Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    про "стыдно" - это сильно...
    sigpic

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      мдааа, в Кыеве опять бардак....
      Не только бардак, а ещё и иллюстрация, что майдан и правый сектор не одно и тоже.

      Комментарий


        скорее иллюстрация отсутствия власти. откуда журналист знает что вася который сегодня штурмует прокуратуры не я вялется членом ПС. Думаю сам ПС только не знает кто в его рядах состояит

        - - - Добавлено - - -

        толком не знает. просто факт - 20 человек каких то неформалов штурмуют прокуратуру, которую в рукопашной драке защищают еще 40 человек каких то футбольных ультрас.
        при этом полиции нет, прокурорских нет. никого нет. тупо идет драка на крыльце прокуротуры.
        причем те кто дерутся еще три месяца назад вместе стояли против беркута на майдане. а сегодня дерутся друг с другом. И нет ни беркута, ни прочих силовых структур...
        Ладно это они друг с другом дерутся на крыльце прокуратуры, а если они захотят кого нить ограбить? магазин какой нить? или снасиловать какого нить? кто их остановит? походу никто... силовиков нет. Стрелок далеко, Бес тоже... некому киевлян защитить

        Комментарий


          Президент Петр Порошенко поручил председателю Донецкой ОГА Сергею Таруте временно перенести офис облгосадминистрации в Мариуполь.

          «Благодаря героизму украинских военных в Мариуполе ситуацию в городе стабилизирована. В связи с чем считаю целесообразным перенести сюда работу Донецкой ОГА», - приводит слова главы государства пресс-служба президента Украины.

          Комментарий


            В администрацию президента #Украины поступил инженерный проект и технико-экономическое обоснование строительства укрепленной стены вдоль границы с #Россией. Инициатором идеи стал глава #Днепропетровской облгосадминистрации Игорь #Коломойский. Об этом сообщил его помощник Святослав #Олейник.http://kp.ru/online/news/1761066/

            Комментарий


              аваков и турчинов до Пороша чего только не обещали - все пустобрешеством оказывалось ...
              посмотрим как Поросенков выдержит свои обещания... действительно ли перенесет, или это просто фарс... как ранее было у Авакова и Турчинова

              Комментарий


                Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                Извините за оффтоп, но как то уже пора высказаться.

                Всем станет легче и проще, если вы поверите, что я абсолютно живой человек, женщина, живу в Усть-Каменогорске.

                На форуме зарегистрировалась тыщу лет назад, так как один раз что то читала и не смогла без регистрации посмотреть какое-то вложение. До недавнего времени на форуме не то что не писала- даже не читала, о чем сейчас жалею (В разделе Культура великолепные темы). Даже забыла, что регистрировалась, но адрес тот же, так что пароль восстановила.

                Понятно, что можно испытывать ко мне неприязнь за мое мнение, во многом несовпадающее с вашим. И по чистой случайности в ряде вопросов совпадающее с мнением так нелюбимого вами участника. Сочту нужным- и с ним буду спорить. И , конечно же, не слишком мне приятно ощущать на себе отношение участников, берущее начало где-то в неведомых мне истоках. Но по большому счету- не возражаю, мне на пользу пойдет, нервы крепче станут. Просто те, кто эти все инсинуации разводит, ему потом может быть стыдно станет, вдруг он убедится, что я живой человек и говорю правду.

                Вот. Дело хозяйское. Я за вас как-то больше переживаю.
                Вы смайлик видели? Зря столько написали, я лично вас ни в чем не обвиняю:-)
                Место под вашу рекламу____________________________

                Комментарий


                  Порошенко поручил перенести офис Донецкой ОГА в Мариуполь

                  Глава государства считает, что ситуация в Мариуполе стабилизировалась.

