Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ... и кстати, те матери что кричали на митинге - они ещё и требовали штурмовиков и авиаударов по ДНР - ну чтобы их детей зазря не убивали...
    sigpic

    Комментарий


      Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
      ... и кстати, те матери что кричали на митинге - они ещё и требовали штурмовиков и авиаударов по ДНР - ну чтобы их детей зазря не убивали...
      Но когда я пишу и привожу мнения, что Крым+ДНР разозлили практически всю Украину, мне тут отвечают, что это проплаченные мерзости.

      Комментарий


        нацисты в Киеве разозлили полмира бессмысленными убийствами мирного населения в Одессе, Мариуполе и т.д.. Сбив боинг нацисты разозлили (мягко говоря) и тех кто еще хоть как то их подерживал

        Комментарий


          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
          Для того чтобы понять почему сбили самолет, нужно просто иметь голову а в ней хоть немного мозгов.
          Как говорили довольно таки не глупые древние люди : кому выгодно?
          Ополченцам выгодно сбивать гражданский самолет? НЕТ НЕТ И НЕТ.
          Вы бы всегда про "кому выгодно" думали, а не только когда ополчению не выгодно. Есть масса вещей, которые не выгодны Киеву, но вы считаете их возможными - потому что "хунта".

          Комментарий


            Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
            Вы бы всегда про "кому выгодно" думали, а не только когда ополчению не выгодно. Есть масса вещей, которые не выгодны Киеву, но вы считаете их возможными - потому что "хунта".
            почему вы защищаете Киев? тем более так беспредметно и поверхностно. их что во всем надо оправдывать? Одессу 2-го мая надо оправдать, снайперов убивавших из дома в котором командовал Парубий? бомбежку Луганска, женщину с оторваными ногами просящую позвонить дочери? ЭТО ВСЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ ОПРАВДАТЬ?

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              нацисты в Киеве разозлили полмира бессмысленными убийствами мирного населения в Одессе, Мариуполе и т.д.. Сбив боинг нацисты разозлили (мягко говоря) и тех кто еще хоть как то их подерживал
              У вас информационный канал непосредственно из мозга Порошенко, Обамы и др.? Вы уже расследование закончили, да? Риторический вопрос.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              почему вы защищаете Киев? тем более так беспредметно и поверхностно. их что во всем надо оправдывать? Одессу 2-го мая надо оправдать, снайперов убивавших из дома в котором командовал Парубий? бомбежку Луганска, женщину с оторваными ногами просящую позвонить дочери? ЭТО ВСЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ ОПРАВДАТЬ?
              Я предлагаю подходить с одинаковыми критериями оценки. И если можно сказать- это не ополченцы, им не выгодно, то почему нельзя сказать- это не Киев, им не выгодно. Но я не к вам обращалась, у вас канал открыт, вы вон Порошенко к маньяку прировняли, который остановится не может.

              Комментарий


                как и у вас - у вас что не случилось - Киев не при чем. там белые и пушистые. Порошенко УЖЕ первый рукводитель и он несет полную персональную отвественность за ту бойню которую его военные развязали на Востоке. Порошенко убивает мирное население - это запрещено всеми конвенциями. И он не собирается останавливаться. Его министр собирается напасть на соседнее государство и провести там парад победы. Хотя очевидно что первой в такой войне вымрет население Украины. Если Геллерр (назначенный Порошенко) нападет на РФ, как он заявил - то Искандеры первыми испепелят именно Украину. Так заявлять может только маньяк повернутый на кррови

                Комментарий


                  Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                  Но когда я пишу и привожу мнения, что Крым+ДНР разозлили практически всю Украину, мне тут отвечают, что это проплаченные мерзости.
                  Естествннно...Бо Вы переворачиваете с ног на голову последовательность событий. Это не Крым+рым Украину разозлили, это Украина 23 года в эту пропасть шагала семимильными прыжками. Это Украина, матери сыновей, воюющих с востоком, желают не мира с востоком, а продолжения войны , но не руками их сыновей. Это ЦРУ, а не восток, привело к власти своих ставленников. Это Украина, а не восток, продала земли востока Байдену... Перечислять далее ?
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    снайперов убивавших из дома в котором командовал Парубий?
                    А кто это сказал- сбежавший Захарченко?! Сам сбежал, но все знает... Я вот, к примеру, слышала интервью с Царевым, утром 19 февраля. Он был абсолютно уверен "сегодня все закончится", откуда сведения - "я не могу вам сказать". Это с трудом ложится в текст, там интонации надо слышать. Он не большого ума человек, проговорился, что - никак не могло быть? Вы вот сами не замечаете, вы абсолютно всегда стоите с одной стороны. Для вас мир черно-белый, вы не допускаете ошибок ополчения, РФ, Стрелкова. При этом я допускаю, что все уроды, и даже США.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    как и у вас - у вас что не случилось - Киев не при чем. там белые и пушистые.
                    Это вам так кажется, потому что я вам возражаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                      - - - Добавлено - - -

                      И если можно сказать- это не ополченцы, им не выгодно, то почему нельзя сказать- это не Киев, им не выгодно.
                      Потому что есть моменты в прошлом, которые, при наличии аналитического мышления, (а не по принципу "если этим выгодно, значит и тем то-же самое можно вменять. это детский сад какой-то") дают понять создающуюся картину сегодня.

