Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    ))) Это может быть и так. Только мозгам нужно что-то чтобы варить-то?) От простого кипятка толку мало.
    И кстати - "послушай женщину и сделай наоборот" - ты истолковал неверно в принципе. Надо послушать, чтоб сделать наоборот. Если же ты сделаешь предварительно не выслушав (не прочтя книги) - то запросто может оказаться так, что сделаешь ты не "наоборот", а именно так как бы она сказала;)
    Порой восхищаюсь Павликом...это ж надо так уметь перевернуть!!!))

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Чубайс - говорящая голова англосаксов (мировых банкиров)
      Я тут вижу явное противоречие, например)
      Ходят слухи что Стариков тоже :laugh4:
      Видишь противоречие, читай Пелевина, а не то что чубайс советует :laugh4:

      Комментарий


        Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
        Ну вообще то я писал про "бабу" :dirol:
        Мало ли что ты писал) В оригинале - именно женщину нужно выслушать.
        Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
        Так что вопрос скорее не моего толкования, а то что ты либо неправильно читаешь либо разницы сильно не видешь.
        А разницы и нет. Баба (рус.) - традиционное, простонародное название женщины)

        Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
        Буддисты то вообще задаются вопросом, а нужно ли вообще слушать :laugh4:
        Да ну? Cлушать истинную Дхарму и побуждать других - это признак практикующего буддиста)) Так что нужно))

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
        Ходят слухи что Стариков тоже :laugh4:
        Это я не для тебя, а для Танка. Он считает иначе.
        Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
        Видишь противоречие, читай Пелевина, а не то что чубайс советует :laugh4:
        Пелевина я прочитал, разумеется, всего и не по одному разу. И Сорокина, кстати))

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Пелевина я прочитал, разумеется, всего и не по одному разу. И Сорокина, кстати))
          Чтоб их прочитать и усвоить-жизни твоей не хватит.
          Прав Танк-трепло ты Павлуша...)))
          На шпаргалках живешь.
          Последний раз редактировалось KCN; 05-31-2017, 09:30 PM.

          Комментарий


            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
            Чтоб их прочитать и усвоить-жизни твоей не хватит.
            Прав Танк-трепло ты Павлуша...)))
            Пффф... по себе людей не судят. Если ты читаешь одну книжку в год - не значит, что так делают все. Пелевина - однозначно все что есть и некоторые книги (Чапева, Снаф(трижды) и Ананасную воду, например) действительно не по разу. Сорокина читал не всего, но он и шел в моем сообщении прицепом. Это лишь малая часть авторов) И это все запросто читается по дороге на работу/с работы в автобусе, в поездах, самолетах)) Кроме того, есть аудиокниги (тоже считается ведь за прочитал), которые можно слушать вообще всегда. И да, мне гораздо больше 20 лет - время у меня было))
            Я не знаю, какая масса событий в твоей жизни не дает тебе прочесть даже Пелевина, но если ты занят чем-то более интересным - завидую)))

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              И это все запросто читается по дороге на работу/с работы в автобусе,
              Бедный Павлик,живёт на Аблакетке-работает в Согре,)))

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                1. Мало ли что ты писал) В оригинале - именно женщину нужно выслушать.

                2. А разницы и нет. Баба (рус.) - традиционное, простонародное название женщины)


                3. Да ну? Cлушать истинную Дхарму и побуждать других - это признак практикующего буддиста)) Так что нужно))
                1. Дак то братан политкоректность, моя формулировка ближе к жизни
                2. Ни видишь разницы твои проблемы.
                3. ну ты тут как склочная баба, когда ей заметили чего Вы ругаетесь, а она из этого вывела что её собакой назвали, так же и ты, я писал "Послушай бабу и сделай на оборот" ты сначала исказил смысл втюхал туда женщину, а потом вообще Дхарму приписал типа я не слушаю.

                - - - Updated - - -

                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Пелевина - однозначно все что есть и некоторые книги (Чапева, Снаф(трижды) и Ананасную воду, например)
                Как на счет ампира и бэтмэна? я как то тоолько их два раза читал

                Комментарий


                  Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                  1. Дак то братан политкоректность, моя формулировка ближе к жизни
                  И тем не менее в классической - женщина))
                  Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                  2. Ни видишь разницы твои проблемы.
                  Я даже привел ссылочку поясняющую))
                  Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                  3. ну ты тут как склочная баба, когда ей заметили чего Вы ругаетесь, а она из этого вывела что её собакой назвали, так же и ты, я писал "Послушай бабу и сделай на оборот" ты сначала исказил смысл втюхал туда женщину, а потом вообще Дхарму приписал типа я не слушаю.
                  Не ну ты спросил за буддизм? Отсекай теперь привязанности)))

                  Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                  Как на счет ампира и бэтмэна? я как то тоолько их два раза читал
                  Самая не понравившаяся мне серия - вампирская . Бэтмен-Аполло вообще следа в памяти не оставил - хрень какая-то, эмпайр - лучше. Прикольно как Иштар из дженерейшн П проявилась. Круче только толстой на коньках вскользь упомянутый в Чапаеве появился в t.
                  Ананасная вода с её "зенитными сурами" на голову выше. Снафф вообще крутой - по-моему самый лучший у Пелевина.

                  - - - Добавлено - - -

                  А вообще страдающим "по твердой руке" День опричника бы прочесть в обязательном порядке) Гойда)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

                    Самая не понравившаяся мне серия - вампирская . Бэтмен-Аполло вообще следа в памяти не оставил - хрень какая-то, эмпайр - лучше.
                    недорос :beach:

                    Комментарий


                      Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
                      Вчера офигел как Путину уже не стесняясь в лицо говорят, что его пропаганда - мусор для тупых.
                      Макрон конечно красавчик, сильнее Трампа Путина унижать будет видимо.
                      В детстве он пережил сотрясение мозга и с тех пор верил всему, что пишут в воскресных газетах (с) Джордж Эйд

                      Комментарий


                        Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                        недорос :beach:
                        Может я внимательнее читал просто?))
                        — Вообще-то мне в жизни попадались и другие люди, — сказал я с легкой иронией.
                        Иегова кротко посмотрел на меня.
                        — Рама, — сказал он, — вот прямо сейчас ты пытаешься донести до меня мысль о том, что ты имеешь доступ к более престижному потреблению...
                        ну и далее по тексту)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Может я внимательнее читал просто?))

                          ну и далее по тексту)))
                          Дак если вампир даже таким страдает, чё ты хочешь от простого смертного :beach:

                          Комментарий


                            Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                            Дак если вампир даже таким страдает, чё ты хочешь от простого смертного :beach:
                            Действительно ты невнимательно читал) Разговор шел как раз о том "как устроено у простых смертных". Примерно повторяя идеи "вау-факторов" из дженерейшн П, кстати.

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Действительно ты невнимательно читал) Разговор шел как раз о том "как устроено у простых смертных". Примерно повторяя идеи "вау-факторов" из дженерейшн П, кстати.
                              Сложный ты, сам кстати мог бы прочитать свою цитату "Рама, — сказал он, — вот прямо сейчас ты пытаешься донести до меня мысль о том, что ты имеешь доступ к более престижному потреблению..."

                              т.е. сам Рама этим страдает, вот я тебе это и написал "Дак если вампир даже таким страдает"

                              Комментарий


                                Пелевин вообще не нравится. жидко пишет. Старикова рекомендую читать. правильно и четко излагает

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X