Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пропаганда работала всегда.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
      Складывается впечатление, что сейчас пропагандисты всех стран активизировались и дуют в уши своих граждан с люто-бешенной силой))
      Может и так. Но читая такие посты мне искренне жаль Европу. И я горд за свою страну и её правоприемника.

      Комментарий


        Да, конечно, очень приятно читать, и льстит в какой-то мере, и европейцев жаль, всё так))))

        Комментарий


          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
          Да, конечно, очень приятно читать, и льстит в какой-то мере, и европейцев жаль, всё так))))
          Ага, именно так - не толерастом же быть либеральным как некоторые тут пытаются (у них плохо получается - по факту просто 3.14доры)

          - - - Добавлено - - -

          Вот сейчас смотрю по ТВ перл-харбор и чото нифига не жаль америкосов (хотя фильм они конечно сняли пафосный в духе Америка великая держава). А вот японцы молодцы. Но в итоге их тоже жаль - их нахлобучили парой атомных бомб а теперь они сосут у тех кто их бомбил и все что могут, это только вякать про Курилы...
          Последний раз редактировалось pa3ot; 12-25-2016, 10:40 PM.

          Комментарий


            Бомбардировка Японии в 45-м была местью за Перл-Харбор и одновременно актом устрашения для всех остальных, а в первую очередь для СССР.
            А вся 2-я мировая война послужила как раз тому процветанию США, которому мы сейчас завидуем. Ленд-лиз был совсем не бесплатным)))

            Комментарий


              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
              мы сейчас завидуем.
              Не надо обобщать, одинокий голубок

              Комментарий


                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение

                Вот сейчас смотрю по ТВ перл-харбор и чото нифига не жаль америкосов (хотя фильм они конечно сняли пафосный в духе Америка великая держава). А вот японцы молодцы. Но в итоге их тоже жаль - их нахлобучили парой атомных бомб а теперь они сосут у тех кто их бомбил и все что могут, это только вякать про Курилы...

                Именнно так и есть

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  Не надо обобщать, одинокий голубок
                  Ну это же я с иронией типа)) про зависть...

                  - - - Добавлено - - -

                  а чё голубок-то? была бы я не девчачьего рода, так обиделась бы :)

                  Комментарий


                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    Ну это же я с иронией типа)) про зависть...

                    - - - Добавлено - - -

                    а чё голубок-то? была бы я не девчачьего рода, так обиделась бы :)
                    Упс... Сорри, голубка ты наша сизокрылая)

                    Не просёк тему - старею...

                    Комментарий


                      Вообще конечно таких случайностей обычно не бывает - в Алеппо хотели устроить триумф и что была на весь мир пропиарить победу туда отправили артистов и телевизионщиков. Для их безопасности там целый месяц отрабатывал чеченский спецназ в полном составе. В Москве в это время проходит встреча Президентов Турции, Ирана и РФ которая коренным образом меняет расклад сил в Сирии в частности и на Ближнем Востоке в целом. И в этот момент рушится самолёт с артистами которые должны были обеспечить красивый пиар. Не похоже это на случайность. Сталина и смерш на них нет. В те годы хорошо боролись с диверсиями
                      Но собака лает, а караван идёт. Думаю от таких диверсий решимость идти вперёд только усилится

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        Бомбардировка Японии в 45-м была местью за Перл-Харбор и одновременно актом устрашения для всех остальных, а в первую очередь для СССР.
                        А вся 2-я мировая война послужила как раз тому процветанию США, которому мы сейчас завидуем. Ленд-лиз был совсем не бесплатным)))
                        1. месть? а ни чё что США сами спровоцировали перл Харбор
                        2. ага, типа наварились на войне и 80 лет впереди планеты всей? после развала СССР халява ни кому не пошла на пользу, ед что придумали сдавать металл.

                        Комментарий


                          Про обоснованность мести вопросы скорее к американцам http://www.nationaldefense.ru/includ...6/detail.shtml
                          18 апреля 1943 года ВВС США провели спецоперацию по ликвидации японского адмирала Исороку Ямамато.


                          По второму вопросу: послужила, да, но не значит, что была единственной причиной экономического развития...

                          Комментарий


                            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                            Про обоснованность мести вопросы скорее к американцам http://www.nationaldefense.ru/includ...6/detail.shtml
                            18 апреля 1943 года ВВС США провели спецоперацию по ликвидации японского адмирала Исороку Ямамато.


                            По второму вопросу: послужила, да, но не значит, что была единственной причиной экономического развития...
                            да, башка у них варит :big_boss:

                            Комментарий



                              Главные 3.14доры планеты в одном списке

                              Комментарий


                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                http://m.fishki.net/2175083-hozjaeva...aet-mirom.html
                                Главные 3.14доры планеты в одном списке
                                Он произносил это слово с тем сабельно-свистящим придыханием, которое встречается только у латентных гомосексуалистов, лишивших себя радостей любви во имя превратно понятого общественного договора. В. О. Пелевин, «Generation «П»»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X