Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
    А кто это сказал- сбежавший Захарченко?! Сам сбежал, но все знает... Я вот, к примеру, слышала интервью с Царевым, утром 19 февраля. Он был абсолютно уверен "сегодня все закончится", откуда сведения - "я не могу вам сказать". Это с трудом ложится в текст, там интонации надо слышать. Он не большого ума человек, проговорился, что - никак не могло быть? Вы вот сами не замечаете, вы абсолютно всегда стоите с одной стороны. Для вас мир черно-белый, вы не допускаете ошибок ополчения, РФ, Стрелкова. При этом я допускаю, что все уроды, и даже США.

    - - - Добавлено - - -


    Это вам так кажется, потому что я вам возражаю.
    это сказали журналисткие расследования, в том числе и Захарченко.Набейте в тюбе расслеование немцев - тма четко видно по направлению пуль откуда стреляли снайперы. Те же снайперы что и в Ливии, и в Сирии и в Тбилиси. Подчерк один и тот же. Те же листовки, катапульты и те же снайперы. Это не у меня черно- белый мир - это у вас отрицание реальности. ВЫ живете в иллюзоорном мире. В том мире где нетт спецслужб, геополитики и где люди не убивают друг друга.
    На практике - олигархи приведенные к власти механизмами цветных революций (разработка ЦРУ опробованная в 10-х стран мира) отбивая деньги хозяев уничтожают свою страну. Убивают мирное население. А сейчас сбили гражданский самолет. Я всего лишь включаю логику и отсекаю лишнее - то что остается это правда. Вы же безосновательно и бездоказательно пытаетесь оправдать убийц

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Интересное незаявление. Смотри схему диалога с Оксаной:
      Брээд и домысел. До свидания.

      - - - Добавлено - - -

      Самолет случайно вылетел на неск. часов раньше, случайно оказался боингом 777, а не 772, случайно пролетел восточнее обычного, и случайно был сбит ополченцами, случайно починившимся буком... Или случайно развалился на части, рассыпав людей на километры.
      Хрен с вами )), я сдаюсь, так и было.
      Но буду ждать расшифровки...
      Ушел на работу.
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
        Брээд и домысел. До свидания.
        Да?)) А я ведь и процитировать могу:

        -Хаха! Если ты предполагаешь, что жертва преступления сама упала на нож пять раз спиной, то тебе не место в убойном отделе!!
        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
        Вы можете себе представить, чтобы ополченцы спёрли самолёт в марте, дабы потом посадить в него пассажиров вчера, вылететь на нем из Амстердама раньше положенного, провести над Украиной не там, где он должен был лететь и сбить над востоком, дабы потом их, ополченцев и обвинили и попросили НАТО ввести войска ?
        Если смогли, то Вам не в эту ветку ))
        -Дык ведь нет еще акта судмедэксперта. Откуда ты взял пять ран в спине?
        Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
        Это в ясновидение что ли?)) Увольте))) Но вот это ваше про мартовский тоже вилами на воде, нет? Я пока без марта.
        -Ну я такого не заявлял, это аналитическое мышление, а заключение судмедэксперта и подделать можно.
        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
        Это, пиля, аналитическое мышление, попытка связать имеющиеся части информации, но, прошу заметить, не заявление, что так оно и было. Я ранее писал - ждем расшифровки ЧЯ. Хотя, опять же, если борт готовили к этому, то и самописцы могли подготовить.
        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        . ВЫ живете в иллюзорным мире. В том мире где нет спецслужб, геополитики и где люди не убивают друг друга.
        Чем же такой иллюзорный мир хуже твоего, где ГосДеп всех пытается убить и ограбить? Тем, что твой куда проще - у тебя и враги уже определены, и свои четко обозначены. Но как ты ни крути - мир НЕ состоит из одних лишь "спецслужб и геополитики". Твой мир ровно настолько же иллюзорен.
        Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 07-18-2014, 09:58 AM.

        Комментарий


          А что дает тем же США, если НАТО будет у границы с Россией? Чота я особых выгод не вижу, залатать дыры в военном комплексе у них уже есть веская причина и без этого. А уж Европе это вообще ни к чему.
          Талантливая провокация, мне кажется, что ни одно из правительств стран всего мира к этому непричастно.


