Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Про штаты я ничего не говорил - докажи, что в Швеции больше. Капец ты ща себя в угол загнал

    Какое отношение имеют самоубийства к "слабости правительства"? Высокий процент самоубийств это как раз следствие высокого уровня жизни. Чем выше уровень жизни, тем больше самоубийств. Это НЕ значит, что не нужно повышать уровень жизни.

    Нет, я считаю, что 1980 го уровень жизни ухудшился. Ага? Не надо крайние точки выбирать.
    ё...Кстати Павлег,ну почему ты отрицаешь очевидное...че-то вкручиваешь...свое несуразное...
    Но ведь доводы твоих оппонентов вполне убедительны...
    Ты че поперек роженный...???
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
      Оооой ))) нухтобагавариииил )))
      Сначала доведет до ручки своим игнорированием любых фактов, а потом такой бееелый, такооой пушистый ;)
      Фри-иц, ну, ты че, как маленький?! Ну, какие, блин, факты?! Открытым текстом же:

      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      ...Мне же и не нужно никакой информации, чтобы чисто умозрительно понять, ...
      ))))

      Комментарий


        Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
        Фри-иц, ну, ты че, как маленький?! Ну, какие, блин, факты?! Открытым текстом же:)
        Ну да, не всем нужен бетонный блок, чтобы понять тяжелее ли он такого же по размеру железного) Это вполне можно сделать умозрительно. Ну или, если угодно, чтобы понять действие удара иридиевым молотком по голове - тоже никакие факты не нужны, хотя ни одного факта удара таким молотком не было. Мысленный эксперимент - вполне себе научная штука.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
        Но ведь доводы твоих оппонентов вполне убедительны...
        Для кого очевидное? Для тебя - возможно да. "Высокий уровень самоубийств" и "стали лучше жить по сравнению с 90ми". Это, разумеется, доводы. Но они мало касаются темы обсуждения.

        - - - Добавлено - - -

        Тут опять мне приписать пытаются тезисы, о которых я не говорил - я не говорил, что с 90х ничего не изменилось. Только оченно "удобно" подобрано время сравнения: "сейчас и 90е". Я и указываю на это. Почему с 90ми сравниваем, а не с 80ми? Или почему не с началом года? Тогда тоже лучше жили до девальвации...
        Ну и "зато высокий уровень самоубийств" - ни о чем не говорит. Чем больше у человека свободного времени и меньше забот - тем больше он думает и страдает - отсюда и самоубийства) Если ты день пашешь, чтоб с голоду не подохнуть, приходишь и отрубаешься - тебе некогда думать о "тщете земной". В концлагерях вон процент самоубийства значительно ниже был, чем в Японии сейчас - это НЕ значит, что там лучше жили.
        Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 07-03-2014, 02:31 PM.

        Комментарий


          Нихрена тебе не понятно, павликОвич, ты читаешь как-то не так, по особенному...
          Разжооовываю . Ты используешь те же способы доказательств, что и мы, но постоянно пытаешься тыкать носом нас в то, что наши аргументы ничего не доказывают. Это посыл первого сообщения.
          Посыл второго - в Чечне пришел дядя, навез террористов со всего света и начал геноцид населения , в результате чего были введены войска. Кто там чего бомбил тебе не известно. Факт того, что боевики куячили минометами кишлаки (инфа от чеченца-беженца, врача гинекологии, ныне усть-каменогорца)ты не признаешь, ибо в данном споре тебе это не выгодно. Факт того, что некоторые генералы пособничали боевикам я признаю, несмотря на невыгодность сего признания. Факты бомбежки рос войсками я признаю (а глум над тобойкак над оппонентом, пардонь, у тебя же и спер), но не целенаправленные бомбежки населенных пунктов, завязывай со своими антирусскими источниками.
          По Новороссии ситуация абсолютно другая. Никаких наемников там нет - платить нечем, никаких фиксаций момента уничтожения "юнитов" на камеру, для предоставления доказательств на оплату за их уничтожение, как это делали боевики в Чечне, нет. Наемники как раз со стороны хунты, оплата за юнитов, опять же, со стороны хунты. Целенаправленное уничтожение жилых секторов, больниц, детских учреждений - хунта, обстрел беженцев - хунта. У хунты имеются карты расположения блокпостов, но именно блокпосты обстреливаются реже всего. И именно хунта не является легитимной властью, не контролирует действия правого сектора, не позволяет милиции расследовать преступления правосеков, "нацгвардии", не создала корридор для беженцев (хотя кричала, что все жители уже выведены из городов), прекратила поставки инсулина в больницы ю-в (инсулинозависимые люди - террористы ?) и препятствует поступлению гуманитарных грузов для жителей (ну ясен крен, всех же вывезли). Это, лять, сравнимо с действиями рос подразделений, которые базировались вблизи от чеченских поселков и даже взаиможействовали с местными жителями (правда большинство жителей боялись мести боевиков).
          Жители того же славянска боятся "террористов" ? Крен там, напротив, еще и помогают патрулировать улицы, ибо мародёрства криминальных элементов еще никто не отменял.
          Ты путаешь (нарочито ?) понятия . В Чечне война легитимных силовых структур с оплаченными боевиками. В Малороссии война нелегитимной власти с ополчением из местных жителей, которым БЕСПЛАТНО помогают добровольцы и со всем населением, оставшимся в атакуемых городах.

