Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
    не мешайте медицину с политикой..Медицина - занимается здоровьем, и применяется - когда есть признаки заболевания..Несогласие, и даже агрессия - еще не признаки болезни...
    А как же карательная психиатрия?) Явление-то имело место быть.

    Комментарий


      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
      Иначе - вместо политиков кругом нужны были бы психиатры..
      Мне сегодня нужен был )).Я впервые, с первых слов оппонента, захотел въехать ему по уху )).
      Доктор, Вы мне поможете ? )))
      Последний раз редактировалось fric1974; 07-07-2014, 12:30 AM.
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
        ежели он "не местный" - то и не впаять ему..А вот возможность "поставить его на место" - пусть и в дидактически-политических целях, показательно так сказать - была бы интересна для этой темы без оппонентов, где все обсуждают события заочно...
        Я думаю, человек маленько обалдел от того, что тут последние пару-тройку дней писали. Ранешнее тему не смотрел, конечно, 993 страницы... А тут еще меня нет, Олега нет, понаезжать не на кого людям, создается впечатление полной однородности. Мне вот от одних только местных танково-ракетно-тактических рассуждений плохо делается.
        Наверное было бы интересно, если он действительно украинец и когда успокоился бы.

        Комментарий


          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
          не мешайте медицину с политикой..Медицина - занимается здоровьем, и применяется - когда есть признаки заболевания..Несогласие, и даже агрессия - еще не признаки болезни..Иначе - вместо политиков кругом нужны были бы психиатры..
          не знаю как вы, но я считаю этих (таких) людей больными. и в его репликах политикой и не пахло кмк, одна ненависть и злоба к русским фашистам и так далее
          простите, не хочу говорить на эту тему более)
          Последний раз редактировалось Magistr22; 07-07-2014, 12:22 AM. Причина: добавил
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            А как же карательная психиатрия?) Явление-то имело место быть.
            ага, и оная была осуждена мировым психиатрическим сообществом, вообще-то..

            Ребят, если мир сошел с ума - то и психиатры не помогут, так-то..Я выше выкладывал ссыль, про то, как надобно обходиться с информационным отравлением, похоже - зря...

            Комментарий


              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
              , одна ненависть и злоба к русским фашистам
              У меня тоже злоба к русским фашистам и к не русским фашистам тоже злоба )).
              Я понять не могу одного - Как укры не понимают, что не бывает несколько миллионов террористов ?
              Даже несколько тысяч не бывает - они в таких количествах в междоусобицах сгинут, даже АТО не нужно.
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Текущий разговор, как мне кажется - при отсутствии реальных оппонентов, имеющих отношение к предмету менее отвлеченное ,нежели "пошиздеть на кухне" - выглядит не очень здоровым, увы..И присутствие реального оппонента (возможно - и прикидывающегося таким), хоть и агрессивного даже - куда как более здорово, нежели фантазии на тему...Если же он просто прикинулся таковым - это через пару десятков постов было бы видно...А так - смысл в этой теме - нулевой..

                Комментарий


                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  У меня тоже злоба к русским фашистам и к не русским фашистам тоже злоба )).
                  Я понять не могу одного - Как укры не понимают, что не бывает несколько миллионов террористов ?
                  Совершенно так же, как ты не можешь понять, что не бывает целой армии "бандеровцев" и целой страны "фашистов".

                  Комментарий


                    Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                    Я думаю, человек маленько обалдел от того, что тут последние пару-тройку дней писали. Ранешнее тему не смотрел, конечно, 993 страницы... А тут еще меня нет, Олега нет, понаезжать не на кого людям, создается впечатление полной однородности. Мне вот от одних только местных танково-ракетно-тактических рассуждений плохо делается.
                    Наверное было бы интересно, если он действительно украинец и когда успокоился бы.
                    А что тут писали то))
                    Танка нет, Фриц маленько зажигал)))
                    Если мы симпатизируем ополченцам и презираем хунту - это не значит, что мы ненавидим украинцев. Это значит, что мы симпатизируем ополченцам и презираем хунту

                    Комментарий


                      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                      Текущий разговор, как мне кажется - при отсутствии реальных оппонентов, имеющих отношение к предмету менее отвлеченное ,нежели "пошиздеть на кухне"
                      Менее отвлеченное отношение к теме имеют люди из городов, разбомбленных хунтятами. Напримр рукодельницы из Славянска, с которыми контачили наши рукодельницы.А этот тип там явно не был.
                      Последний раз редактировалось fric1974; 07-07-2014, 12:35 AM.
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                        Сообщение от С. А. Бандера
                        Привет, ватники!
                        ...Русские - собаки, шакалы и позорные фашисты.
                        Што это было?
                        вот это однозначно -разжигание межнациональной розни что есть преступление
                        правильно,что потерли потому как существуют и такие составы,как недонесение о преступлении, укрывательство и др. а кому это на?
                        Последний раз редактировалось Vеra; 07-07-2014, 12:44 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Менее отвлеченное отношение к теме имеют люди из городов, разбомбленных хунтятами. А этот тип там явно не был.
                          ну, тут-то в этой теме тоже никто не был точно, а он (по его заявлению) чисто географически куда как ближе любого местного к предмету

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Совершенно так же, как ты не можешь понять, что не бывает целой армии "бандеровцев" и целой страны "фашистов".
                            А где я такое говорил ?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                            ну, тут-то в этой теме тоже никто не был точно, а он (по его заявлению) чисто географически куда как ближе любого местного к предмету
                            Независимо от расстояния он черпает информацию там же, где и мы .
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Сообщение от Vеra Посмотреть сообщение
                              вот это однозначно -разжигание межнациональной розни что есть преступление
                              правильно,что потерли
                              а кто такие "укры" ("укропы") и чем это словечко не тянет не разжигание?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              А где я такое говорил ?

                              - - - Добавлено - - -



                              Независимо от расстояния он черпает информацию там же, где и мы .
                              какие ваши доказательства?

                              Комментарий


                                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                                Менее отвлеченное отношение к теме имеют люди из городов, разбомбленных хунтятами. Напримр рукодельницы из Славянска, с которыми контачили наши рукодельницы.А этот тип там явно не был.
                                Мимуха и говорит, что все наши тут "битвы" - ни тепло ни холодно никому кроме нас не сделают. Я по крайней мере это осознаю и признаваться в своих "мотивах" не боюсь. А про "здравие" подобного... Ну если звезды зажигают, то по крайней мере не шастают по ночам где попало)
                                Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 07-07-2014, 12:40 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X