Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кое-что о путинской России

    Комментарий


      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      Кое-что о путинской России
      А нахрен ты туда попёрся тогда?
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
        Кое-что о путинской России
        А тебе не пофиг?
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          А нахрен ты туда попёрся тогда?
          С колен вставать же? Начитался того, что в теме "политика" пишут и алга.

          Комментарий


            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            А нахрен ты туда попёрся тогда?
            За последние полгода я пожил в 2-ух местах и в одном побывал около недели. Первые два: Сиэтл и Москва, а побывал в Сан-Диего, Калифорния. (ну и так проездом, по-мелочи)
            Так вот, я составил свое представление где бы я хотел жить.
            Рейтинг таков:
            1 Сиэтл;
            2 Сан-Диего;
            3 Москва.

            Т.е. если у меня с США не срастется в ближайшие полгода (куча формальностей) , я все равно уеду в Москву. Но вот где бы я точно не хотел жить - это Усть-Каменогорск. Все выводы основаны на собственном опыте. Ускаман это ужасный город - в плане экологии, местного менталитета, чиновничьего аппарата и пр. Просто если отсюда не выезжать - ко всему привыкаешь, стоит увидеть мир, более успешные варианты, то понимаешь, это ужасное место для жизни.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
            А тебе не пофиг?
            Нет мне не пофиг.
            В последнее время я все больше убеждаюсь что нынешняя российская власть только деградирует. И уже ничего не может дать стране, кроме последствий от мер по сохранению самое себя, все больше деструктивных. Хотя когда-то правление нынешнего президента РФ было очень своевременно и принесло большую пользу РФ, но сейчас... Все переходит в фазу догнивания. Нужно вовремя уходить, но это беда всех пост советских стран.

            Комментарий


              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
              За последние полгода я пожил в 2-ух местах и в одном побывал около недели. Первые два: Сиэтл и Москва, а побывал в Сан-Диего, Калифорния. (ну и так проездом, по-мелочи)
              Так вот, я составил свое представление где бы я хотел жить.
              Рейтинг таков:
              1 Сиэтл;
              2 Сан-Диего;
              3 Москва.

              Т.е. если у меня с США не срастется в ближайшие полгода (куча формальностей) , я все равно уеду в Москву. Но вот где бы я точно не хотел жить - это Усть-Каменогорск. Все выводы основаны на собственном опыте. Ускаман это ужасный город - в плане экологии, местного менталитета, чиновничьего аппарата и пр. Просто если отсюда не выезжать - ко всему привыкаешь, стоит увидеть мир, более успешные варианты, то понимаешь, это ужасное место для жизни.
              Ужасное, это еще мягко сказано. Я бы выразился более точно, но думаю забанят в очередной раз.


              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение



              Нет мне не пофиг.
              В последнее время я все больше убеждаюсь что нынешняя российская власть только деградирует. И уже ничего не может дать стране, кроме последствий от мер по сохранению самое себя, все больше деструктивных. Хотя когда-то правление нынешнего президента РФ было очень своевременно и принесло большую пользу РФ, но сейчас... Все переходит в фазу догнивания. Нужно вовремя уходить, но это беда всех пост советских стран.
              А почему тогда Москва, твой выбор, все летит в тар тарары.

              А мне вот пофиг, все постсоветское пространство, давно уже не связываю себя с этой частью материка.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Украина все больше превращается в Северную Корею... позапрещали весь интеренет.
                Помнится на Майдане орали про свободу слова, за эти три года позапрещали совсем все

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  Украина все больше превращается в Северную Корею... позапрещали весь интеренет.
                  Помнится на Майдане орали про свободу слова, за эти три года позапрещали совсем все
                  18446664_10210603452497082_1737394345989066950_n-j8ka4.jpg
                  Дядь Петя, ты дурак! (с)
                  Кто же его посадит? Он же памятник! (с)
                  И т.д. и т.п.
                  "Украинские эксперты предполагают, что выполнить указ президента Порошенко сложно и дорого. А доступ к сайтам пользователи все равно будут искать и найдут. Один из самых популярных сейчас постов на Украине: «Пишите в личку, расскажу, как сидеть на запрещенных сайтах»." Тут.

