Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    А вот и свежие новости

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Casca Посмотреть сообщение
      не верю я в разумность толпы
      А кто говорил про разумность? Я про мотив говорил. "Хочу в ЕС" ничем от "Жги ведьму" не отличается в плане разумности.

      Комментарий


        #33
        Vovan3000 , не надо редактировать посты после ОТВЕТОВ, пожалейте читателя)))

        Комментарий


          #34
          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
          коммент оттуда понравился
          очень грамотный ход. пусть у "оранжистов" пропадут формальные основания для "евромайдана", а "договариваться" можно очень долго и в итоге не договориться
          лучшего способа сбить запал у "замотивированных революционеров" не найдешь

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
          Vovan3000 , не надо редактировать посты после ОТВЕТОВ, пожалейте читателя)))
          пусть редактирует, вам какое дело, у нас тут демократия, хочу редактирую, хочу нет, вы же за нее ратуете )

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
            Cчитаться у всех предателями по всем критериям. Как Бандера в трудную минуту продался.
            Вот специально ща про Бандеру почитал. Дык ведь наоборот, выходит! Бандера как раз за независимость воевал-то. Против интеграции с Союзом)) Только не Евро, а Советским. Он вам, Вован, по взглядам-то ближе всех госдеповцев - националист)) Ироничненько, я щитаю.
            А про "продался в трудную минуту" - не нашел что-то я. Нашел, что сидел за терроризм и у немцев, и у поляков.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
              Чёрная Молния, разных и разную)))
              ааа... пространный пи***бол?
              пису в пис, мир во всём мире?

              Комментарий


                #37
                oxotnik1963 , Вы еще сомневались?)))) этого хочет УКРАИНСКИЙ НАРОД, а не США и Европа))

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                  этого хочет УКРАИНСКИЙ НАРОД
                  это тебе кто сказал?

                  Комментарий


                    #39
                    У меня канал с Марсом, можешь не стараться, ответов больше не получишь!!!!

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                      У меня канал с Марсом, можешь не стараться, ответов больше не получишь!!!!
                      Не знал, что у нас в дурках психам интернет доступен.

                      Комментарий


                        #41
                        на Радио Свобода есть трансляции сейчас из Киева. Бодро у них утро начинается))))) http://www.radiosvoboda.org/

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Чёрная Молния Посмотреть сообщение
                          это тебе кто сказал (что хочет народ украинский)?
                          А вот чтоб узнать "что хочет народ" - есть такая штука - референдум.
                          Единственный в СССР всесоюзный референдум состоялся 17 марта 1991 года. На него был вынесен вопрос: «Считаете ли вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?». В референдуме приняло участие 75,44 % граждан СССР, имеющих право голоса. За сохранение СССР высказалось 76,4 % участников опроса. Это, однако, не помешало распаду СССР уже в декабре того же года.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                            ничего не слышу, никого не вижу
                            хм... где-то я уже это видел...
                            а! точно! сначала здесь, потом здесь, потом вот это было
                            теперь ещё один полоумный с рупором на трибуне
                            день открытых дверей на Текстильщиков затянулся или чо?

                            Комментарий


                              #44
                              Краткий курс начинающего революционера-- баррикады)) КАК РАБОТАЕТ #ЄВРОМАЙДАН

                              Комментарий


                                #45
                                мы уже видели ролик с "погромом" Администрации Президента в Киеве, который с утра до вечера крутит на весь мир Раша Тудей,
                                так еще и это --Российские правительственные телеканалы рассказали "правду"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X