Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А теперь серьёзно. Есть у меня друг, бывший бандюк.Ну шалил когда-то по младости.На сегодняшний день уважаемый человек, семьянин, собственное СТО имеет, налоги платит. Он своё отмотал уже, искупил.
    Что-то мне подсказывает, что случись у нас заварушка типа хохлячей, он без запинки в ополчение рванёт, семью защищать. А такие, как ты, будут говорить - уголовники в ополчении.
    А теперь сравни - хунта выпускает из тюрем уголовников, самых настоящих, не искупивших. Выпускает, дает им в руки оружие и отправляет на восток. Что они там делать будут ? Надзирателей к ним не приставлено. С "террористами" воевать ? C чего ради то "правильные пацаны", привыкшие лохов по закоулкам нахлобучивать, против вооруженных бойцов попрут ? А вот за преступления, вполне не военные, этих "нацгвардейцев" уже ловили, причем ополченцы, а не силовики, которые как раз таки и должны этим заниматься...
    Ах ну да )), в укросми же уже говорили, что ополченцы уркаганы и народ свой грабят и насилуют... Ну тогда даааа, ополченцы мрази, а укроурки малатсы ))).
    Вот только дай мне инфу, когда это ополчение себе бойцов из тюрем набирало ?
    А вот за мародёрство ополченцы вполне себе расстреливали своих же бойцов.
    В укроармейской пресслужбе о своих мародёрах писали ? Нет. Судя по всему там все, как один, высокоморальные илюхи муромцы.
    Ну а на свой вопрос - найти данные об уголовниках в рядах ополченцев - отвечай сам.
    Повторюсь - я за тебя твою работу делать не намерен.
    И про воду харэ вже, хлюпает ))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Разумеется не въехал)
    Мозг тренируй.
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Ну понятно - опять вода: лозунги общие фразы. На прямой неудобный вопрос ты ответа дать не можешь.
      Ну до чегож ты нудный....КИСЕЛЬНЫЙ ты наш....Прямо ответный...
      Забирай свою Оксануну и валите от сель....
      На свой майдаун...
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        ...в той же РФ вместо того, чтобы реальное что-то делать - с блогерами-либералами да педофилами-гомосеками борятся бешеным принтером.
        Ёптыть, аппять Россия)) В России людей заживо не сжигают, и не бомбят женщин и детей. Там нет фашистов.

        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        А чтобы именно правый сектор не получился, а не просто люмпены - нужен космополитизм.
        Прикольно, с брезгливостью относится к людям с иной манерой подачи, а в то же время идеи космополитизма в кажНой теме тискает)) Вот они какие "люди мира"))

        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        повышать уровень жизни
        Хрень полная. В СССР не было правого сектора, как и шансов на его возникновение, не смотря на невысокий материальный уровень жизни. А в сытой Европе, неголодающий Брейвик - фашист 77, - человек сгубил и за это щас в тюрьме как в санатории отдыхает, да еще соплеменники его героем национальным величают.

        Вна укре, если бы штаты с коломойскими не спонсировали ПС с соответствующей идеологической обработки народонаселения, то фашики бы зачахли. А если бы предыдущие президенты самостийной давили нацгадов со всей строгостью законов и не позволяли героизировать пособников нацистов, то ваще бы шансы на их появление стремились к нулю.

        Хе, космополитизм)) Очередная заманушка для аморфномыслящих индивидов, стремающихся своих национальных корней, либо не догоняющих, что эти космополитические дрючки вытащены в "свет" из древнего чуланчика лишь в качестве очередного инструмента для достижения целей ТНК - наживы и мирового господства, но никак не для осчастливливания землян.
        Последний раз редактировалось Кукарача; 07-02-2014, 10:38 PM.

        Комментарий


          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
          Ну а на свой вопрос - найти данные об уголовниках в рядах ополченцев - отвечай сам.
          Повторюсь - я за тебя твою работу делать не намерен.
          И про воду харэ вже, хлюпает ))
          Всё верхняя история - хороша, но не в тему. Она никак не отвечает на мой вопрос. И ты на него не ответил. Хотя меня обвинял в невладении информацией. Выходит ты и сам ею не владеешь.
          Мне же и не нужно никакой информации, чтобы чисто умозрительно понять, что если были тюрьмы на территории ДНР - то охранять и кормить зэков там сейчас некому. Выходит ополченцы их либо выпустили - либо завербовали. В любом случае - мирному населению от этого лучше НЕ стало.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Ёптыть, аппять Россия)) В России людей заживо не сжигают, и не бомбят женщин и детей. Там нет фашистов.
          Сейчас нет, а в военное время - да. Чечню напомнить?

