Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
    Янукович встрял, денег назанимал, народ кинул-- еще и ухмыляетася пока есть на зарплату ментам! Ну путин дает деньги россиян, мне неприятно вдвойне!!! Придется ехать помогать на майдане!!! За нашу и вашу свободу!!!
    При чем тут наша свобода? Это вообще внутренние дела Украины - нефиг туда лезть ни нам, ни им.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    Сравнение не корректное. И ты прекрасно это понимаешь.
    Из википедии пример. По мне - так неудачный.
    Вот этот - лучше:
    800px-PiratesVsTemp.svg.png

    Комментарий


      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
      При чем тут наша свобода? Это вообще внутренние дела Украины - нефиг туда лезть ни нам, ни им.

      - - - Добавлено - - -


      Из википедии пример. По мне - так неудачный.
      Вот этот - лучше:
      [ATTACH=CONFIG]140447[/ATTACH]
      А вот это уже не предсказуемо )), ибо не видал такой таблицы. Но опять мимо кассы.
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Это вообще каноничный пример. Пастафарианский.
        Надо знать)

        Комментарий


          ладно. я рад что наши барыги в курсе украинских дел, может вернемся к девальвации тенге?))

          Комментарий


            Ни один народ не поднимется на бучу самостоятельно. А подогрев страстей со стороны еврогеев прямо на поверхности лежит. Ибо они были уверены в запланированной победе мирным путём. Такшо связь очевидна, в отличии от связи пиратов с солнечной активностью.
            Но вот пошло всё не так. Омон никого не побил, жертв правительственных репрессий нема ... Косяк. Технология Шарпа сбой дала. Силовые структуры не повелись на провокации.
            И вот тут возникает перелом. Инструкции кончились, а бучистам кровушки охота. В итоге, народ, который сначала поддерживал бучу, повернулся к ней спиной.
            Опаньки, ага ?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
            ладно. я рад что наши барыги в курсе украинских дел, может вернемся к девальвации тенге?))
            В соответствующей теме без проблем. А кто барыга ?
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              со стороны еврогеев
              Блин, Фриц, ты свечку держал? Прочему "еврогеев", а не "европостроителейколлайдера", или "еврооснователейсовременнойнауки"?
              и вообще.
              Jj9D_QlZnqk.jpg

              Комментарий


                От президента и до тебя-- все барыги! обидно мне

                Комментарий


                  Патамуштакороче .

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                  до тебя
                  Перепил ?
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                    От президента и до тебя-- все барыги! обидно мне
                    Гыы...
                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Патамуштакороче
                    это конечно аргумент. Но все равно ты эмоции вносишь негативные - не спортивно)

                    Комментарий


                      Это вообще внутренние дела Украины - нефиг туда лезть ни нам, ни им.
                      Чо там делать ? Пущай Гейропа лезет ))
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        всё пошел спать12 уже, у меня

                        Комментарий


                          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                          Гыы...


                          это конечно аргумент. Но все равно ты эмоции вносишь негативные - не спортивно)
                          А я разве аргументировал? Ты спросил, почему так, а не иначе, я ответил.
                          Ну почему же негативные ? Геи разве негативно ? С точки зрения гейропы, как раз таки прогрессивно )))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                          всё пошел спать12 уже, у меня
                          Лодку не качай во сне, утонешь ))
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Видео понравилось:

                            Комментарий


                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              А я разве аргументировал? Ты спросил, почему так, а не иначе, я ответил.
                              Ну почему же негативные ? Геи разве негативно ? С точки зрения гейропы, как раз таки прогрессивно )))
                              Дык ты ж не на амстердамском форуме пишешь. С со своим уставом в чужой монастырь не ходят) У нас - негативные. По незнанию, разумеется. У нас же "геев" от "п##ров" не отличают. Настолько, что до смешного доходит, если подумать:
                              Ноги у явления растут из "понятий". Понятия растут из мест лишения свободы - там "п##ор" - "опущенный". Только вот сам "опускающий" в связи с особенностями процесса - тоже автоматом "п##ором"становится)))

                              Комментарий


                                И еще интересная точка зрения:
                                Поскольку демократия есть система свободы, есть система политического релятивизма, для которого нет ничего абсолютного, который все готов допустить, всякую политическую возможность, всякую хозяйственную систему, лишь бы это не нарушало начала свободы, - она и есть всегда распутье; ни один путь тут не заказан, ни одно направление тут не запрещено. Над всей жизнью, над всей мыслью господствует принцип относительности, терпимости, широчайших допущений и признаний. В этом сила, жизнеспособность и одновременно слабость демократии. Демократическая форма правления действительно характеризуется многими недостатками и связана с целым рядом издержек. Платон считал демократию самой коррумпированной после тирании формой правления. Аристотель называл демократию самой низшей из всех законных форм правления, в наибольшей степени склонной перерождаться в тиранию. . Гете писал: "Ничто так не отталкивает, как большинство, ибо оно состоит из кучки сильных лидеров, из плутов, которые приспосабливаются, из слабых, которые ассимилируются, и из массы, которая движется за ними, не имея ни малейшего представления о том, чего она хочет. " Черчилль как-то говорил, что "демократия - ужасная форма правления, если не считать всех остальных" Однако, как справедливо отмечал германский политолог И. Изензее "принуждение к истинной свободе приведет к тому, что в радикальной демократии тюрьма будет называться Libertas".
                                Пользователь Николай Чуйков задал вопрос в категории Прочие социальные темы и получил на него 77 ответов

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X