                  А вот эти политологи и блогеры в вышиванках (типа Ковтуна и Суворова), которые тусят на российских шоу, они когда вне закона станут? Они же во вражескую страну ездят, хаты снимают, развлекухи там всякие, еда...
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Украина все больше превращается в Северную Корею... позапрещали весь интеренет.
                    Не весь интернет, а ОК, вконтакт и яндекс) Убогонький у тебя Танк, интернет получается:)
                    Насчет блокировки - однозначное зло. Очень похоже на российские "антисанкции" наказали не "врага", а своих граждан. Хотя удар будет чувствительный - денег потеряют очень много...

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                    Дядь Петя, ты дурак! (с)
                    Кто же его посадит? Он же памятник! (с)
                    И т.д. и т.п.
                    А что, дяди Пети только на Украине водятся?
                    0.jpg
                    Видишь как радуется за граждан Украины - повысят грамотность! А своим запретить повышать)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Убогонький у тебя Танк, интернет получается:)
                      Ну, вот какой смысл их так толсто задирать? Они ж с пол-оборота заводятся и режим тарана включают.
                      Тоньше надо быть, уважаемый... интеллигентнее...
                      А я пройду по Солнечной,
                      Сверну на Пролетарскую,
                      На улице Ушанова я постою в тени.

                      Комментарий


                        Сообщение от Откорней_Докончиков Посмотреть сообщение
                        Ну, вот какой смысл их так толсто задирать?
                        А я разве задираю? Танк прямо написал "позапрещали весь интеренет". Выходит (по его же словам) интернет из одноклассников с вконтактом + яндекс и состоит. Это реально разве не убогонько?

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          А я разве задираю? Танк прямо написал "позапрещали весь интеренет". Выходит (по его же словам) интернет из одноклассников с вконтактом + яндекс и состоит. Это реально разве не убогонько?
                          Реально. Только зачем озвучивать очевидные вещи? Занудство?
                          А я пройду по Солнечной,
                          Сверну на Пролетарскую,
                          На улице Ушанова я постою в тени.

                          Комментарий


                            Сообщение от Откорней_Докончиков Посмотреть сообщение
                            Занудство?
                            Ну есть такое у Пашутки))

                            Комментарий


                              Танк вообще исключительно "гибок" в объяснении картины мира:
                              Днепропетровск переименовали в Днепр - ну это понятно: декоммунизация. Город под властью "Хунты" - само собой.
                              А тут бац - контраргумент - полиция да крутит "АТОшников". Полиция, напомню, "хунте" подчиняется. Явное противоречие. Надо менять взгляд на "хунту" -не такие, выходит, там фашисты, раз её "приспешники" защищают парад победы. Но Танк делает замечательный вывод:
                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Днепропетровск ведет свою игру... как обычно
                              2+2 вдруг получилось 5? Ну дык плюсик "ведет свою игру"! Что непонятного?)))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Откорней_Докончиков Посмотреть сообщение
                              Реально. Только зачем озвучивать очевидные вещи? Занудство?
                              А далеко не все понимают "очевидные вещи"))

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Танк вообще исключительно "гибок" в объяснении картины мира
                                Ну, не может человек избавиться от туннельного зрения. Или не хочет. Что ж теперь, каждый раз проходя мимо, пендель ему за это отвешивать?
                                Много других более интересных собеседников.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                А далеко не все понимают "очевидные вещи"))
                                Недооценка собеседников порой может сыграть злую шутку.
                                А я пройду по Солнечной,
                                Сверну на Пролетарскую,
                                На улице Ушанова я постою в тени.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X