Кто то не хотит дружбы России и Турции.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Обсуждение событий в мире
Свернуть
X
-
Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
Черт возьми, кончится это когда-то?
Комментарий
-
Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
Убийство в прямом эфире это конечно страшно... земля пухом...
Комментарий
-
И как этот террорист свободно прошел с оружием, сплошные загадки.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от KCN Посмотреть сообщениеКто то не хотит дружбы России и Турции.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщениеОчень жалко посла. Очень...
Черт возьми, кончится это когда-то?
Ни кончится никогда, а кончится лишь тогда, когда будет восстановлено сильное государство пусть не под аббревиатурой СССР, но достаточно мощное в экономическом и военном плане. Мы пожинаем плоды безголовой политики Горбатого и трех беловежских зубров.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение....................... ......... ................ мрази ...............!!!!!!! месть от россии будет страшной, жестокой ,кровавой и политической .
Комментарий
-
Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщениеОн кричал, что это вам за Алеппо.
- - - Добавлено - - -
Не на тарабарском, а на арабском и турецком
В англ. части комментов на ютьюб некоторые личности, выращенные нв голливудских боевиках, заявляют, что крови нет, значит постановка.
Комментарий
-
Гость
Сообщение от Ошац Посмотреть сообщениеИ как этот террорист свободно прошел с оружием, сплошные загадки.
- - - Добавлено - - -
Европа с США не хотят.
- - - Добавлено - - -
Конечно жаль, человек выставку открывал, а тут, эх...
У нас кавалерист завелся?
Комментарий
-
Вчера Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию по правам человека в Крыму. В тексте документа Россия признается государством-оккупантом, а Крым и Севастополь – временно оккупированными территориями.
70 стран поддержали резолюцию, 26 проголосовали против, 77 – воздержались...
Резолюции осуждает нарушение прав человека в Крыму и носит выраженный антироссийский характер.
- - - Добавлено - - -
Российского дипломата убили прямо под носом Эрдогана. Который или заинтересован, или сам не контролирует ситуацию в стране.
Убийца - полицейский Турции.
Время подлого убийства было выбрано просто идеально; фактически турецкий шакал продолжил выступление дипломата, после подлого выстрела в спину, он еще почти 5 минут был в прямом эфире + полторы сотни человек находящихся в зале. Просто "идеальное убийство" с точки зрения резонанса. После представления его быстро убрали со сцены турецкие спецслужбы. Террорист мертв, концы в воду.
Как он оказался за спиной российского дипломата? Почему все меры безопасности были проигнорированы? И это накануне саммита по Сирии, который должен был проходить совсем рядом с местом происшествия.
Думаю, эта выставка была лишь ширмой для запланированного убийства российского дипломата. Все тщательно спланировано и реализовано как по нотам. Очень высока вероятность что Эрдоган ведет двойную игру, а тысячи еб...нашек-соотечественников наконец поймут что сейчас,не время покупать путевки и ездить в Турцию. Сегодня объектом терроризма стал российский дипломат, завтра им может стать обычный турист.
Комментарий
-
Сообщение от Т34 Посмотреть сообщениеПосмотрим по турецкому потоку как его будут подписывать
- - - Добавлено - - -
А вообще да - вина турецкой стороны видна невооружённым глазом
Провал турецких служб безопасности на лицо, только не понятно почему террориста живым не взяли.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщениекрасивые увас слова . (конечно жаль ....) из сказанного понимаю что вы одобряете убийство российского посла .
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщениеОчень высока вероятность что Эрдоган ведет двойную игру,
Комментарий
-
4Fl4r476sg0.jpg
Чем-то они похожи... Если бы Грибоедов дожил до 60-ти лет, ещё больше сходства было бы.
То, что нападавший террорист убит, плохой знак, кмк.
Комментарий
-
Гость
не мешайте ,я книгу пишу . подлая, трусливая ,жирующая за счёт всего мира европа и сша обосрались во всех уголках всего мира , мнимая сила европы и сша рухнула ,и россия иран и китай это последняя надежда европы ,что европа полностью не станет мусульманской. европейский торпеда убивший рооссийского посла ,это надежда сша и европы что россия в знак возмездия не будет оставлять в живых игиловцев и террористов в сирии .сша и коалиция даже не вошли в масул а уже потеряли массу американцев и солдат коалиции .это означает сша и нато ничего немогут в принципе ,а россия как назло отпускает сдавшихся игиловцев ,котрые идут убивать амеров и европейцев .европа и сша хотелибы уничжать игил террористов у себя в странах но высшие понятия демократии и т.д. не дают им этого. из этого следует что это убийство посла заставить роосию убивать без разбора игиловцев террористов с расчётом что россия войдёт в коалицию сша ,ибо сша неумеют воевать .европа с радостью бы убивала но начав убивать по настоящему игиловцев ,европе грозит кровавая революция внутри европы мусульман против католицизма . мусульмане незабыли крестоносцев и варворскую колонизацию .........
Комментарий
-
Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщениеСкорее наведут на ложный след. Ну и глупо спецслужбам убивать стрелка "нечаянно".
Комментарий
Комментарий