Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
    Ну и кто приписками занимается, а? Все нормально у всех? Не стыдно под таким видео такие прогнозы приписывать людям, которые его еще даже и не видели?
    Не "дискредитируйте белое движение", господа!! Я ушла, на сегодня с меня вас хватит.
    Адвокатесса Диавола нас временно покидает.
    Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

    Комментарий


      А оно надо ? Я когда Войну и Мир читал, к автору за разъяснениями не обращался :).
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
        Это в каких источниках я найду ответ на вопрос, что думает Фриц про версию мартовского Боинга, а?
        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
        А оно надо ? Я когда Войну и Мир читал, к автору за разъяснениями не обращался :).
        И че?...делаем очередное снишхождение Наивной женщинке...??? :spruce_up:
        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

        Комментарий


          Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
          Это в каких источниках я найду ответ на вопрос, что думает Фриц про версию мартовского Боинга, а?
          А ваша задача, понять почему Фриц так думает или вникнуть в суть вопроса... особенно о скорострельности оружия и дальности полета запуска ракет????

          Комментарий


            Я еще раз попытаюсь :).
            В моих постах с версиями и информацией по рейсу я не один раз, прямейшим образом, говорил, что надо ждать расшифровки ЧЯ. Но может статься так, что опубликованная в итоге информация не будет отражать действительности. Таким образом пилотной темой мои соображения содержат вполне четкий ответ на вопрос - подождем, там видно будет, куда склонить своё мнение. Ну на фига вопрос то здесь ? :).
            Например, стороны договорятся, какую пургу обывателю нести, возможно ради охлаждения пыла ненависти. Ну и на основании чего в итоге мнение своё доформировывать ?
            Меня сейчас гораздо больше волнует, что на фоне боинга жертвы хунтобомбардировок померкли. Думаю, это ещё одна из целей, ради которой летак уронили.
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
              Вопрос к вам -
              1.1 ЗРК Бук может в принципе стрелять в ограниченном режиме наведения, без РЛС?
              1.2 Достаточно ли 120 градусов ведения цели, при условии, что цель ожидается не с юга(Азовское море примерно), и не с востока (РФ), а за операторским пультом сидит подготовленный специалист?
              1.3 Может ли система распознавания этого комплекса определить гражданский борт?
              Могу заявить с полной ответственностью, что женщина, с которой я встречалась не осилила бы подобные вопросы:lol2:

              Палитесь, чета Баудолиновичей)

              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              Луганск херачат без перебою, трупы с улиц собирать не успевают. И это антитеррором нынче зовется.
              Нехилую отвекалочку Потрошенко замутил. Обещал сюрприз - слово держит. Мужик, бл@ть...
              А заметил, Фриц, как со стороны этой несладкой парочки полностью игнорируется методичное уничтожение невинных мирных жителей Юго-Востока? И не возникает даже намека на желание покопаться в этих страшных преступлениях киевской хунты?
              Где модераторы? Снова всю ветку загадили голубки переливанием из пустого в порожнее.

              А ваще тут даже семи пядей не надоть, чтобы определить сторону сбившую самолет ГА.
              Мотивы у России и ДНР отсутствуют.
              Зато предводители укровских племен и америкосов тут же в один голос начали обвинять Кремль.
              Провокация 100 %, задуманная для ЕС, чтобы подтолкнуть европейцев к поддержанию санкций против РФ и не позволить им выпрыгнуть из долларовой упряжки и заодно попробовать оставить Россию в полной международной изоляции.
              Весьма показательно, что крушение авиалайнера произошло сразу после Форталезского соглашения стран БРИКС о создании Банка БРИКС и Резервного фонда, которые становятся альтернативой МВФ и следовательно угрозой сложившейся мировой валютной системе, основанной на зеленом фантике.
              Последний раз редактировалось Кукарача; 07-21-2014, 01:17 AM.

              Комментарий


                боинг сбили стрелковцы из пзрк, самолет летел ниже.. иначе бы давно нашли два сбитых самолета один из которых АН26..

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Мотивы у России и ДНР отсутствуют.
                мотив - сдержать обещание сбивать все самолеты.. ДНР предупреждало что не нужно над ними летать..
                диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                +7777-23-545-13

                Комментарий


                  Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                  боинг сбили стрелковцы из пзрк, самолет летел ниже.. иначе бы давно нашли два сбитых самолета один из которых АН26..

