Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    Гендерные особенности )).
    Ага((
    Когда-то в Америках радиопостановка была - фантастику мастерски обыграл актёр. Виноват ли он в том, что куча идиотов поверила в нападение инопланетян и самоубилась ?
    Ладно, сдаюсь. Не виноват писатель, не виноват актер, не виноват издатель и я не прокурор))).
    А что, ЧАЭС тоже русские? Не знала...
    А кто из здесь присутствующих говорил иначе ?
    Ну как то просто не звучало наверно.

    Комментарий


      Өзіңізге ұнайтын бейнелер мен музыканы тамашалаңыз, түпнұсқа контентті жүктеп салып, оны YouTube арқылы достарыңызбен, отбасыңызбен және бүкіл әлеммен бөлісіңіз.

      2:30
      диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
      ремонт блоков управления двигателем (ECU)
      +7777-23-545-13

      Комментарий


        Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
        А что, ЧАЭС тоже русские? Не знала...
        Ну оне ж построили...
        Вот и сейчас русские виновваты, что амеровское топливо не подходит для украинских АЭС. Вынуждены отказаться и продолжать сотрудничать с ненавистным Путиным, ибо от амеровского радиоактивное облачко образовалось и чуть серьёзный швах не случился.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение

        Ну как то просто не звучало наверно.
        Ну так и обвинение всех украинцев в фашизме не звучало, а обвинения НАС в подобном заявлении звучат регулярно ))
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          привидите примеры когда ОРТ так же врало
          Чес слово, больше не буду ничего приводить) ОРТ все таки "фильтрует базар".
          В эфире российского Первого канала 6 июля в выпуске новостей в 12:00 по московскому времени был показан сюжет о том, как украинская армия зачищает от террористов города на Востоке Украины. На 2:20 минуте сюжета журналист рассказывает о том, что приход украинских военных в Краматорск местными

          Комментарий


            Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение


            вот так !славная! армия укропов защищает жителей страны
            п.....ц
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              Из выступления Путина: за 2014 год объем поставок оружия за рубеж составил 5,6 млрд. дол., около 400 кораблей российского производства находится на вооружении 27 стран мира, Россия занимает 27% мирового рынка вооружений.
              великие укры хотят идти на Москву, ну-ну удачи)))

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
              п.....ц
              вот реальная польза от видеорегистраторов, - преступления укро армии фиксируются

              Комментарий


                Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                Чес слово, больше не буду ничего приводить) ОРТ все таки "фильтрует базар".
                http://www.stopfake.org/pervyj-kanal...kak-aktualnoe/
                Это называется халатное отношение к обязанностям репортёра.
                Шарий россми тоже критикует.
                А еще он обращался к жителям Луганска по поводу того, что они "выявили" летчиков, бомбивших Луганск. Ими было предоставлено групповое фото нескольких летчиков. Один из них давно покоится на кладбище, один инвалид, остальные давно не служат в армейской авиации, либо на пенсии.
                Так что... В отличии от официальных СМИ у нас имеется фильтр для базара ;)
                Последний раз редактировалось fric1974; 07-07-2014, 09:17 PM.
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  Так что... В отличии от официальных СМИ у нас имеется фильтр для базара ;)
                  Это Шарий, я правильно поняла, да?

                  Комментарий


                    Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                    Это Шарий, я правильно поняла, да?
                    В том числе ))

                    - - - Добавлено - - -

                    Я вот что-то как-то не удосужился никак выложить собственный стоп-фэйк - лень было.
                    В мае выкладывалось видео, как местные жители, не то под Славянском, не то под Краматорском, гонят вояк прочь. Валите отсюда, вас здесь не ждут и всё такое... И там начинают кричать , что дедушку переехали. А снимают дерганно и не подробно. Так вот я там заметил недоуменное лицо бойца, выглянувшего посмотреть, и абсолютно чистые брюки дедушки, лежавшего между колес БМД.
                    Это в тему о том, как люди агрессивно настроены против укроармии, что даже на подставы готовы.
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      В Крым запретили въезд лидеру Меджлиса крымских татар
                      06 июля 2014 | 06:02
                      Об этом ему сообщили, когда политик возвращался из Херсонской области. Там проходило выездное заседание Меджлиса. В интервью украинскому телевидению, Чубаров рассказал, что его остановили на контрольно-пропускном пункте Чонгар.

