Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    давай поставлю бутылку пива. как отдавать будешь?

    - - - Добавлено - - -

    ты ж проект. призрак. тебя нет. проекты пива не пьют

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      А от тебя какая польза? Пропаганду помогаешь демагогией разносить?:)
      Чья-бы корова мычала...

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      ты ж проект. призрак. тебя нет. проекты пива не пьют
      И колбасу ветеранам не развозят...А чет духарился....
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        давай поставлю бутылку пива. как отдавать будешь?
        ты ж проект. призрак. тебя нет. проекты пива не пьют
        Забились. Я твой телефон знаю - деньгами отдам если проиграю:)

        Комментарий


          пивом отдай. мне деньги не нужны на телефоне.

          Комментарий


            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
            И колбасу ветеранам не развозят...А чет духарился....
            Это да. Косяк. Хорошо не один такой.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            пивом отдай. мне деньги не нужны на телефоне.
            Выиграй сначала;)

            Комментарий


              В Николаевке бой
              Смерчем укры снесли несколько пятиэтажек, в подвалах которых прятались не уехавшие жильцы
              Ранен Моторолла

              Комментарий


                Танк, кстати - я говорил только о процентах невозвратах кредитов в России - про то, что в Швеции этот процент больше - твой аргумент) Тебе и доказывать)

                Комментарий




                  ДНР. Зам. Министр обороны Стрелкова: "Перемирие - прикрытие для перегрупировки войск.

                  - - - Добавлено - - -

                  Хакеры против хунты

                  http://ria.ru/world/20140702/1014468660.html
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    1. В 90х сотовый был у только у новых русских, а ща у каждого бомжа - налицо повышение уровня жизни;)
                    у меня в соседнем дворе на Стрелке, бомжи собираются, у них нет сотовых.
                    Nemo me impune lacessit

                    Комментарий


                      Ребята. Украина входит в первую десятку мировых производителей и экспортеров стали, является крупным производителем зерна и другой сельхозпродукции и т.д. Возникает вопрос, что сейчас происходит с социально - экономической сферой этой страны, особенно в зонах боевых действий? Производство парализовано или нет? Люди работают? За счет чего живут люди, те кто не имеет статуса беженцев? Кто что об этом знает? Очень хочется услышать краткую инфу об этом.
                      ;)

                      Комментарий




                        ///////////////////////////////////////////////////

                        Апачи, если с цихерками, то такими данными не располагаю, не искал, но могу сказать точно следующее - если Новороссия не удержится, о производствах можно забыть, ибо конкуренты запада.
                        А шахты завалят ядерными отходами.

                        Ну а если без цихерок то - Славянск, Краматорск и соседи сидят на запасах продовольствия и гуманитарке. Воды нет, электроэнергия местами, медикаменты - гуманитарка из России и Кз (это такая забота хунты о мирных жителях). Работают исключительно службы МЧС, ясен пень уже без зарплаты.
                        Лугански с Донецками работают, ЛНР и ДНР пытаются организовать налоговые сборы, объявляют мобилизацию...

                        - - - Добавлено - - -

                        С зерном Украина нынче проскакала, тееперь требует с России контрибуцию ... Клоуны.

                        - - - Добавлено - - -

                        А майдан решил выставить счет ойропам - 35лярдов за то, что они, майданутые, свои жизни на майданах положили... Заживууут таперича, зачем сталеварить и зерно сеять ?
                        Последний раз редактировалось fric1974; 07-03-2014, 08:36 PM.
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          [QUOTE=



                          ибо конкуренты запада.
                          А шахты завалят ядерными отходами.[/QUOTE]Спасибо. Еще один вопрос по влиянию запада. Как-то задалась очередным вопросом: "С чего началось влияние Америки (США) на многие страны мира?" Порылась кое-где и открыла, что Америка ничто иное, как колония Великобритании и некоторых др. европейских государств. Что получается? Влияние Европы на украинские события идут опосредованно через Америку (США)??? Получается колониальная политика Европы и сейчас имеет место быть, а Америка - марионетка? Как считаете, верно я рассуждаю или моя логика-заблуждение?
                          Последний раз редактировалось АПАЧИ; 07-03-2014, 08:52 PM.
                          ;)

                          Комментарий


                            Едко...

