Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    Крым не самростоятельное государство. и не делал он революции. Народ выразил волю вполне мирным способом - на референдуме.
    А чего так можно да? Например, провести референдум мирным путем по выходу Калининграда из состава РФ - не без поддержки США, разумеется?))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    ДНР, ЛНР и потенциальная война с Россией это следствие. печальное следствие
    Того, что РФ полезла в дела НЕЗАВИСИМОГО государства. Нарушив при этом данные ранее обещания. И ,собственно, весь мир прекрасно это понимает. От того РФ и под санкциями.
    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-27-2020, 05:13 PM.

    Комментарий


      на тот момент реферндум Крыма легетимнее Киева был. Хунта захватила власть на американских (грузинских) штыках абсолютно незаконн, а Порошенко выбрали в мае. Яныч был законноизбранный президент, и свергать егго Штаты не имели никакого права, и независимая от Штатов часть мира это так же прекрасно понимает. например президент Токаев, который в интервью немецкому каналу об этом и сказал

      - - - Добавлено - - -

      Нулан раздающие печеньки нанятым на Байденовские деньги наемникам - это воля украинского народа?:lol2:

      :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        на тот момент реферндум Крыма легетимнее Киева был.
        Лишь твоих влажных фантазиях. На тот момент? Ну хорошо. Подождали бы пока устаканится со властью и проводили бы "референдум". Однако...

        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Хунта захватила власть на американских (грузинских) штыках абсолютно незаконн, а Порошенко выбрали в мае.
        Да хоть как захватили - это их дело. Независимого государства. Кому хотят, тому и подчиняются. Если бы Украина под РФ прогнулась - ты бы не возмущался. Как не возмущаешься Крымом.
        Единственный "косяк" в глазах "патриотов" - это то, что Украина не под них легла. Вот и бесятся)

        Нарушение закона соседом - не повод нарушать закон ТЕБЕ. И, по реакции мирового сообщества видно, кто нарушил, а кто нет. А именно реакция мирового сообщества и есть в таких делах последняя инстанция.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Нулан раздающие печеньки нанятым на Байденовские деньги наемникам - это воля украинского народа?:lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:
        Ну по-твоему депутаты согнанные Гиркиным под угрозой оружия для "решения по референдума" - вполне себе народная воля...
        Ах вот в чем секрет... ТЫ просто предпочитаешь не пряник, а кнут. Ну бывает...
        Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-27-2020, 05:20 PM.

        Комментарий


          реакция мирового сообщества делается и она вообще не инстанция. В дела независимого государства у границ РФ вмешалась США. не РФ. А США. и это дает основание РФ тоже вмешаться в дела этого же государства.
          А вот народу этого государства нельзя было допускать подобный раздел. Например стоит прекратить марши нацистов кричаших русских на ножи. Совсем недавно проходили. Но сейчас видимо уэе не они решают. Не похоже что сам народ Украины что то там решает. Решают в Вашингтоне

          - - - Добавлено - - -

          Павлик ты бы скходил получил образование, а то ты население Земли уже инстанцией называть начал. как элементарные вещи ребенку объяснить? или взрослей в общем, книжки почитай, образование получи

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            реакция мирового сообщества делается и она вообще не инстанция. В дела независимого государства у границ РФ вмешалась США. не РФ. А США. и это дает основание РФ тоже вмешаться в дела этого же государства.
            Нет. Не дает. На основании чего? Если в квартиру моего соседа вор залез - и мне значит можно?
            РФ военную агрессию на Украине провела. Путин об этом прямо сказал. Это тебе не "печеньки раздавать" - и не вмешались. Абы как нет оснований. Страна помощи не просила.

            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            Решают в Вашингтоне
            И этот вот человек, говорит мне
            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            Общество устроено намного сложнее чем ты представляешь
            Понятно, да?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            образование получи
            Я ж не ты Танчик... Мне в отличии от тебя пендосы денег на МБА не дают)

            - - - Добавлено - - -

            Комментарий


              Вранье и клевета. Все три своих высших образования я оплатил сам
              Как всегда мелко врешь

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                Вранье и клевета. Все три своих высших образования я оплатил сам
                Как всегда мелко врешь
                Сам?? А где же ты столько денег взял?) Не с зарплаты ли, которую получал от пендосов?))

