Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    О том и речь. Не поможет "общий враг" объедениться. Во всяком случае такой, которого можно одолеть)) Представляешь прилетит враг, а пендосы его в одиночку вынесут?) Это еще хуже ведь будет для ряда стран)) Поэтому на победимом враге будет КОНКУРЕНЦИЯ - даже мешать могут начать друг-другу.
    х/з... тут смотря как будут развиваться события. Возможны разные сценарии.

    Комментарий


      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
      х/з... тут смотря как будут развиваться события. Возможны разные сценарии.
      Ну вот возьми ситуацию с ИГИЛ. Все понимают, что общая для всех угроза, все согласны - надо бороться. Все борятся. И США и РФ. Но как-то друг-другу постоянно мешают.
      Примерно то же самое и будет. Не объеденит ПОБЕДИМЫЙ общий враг. Ведь проблема как раз в том, что разъединяет. А разделять - это сам смысл независимых государств, правительтсв и прочих финансовых систем. Объеденить человечество может только разрушение всех этих институтов (если хоть один устоит будет Звезная Империя и Повстанцы) и значительное, даже драматическое снижение численности людей. Раз в сто тысяч. Может МиМуХа и имеет в виду такой прилет инопланетян))

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Ну вот возьми ситуацию с ИГИЛ. Все понимают, что общая для всех угроза, все согласны - надо бороться. Все борятся. И США и РФ. Но как-то друг-другу постоянно мешают.
        Примерно то же самое и будет. Не объеденит ПОБЕДИМЫЙ общий враг. Ведь проблема как раз в том, что разъединяет. А разделять - это сам смысл независимых государств, правительтсв и прочих финансовых систем. Объеденить человечество может только разрушение всех этих институтов (если хоть один устоит будет Звезная Империя и Повстанцы) и значительное, даже драматическое снижение численности людей. Раз в сто тысяч. Может МиМуХа и имеет в виду такой прилет инопланетян))
        *Разделять* будут до тех пор, пока будет возможность *властвовать*. Тут я с тобой и не спорю ))
        У МиМуХи речь шла о патриотизме, а не об объединении народов.
        Последний раз редактировалось Lonely-owl; 02-27-2020, 11:00 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Нет. "Ватников" НАМНОГО больше по причине простоты, понятности, поддержке СМИ и "одобренности" идеологии. Разуммется по закону больших чисел просто обязаны и интеллектуалы попасть в "ватники". Но проценты распледеления - совершенно разные.


          Ох мля... За сегрегацию ты хотел сказать? Не призывают, но молча одобряют. Т.к. фактически это линия партии и есть.


          Патриотов УЖЕ пользует как хочет текущая власть. При "революции" - их тах же будет пользовать новая - и они будут новую власть яро поддерживать и "культ личности" разоблачать. Такое у "ватников" основное свойство. Сильно при смене власти теряет ТОЛЬКО текущая власть и её приближенные. Именно поэтому пропаганда и рассказывает про "примитивный развод" из каждого утюга. И только пблагодаря этому ежедневному "разжевыванию" - и "распознается" развод.

          - - - Добавлено - - -


          О том и речь. Не поможет "общий враг" объедениться. Во всяком случае такой, которого можно одолеть)) Представляешь прилетит враг, а пендосы его в одиночку вынесут?) Это еще хуже ведь будет для ряда стран)) Поэтому на победимом враге будет КОНКУРЕНЦИЯ - даже мешать могут начать друг-другу.
          нет. я имел в виду именно стагнацию - это же твой посыл что патриоты (ватники) в твоей терминологии якобы не хотят смены власти так как боятся перемен. Это стагнация. И тут ты врешь. нет таких призывов - даватй остановимся в развитие и т.д. типичное для тебя подлое передергивание терминов то есть вранье. Речь идет о негативе цветных революций когда Нулланлд приезжает и раздает деньги протестующим (плюс подготовки боевых групп в лагерях, плюс снайперы на крыши и тд) речь об этом. И это не развитие это гражданскиая война и уничтожение экономики - Ливия, Украина тому примеры.
          Общество устроено намного сложнее чем ты представляешь . Большинству вообще пофигу на партии и течения. А вот кто возглавит большинство - это зависит от того что эти партии могут предложить. Патриоты предлагают стабильную жизнь, майданутые предлгают кровь и безработицу. Поэтому и приогрывают. Оставаяваясь хорошими только в мозгу таких наивиных анонимов как Павлушник.