          Про самолет Путина посмеялась)))
          Последний раз редактировалось 6elk4; 07-18-2014, 10:35 AM.
          Разбудите, когда начнется

          Комментарий


            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение

            В чем правдоподобность ?
            в тупости реалий

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение


              Чем же такой иллюзорный мир хуже твоего, где ГосДеп всех пытается убить и ограбить? Тем, что твой куда проще - у тебя и враги уже определены, и свои четко обозначены. Но как ты ни крути - мир НЕ состоит из одних лишь "спецслужб и геополитики". Твой мир ровно настолько же иллюзорен.
              наверно не лучше... но всяко лучше твоего - где есть только твое самолюбование и самопрущенность. где только твое мнение имеет право на жизнь. Наши с Ксюхой миры всяко лучше твоего мирка ;-)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
              А что дает тем же США, если НАТО будет у границы с Россией? Чота я особых выгод не вижу, залатать дыры в военном комплексе у них уже есть веская причина и без этого. А уж Европе это вообще ни к чему.
              Талантливая провокация, мне кажется, что ни одно из правительств стран всего мира к этому непричастно.


              Про самолет Путина посмеялась)))
              на такой высоте сбить могут только правительства, так что, ИМХО, какое то правительство все так виновато. а вероятнее всего два - одно в Киеве исполнило убийство пассажиров Боинга, а второе в Вашингтоне согласовало это преступление...

              - - - Добавлено - - -

              базы НАТО на границах с РФ, наверно, самоценности не имеют. Вообще не понятно тогда зачем Штаты вложили 5 млрд долларов налогоплательщиков что бы привести к власти Порошенко, зачем насаждают нациские настроения, поддерживают Правый сектор прикрывают убийства мирных граждан? каждый раз как приезжал кто ни будь выскокопоставленный из Штатов в Киев - диреткор ЦРУ. министр оброны или Нулланд - начиналась новай, более кровопролитная часть операции украинских войск. Зачем им это надо? сейчас территорию РФ обстреливают, уже двух граждан РФ убили обстрелом. Зачем?
              может правы эксперты, которые говорят, что экономика США срочно нуждается в войне в Европе, что бы Штаты вновь поднялись на чужой крове. Чужой для них. На нашей крови...
              вот и разжигают войну Украины с Россией, что бы потом в нею втянуть и другие европейские страны. для чего им и нужна вся эта кровь невинных людей

              - - - Добавлено - - -

              На территорию Украины могут быть привлечены иностранные войска — П.Порошенко
              По поручению Президента Украины Генеральный штаб планирует передислокацию войск и меняет тактику, которая позволит активно действовать в условиях непосредственного привлечения вооруженных сил иностранного государства
              Об этом на заседании СНБО заявил Президент Украины Петр Порошенко, передает УНН.

              «По моему поручению Генеральный штаб планирует сейчас передислокацию войск, мы меняем тактику, которая позволит нам активно действовать в условиях непосредственного привлечения вооруженных сил иностранного государства, но это требует и существенных отдельных решений Советов Национальной безопасности и обороны», — отметил Президент.

              http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18914831/?frommail=1

              может для этого и Боинг сбивали? что бы иностранные военные силы привлечь

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                наверно не лучше... но всяко лучше твоего - где есть только твое самолюбование и самопрущенность. где только твое мнение имеет право на жизнь. Наши с Ксюхой миры всяко лучше твоего мирка ;-)
                Хехе. Ну, учитывая, что наши с Оксаной мирок и мир - куда ближе, и то, что "лишь одно мнение имеет право на жизнь" - тоже не ко мне (меня же "толерастии" тут обвиняют), твои выводы о содержании моего мирка, скорее всего ошибочны)

                Комментарий


                  Я уже ржать начинаю..............
                  "По данным издания, наблюдателям из разведывательных ведомств удалось проследить не только запуск и полёт ракеты, но и момент взрыва самолёта. При этом сотрудники американских спецслужб расходятся во мнении о том, откуда была выпущена ракета" - то есть плять все прослежено, и запуск и полет - но откуда запустили - ну ХБЗ.........
                  Онижедети.............
                  Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                  Комментарий


