Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    отменил Порошенко вчера перемирие. Бомбят в полный рост мирные города. Десятки жертв среди мирного населения. Применяют Грады и Ураганы. Плохо все.
    Вся кровь невинных на Порошенко

    Комментарий


      Да какое перемирие... Частным войска Каломоя, Ляшко и прочих правосеков пох. Да и речь Потрошенко звучала скорее как ультиматум.
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Но ополченцы стоят. Укр. армия реального продвижения не имеет, бомбит только. Ополчеенцы много ттехники пожгли укровской за эти дни. Танки, БТРы, СУ, МИ (самолеты и вертолеты). В Кыеве митинг против того что бы солдат на Восточный фронт посылать. Матери воют - гробы вагонами на Запад едут. Туда пацаны молодые, обратно цинки

        Комментарий


          опяять...((((((спасибо... обрадовалась было,что налаживаться все начало, новости смотреть перестала, а оно вон оно как(((((
          Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

          Комментарий


            Танк, ну Ельцин же бомбил, значит и этим можно. Прислушайся к павлегу, дельные вещи глаголит.
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Матери воют - гробы вагонами на Запад едут. Туда пацаны молодые, обратно цинки
              неужели все еще кто-то идет там в солдаты??? или им там же все по-другому обставляют....
              Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

              Комментарий


                В ойропах опять заседают по поводу урегулирования, Земляника, можа чо и высидят. Если омерига прикажет.
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  андестенд)))))пошла я к детЯм)))))
                  Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

                  Комментарий


                    Земляника, там некоторые семьи своих мужиков на войну сами отправляют, даже аммуницию в интернетах покупают. А пацанов срочников никто не спрашивает, как и резервистов. Частные военные компании деньги платят, тоже как стимул ...
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      Танк, ну Ельцин же бомбил, значит и этим можно. Прислушайся к павлегу, дельные вещи глаголит.
                      так и Штаты бомбят каждый день. И каждый год. Но разница в том что Ельцин был выбран народом, и бомбил кучку бандитов - референдум в Чечне потом показала что правда была на стороне Ельцина
                      Турчинов и Порошенок же захватили власть в стране выгнав законноизбранного Президента и бомбят ту часть страны которая проведя референдут отказалась жить сними. В корне разная ситуация

                      ЗЫ или ты шутил?

                      Комментарий


                        Там же(Кыеве)Нуланд пальчиком погрозила в Раде...Я ,млять, не дам Потрошенко вам трогать,я вас всех повыгоняю и поменяю,иш ты,пироги мои ели,теперь и кнут вам по .опе....Они и обоссав.ись!...Пендосы всем рулят и за ниточки марионеток своих дёргают!
                        Последний раз редактировалось андреич; 07-03-2014, 03:55 PM.
                        изготовление декоративного интерьерного и фасадного камней,аквадизайн интерьера(интерьерные водопады по любым поверхностям,пузырьковые панели).87770623636,Казахстан,112,маг."Тибр". http://vk.com/id250866237
                        http://aqua-moda.ru/aqua.html

                        Комментарий


                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Пнх. Я тебе черным по белому про бомбёжки рос войсками ответил, читай не по диагонали, б@ять. Всё, я на тебя забил. Надеюсь, более собеседников ты себе здесь не найдешь. Кроме своих клонов, разумеется. ТЧК.
                          Вот так - не можешь ответить. Только воду лить. Я приведу твой "ответ", точнее выжимку из него - 60% не относящихся к вопросу букв я выкинул:

                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Факт того, что некоторые генералы пособничали боевикам я признаю, несмотря на невыгодность сего признания. Факты бомбежки рос войсками я признаю (а глум над тобой как над оппонентом, пардонь, у тебя же и спер), но не целенаправленные бомбежки населенных пунктов, завязывай со своими антирусскими источниками.
                          Ты не ответил ни да ни нет - "какие-то генералы", и бомбили, но "так случайно". Вот ЭТО мы имеем в качестве ответа на вопрос. Пытаешься юлить.
                          Нецеленаправленность - это в переводе на русский - бомбили не только населенные пункты- это нифига не смягчающее обстоятельство. Не только в кишлаках сидели боевики - не только их и бомбили.
                          Стреляли ли по своим чечены-нет, вообще не важно.

                          Важно только одно - ты, признавая сам бомбежки русскими войсками, требовал тебе это подтвердить. Только к этому я тебя и вел. Ты сам себе не веришь? Прямой ответ твой показал бы это явно и недвусмысленно - именно затем я его и просил. Но и так понятно;)

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Танк, ну Ельцин же бомбил, значит и этим можно. Прислушайся к павлегу, дельные вещи глаголит.
                          Оппа. Павлик глаголил иное - если две страны бомбят или бомбили мирных жителей - называй фашистами ОБЕ страны, а не только одну, которая тебе не нравится.

                          - - - Добавлено - - -

                          Танк, что там по процентам невозвратных кредитов в Швеции-то?;)

                          Комментарий


                            г

                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            ЗЫ или ты шутил?
                            Да, Танк, это горькая шутка чооорного юмора... Тяжело понять, что доказывает чувак уже несколько месяцев. Что майдан наеобманули в который раз ? Это и так всем понятно. Что все сми в свою сторону привирают? Тоже уже плавали. Что кто-то из нас менее прав, чем он ? Куйивознает, но неприятный какой-то тип... Пиявку напоминает, только пользы, в отличии от нее - ноль.
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              )))) Фриц хоорошо сказал )))


                              Павлег по кредитам я ТВ смотрел, РБК от вчера - аналитика по кредитам в разрезе стран. Лезь на их сайт - там все есть

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                )))) Фриц хоорошо сказал )))
                                Павлег по кредитам я ТВ смотрел, РБК от вчера - аналитика по кредитам в разрезе стран. Лезь на их сайт - там все есть
                                Слушай, я ведь вечером схожу и посмотрю) Может поставишь что-нить на свою правоту? Тотализатор эдакий - бутылку пива, например;)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                                Пиявку напоминает, только пользы, в отличии от нее - ноль.
                                А от тебя какая польза? Пропаганду помогаешь демагогией разносить?:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X