Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    Знаю, но с какого перепою Бандера решил , шо он мой кумир - неведомо ))
    Читал невнимательно, а упоминаний много. А меня заинтересовало, потому что с месяц назад так же мне Т34 ответил- кто такой Кургинян?
    А вы видели как он глаза таращил?!!!! Кургинян в смысле))) Кашпировским себя считает?!!!

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Мож Павлег заткнет Бендера...Больше никого не вижу....
    Да Вы его смайликами-хохотушками завалите на раз, не скромничайте!!!

    Комментарий


      Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
      То есть, потенциально, еще одна хунта может появиться, да?

      Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных,[1][2] пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота,[3] и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора[4].
      определение внимательно читайте, а не задавайте риторические вопросы

      Комментарий


        Гы)) не стоит путать мягкое с теплым))
        Есть мирное время, когда переворот осуществляет хунта и есть военное время, когда вся власть по умолчанию принадлежит Верховному Главнокомандующему.
        Априори это Президент, а в ДНР - министр обороны надо полагать. Или вы с этим не согласны?

        Комментарий


          Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
          А вы видели как он глаза таращил?!!!! Кургинян в смысле))) Кашпировским себя считает?!!!
          В видео? Отвратительное впечатление, кстати. Это явный харизматик - он этими глазами "работает". И судя по шествиям Сути Времени - весьма успешно.

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Ну вы хунту-то с Хунтой не путайте. Наша хунта будет добрая и хорошая. Вон у Кадаффи ж получилось!
            Я тоже, кстати, искал это сообщение Фрица, чтоб процитировать в вашем ключе)
            Да, я тоже думала, какое название можно придумать для "нашей хунты".

            Вообще- удивительное дело- столько нынче коверканных слов, фамилий, кличек...
            А вот сегодня прочитала - песню харьковских фанатов перепели в замаскированном виде, теперь она звучит так:
            "Купим сверло-о-о-о! ла-ла-ла-ла-ла!"
            За такую версию и Дещицу бы не сняли с поста министра...

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Для меня не очень уважаемая личность,
              Аналогичное отношение.

              Оказывается, по мнению Бандеры, мы права на мнение не имеем, ибо оно отличается от его мнения ))
              Перевожу - я поддерживаю действия Гиркина, восторгаюсь его талантом полководца. Это же моё мнение ? Правильно ))
              Но оно в корне не совпадает с Бандеровским мнением. Он не в курсе, что Украину в пучину вверг пентагон, зато в курсе, что Гиркин возглавил ополчение. Значит враг )). И пох что это ответ на "занимательные" заявления хунтят в правительстве и на военный захват собственно этого самого правительства. Пох, ибо более двух операндов в голове не помещается.
              Ну и я враг, судя по началу разговора "ну и чо ты мне сказать, бля, хотел"?
              Последний раз редактировалось fric1974; 07-06-2014, 11:48 PM.
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                Да Вы его смайликами-хохотушками завалите на раз, не скромничайте!!!
                Да пусть хоть раз возрозит....Бандере...Или у вас не принято....
                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  есть военное время, когда вся власть по умолчанию принадлежит Верховному Главнокомандующему. Или вы с этим не согласны?
                  Вот с этим не согласны. То что у нас Верховный Главнокомандующий с президентом совпадает - ничего не значит. Верховный Главнокомандующий сам по себе - распоряжается только вооруженными силами.

                  - - - Добавлено - - -

                  А чего за Бандера-то? Цитата есть, а поста нету - забанили и потерли уже?

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Гы)) не стоит путать мягкое с теплым))
                    Есть мирное время, когда переворот осуществляет хунта и есть военное время, когда вся власть по умолчанию принадлежит Верховному Главнокомандующему.
                    Априори это Президент, а в ДНР - министр обороны надо полагать. Или вы с этим не согласны?
                    Да так вроде правильно, но - ДНР войну объявляла? Или как там юридически (фактически я знаю)- военное положение было объявлено? Да, действительно, вы правы, хунты не получится, ДНР республика непризнанная, значит де-юре и захватывать нечего. Нет власти. Вот если бы они в Киеве власть захватили, тогда да, была бы хунта, на Украине не введено военное положение.

                    Ай, вопрос не риторический! Меня сильно волнует лексика и семантика произносимых речей, вот и цепляюсь. Кредо у меня такое. Товарищу ненадолго заходившему тоже уже было что сказать, но увы...

                    Комментарий


                      Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                      Да, я тоже думала, какое название можно придумать для "нашей хунты".
                      Все уже придумано до нас: Вождь!

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Вот с этим не согласны. Мы все-Павлег,Оксанан,Бандера...Порошенко..
                        Вот вот...щас под белы рученьки...и ....
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                          Вот вот...щас под белы рученьки...и ....
                          Гитлера забыл дописать в ряд! Что же ты так сплоховал-то?

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Вот с этим не согласны. То что у нас Верховный Главнокомандующий с президентом совпадает - ничего не значит. Верховный Главнокомандующий сам по себе - распоряжается только вооруженными силами.
                            Верховный главнокомандующий, верховный командующий (chef supreme; der Oberste Befehishaber; the supreme commander), высший начальник вооруженных сил государства (или коалиции государств), обычно в военное время, а иногда и в мирных условиях. В. г. облечён также чрезвычайной властью по отношению ко всем гражданским учреждениям и лицам на территории данной страны и театра военных действий

                            Комментарий


                              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                              Да пусть хоть раз возрозит....Бандере...Или у вас не принято....
                              Мы не успели...(((((((((((

                              Комментарий


                                Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                                Да так вроде правильно, но - ДНР войну объявляла? Или как там юридически (фактически я знаю)- военное положение было объявлено? Да, действительно, вы правы, хунты не получится, ДНР республика непризнанная, значит де-юре и захватывать нечего. Нет власти. Вот если бы они в Киеве власть захватили, тогда да, была бы хунта, на Украине не введено военное положение.

                                Ай, вопрос не риторический! Меня сильно волнует лексика и семантика произносимых речей, вот и цепляюсь. Кредо у меня такое. Товарищу ненадолго заходившему тоже уже было что сказать, но увы...
                                Заявления по поводу войны в той или иной формы звучали многократно, как и от Пушилина, так и Бородая и прочих))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X