                    Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                    Я уже ржать начинаю..............
                    "По данным издания, наблюдателям из разведывательных ведомств удалось проследить не только запуск и полёт ракеты, но и момент взрыва самолёта. При этом сотрудники американских спецслужб расходятся во мнении о том, откуда была выпущена ракета" - то есть плять все прослежено, и запуск и полет - но откуда запустили - ну ХБЗ.........
                    Онижедети.............
                    А может они просто не хотят брать ответственность за начало третьей мировой?

                    Комментарий


                      Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                      Чего переворачиваю то? Я приводила частное мнение, ...А сегодня уже промытые мозги за 23 года. Вы уж определитесь, шашечки или ехать.
                      Родственники переехали в Германию лет 10 назад...
                      Дите ходит в школу...
                      На уроках истории учат-"Советский Союз напал на Германию"...
                      Отец пошел в школу-Почему вы так учите???
                      Бедный учитель-У нас такая программа...
                      И в Германии,и в Японии,и вна Украине....Вот такие дела...Эххх...
                      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        А может они просто не хотят брать ответственность за начало третьей мировой?
                        Да о какой ответственности вы говорите. Предположим два случая. 1. Сбили Украинцы. Конечно их пожурят, скажут мировой фи и все не более того. 2. Сбили ополченцы. Ну в очередной раз примут санкции против России, ну пошумят и все останется как и было. Третий случай что сбили из России уже и не рассматриваем потому как если бы это было действительно так то уже бы вовсю тиражировали эту новость.

                        Ну а третья мировая да она по сути уже идет и это всего лишь один из эпизодов этой войны. Я думаю никаких вводов войск не последует за этим.
                        Даже если Украина и решит ввести иностранные войска на свою территорию, то Россия свои войска вводить не будет не такой Путин так просто подставляться. Будут еще активнее поставлять вооружение, информацию, специалистов. Как говорится ГУМ большой мало ли что еще там можно купить :)

                        Комментарий


                          Можно без конечно брызгая слюной, орать - США с их внешнем долгом необходима война.
                          Но стоит задуматься, что у держав, обладателей ядерной дубины существует негласный договор,
                          о неприменении ядерного оружия друг против друга.
                          Так ради чего все эти телодвижения, все просто, нужна холодная война, собственно, она уже набирает
                          обороты, достаточно посмотреть на круиз Путина.
                          США, когда завалили СССР не думали, что этот развал коснется и их. Если трезво посмотреть на вещи,
                          то Европе не от кого защищаться, следовательно нет внешнего врага, не надо тратится на оборонку и
                          платить дяде Сэму "откат".
                          На данном этапе идет разделение мира на два лагеря. Дядя Сэм приберет Европу,
                          России достанутся Азия и по старой доброй традиции, часть исламского мира.
                          А Украина? Да ей просто не повезло, надо было поменьше оранжевых революций делать, да олигархов плодить.
                          Глядишь и под раздачу попал бы кто то другой.
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
                            Да о какой ответственности вы говорите. Предположим два случая. 1. Сбили Украинцы. Конечно их пожурят, скажут мировой фи и все не более того. 2. Сбили ополченцы. Ну в очередной раз примут санкции против России, ну пошумят и все останется как и было. Третий случай что сбили из России уже и не рассматриваем потому как если бы это было действительно так то уже бы вовсю тиражировали эту новость.
                            Быстро вы случай списали - возможно потому и не тиражируют (хотя отчего ж нет? Тиражируют любые новости - вплоть до самолета трупов), что войны не хотят мировой? Ведь "сбила Россия" не одно и тоже, что "сбили с территории России".
                            Плюс реальное местоположение запуска может не соответствовать генеральной линии партии - это тоже причина не объявлять.
                            В любом случае выставлять причиной молчания "онижедети" ничуть не достовернее, чем "не хотят войны", о чем я и писал.