          - - - Добавлено - - -

          Нелегитимная власть, кстати, пришла к власти путем оплаченного западом переворота. Так что они вполне себе тоже наёмники - политические.
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            Нихрена тебе не понятно, павликОвич, ты читаешь как-то не так, по особенному...
            Я не просил рассказывать о Хунте. "Жители того же славянска боятся "террористов" ? Крен там, напротив, еще и помогают патрулировать улицы, ибо мародёрства криминальных элементов еще никто не отменял" - это к чему? Чечены тоже своих укрывали и укрывают и пацаны с автоматами бегали, да рабов охранять помогали. Причем тут инсулин? В Грозный может его поставляли бесперебойно? Уходишь от ответа, короче.

            Вода, друг мой, вода - я всего лишь просил ответ на вопрос "Бомбили ли русские солдаты поселения с мирными жителями в чеченские войны". "Да" или "нет".
            Ты можешь прямо ответить на неудобный вопрос вообще или нет? Не можешь, потому, что знаешь, что бомбили. А если сам знаешь то твои "ну и где факты" - пустой звук.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            Нелегитимная власть, кстати, пришла к власти путем оплаченного западом переворота. Так что они вполне себе тоже наёмники - политические.
            Ой-ёй! Правда!? А Чечня началась при Ельцине, прикинь. А знаешь как он к власти пришел? Какие-то там события были...

            Комментарий


              О как ! Он не просил ? Ты мне условия то не ставь. Ты тут несколько месяцев воду льёшь, а я на твой вопрос ответил, причем развернуто. Тем, что ты все, что тебе понять тяжело, водой называешь, меня уже давно не удивишь .
              Последний раз редактировалось fric1974; 07-03-2014, 03:17 PM.
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Мужики!Да чё вы с ним(павликОвич)паритесь?Не отвечайте ему и не пособничайте.Чем дальше,тем больше его профашистская сущность вылазевает!Плюнте ему под ноги и пусть он катится подальше отсюда или пусть создаст свою тему и там общается
                изготовление декоративного интерьерного и фасадного камней,аквадизайн интерьера(интерьерные водопады по любым поверхностям,пузырьковые панели).87770623636,Казахстан,112,маг."Тибр". http://vk.com/id250866237
                http://aqua-moda.ru/aqua.html

                Комментарий


                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  О как ! Он не просил? Ты мне условия то не ставь. Ты тут несколько месяцев воду льёшь, а я на твой вопрос ответил, причем развернуто. Тем, что ты все, что тебе понять тяжело, водой называешь, меня уже давно не удивишь .
                  А я и не претендую, на "владение информацией" как ты. А наоборот заявляю "правды там нигде нет". А ты, друг мой, претендуешь. Назвался груздем?
                  Не надо развернуто - надо да или нет. И про хунту не надо. Надо про российских солдат. Не можешь ты. Опять уходишь от ответа.

                  Комментарий


                    ты читать умеешь ?
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Фриц, привет! можно в двух словах -как ТАМ дела-то?
                      Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

                      Комментарий


                        Сообщение от андреич Посмотреть сообщение
                        Чем дальше,тем больше его профашистская сущность вылазевает!
                        А пример моей профашисткости показать слабо?) Я в отличии от некоторых - против любого фашизма и насилия. Не важно немецкие они, украинские, или свои родные.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        ты читать умеешь ?
                        Умею читать "да" и "нет". Ты отвечать нормально умеешь, или только про хунту рассказывать можешь?
                        Простой вопрос: "Бомбили российские солдаты населенные пункты чечни с мирными жителями?"

                        Комментарий


                          Да как... Сегодня разбомбили дом женщины, матери 12ти детей, которые совсем недавно на конкурсе украинском победителями были, им вся Украина рукоплескала. А теперь она сепаратистка, лять в телегу. Авианалёт на станицу, в которой ополченцев сроду не было.
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Не можешь без демагогии-то?;) Демагогия это не то, чем я занимаюсь. Это "заискивание перед народом" - говорить то, что аудитория хочет слышать. Аудитория любит слушать про зверства хунты - вот ты про это и поёшь.)

                            Комментарий


                              Так вроде же было какое-то перемирие, так и не договорились не о чем? (прошу прощения,сижу с детьми,вот только до инета добралась за столько дней,а по телеку все только детское)
                              Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                А пример моей профашисткости показать слабо?) Я в отличии от некоторых - против любого фашизма и насилия. Не важно немецкие они, украинские, или свои родные. - - - Добавлено - - - Умею читать "да" и "нет". Ты отвечать нормально умеешь, или только про хунту рассказывать можешь? Простой вопрос: "Бомбили российские солдаты населенные пункты чечни с мирными жителями?"
                                Пнх. Я тебе черным по белому про бомбёжки рос войсками ответил, читай не по диагонали, б@ять. Всё, я на тебя забил. Надеюсь, более собеседников ты себе здесь не найдешь. Кроме своих клонов, разумеется. ТЧК.
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X