Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сильно опасный, видимо, это С.А.Б., что его потерли так быстро..а вдруг разложит стройные ряды?

    Комментарий


      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Верховный главнокомандующий, верховный командующий (chef supreme; der Oberste Befehishaber; the supreme commander), высший начальник вооруженных сил государства (или коалиции государств), обычно в военное время, а иногда и в мирных условиях. В. г. облечён также чрезвычайной властью по отношению ко всем гражданским учреждениям и лицам на территории данной страны и театра военных действий
      Принято) Только с оговорками - не стоит забывать, что это и так, как правило, глава государства, и само по себе военное время расширяет полномочия государства "по отношению ко всем гражданским учреждениям и лицам".
      Тем не менее - вооруженный переворот с военными после у власти - как ни крути - хунта по определению.

      Комментарий


        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
        Сильно опасный, видимо, это С.А.Б., что его потерли так быстро..а вдруг разложит стройные ряды?
        Вот-вот, лишили возможности реабилитироваться, понимаешь...))))) Я уже примерялась товарищу указать, что он в корне неверно понимает слова "Красный Восток". А теперь так и будут нам указывать- что ж вы Бандере не возразили? А я буду оправдываться- не успела....

        Комментарий


          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
          Сильно опасный, видимо, это С.А.Б., что его потерли так быстро..а вдруг разложит стройные ряды?
          Считаете сам Фурье мог заглянуть?!

          Комментарий


            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
            Сильно опасный, видимо, это С.А.Б., что его потерли так быстро..а вдруг разложит стройные ряды?
            И нечайно перетянет на сторону Павлега...или его затычки Оксананысу...)))
            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

            Комментарий


              Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
              Я уже примерялась товарищу указать, что он в корне неверно понимает слова "Красный Восток". А теперь так и будут нам указывать- что ж вы Бандере не возразили? А я буду оправдываться- не успела....
              rkv2001.jpg

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Считаете сам Фурье мог заглянуть?!
                нинаю...просто некрасиво так вести диалог - взять и просто аннулировать оппонента. Т.е. сделать именно то, в чем этот оппонент обвиняется..

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  Тем не менее - вооруженный переворот с военными после у власти - как ни крути - хунта по определению.
                  Не, ну если так придираться, то... А кто в Киеве военный? Ну просто слово неправильное, я так думаю. Но- у наших людей слово хунта имеет строго определенную эмоциональную окраску, впитанную с многочисленными программами новостей в детстве (у кого когда).
                  Вот мне один (1!) момент у Кургиняна понравился- он ни разу не сказал- фашисты, только - бандеровцы. С чего бы?

                  Комментарий


                    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                    нинаю...просто некрасиво так вести диалог - взять и просто аннулировать оппонента. Т.е. сделать именно то, в чем этот оппонент обвиняется..
                    Ну это гуманнее, чем "впаять ему двушечку" за разжигание. Я думаю правильно сделали. Его же не "дискутирующие" потерли, а "высшие силы")

                    Комментарий


                      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                      И нечайно перетянет на сторону Павлега...или его затычки Оксананысу...)))
                      Убрала одного тут из списка игнорирования, напрасно, видимо. Хоть бы одно слово по пути сказал, ботало. Гуд бай.

                      Комментарий


                        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                        Сильно опасный, видимо, это С.А.Б., что его потерли так быстро..а вдруг разложит стройные ряды?
                        Я не тер )).
                        Кстати, для реальных разговоров чел и впрямь опасный. Этакий тролль, заговаривающий собеседника потоком мыслей, вперемешку с провокационными вставочками. Чем-то даже диджея напомнил )), тра-та-та-та-та , приходилось даже рявкать на него, чтобы слово вставить .
                        Последний раз редактировалось fric1974; 07-07-2014, 12:13 AM.
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Аналогичное отношение.

                          Оказывается, по мнению Бандеры, мы права на мнение не имеем, ибо оно отличается от его мнения ))
                          Перевожу - я поддерживаю действия Гиркина, восторгаюсь его талантом полководца. Это же моё мнение ? Правильно ))
                          Но оно в корне не совпадает с Бандеровским мнением. Он не в курсе, что Украину в пучину вверг пентагон, зато в курсе, что Гиркин возглавил ополчение. Значит враг )). И пох что это ответ на "занимательные" заявления хунтят в правительстве и на военный захват собственно этого самого правительства. Пох, ибо более двух операндов в голове не помещается.
                          Ну и я враг, судя по началу разговора "ну и чо ты мне сказать, бля, хотел"?
                          да там на столько всё запущено уже как лет 20-ть, что нам там и апеллировать не чем)

                          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                          Сильно опасный, видимо, это С.А.Б., что его потерли так быстро..а вдруг разложит стройные ряды?
                          да прям. не он первый и не последний, аллилуйя им всем заранее...

                          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                          нинаю...просто некрасиво так вести диалог - взять и просто аннулировать оппонента. Т.е. сделать именно то, в чем этот оппонент обвиняется..
                          если вы читали его посты, то там сразу была агрессия, причём явно ОТКРЫТАЯ, как прикажете реагировать?)
                          вы вот по своей работе сильно буйных куда? пра, в смирительную рубаху и далее по инструкции
                          Последний раз редактировалось Magistr22; 07-07-2014, 12:12 AM.
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                            Не, ну если так придираться, то... А кто в Киеве военный? Ну просто слово неправильное, я так думаю. Но- у наших людей слово хунта имеет строго определенную эмоциональную окраску, впитанную с многочисленными программами новостей в детстве (у кого когда).
                            В Киеве не хунта, а Хунта. Это даже не омонимы - Хунта произносится сквозь зубы так.
                            Про момент я в личку отпишусь - обсудим;)

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Принято) Только с оговорками - не стоит забывать, что это и так, как правило, глава государства, и само по себе военное время расширяет полномочия государства "по отношению ко всем гражданским учреждениям и лицам".
                              Тем не менее - вооруженный переворот с военными после у власти - как ни крути - хунта по определению.
                              Смотря что считать переворотом
                              На Украине, по моему мнению, произошел переворот, власть захватила хунта с последующей легитимизацией власти.
                              На Донбассе власть захватили сепаратисты, Стрелков был выдвинут на должность министра обороны с подписью Верховный Главнокомандующий. В условиях войны власть военных - это не хунта в общепринятом понимании этого слова. Тем более если она(власть) изначально законна по определению.
                              Последний раз редактировалось akoro; 07-07-2014, 12:13 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Ну это гуманнее, чем "впаять ему двушечку" за разжигание. Я думаю правильно сделали. Его же не "дискутирующие" потерли, а "высшие силы")
                                ежели он "не местный" - то и не впаять ему..А вот возможность "поставить его на место" - пусть и в дидактически-политических целях, показательно так сказать - была бы интересна для этой темы без оппонентов, где все обсуждают события заочно...

                                - - - Добавлено - - -

                                если вы читали его посты, то там сразу была агрессия, причём явно ОТКРЫТАЯ, как прикажете реагировать?)
                                вы вот по своей работе сильно буйных куда? пра, в смирительную рубаху и далее по инструкции
                                не мешайте медицину с политикой..Медицина - занимается здоровьем, и применяется - когда есть признаки заболевания..Несогласие, и даже агрессия - еще не признаки болезни..Иначе - вместо политиков кругом нужны были бы психиатры..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X