Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Ага. Нашли чем гордится, Российская С-400 напропускала 24 ракеты. Хотя на учениях все получалось, чтоб не говорили "да она против самолетов".
    Читай нэт подробнее. Россия не применяла пво против американских ракет. Зобаню за говнопостинг :)))
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Ага. Нашли чем гордится, Российская С-400 напропускала 24 ракеты. Хотя на учениях все получалось, чтоб не говорили "да она против самолетов
      Вот ты чудик. Где писано, что С-400 пытались перехватить ракеты?
      Последний раз редактировалось Jokes; 04-07-2017, 09:32 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Ого! Фриц наконец-то вернулся!)))

        - - - Добавлено - - -


        Кстати, а сколько долетело Российских ракет?)
        Ненадолго. Зелка слетела. Переставлю и пошел ты козе в трещину ;). Ибо в режиме онлайн речи тебя на разговор не вытянешь и потому времени на тебя тратить не стоит :)
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
          Читай нэт подробнее. Россия не применяла пво против американских ракет. Зобаню за говнопостинг :)))
          А какими это правилами форума запрещено? Не применяла или не смогла применить?
          Позволю себе напомнить как это звучало ранее:
          «Напомню американским «стратегам», что воздушное прикрытие российских военных баз в Хмеймиме и Тартусе осуществляется зенитными ракетными системами С-400 и С-300, радиус действия которых может стать сюрпризом для любых неопознанных летающих объектов», — предупредил Конашенков (цитата по «РИА Новости»). По его словам, у боевых расчетов С-300 и С-400 «вряд ли будет время на выяснение по прямой линии точной программы полета ракет и принадлежности их носителей». «А все иллюзии дилетантов о существовании самолетов-невидимок могут столкнуться с разочаровывающей реальностью», — добавил он.

          По словам Конашенкова, любые удары по территории, которую контролирует сирийское правительство, создадут угрозу для российских военнослужащих, пишет «Интерфакс». Кроме того, генерал заявил, что сейчас и на вооружении сирийской армии имеются «эффективные зенитно-ракетные комплексы С-200, «Бук» и другие системы ПВО, техническое состояние которых за прошедший год было восстановлено».
          Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-07-2017, 09:40 PM.

          Комментарий


            О,Фриц! Где пропадал так долго?

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              О,Фриц! Где пропадал так долго?
              Выбрал более действенный способ общения )). Голосовой. Там интонации слышно и Павликам всяким к речи подготовиться некогда , если в методичке тема не прописана :))). Да и печатать задалбывает )
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                Читай нэт подробнее. Россия не применяла пво против американских ракет. Зобаню за говнопостинг :)))
                Пожалуйста не бань Павлюку...он у нас типа Ковтуна на "60 минут"в НТВ ))Прикольно его рассуждения ))

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  А какими это правилами форума запрещено? Не применяла или не смогла применить?
                  Позволю себе напомнить как это звучало ранее:
                  Я шериф, которому не страшно полномочия потерять, посему правила в мой кольт заряжены ;))).
                  Смогла, не смогла... Ромашка тебе тут ? Меморандум приостановленный читай.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                  Пожалуйста не бань Павлюку...он у нас типа Ковтуна на "60 минут"в НТВ ))Прикольно его рассуждения ))
                  Да я угараю )). Прикольно он на это реагирует ;)
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Выбрал более действенный способ общения )). Голосовой. Там интонации слышно и Павликам всяким к речи подготовиться некогда , если в методичке тема не прописана :))). Да и печатать задалбывает )
                    Опять таки Павлика там нет, который раз за разом окунает, да? Помнишь:
                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    "имел в виду под высказанной мыслью, ты старательно имел в виду моё имение в виду" - это да. Высококачественный стеб. Тест на русскость, практически.
                    Если ты так письменным языком владеешь, где обдумать можно, что пишешь, то я представляю, как у тебя с устной речью! Дай угадаю - за счет громкости выезжаешь?))

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Да я угараю )). Прикольно он на это реагирует ;)
                    О да! Тут не только я помню как реагировал ты;) Поэтому небось уходил, чтоб подзабыли?) Хочешь напомню истерики твои? Ты конечно стыдливо подтер за собою, но следы-то оста-ались))
                    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-07-2017, 09:54 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Опять таки Павлика там нет, который раз за разом окунает, да? Помнишь:

                      Если ты так письменным языком владеешь, где обдумать можно, что пишешь, то я представляю, как у тебя с устной речью! Дай угадаю - за счет громкости выезжаешь?))

                      - - - Добавлено - - -


                      О да! Тут не только я помню как реагировал ты;) Поэтому небось уходил, чтоб подзабыли?) Хочешь напомню истерики твои?
                      Не зацепишь;).
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        Не зацепишь;).
                        Ошац тоже так думал;)

                        Комментарий


                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Павликам всяким к речи подготовиться некогда , если в методичке тема не прописана :))). Да и печатать задалбывает )
                          Если он действительно работает по методичке, то в этот раз ее составитель его конкретно подставил с темой и направлением ее развития.
                          А может он просто бухой, ну в честь пятницы ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Ошац тоже так думал;)
                            Ош здесь постоянный персонаж, а я набегами ;). Мне просто на тебя и твои потуги плевать ). Я щас детей спать раскидаю, их у меня сегодня много ))), и забуду за тебя на неопределенное время. Забежал то я парой ссылок поделиться, забыл, что тут паша сидит и флудом ссылки на предыдущие страницы отодвигает )
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                              Если он действительно работает по методичке, то в этот раз ее составитель его конкретно подставил с темой и направлением ее развития.
                              А может он просто бухой, ну в честь пятницы ))
                              Я вообще не пью. Мозги - мой рабочий инструмент) Нельзя портить. Может попробуете по делу возражать? Ну там аргументами какими-нить?) Думаете у меня слабые позиции - ну у вас фора - дерзайте;)

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              Ош здесь постоянный персонаж, а я набегами ;). Мне просто на тебя и твои потуги плевать ). Я щас детей спать раскидаю, их у меня сегодня много ))), и забуду за тебя на неопределенное время.
                              А зачем же нам знать о твоих планах столь подробно?)) Думаешь это как-то сделает более "оправданным" твой слив?) А про прошлые страницы - ну "кто не помнит прошлого..." кто-то пройдет по моим ссылочкам и поймет отчего ты так быстро убежал "детей укладывать"))
                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              .Забежал то я парой ссылок поделиться, забыл, что тут паша сидит
                              Вово. Помню я твои ссылки про трупы без крови в боинге)) Cледующий раз как надумаешь забежать - будь готов, что Паша будет тебя ждать) С напоминаниями о том, кто ты есть;)
                              Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-07-2017, 10:09 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                                Ош здесь постоянный персонаж, а я набегами ;). Мне просто на тебя и твои потуги плевать ). Я щас детей спать раскидаю, их у меня сегодня много ))), и забуду за тебя на неопределенное время. Забежал то я парой ссылок поделиться, забыл, что тут паша сидит и флудом ссылки на предыдущие страницы отодвигает )
                                Пашутка его и спровоцировал...умееет))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X