                  Президент Украины Петр Порошенко поручил перенести офис Донецкой ОГА в Мариуполь, сообщает пресс-служба президента.
                  Соответствующее поручение адресовано главе Донецкой ОГА Сергею Таруте.
                  "Ситуация в Мариуполе стабилизирована. В связи с этим, считаю целесообразным перенести сюда работу Донецкой ОГА", - сказал Порошенко.
                  В частности, глава государства поручил уже сегодня приступить к исполнению обязанностей на новом месте.
                  Ранее сообщалось, что антитеррористическая операция в Мариуполе Донецкой областипрошла успешно, правоохранители задержали более 30 сепаратистов. Об этом сообщил советник министра МВД Антон Геращенко.



                  Народ пишет что уже и лагеря с беженцами есть под Харьковом - только стихийные - никому они там не нужны просто набивают пионерские лагеря тетками и детьми...люди простые им собирают еду.лекарства,деньги. кто может по домам разбирает.. вот такие дела...
                  Славянск теперь со всех сторон окружён...
                  sigpic

                  Комментарий


                    – Нашими разведчиками успешно была атакована колонна, перевозившая "Ураганы", – рассказал Стрелков. – Как минимум две установки полностью выведены из строя. Были мощные детонации. Судьба остальных установок неизвестна, но, думаю, весь дивизион выведен из строя.

                    Он также подтвердил, что некоторые части нацгвардии отказываются подчиняться командованию, однако большинство по-прежнему выполняет приказы. Подтверждение этому – недавние ночные обстрелы населенных пунктов в самопровозглашенной Донецкой Народной Республике.

                    – Есть информация, что недавно из Красного Лимана дезертировали более 50 бойцов, – добавил руководитель ополчения Донбасса. – Они заявили, что их обманули, что в таких условиях они воевать не соглашались.

                    Третьего июня Стрелков рассказал, что украинские военные обстреляли окраину города из системы "Град". Армия атаковала Семеновку со стороны Селезневки танками и БТР с пехотой нацгвардии, а также применила установки "Град". Он также отметил, что перед военными стоит задача "замкнуть кольцо вокруг Славянска раз и навсегда".
                    http://lifenews.ru/news/134949

                    Комментарий


                      Между тем:
                      «В районе населённого пункта Лутугино наши ополченцы из стрелкового оружия подбили украинский транспортный самолёт», — сказал Иногородских агентству РИА Новости. Он пояснил, что самолёт задымился и ушёл в сторону луганского аэропорта. В настоящее время в районе аэропорта наблюдается густой дым. «Видимо, самолёт дотянул до полосы и сейчас там горит», — добавил он.

                      http://q99.it/4Ek94Ho
                      Не забываем, что в аэропорту Луганска заблокировано порядка 2000 укросолдат

                      - - - Добавлено - - -

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        "Около 20 активистов «евромайдана» штурмуют здание прокуратуры Киева.
                        Здание прокуратуры, по словам Яхно, защищают активисты радикальной партии «Правый сектор».
                        А вот что написано на одной из страниц ПС в ВК (я их не читаю, случайно наткнулась, искала человека, а у него ссылка на группу стоит.)

                        Внимание! В данный момент в Киеве протестуют против главного прокурора Киева, при Януковиче преследовал активистов Майдана. Его увольнять не собираются и власть по этому поводу слушать ничего не желает. Патриоты из "Правого сектора" подошли в Генеральную прокуратуру на улице Резницкой и настроены серьезно, тянут шины! Все-все-все! Немедленно приезжайте поддерживать протест! Это шаг к изменению системы, делается уже сейчас!

                        Приехал автобус с ментами!

                        14:10 Происходят переговоры с представителями генпрокуратуры

                        14:40 Переговоры закончились на том, что ПС предоставит доказательства произвола в отношении майдановцев и коррупции данного прокурора и вследствие этого будет вынесено решение об увольнении. Народная люстрации продолжается. Ждите материала.
                        Ну везде этот Правый сектор, сам с собой уже дерется :) А вообще наверно сильно много про него орут вот и путается что-то с чем-то постоянно.