          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Прикольно, с брезгливостью относится к людям с иной манерой подачи, а в то же время идеи космополитизма в кажНой теме тискает)) Вот они какие "люди мира"))
          Я с вами разговариваю вежливо, не посылаю и не хамлю)

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Всё верхняя история - хороша, но не в тему. Она никак не отвечает на мой вопрос. И ты на него не ответил. Хотя меня обвинял в невладении информацией. Выходит ты и сам ею не владеешь.
            Мне же и не нужно никакой информации, чтобы чисто умозрительно понять, что если были тюрьмы на территории ДНР - то охранять и кормить зэков там сейчас некому. Выходит ополченцы их либо выпустили - либо завербовали. В любом случае - мирному населению от этого лучше НЕ стало.
            В тему, батенька, в тему, просто тебя не устраивает. Либо совсем думать разучился. Вас там несколько , чтоль ? Дайте мне того, майского. А этого я уже ПНХ )))

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение


            Сейчас нет, а в военное время - да. Чечню напомнить?

            Напомни .

            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение


            Я с вами разговариваю вежливо, не посылаю и не хамлю)
            Просто руки потом мою, после клавы )))))
            Последний раз редактировалось fric1974; 07-02-2014, 10:44 PM.
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Сейчас нет, а в военное время - да. Чечню напомнить?
              Нет, мне лучше чего-нить из америкосских экспансий. А всю подоплеку Чечни я и без тебя в курсе.

              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Я с вами разговариваю вежливо, не посылаю и не хамлю)
              А мы люмпены такие. Зато не брезгливые))

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Мне же и не нужно никакой информации, чтобы чисто умозрительно понять, что если были тюрьмы на территории ДНР - то охранять и кормить зэков там сейчас некому.
                А на остальной Укр.Их кто кормит ???Салом ???Умозрительный ты наш....
                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                Комментарий


                  Хмм.. Начал искать про зэков. Вот чего нарыл
                  1. "фашисты" продолжают успешно охранять и кормить зэков. Вот так, посреди захваченной повстанцами территории.
                  2. Повстанцы атакуют эти тюрьмы
                  3. Зэки на свободе
                  Люди, которые представляются бойцами ДНР, грабят банки, убивают людей и требуют от предпринимателей уплаты налогов в госказну.
                  Выбирайте информацию на свой вкус.

                  Комментарий


                    Мне же и не нужно никакой информации, чтобы чисто умозрительно понять, что если были тюрьмы на территории ДНР - то охранять и кормить зэков там сейчас некому.
                    Вот вишь, кабы владел инфой, то знал бы, что силовики юго-востока перешли на сторону народа, ибо сами из этого самого народа.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Хмм.. Начал искать про зэков. Вот чего нарыл
                    1. "фашисты" продолжают успешно охранять и кормить зэков. Вот так, посреди захваченной повстанцами территории.
                    2. Повстанцы атакуют эти тюрьмы
                    3. Зэки на свободе


                    Выбирайте информацию на свой вкус.
                    Тьфу... Я думал он чо секретного где урвал ...
                    Боянист ))) и ресурс прямо таки не СМИ, которые все врут ))))
                    Последний раз редактировалось fric1974; 07-02-2014, 10:51 PM.
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Нет, мне лучше чего-нить из америкосских экспансий. А всю подоплеку Чечни я и без тебя в курсе.)
                      Ну если бы ты сказала не "В России людей заживо не сжигают, и не бомбят женщин и детей. Там нет фашистов.", а что-нить про США - было бы про США)
                      Если в курсе - то пиши в "фашисты" и русских солдат времен чеченских войн. Глупо ведь сравнивать поведение людей в военное и мирное время. Русские тоже "бомбили женщин и детей". Террористами называли и бомбили. Дык и Укры террористов бомбят.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      Вот вишь, кабы владел инфой, то знал бы, что силовики юго-востока перешли на сторону народа, ибо сами из этого самого народа.
                      Ага. А народ их по незнанию штурмует, чтоб оружие забрать. Очень логично. Еду для зэков перешедшие на сторону откуда берут? Или деньги на содержание?

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Хмм.. Начал искать про зэков. Вот чего нарыл...
                        Ну а чо ...опускайся на дно....Святоша ты наш....
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Глупо ведь сравнивать поведение людей в военное и мирное время.
                          [
                          Ты ничего не перепутал ? Людей сжигать начали задолго до АТО.
                          У тебя память как у курицы )))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Ага. А народ их по незнанию штурмует, чтоб оружие забрать.
                          Это тебе в СМИ написали ;)
                          Забыл, что они "все врут" ?
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Русские тоже "бомбили женщин и детей". Террористами называли и бомбили. Дык и Укры террористов бомбят.
                            Факты бомбежек женщин и детей.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Факты бомбежек женщин и детей.
                              Кстати, он спрашивал, не напомнить ли про Чечню. Я просил напомнить .
                              Где?
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                что-нить про США - было бы про США)
                                Давно в глаза бросается как ты эту страну мило игноришь в качестве примера. Хотя Фашингтон впереди планеты всей по бомбежкам))

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                                Кстати, он спрашивал, не напомнить ли про Чечню. Я просил напомнить .
                                Где?
                                Ну это типа он так проаргументировал уже, Фриц)) Какие мы непонятливые)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X