Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вряд ли. Корея это не Германия. и РФ сейчас не СССР времен Шельмы меченой, да и СК сейчас в большей степени китайский проект, а тем точно амеровские базы по границе не нужны. Ближайшие лет 30 ничего там не поменяется.
    А зачем войска ролики по ютюбу болтаются мне просто интересно. думаю войска там не при чем - это технологии цветных революций. очередной 100 лямов выделили леберастам - вот и отрабатывают

    - - - Добавлено - - -

    вот это прикольно )))

    Американский флаг упал во время интервью председателя Национального комитета Демократической партии США Тома Переса для телеканала MSNBC после его слов о Хиллари Клинтон, сообщает РИА Новости.

    Пересу задали вопрос об электронной почте Клинтон и Берни Сандерса. Когда представитель Демпартии начал отвечать на вопрос, за его спиной рухнул один из двух флагов, размещенных в зале, где велась трансляция. Однако Перес продолжил свое интервью, сделав вид, что ничего не произошло.

    Ранее трижды подобные инциденты случались в присутствии самой Клинтон. Флаги начинали падать при приближении к ним экс-кандидата в президенты страны. Американские блогеры, отреагировавшие на подобные случаи, заявили, что это знак свыше, который ничего хорошего для США не сулит.

    Комментарий


      В последние недели Трамп что-то бесцеремонно отбирает последний хлеб у Путина - внешнюю политику, на которой последний хоть как-то отвлекает россиян.

      Комментарий


        Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
        В последние недели Трамп что-то бесцеремонно отбирает последний хлеб у Путина - внешнюю политику, на которой последний хоть как-то отвлекает россиян.
        чем хороша внешняя политика, это не ремонт дорог и модернизация предприятий, которую все в натуре видят каждый день из окна. А это картинка в маниту :laugh4:

        Комментарий


          А тем временем Эрдоган собирается возродить османскую империю.

          - - - Добавлено - - -

          За последние месяцы появилось множество свидетельств по поводу новой цели политики Эрдогана: он видит себя новым султаном, который возродит былую славу турецкой империи и восстановит историческую справедливость, вернув часть утраченных территорий.
          http://ru.espreso.tv/article/2016/11/02/tureckyy_reykh_kak_erdogan_stroyt_novuyu_osmanskuy u_ymperyyu
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
            В последние недели Трамп что-то бесцеремонно отбирает последний хлеб у Путина - внешнюю политику, на которой последний хоть как-то отвлекает россиян.
            Сказал как в воду пукнул ))
            Поконкретней можно. Что же такого отжал Трамп у Путина?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
            А тем временем Эрдоган собирается возродить османскую империю.

            - - - Добавлено - - -

            http://ru.espreso.tv/article/2016/11/02/tureckyy_reykh_kak_erdogan_stroyt_novuyu_osmanskuy u_ymperyyu
            Очередные выдумки от массмедиа.

            Комментарий


              Сперва хотел было указать, что за последние недели произошли достаточно известные события в Сирии и Северной Корее, где Трамп показал, кто в доме хозяин... но после подумал: зачем вообще отвечать человеку, который использует слова типа "пукать" в ветке про события в Мире? Хм, это как бисером перед свиньей.

              Комментарий


                Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение



                Очередные выдумки от массмедиа.
                Спасибо, успокоил, а то я чет верю массмедиа.
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
                  Сперва хотел было указать, что за последние недели произошли достаточно известные события в Сирии и Северной Корее, где Трамп показал, кто в доме хозяин... но после подумал: зачем вообще отвечать человеку, который использует слова типа "пукать" в ветке про события в Мире? Хм, это как бисером перед свиньей.
                  Пашка, ты что ли?

                  Комментарий


                    Стоит только юморнуть про дутый авторитет Путина, так сразу появляется пещерный неадекват.

                    Комментарий


                      Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
                      Стоит только юморнуть про дутый авторитет Путина, так сразу появляется пещерный неадекват.
                      Ладно Паша, не будем палить контору, а то Маф еще предъяву кинет за бан.
                      Изобразим обознатушки. Поехали.

                      А у кого авторитет не дутый? Таковых из числа живых почитай и нет.

                      На счет Сирии прямо неудобно получилось. Большой бабах с мизерным эффектом. Будем надеяться, что это все же поможет Трампу поднять внутренние рейтинги и выбить почву из под ног демократов.
                      В Северной Корее совсем конфуз вышел. Китай и Южная Корея тормоза выписали.

                      Комментарий


                        Ты мне не интересен ни в качестве собеседника, ни в качестве объекта для стеба. Ладно, отпишу какую-нибудь мысль позже.

                        Комментарий


                          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                          Пашка, ты что ли?
                          Что-то у меня аналогичные подозрения появились...

                          Комментарий


                            Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                            Ладно Паша, не будем палить контору, а то Маф еще предъяву кинет за бан.
                            .
                            Узбагойся! Я всех простил перед Пасхой.
                            Последний раз редактировалось Маафир; 04-19-2017, 06:47 PM.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий




                              Не раскачивайте компот!!

                              Комментарий


                                Кто что думает об Эль Мюриде?
                                https://www.youtube.com/watch?v=TLs19sLw_gA

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X