                Три высших образования - и такое в итоге... Мдааа..

                Комментарий


                  Все твои проблемы от отсутствия базового образования. Мыслишь эмоциями. И вранье оттуда же, доводов не хватает и начинаешь врать и оскорблять оппонента

                  - - - Добавлено - - -

                  Иди учись

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    И вранье оттуда же, доводов не хватает и начинаешь врать и оскорблять оппонента
                    Ути-пути! "Печенька Нулланд" - это не эмоции вовсе ведь! Ты что))

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Иди учись
                    Я, Танчик, постоянно учусь. Правда не в университетах, а самостоятельно) Больше чем уверен, что читаю, например, минимум вдвое больше, чем ты)) Делаю такой вывод по косвенным признкам вроде крайней бедноты твоей речи))

                    - - - Добавлено - - -

                    Кстати о чтении - еще раз настоятельно рекомендую читателям темы книгу "Думай медленно... Решай быстро" Канемана.
                    ПС - Озис - редиска. Приходится вычитывать сообщения, выцепляя хотя бы часть (я настаиваю) опечаток.

                    Комментарий


                      Словоблудие есть признак скудости ума

                      - - - Добавлено - - -

                      А умение выразить мысль двумя словами а не 1 000 как раз и дает образование

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        Словоблудие есть признак скудости ума
                        Да, возможно. Как оранжевый цвет - один из признаков апельсина, например. Но далеко не все оранжевое - апельсины.
                        А вот беднота речи, которая не позволяет отличить словоблудие от пустозвонства или там краснобайства, не говоря уж о многословии (которое в контексте общей пустозвонности темы было бы более уместным) - куда как более надежный признак скудости-то)))

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        А умение выразить мысль двумя словами а не 1 000 как раз и дает образование
                        И все мы знаем наборы этих слов. Их не так много:
                        Виновата Америка
                        Павлик - врун
                        Печеньки Нуланд
                        Слезы матерей

                        Весьма специальное образование нужно для этого, весьма...)))

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        А умение выразить мысль двумя словами а не 1 000 как раз и дает образование
                        Вы понимаете да - "Умение выразить дает образование". Даже в таком простом предложении Танк запутался...)))
                        Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-27-2020, 06:35 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          (я настаиваю) опечаток.
                          Со мной не пройдёт.
                          У меня на этой теме пунктик, поэтому любые нестандартные ситуации царапают глаз и врезаются в память.
                          Опечатки тоже есть. Их тоже много. Но разницу между этими опечатками и написанным десять раз в течение одного дня словом "объедениться" (к примеру) я вижу, увы. Это обычная неграмотность.
                          А теперь самое интересное - у Паштета за несколько лет не было ни ошибок, ни опечаток вообще. Как бы быстро, глотая пробелы и знаки препинания, он ни писал.
                          Сдавайся, Вася Клубникин. Шах тебе и мат.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Сдавайся, Вася Клубникин. Шах тебе и мат.
                            Я чего реально пишу "объедениться"? Так-то я знаю проверочное слово... Ну беда)) Только ты слишком уж сложное объяснение нашел феномену)) Все гораздо проще))
                            Я сменил браузер/систему и в новом просто нет спеллчека))) Ну и общая небрежность, да...

                            - - - Добавлено - - -

                            Эх стыыыдно((( Ну да пофиг, другого Паштета у вас все равно нет))

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Сдавайся, Вася Клубникин. Шах тебе и мат.
                              Пришлось загуглить Клубникина... не смотрела это шоу.

                              - - - Добавлено - - -

                              Ну и? Вот и поговорили. Все закончилось битвой Танка и СП. Да даже битвой не назвать, так - обозначили только ))

                              Комментарий


                                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                                Да даже битвой не назвать, так - обозначили только ))
                                ну дык...
                                Гусары разговаривают с дамами. Гусары рассказывают анекдоты, но так как все анекдоты старые и все их давно знают, то анекдоты просто пронумерованы.
                                - Нумер 14! – говорит корнет Оболенский. Все смеются.
                                - Нумер 28, - говорит Дубровский. Общество улыбается.
                                Подходит поручик Ржевский, прислушивается и вставляет:
                                - А нумер 4, господа!
                                Повисает молчание… Оболенский холодно объясняет:
                                - Мы при дамах неприличных анекдотов не рассказываем-с!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X