Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    мимими! А чего же Путин раньше не озаботился-то? Не знал, наверное? Бояре злые не докладывали? Знал бы он, что "так лучше" - еще бы 10 лет назад ввел санкции такие!
    Восстановление сельского хозяйства и других отраслей началось с приходом Путина.
    Я не говорю, что Путин знал о будущих санкциях, он просто начал восстанавливать.
    А теперь все пойдет в более быстром темпе.
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
      Лавров в У-Ка с Идрисовым о чем базар-вокзалить будет ? Вангую - подъем оборонки . УМЗ, ИМЗ, СМЗ ... А это - рабочие места . Так то ...
      вот я еще осенью писал что украинцы доиграются, а Казахстан только выиграет от етого конфликта. Придурки все скачут вместо того что бы экономику поднимать. Кличко вон призывает киевлян покупать дрова и готовится к земле ))) скакуны, блиин
      а нам то хорошо, денег больше в город придет

      Комментарий


        НТВ передало сегодня должны опубликовать перечень товаров из за бугра попавших под раздачу.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        вот я еще осенью писал что украинцы доиграются, а Казахстан только выиграет от етого конфликта. Придурки все скачут вместо того что бы экономику поднимать. Кличко вон призывает киевлян покупать дрова и готовится к земле ))) скакуны, блиин
        а нам то хорошо, денег больше в город придет
        Кличко лесоруб?:russian_ru:
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
          Павликовичи, как обычно, вытаскивают прутик из веника, и демонстрируют силу мышц :). А вы целиком веник сломайте, други .
          Перевожу - у меня сообщение из двух частей состояло.
          Санкции по полётам увеличат дальность самих полётов, что принудит к дополнительным посадкам и удорожает билеты. Перелеты удлиннятся по времени, что скажется на деловых людях, которые в европах уже выступают против евросанкций на Россию. Тем паче они, в отличии от павликОвичей, не дёргают прутики, а видят ситуацию целиком и понимают - это Россия вынуждена защищаться, в том числе от нападок за якобы эскалацию конфликта вна Украинах.
          Павликовичи высказывают мнение узких кругов евро-сша-политиков, народ США и Европ давно уже выражают протест против вероломства США и их Евромарионеток.
          А Фриц опять отвечает на какой-то другой вопрос.) Я тебя спросил "как санкции ЕС негативно повлияли на население ЕС?", а ты мне рассказываешь про ответные санкции? Или какие перелеты удлинятся по времени для Европейцев? Москва-Симферопль Добролетные?

          То что деловые люди в Европе выступают против санкций - говорит только о том, что им МОЖНО против санкций выступить. Разумеется ЛЮБОЕ изменение во внешнеторговых отношениях кому-то принесет доход, а кому-то помешает. Без недовольных тут никак. Однако "гейропейское" население тявкать может, а наше "единогласноодобряет". Ну кроме национал-предателей, конечно.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
          А теперь все пойдет в более быстром темпе.
          А темп изначально был выбран более медленным, наверное с потолка, да? И наверное что-то мешало его без санкций повысить? Например какие-нить "циферки", России чуждые.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          вот я еще осенью писал что украинцы доиграются, а Казахстан только выиграет от етого конфликта. Придурки все скачут вместо того что бы экономику поднимать. Кличко вон призывает киевлян покупать дрова и готовится к земле ))) скакуны, блиин
          а нам то хорошо, денег больше в город придет
          Дайте боги, чтоб пришли деньги, а не Стрелкова аналог.

          Комментарий


            О! Вспомнил. Знакомый, сосед по свместительству, работает на угробленном "Керамика" . Есть один рабочий цех - делают какие-то "запчасти" для ядерных боеголовок (не радиоактив) и раз в квартал их забирают поляки (!). Вангую - "Керамика" тоже в очереди на восстановление.

            - - - Добавлено - - -

            Я ж говорил, шо кошелёк вызывает близорукость :). ПавликОвичи, очки оденьте, есть ответ. И это только частность.

            - - - Добавлено - - -

            Аналог Стрелкова будет только в случае захвата власти в Казахстане. Опять прутик ?
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
              НТВ передало сегодня должны опубликовать перечень товаров из за бугра попавших под раздачу.

              - - - Добавлено - - -

              Кличко лесоруб?:russian_ru:
              Кличко
              Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

              Комментарий


                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                Я ж говорил, шо кошелёк вызывает близорукость :). ПавликОвичи, очки оденьте, есть ответ. И это только частность.
                Ты и частность понятия в этой теме несовместимые. Ты же только "вениками" мыслишь. И да. Тему ты от меня даже спасти не попытался. На неудобные вопросы ты в принципе не отвечаешь...

                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                Аналог Стрелкова будет только в случае захвата власти в Казахстане. Опять прутик?
                Не нужно никаких захватов властей. Требуется лишь "желание населения" федерализоваться.

                - - - Добавлено - - -

                Давай еще тебе шанс?) Напиши, молю тебя, как же санкции ЕС по отношению к России негативно повлияли на население ЕС?

                Комментарий


                  Хорош троллить, глаза разуйте, пока я вас дебилами не назвал :).
                  Ответ есть, если не видите, вдвоем или сколько там вас, я вам не окулист, помочь не смогу ))

                  - - - Добавлено - - -

                  Желание населения на Ю-В федерализоваться было вызвано захватом власти и неправомерными действиями захватчиков . Не ?