                  - - - Добавлено - - -


                  мотив - сдержать обещание сбивать все самолеты.. ДНР предупреждало что не нужно над ними летать..

                  ВЫ считаете, что Стрелков был в тандеме с диспетчером из Днепропетровска? Как ПЗРК можно было сбить самолет на высоте 10,5 км?

                  Комментарий


                    Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                    ВЫ считаете, что Стрелков был в тандеме с диспетчером из Днепропетровска? Как ПЗРК можно было сбить самолет на высоте 10,5 км?
                    Не обращайте внимания, он у нас младшенький )))
                    Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                    Комментарий


                      //////

                      - - - Добавлено - - -

                      А. Бородай, брифинг 18 июля, о крушении боинга MH17

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                      боинг сбили стрелковцы из пзрк, самолет летел ниже.. иначе бы давно нашли два сбитых самолета один из которых АН26..
                      Боинг снизился до 7000 . По крайней мере вбросов с более нижней высотой еще не было. ПЗРК на такую высоту не бьет.
                      Кстати, бук тоже без РЛС эту высоту не берет.

                      Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                      - - - Добавлено - - -


                      мотив - сдержать обещание сбивать все самолеты.. ДНР предупреждало что не нужно над ними летать..
                      Ну цэ ваще смешно ))). Одно дело обещать и запугивать солдат противника, другое - иметь возможность сдерживать подобные обещания.

                      - - - Добавлено - - -

                      Ну и очередное напоминание о храбрых украинских рыцарях ...Батальон Айдар! Дорога в АД! Расстрел мирных жителей. г. Счастье.
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                        боинг сбили стрелковцы из пзрк, самолет летел ниже.. иначе бы давно нашли два сбитых самолета один из которых АН26..

                        мотив - сдержать обещание сбивать все самолеты.. ДНР предупреждало что не нужно над ними летать..
                        PeaceDeads, уже даже тетки изучили технические характеристики ПЗРК))
                        Привязываешь мертвого осла уши) ДНР предупреждало о военной авиации, бомбящей городские и сельские населенные пункты юго-востока и доставляющей грузы участникам Антинародной Террористической Операции.

                        Комментарий


                          Ого, сколько споров.
                          И самое главное со стороны оппонентов ниачем)))
                          Мое мнение: Кто сбил - не так уж и важно. Могли ополченцы по ошибке, могли укры со злодейским намерением.
                          Погибли люди, которые даже не знали где Украина.
                          То что самолет там оказался - вина, в первую очередь, владельцев компании, во-вторую - украинских диспетчеров. и те и другие рисковали жизнями людей для собственной выгоды...

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Мое мнение: Кто сбил - не так уж и важно. ...
                            Америкос из минобороны СШП тоже так выразился. Знают кошки, чье сало съели.
                            Потому международные и укроэксперты там до сих пор отсутствуют - только наблюдатели ОБСЕ.

                            Комментарий


                              Было или нет?
                              Ну шо.декаденты.теперь благодаря предательству некоторых представителей Москвы.сдавших мои данные.разрешите официально представиться- заместитель Министра обороны ДНР по разведке гвардии полковник Петровский Сергей Николаевич.он же Хмурый.он же искренне Ваш Плохой солдат :pogranichnik:
                              Это тот, кто не давал покоя украм на Карачуне, уронил там вышку, взорвал вышку в донецком аэропорту и вообще аэропорт, я так понял, сейчас на нем

                              Комментарий


                                Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                                Как ПЗРК можно было сбить самолет на высоте 10,5 км?
                                я уже написал - самолет летел ниже, мало ли на какой там высоте с ним оборвалась связь, по факту он сбит..
                                и стрекловцы отчитались о сбитии транспортника => если нет обломков АН26, то сбили именно боинг..

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                PeaceDeads, уже даже тетки изучили технические характеристики ПЗРК))
                                Привязываешь мертвого осла уши) ДНР предупреждало о военной авиации, бомбящей городские и сельские населенные пункты юго-востока и доставляющей грузы участникам Антинародной Террористической Операции.
                                по вашему ракета летит ровно 3,5км, а потом резко замирает, разворачивается и падает вниз или просто останавливается?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                                Ну цэ ваще смешно ))). Одно дело обещать и запугивать солдат противника, другое - иметь возможность сдерживать подобные обещания.
                                ты хочешь сказать, что они не стреляли в транспортник о сбитии которого отчитались?
                                диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                                ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                                +7777-23-545-13

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X