Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    Это я поняла ) Но умный обманщик не стал бы набирать max кол-во баллов.
    А почему в этом тесте максимальное количество баллов не считается лучшим результатом?))

    Комментарий


      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      А почему в этом тесте максимальное количество баллов не считается лучшим результатом?))
      Потому что ты торописька и диалоги читаешь по диагонали.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        А почему в этом тесте максимальное количество баллов не считается лучшим результатом?))
        Не, там все норм. 30/30 - зе бест )
        Мы про другое говорили, про возможность подделать результаты тестов.

        Комментарий


          Поеду в Согру, злые вы.

          Комментарий


            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Поеду в Согру, злые вы.
            *Поезд, поезд, поезд, поезд, поезд, увези меня на Невский... *

            Комментарий


              хорошо про Лукашенко

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Не случаются. Но "причина" и "выгода" - разные вещи. Маньяк убивает не потому, что "выгодно" - исключать его из списка подозреваемых на основании "невыгодности"?
                Причина и выгода неразрывно связанны между собой.
                Пример с маньяком оказался неподходящим к аргументации. Посмотри сериальчик Охотник за разумом (не путать с Охотники за разумом), и все поймешь.

                Комментарий


                  Сообщение от bezobraz
                  я тоже всегда, чтобы не случилось - еду в Согру
                  взаимно))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                    Причина и выгода неразрывно связанны между собой.
                    Пример с маньяком оказался неподходящим к аргументации. Посмотри сериальчик Охотник за разумом (не путать с Охотники за разумом), и все поймешь.
                    *Mindhunter* ? Да, хороший фильм.

                    Комментарий


                      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                      Причина и выгода неразрывно связанны между собой.
                      Пример с маньяком оказался неподходящим к аргументации. Посмотри сериальчик Охотник за разумом (не путать с Охотники за разумом), и все поймешь.
                      Ой как же сложно. Ты вообще читал там выше про книжки? "Причина и выгода неразрывно связанны между собой" могут быть в книжках. И еще сериалах. И, на вяский случай, - в кино, театральных постановках и цирке.
                      В книгах и сериалах преступления показаны такие, за расследованием которых интересно должно быть наблюдать. Поэтому там Мориарти и Лекторы. В реальности же большинство преступников - просто идиоты. И это как раз причина множества преступлений. Какая выгода у человека бросающего окурок?
                      Пройди и ты, Джокес, тест на логику для интереса.
                      Последний раз редактировалось Сложно Павел; 08-26-2020, 11:39 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Какая выгода у человека бросающего окурок?
                        Мотивация в большинстве случаев очевидна. Окурок плохо пахнет даже для курящего человека, поэтому нести его в руках или в кармане до ближайшей урны 50 метров для многих не комильфо.

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Мотивация в большинстве случаев очевидна. Окурок плохо пахнет даже для курящего человека, поэтому нести его в руках или в кармане до ближайшей урны 50 метров для многих не комильфо.
                          Я спросил какая выгода, а не какая мотивация (причина). Или ты тоже, как джокес, причину и выгоду путаешь? "Получить выгоду" - одна из причин. Иметь некоторый дополнительный комфорт от 50 метров без бычка и заплатить за это 2000 - это невыгодно. И отжать телефон, а потом сидеть в тюрьме - невыгодно. Не думают преступники о выгоде, как разнице дебита-кредита.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Я спросил какая выгода, а не какая мотивация (причина). Или ты тоже, как джокес, причину и выгоду путаешь? "Получить выгоду" - одна из причин. Иметь некоторый дополнительный комфорт от 50 метров без бычка и заплатить за это 2000 - это невыгодно. И отжать телефон, а потом сидеть в тюрьме - невыгодно. Не думают преступники о выгоде, как разнице дебита-кредита.
                            Вот когда расширишь границы кругозора и отойдешь от стереотипа исключительно материального, тогда и придет просветление )
                            Думай, Паша!

                            Комментарий


                              Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                              Вот когда расширишь границы кругозора и отойдешь от стереотипа исключительно материального, тогда и придет просветление )
                              Думай, Паша!
                              Тест пройди. "Стереотипа исключительно материального", блин. Ты своим стилистически корявым постом имел в виду, что моё восприятие выгоды исключительно "материально"? И сделал вывод о широте кругозора из "примера на пальцах"? Реально - пройди тест.

                              Нафига вообще употреблять слова, смысла которых не понимаешь? Зачем ты вставил "метериальный стереотип"? Это же оксюморон. Ладно хотя бы "материалистический". Хотя, кому я это расказываю... Тому, кто причину и выгоду отождествляет.

                              Почитай, друг мой Джокес, про эффект Даннинга-Крюгера.

                              Комментарий


                                Сообщение от bezobraz
                                я тоже всегда, чтобы не случилось - еду в Согру
                                Нуууу, не знаю)) На мой взгляд, Сова получше вариант предложила)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X