                  - - - Добавлено - - -

                  Ваше прутиковое мЫшление не выдерживает никакой критики :)
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Хорош троллить, глаза разуйте, пока я вас дебилами не назвал :).
                    Ответ есть, если не видите, вдвоем или сколько там вас, я вам не окулист, помочь не смогу ))
                    Продублируй, пожалуйста ответ еще раз. На вопрос "как же санкции ЕС по отношению к России негативно повлияли на население ЕС? " Возможно я действительно чего-то не увидел. Я по теме только санкции про Добролет от тебя разглядел. И "деловые люди в европе говорят". А мне бы хоть один КОНКРЕТНЫЙ пример.

                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Желание населения на Ю-В федерализоваться было вызвано захватом власти и неправомерными действиями захватчиков . Не ?
                    Почему не, да. Но разве имеет значение, чем вызвано желание населения, когда для появления аналогов достаточно лишь наличия этого желания? На пальцах: чтобы я пошел в магазин за хлебом- достаточно, чтоб хлеба дома не было - кто его съел: я, гости, мыши или госдеп - значения не имеет.

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Сам придумал? Я, увы, никакой надежды на пенсию не питаю. Накопления эти тупо обесценятся. Но раз ты строишь из себя непонятливого - я поясню. .
                      А я понял, ты все в думах не о себе, а про народ печешьси.
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        Ваше прутиковое мЫшление не выдерживает никакой критики :)
                        Видимо поэтому практически никто мои тезисы не критикует, а сплошь на личности переходят, да?)

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Давай еще тебе шанс?) Напиши, молю тебя, как же санкции ЕС по отношению к России негативно повлияли на население ЕС?
                          Прямое.
                          Насколько я читал, в случае ответных санкций со стороны РФ издержки будут равномерно распределяться на всех членов ЕС.
                          Про полеты через РФ Фриц уже отписал - европейские компании будут нести убытки, будет отток пассажиров, будут сокращение работников.
                          с/х запреты могут привести к обанкрочиванию большого процента фермерских хозяйств.
                          Уменьшение доходов различных корпораций приводит к сокращению персонала, уменьшению доходов акционеров.
                          От санкций проигрывают все.
                          Как сказал один умный человек - потерять рынок можно в одночасье, чтобы вернуться на него могут потребоваться десятилетия

                          И, Олег, 3 пакет санкций направлен против банковского сектора, против нефте-газодобывающей промышленности, а не против каких-то конкретных лиц.

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Давай еще тебе шанс?) Напиши, молю тебя, как же санкции ЕС по отношению к России негативно повлияли на население ЕС?
                            Извините я тоже вмешаюсь и может хоть отчасти утолю вашу мольбу. По ссылке статья как санкции повлияют на Латвию. И уже влияют. Так конечно не написано про конкретного Йёмаса который потерял 1000 евро сбережений от санкций России но если вы внимательно прочитаете то поймете что пострадают практически все граждане Латвии.


                            По Германии. По свидетельствам очевидцев проживающих там (ссылку дать не могу это переписка с друзьями) началась лихорадка цен на топливо. Цены меняются каждый день то вверх то вниз, а сейчас как раз пора запасаться топливом на зиму. И эта лихорадка уже непосредственно сказывается на конкретных жителях.
                            Последний раз редактировалось Sergey_P; 08-07-2014, 01:13 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Европу спас СССР. При помощи США и Британии, к слову. Причем США думают, что спасли именно они. И в школах так учат, и книжки исторические пишут. Чем твоя уверенность, что Европу спасла Россия лучше чем уверенность какого-нить чувака из Спрингфилда (у него тоже дед погиб в ВОВ, кстати), что спасли европу США - я не знаю. Там хотя бы страна та же самая)


                              Для этого можно и свой народ поставить раком?
                              Ты о какой помощи, о бензиновых танках.
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий


                                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                                А я понял, ты все в думах не о себе, а про народ печешьси.
                                Я просто напомню на основании чего Маафир сделал этот вывод:
                                Сам придумал? Я, увы, никакой надежды на пенсию не питаю. Накопления эти тупо обесценятся. Но раз ты строишь из себя непонятливого - я поясню. Пару лет назад, выезжая из КЗ на ПМЖ в РФ, ты свои накопления получал на руки (сейчас напрямую в пенс фонд, вроде). Выезжая же за пределы СНГ - до сих пор на руки получишь. Ты вот такой "реалист" готов то, что откладывал 10 лет, а сейчас можешь (теоретически) забрать отдать государству на основании того, что "ну чета мы неудачно придумали"?
                                Человек, отдающий в МММ бабки (годовую з/п, напомню), а потом говорящий "ну не получилось чета - они старались же, не смогли... Пусть останется бабло у них" - не "реалист" называется, а по-другому как-то.
                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Прямое.
                                Насколько я читал, в случае ответных санкций со стороны РФ издержки будут равномерно распределяться на всех членов ЕС.
                                Про полеты через РФ Фриц уже отписал - европейские компании будут нести убытки, будет отток пассажиров, будут сокращение работников.
                                с/х запреты могут привести к обанкрочиванию большого процента фермерских хозяйств.
                                Уменьшение доходов различных корпораций приводит к сокращению персонала, уменьшению доходов акционеров.
                                От санкций проигрывают все.
                                Как сказал один умный человек - потерять рынок можно в одночасье, чтобы вернуться на него могут потребоваться десятилетия
                                Это все результаты ОТВЕТНЫХ санкций РФ. Я же спрашивал о вреде санкций ЕС на жителей ЕС. С позиций того, что они санкциями свой народ хотя бы не трогают, а наши по всем лупят - и по своим и по чужим.

                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                И, Олег, 3 пакет санкций направлен против банковского сектора, против нефте-газодобывающей промышленности, а не против каких-то конкретных лиц.
                                Кто его владельцы уточни пожалуйста? Ближайшие соратники Путина ведь?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X