          Комментарий


            Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
            В место павилка когото другого назначили? или он просто разленился и начал в пол силы спорить?
            А я думал, что мне одному показалось.
            Стиль написания изменился, равно как и общий тон подачи. Появились грамматические ошибки (систематические, не опечатки).
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              коллективный акаунт? строчат по очереди, походу. Дети какие то играются

              Комментарий


                Я ваще то сказал, про то, что нападение инопланетян, как фактор сильно извне (т.е. в нем практически не должен быть никто заинтересован, в отличие от факторов, влияющих на экологию,а также на предпосылки всяческого терроризма) - может существенно пересмотреть понимание патриотизма у многих..
                так-то, конечно, найдутся те, кто напервых порах попытаются заработать на Вторжении..но это не надолго

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  коллективный акаунт?
                  Не иначе как специальный отдел киберкомандования вооруженных сил США за этим стоит.
                  Надену каску на всякий случай.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Не иначе как специальный отдел киберкомандования вооруженных сил США за этим стоит.
                    Надену каску на всякий случай.
                    Гранды.

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Когда прилетят инопланетяне, я перейду на их сторону.
                      Хм... А ведь так можно будет сделать шикарную карьеру.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      Надену каску на всякий случай.
                      Лучше шапочку из фольги. Я только так и спасаюсь.

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        ты ващще не патриот! :laugh2: :laugh2:
                        А когда я вообще хоть словом обмолвился о своем патриотизме? Канеш не патриот я ни разу.

                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        Хм... А ведь так можно будет сделать шикарную карьеру.
                        Я не карьерист, я за идею.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Не иначе как специальный отдел киберкомандования вооруженных сил США за этим стоит.
                        Надену каску на всякий случай.
                        Ага, этот самый Сорос за всем стоит коего тут упомянули раз 10 за последние пару дней. Дурачок ЮН в том числе.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Я не карьерист, я за идею.
                          А, просто людей не любишь, значит.

                          Комментарий


                            Имя мне - легион. Ага.
                            Несменяемость власти - практически гарантия стагнации. Из-за отсутствия конкуренции тупо. За редким исключением. Ибо власть - люди. А что-то делать, когда и так все хорошо (а у них все просто великолепно - западным лидерам не снилось такое вообще) - люди не любят. К тому же много сил тратится на поддержание всего как есть, что все сложнее делать.
                            Про "поэтому и проигрывают" - вообще смешно. Если бы все так было просто - не вбросов бы не было на выборах и кандидатов бы не снимали "не тех".

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                            Я ваще то сказал, про то, что нападение инопланетян, как фактор сильно извне (т.е. в нем практически не должен быть никто заинтересован, в отличие от факторов, влияющих на экологию,а также на предпосылки всяческого терроризма) - может существенно пересмотреть понимание патриотизма у многих..
                            Что есть "извне"? Для многих террорист или нацист - вполне себе ВНЕ - другой менталитет, другой культурный бэкграунд, другой язык - вполне себе модель корректная модель "инопланетян". А по количеству ложноножек делить разумные виды - это, извините, расизм. Пардон, видовизм)

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Не иначе как специальный отдел киберкомандования вооруженных сил США за этим стоит.
                              Надену каску на всякий случай.
                              Да не держат там таких дураков как Павлик) сильно тупенький

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Имя мне - легион. Ага.
                              Несменяемость власти - практически гарантия стагнации. Из-за отсутствия конкуренции тупо. За редким исключением. Ибо власть - люди. А что-то делать, когда и так все хорошо (а у них все просто великолепно - западным лидерам не снилось такое вообще) - люди не любят. К тому же много сил тратится на поддержание всего как есть, что все сложнее делать.
                              Про "поэтому и проигрывают" - вообще смешно. Если бы все так было просто - не вбросов бы не было на выборах и кандидатов бы не снимали "не тех".

                              - - - Добавлено - - -


                              Что есть "извне"? Для многих террорист или нацист - вполне себе ВНЕ - другой менталитет, другой культурный бэкграунд, другой язык - вполне себе модель корректная модель "инопланетян". А по количеству ложноножек делить разумные виды - это, извините, расизм. Пардон, видовизм)
                              Ты ж сам Сауды и ОАЭ приводил в пример... дескать живут лучше на нефте доллары. А власть там не меняется...
                              И стагнации нет. И экономика развивается
                              Как и в Британии
                              Да и в Штатах реальная власть не меняется лет 100 и тоже не бедствуют

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                Да не держат там таких дураков как Павлик)
                                Да лишь бы грандов вовремя Сорос выдавал. Можно и внештатным побыть)

                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                сильно тупенький
                                Сарказм понимает и то хлеб)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X