подобные туда ломятся. У отца есть одноклассник, действующий генерал в Киеве. Я с ним долго общался и он мне объяснил, что начало в Донецке и что у власти бандиты, которые надоели народу. И что наши СМИ показывают немного не то, что есть на самом деле. Там реально люди устали от бандитов и вором.
                          +7 961 985 4000

                          Комментарий


                            Фриц, ну про патрон - ты не находишь, что подставу если бы делали - сделали бы поумнее, а? Подставы они тем и замечательны, что на правду куда больше похожи, чем реальность.

                            Комментарий


                              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                              Я сначала тоже так думал, что америкоты и все подобные туда ломятся. У отца есть одноклассник, действующий генерал в Киеве. Я с ним долго общался и он мне объяснил, что начало в Донецке и что у власти бандиты, которые надоели народу. И что наши СМИ показывают немного не то, что есть на самом деле. Там реально люди устали от бандитов и вором.
                              Какие СМИ то ? Я в наших СМИ еще ни одного сюжета не видал. Сужу по словам того самого народа в интернетах и личных беседах в интернет-пейджерах.
                              А генерал таки да, он к народу близок, особливо ежели самому власть пообещают.
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                                И что наши СМИ показывают немного не то, что есть на самом деле. Там реально люди устали от бандитов и вором.
                                Нене. Тут местным виднее. Они же не один канал смотрят, а "разные".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X