                      Вы можете себе представить, чтобы ополченцы спёрли самолёт в марте, дабы потом посадить в него пассажиров вчера, вылететь на нем из Амстердама раньше положенного, провести над Украиной не там, где он должен был лететь и сбить над востоком, дабы потом их, ополченцев и обвинили и попросили НАТО ввести войска ?
                      Если смогли, то Вам не в эту ветку ))
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        Это Украина, матери сыновей, воюющих с востоком, желают не мира с востоком, а продолжения войны , но не руками их сыновей.
                        Чего переворачиваю то? Я приводила частное мнение, которое вполне вписывается в вашу сегодняшнюю концепцию. Но вчера вы заявили, что это так "журналюга себя спасает". А сегодня уже промытые мозги за 23 года. Вы уж определитесь, шашечки или ехать.

                        А в остальном- мы никогда не узнаем всей правды. Почему мы считаем, что у США такие все тайные планы((( а у наоборот такие все явные, добрые....Если уж на то пошло - кто сорвал подписание договора о ЕС, кто подкупил Януковича? И даже сейчас открыто говорится - в этом договоре для РФ вреда больше, чем для Украины.
                        ****
                        Очень жаль погибших в катастрофе, вечный покой...

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        Вы можете себе представить, чтобы ополченцы спёрли самолёт в марте, дабы потом посадить в него пассажиров вчера, вылететь на нем из Амстердама раньше положенного, провести над Украиной не там, где он должен был лететь и сбить над востоком, дабы потом их, ополченцев и обвинили и попросили НАТО ввести войска ?
                        Если смогли, то Вам не в эту ветку ))
                        Это в ясновидение что ли?)) Увольте))) Но вот это ваше про мартовский тоже вилами на воде, нет? Я пока без марта.

                        Комментарий


                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            Вы можете себе представить, чтобы ополченцы спёрли самолёт в марте, дабы потом посадить в него пассажиров вчера, вылететь на нем из Амстердама раньше положенного, провести над Украиной не там, где он должен был лететь и сбить над востоком, дабы потом их, ополченцев и обвинили и попросили НАТО ввести войска ?
                            То есть ты эту версию уже принял? И Малайзию тоже подговорили признать, что самолет их, ага.

                            Комментарий


                              Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                              Чего переворачиваю то? Я приводила частное мнение, которое вполне вписывается в вашу сегодняшнюю концепцию. Но вчера вы заявили, что это так "журналюга себя спасает". А сегодня уже промытые мозги за 23 года. Вы уж определитесь, шашечки или ехать.

                              А в остальном- мы никогда не узнаем всей правды. Почему мы считаем, что у США такие все тайные планы((( а у наоборот такие все явные, добрые....Если уж на то пошло - кто сорвал подписание договора о ЕС, кто подкупил Януковича? И даже сейчас открыто говорится - в этом договоре для РФ вреда больше, чем для Украины.
                              ****
                              Очень жаль погибших в катастрофе, вечный покой...

                              - - - Добавлено - - -



                              Это в ясновидение что ли?)) Увольте))) Но вот это ваше про мартовский тоже вилами на воде, нет? Я пока без марта.
                              Журналюга вполне себя спасает. Фраза, которую я имел ввиду, вполне себе показатель подсознательного рефлекса на изменение событий на фронте.

                              Это, пиля, аналитическое мышление, попытка связать имеющиеся части информации, но, прошу заметить, не заявление, что так оно и было. Я ранее писал - ждем расшифровки ЧЯ. Хотя, опять же, если борт готовили к этому, то и самописцы могли подготовить.
                              Последний раз редактировалось fric1974; 07-18-2014, 09:29 AM.
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                                Это, пиля, аналитическое мышление, попытка связать имеющиеся части информации, но, прошу заметить, не заявление, что так оно и было. Я ранее писал - ждем расшифровки ЧЯ. Хотя, опять же, если борт готовили к этому, то и самописцы могли подготовить.
                                Интересное незаявление. Смотри схему диалога с Оксаной:
                                -Хаха! Если ты предполагаешь, что жертва преступления сама упала на нож пять раз спиной, то тебе не место в убойном отделе!!
                                -Дык ведь нет еще акта судмедэксперта. Откуда ты взял пять ран в спине?
                                -Ну я такого не заявлял, это аналитическое мышление, а заключение судмедэксперта и подделать можно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X