                        Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                        Вы смайлик видели? Зря столько написали, я лично вас ни в чем не обвиняю:-)
                        А это я так- в пространство. Просто за цитату зацепилась. Смайлик видела:). Я Вас тоже ни в чем не обвиняю :)

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          А Украина продавала России двигатели для вертолетов, например. Скажите чего высокотехнологичного Казахстан может предложить?
                          Такой вопрос может возникнуть только в голове, напичканной худож. литературой.
                          Даст то, что ему по силам. Другие дадут ещё, что пока могут.Остальное Россия будет делать сама (и это российские аналитики относят к плюсам). Обо всём этом сто раз сказано уже было, что из пустого в порожнее переливать?

                          NiceNotIce
                          спич
                          Что-то за последнее время на свет вывалилось столько карикатурных уродов и дебилов, что их количество пугает - фотосинтез у них начался, что ли?

                          Только вдумайтесь, о чем мы постоянно слышали раньше:
                          Мизулина и Милонов - два уёбка, Азис - пидор откуда-то с запада, Аршавин - моральный урод, Жириновский - вечный правдоруб и пиздабол, Медвед - просто несолидный политик с вечно угарной рожей, Джигурда - повелитель вселенной и еще пара фриков.

                          И кто мелькает в последнее время:

                          Обама и Меркель - просто какие-то суетливые пассажиры, которые везде.

                          Кличко, Псаки, Тимашонка, Фарион, Яйценюх, Ляшко, Януковощ, Турчилло, Аваков - такие завзятые фрики и пидоразы, что затмевают собой любой цирк эпохи Ренессанса.

                          Кончита Вурст - очередной педик, переплюнувший на фронте пидерастичности даже Азиза и Моисеева, просто Пидор в кубе.

                          Недотраханные хохлобабы с голыми сиськами, ссущие, орущие, ломающие и протестующие.

                          И самый главный урод во всем этом - толпа. Толпа на мойдуне, толпа в Одессе, толпа везде. Уродливая, ебанутая, управляемая.

                          Причем, все эти чудовища до того карикатурны - и внешностью, и поведением, что создается впечатление, что кто-то выдумал этот балаган. И это впечатление дополняется актёрами, вроде Бабая.
                          На их фоне российские персонажи Няш-мяш, Чуркин, Путин и Лавров выделяются редкой адекватностью, спокойствием и склонностью к троллингу, что только подчеркивает ощущение какой-то "книжности" происходящего. ИМХО.
                          13:56:52; 13 Jun 2014

                          Комментарий


                            Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                            Ну везде этот Правый сектор, сам с собой уже дерется :) А вообще наверно сильно много про него орут вот и путается что-то с чем-то постоянно.
                            ПСины, они, такие ПСины...

                            Комментарий



                              тоже интересный сайт - есть что почитать.
                              "Участник переворота Сергей рассказал об одном из своих соратников, который приехал в столицу в самом начале протестных акций, «спал со всеми на полу в колонном зале мэрии», а сейчас у него несколько автомобилей и недвижимость в пригороде Киева.

                              «Он теперь приезжает на Майдан на двух разных джипах. Создал свою сотню, полностью одел ребят и купил им оружие. Говорят, что автомобили он экспроприировал у кого-то из соратников Януковича», — рассказал изданию Сергей.

                              По его словам, некоторые из тех, кто занимался охраной зданий и имущества, сейчас встали во главе преступных группировок и открыли собственный нелегальный бизнес.

                              «Уже после трагических событий некоторые сотники стали зарабатывать накрышевании киосков с шаурмой возле Бессарабского рынка. Кто-то вообще работает по заказу бизнесменов в качестве рейдеров. За такую работу заказчик даёт по тысяче баксов каждому бойцу», - пояснил активист."
                              Последний раз редактировалось NORD; 06-13-2014, 06:52 PM.
                              sigpic

                              Комментарий


                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                А если с другой стороны взглянуть на роль этой тетки?
                                Вроде и не отказывается от общения с прессой, но в то же время по существу заданных вопросов не отвечает, а на Россию вежливо и с улыбочкой дерьмецо лопатой накидывает и как может извращает любой шаг российской стороны. Типа троллей местных. Та же тактика.
                                +1 Американцы далеко не дураки, и как управлять массами они прекрасно знают. "Чем чудовищнее ложь, тем больше в нее верят..." (с)
                                Nemo me impune lacessit

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X