                            Украинская армия как мишень +53 Сегодня, 03:48 • Опубл.: Apolitikus • Просм.: 9387 • Комм.: 27 • Статьи Как же я хочу, чтобы эти гады рано или поздно встряли под русский военный каток. Представляете, что тогда будет со всем доблестным украинским воинством? Егорушка Просвирнин хорошо написал про соотношение армии укров с русскими ополченцами: Профессиональные командиры, прошедшие огонь и кровь, с одной стороны, и бесполезные некомпетентные воры и полудурки — со стороны другой. По некоторым догадкам, командир с кличкой «Плохой солдат» — это тот самый легендарный Гюрза, которого даже чеченцы до истерики боялись (его разведроту звали «бешеной»), — если такой человек начал воевать против вас, вам надо накрываться простынею и ползти на кладбище (по крайней мере, умрете без мучений). Особенно если ваш офицерский состав последние 20 лет воевал исключительно с запасами вещевого довольствия, толкая его налево. По другим оговоркам Стрелкова, ближайшие к нему населенные пункты находятся под контролем его боевых товарищей, которые воюют с ним еще с Приднестровья. Это псы войны, покрытые шрамами с ног до головы, которые саму кампанию начали с уничтожения старших офицеров СБУ, не успевших даже понять, что вообще происходит. А обожравшаяся майданной цибули толпа орет на забившегося под заглохший советский БТР прапорщика Черножопенко: «Давай, вперед, за ридну неньку, мочи кацапов!», пытаясь достать его оттуда шваброй. И это ополченцы, а не регулярная армия со спутниковой разведкой, первоклассной боевой авиацией, колоннами самой современной бронетехники и лучшим в мире опытным спецназом. Это будет не война. Это будут учения в условиях, максимально приближенным к боевым. И чем больше я слежу за ситуацией на Украине, чем больше эти выродки в людском обличье убивают невинных русских, тем больше мне хочется именно такого сокрушительного удара. На меня уже не действуют аргументы про "братский народ" и прочая чушь.
                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Спасибо. Еще один вопрос по влиянию запада. Как-то задалась очередным вопросом: "С чего началось влияние Америки (США) на многие страны мира?" Порылась кое-где и открыла, что Америка ничто иное, как колонния Великобритании и некоторых др. европейских государств. Что получается? Влияние Европы на украинские события идут опосредованно через Америку (США)??? Получается колониальная политика Европы и сейчас имеет место быть, а Америка - марионетка? Как считаете, верно я рассуждаю или моя логика-заблуждение?
                            Считаю, что с момента создания ФРС Америка стала самой первой жертвой самого бесчеловечного эксперимента на планете, проводимого самыми богатыми людьми планеты, часть из которых действительно британцы, но по сути, на сегодняшний день, у них нет ни родины, ни флага . Американские президенты действительно марионетки, не владеющие ни ситуацией, ни казной. Говорящие головы, озвучивающие решения ФРС.
                            Последний раз редактировалось fric1974; 07-03-2014, 09:09 PM.
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение



                              Считаю, что с момента создания ФРС
                              Федеральная резервная система?! Обалдеть! (почитала в Википедии) Я в шоке - не знала... М-м-м-мда-а-а. Деньги решают всё.
                              ;)

                              Комментарий


                                Вот интересные размышления о расколе в рядах правителей мира...



                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                М-м-м-мда-а-а. Деньги решают всё.
                                Деньги решают все в нашем мире.Для их мира деньги, это как для меня плоскогубцы - инструмент. С той разницей, что мне этот инструмнт покупать надо, а им просто напечатать. Поэтому им самим деньги не нужны - им нужна власть, ибо всё остальное у них уже есть, Причем власть абсолютная ибо власть у них тоже уже есть.
                                Последний раз редактировалось fric1974; 07-03-2014, 09:29 PM.
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X