                      "Я предъявил паспорт. Как я понял, меня там уже ждали. Буквально через 5-7 минут меня куда-то повели. Потом появилась группа людей в штатском и с ними прокурор республики Крым госпожа Поклонская. Она из-за спин своих людей начала читать мне предупреждение о деятельности экстремистского характера, в которой замешан я и члены Меджлиса. Я пытался добиться того, чтобы мне зачитали предупреждение на родном, крымскотатарском, языке. Этого не сделали. Далее они пошли с моим паспортом. Минут через 50 уже пригнали автозак. Я думал, что меня будут задерживать. А мне вручили постановление о запрете на въезд в Россию"

                      Сообщается, что теперь Чубаров не сможет попасть на территорию России в ближайшие 5 лет. На этот же срок персоной нон-грата ранее был объявлен бывший глава Меджлиса Мустафа Джемилев.

                      Комментарий


                        Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                        В Крым запретили въезд лидеру Меджлиса крымских татар
                        06 июля 2014 | 06:02
                        У этого чувака несколько ходок за решку.
                        Практически братуха Каломоя по делишкам.
                        Сорри, забыл сказать, что я про Джемилёва.Неувязочка.
                        Недавно посещал штаты. В свете заявлений про Крым оккупирован, вернуть на "родину" - что бы сие значило ?
                        Кто считает, что Чубаров и Джемилев никак не связаны ?
                        Прокуратура то не карандаши катает, как у нас.
                        Последний раз редактировалось fric1974; 07-07-2014, 09:55 PM.
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Украинские власти обещают «демонстративно восстановить Славянск»

                          Власти Украины решили вплотную заняться восстановлением разгромленного после боев и обстрелов Славянска, и пообещали, что вернут город «к нормальной жизни» за неделю. 06.07.2014, 20:06

                          О восстановлении работы всех служб и коммуникаций Славянска в течение недели заявил назначенный Киевом губернатор Донецкой области Сергей Тарута.

                          Сергей Тарута: «В течение недели, думаю, сделаем, чтобы работали все службы. Приоритеты у нас есть: электричество вместе с медициной. Сейчас задача, чтобы работала больница, потому что она без света, дальше — вода, канализация, и занимаемся всеми социальными службами».

                          Арсен Аваков: «Специальная программа будет кабмином принята. Я специально еду в среду на этот кабмин. Этот город демонстративно должен быть восстановлен».

                          Аваков также сказал, что украинские саперы приступили к работам по разминированию дорог и зданий города, которые будут длиться 3–4 дня. Министр посоветовал местным жителям не ходить по тротуарам и избегать парков. Кроме того, он сообщил, что в городе с воскресенья начинает полноценно работать милиция.

                          Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1107356/#ixzz36nWpzTyW
                          Может и демонстративно, Маафир так им и советовал, лишь бы польза народу была.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          У этого чувака несколько ходок за решку.
                          Практически братуха Каломоя по делишкам.
                          О сколько нам открытий чудных....полезла читать биографию, а то Джемилева читала маленько, а Чубарова нет. А у Джемилева то тоже много ходок... он при СССР лет 15 в лагерях провел. Правда это было по причине борьбы за права крымско-татарского народа.

                          Комментарий


                            ​РИА: В Минобороны РФ напомнили Украине о «параде» немецких пленных в Севастополе

                            Высокопоставленный источник агентства РИА Новости отреагировал на заявление нового министра обороны Украины Валерия Галетея, пообещавшего вскоре провести «парад победы в украинском Севастополе».

                            «У нас имеется большой исторический опыт по достойной встрече на российской земле таких "победителей" и организации их последующих "парадов". Последний, кстати, прошел по Садовому кольцу Москвы в 1944 году. Скоро, 17 июля, 70-летняя годовщина этого памятного события», — сказал источник в Минобороны РФ.
                            «Готовы и в Севастополе организовать такой "парад" в сопровождении конвоя для всех желающих, кто останется здоров и будет способен самостоятельно передвигаться», — добавил он.


                            Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/39770#ixzz36nZ87Rhv

                            Комментарий


                              Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                              [
                              О сколько нам открытий чудных....полезла читать биографию,
                              О )). И на Чубарова дельце нашлось...
                              Я там поправился, с извинениями .

                              А Чубаров то майдан поддерживал... И татар туда командировал )). И обещал, что виновные в расстреле мирной демонстрации будут наказаны... Или я опять перепутал ? Чотта я устал ...
                              Последний раз редактировалось fric1974; 07-07-2014, 10:07 PM.
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X