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Быстро вы случай списали - возможно потому и не тиражируют (хотя отчего ж нет? Тиражируют любые новости - вплоть до самолета трупов), что войны не хотят мировой? Ведь "сбила Россия" не одно и тоже, что "сбили с территории России".
                              Плюс реальное местоположение запуска может не соответствовать генеральной линии партии - это тоже причина не объявлять.
                              В любом случае выставлять причиной молчания "онижедети" ничуть не достовернее, чем "не хотят войны", о чем я и писал.
                              Ну наблудил-то наблудил...Исчерпал-то себя ...однако...
                              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                              Комментарий


                                Отсюда http://petrimazepa.com/ru/the-blackest-swan.html

                                Не разбираюсь в вооружениях, что скажете?

                                "..Вариант случайного поражения крайне маловероятен. Это могло бы произойти в зоне учений, как уже бывало, или в зоне тотального воздушного конфликта, но никак не в обычное для ПВОшников время. ПВО РФ тотально не сбивает украинские самолеты, ПВО Украины вообще лежит полумертвое, из-за потери кучи радаров и частей, и уж явно не будет сбивать самолет, летящий в Россию, а не из нее.

                                Версия с поражением российским ПВО исключена почти полностью, во-первых, потому что российская медиа-машина подключилась к освещению события неправильно, не вовремя и не синхронно. Если RT вынуждено постить бред про то, что хотели сбить самолет Путина по визуальным (!!!) признакам, то следует признать что медиа-ресурс РФ с событию не был готов никак вообще.

                                Во-вторых с того расстояния, что было до границы с РФ, сбить можно было комфортно комплексом длинной руки С-300 и С-400, который бы оставил после себя указующий перст инверсионного следа направленный в точку запуска и пусковую площадку, которую сворачивать еще надо кучу времени. Или можно было сбивать очень некомфортно при помощи, например «Бука» пытаясь подбить лайнер не над российской территорией, для чего пришлось бы хаотично перемещаться по заселенной местности на глазах у десятков жителей и пограничников, а то и украинских войск. Оба варианта были бы засняты целой кучей людей, как недавний запуск «Града». Задумывая такую провокацию, не стоит недооценивать этой возможности. Да и смысл сбивать самолет над позициями ДНР? Чтобы потом мучительно пытаться доказать что их сбило украинское ПВО, а не боевики? Кроме того, совершенно неясно, куда бы упал самолет и что бы успели заснять те, кто его нашел, а ведь направление подрыва БЧ зенитной ракеты было бы видно четко. В общем, нет мотива, и нет следов их действий.

                                Перепутать гражданский борт с военным, и уж тем более транспортник с пассажирским стационарной системе управления ПВО крайне сложно, иначе бы ПВО сбивало гражданские самолеты каждый день. Каждый гражданский самолет несет автоматический автоответчик, сигнализирующий на определенной частоте о высоте, номере борта и т.д.

                                По той же причине отбрасывается версия с украинской ПВО, хотя украинская сторона может иметь мотив. Указующий перст инверсионного следа в направлении украинских частей ПВО на 100км был бы заметной уликой, который бы удивил всех ополченцев и местных жителей. Перспективы подбить лайнер из «Бука» в той точке где он был подбит тоже весьма и весьма туманные, вся территория за Донецком под контролем боевиков и пробираться по ней здоровенному «Буку» ради диверсионного выстрела — откровенно нереальная идея.

                                Версия с самолетами ВСУ не выдерживает никакой критики. Воздушное пространство над Снежным/Торезом полностью перекрывается российской зоной ПВО. Даже если поверить в бред «испанских диспетчеров» про подбитие двумя истребителями (почему двумя?) ВСУ лайнера, то их отход бы отразился на всех радарах ПВО РФ, о чем власти РФ бы заявили мгновенно. Версия что, подбив или протаранив лайнер, летчики тут же катапультировались и приземлились на парашютах, также не выдерживает никакой критики. Где остатки двух истребителей, и как диверсанты-пилоты должны были избежать попадания в плен, катапультировавшись над Снежным? Их спуск с 8-10 тысяч метров увидели бы десятки тысяч человек и все ДРГ боевиков в радиусе 30 километров, а в точке посадки их ждал бы теплый прием и допрос..."

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X