Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    класика жанра - сначалай снайперы убивали люйдей на Майдане на деньги Байдена и прочих Нуланд, а теперь убивают снайперов.

    У Госдепа теххнология Майдана отработана - про это надо помнить...
    Что-то правда все открывается и открывается... пять лет уже? А. хотя, чего я удивляюсь, любое значительное событие возьми - там этих правд... устанешь считать.

    Комментарий


      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      снайперов наверное Нулад лично на гранды нанимала, класика жи. Сначалай технологию "обкатали" на примере Украины, теперь вот Россиюшку раскачать хотят. )
      технология гораздо ранее Украины обкатана. В Ливии, Египте, Киргизии, Москве 93го. Все под копирку. даже дизайн листовок, цветы, рояли. девочки маленькие идущие к цепи омоновцев. Все красиво. И тупые либерасты мыслящие эмоциями а не мозгами ведутся и восторгаются... якобы свободой
      потом снайперы,кровь, толпа разрывающая Кадафи (Яныч явно не либерал - мозги есть и потому и свалил вовремя). гражданская война и Сорос с Байденом собирающие прибыль от вложений в снайперов и прочих убийц.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
      Что-то правда все открывается и открывается... пять лет уже? А. хотя, чего я удивляюсь, любое значительное событие возьми - там этих правд... устанешь считать.
      про снайперов я писал тут месяца за два до их выстрелов. Штаты не меняют сценариев. Он один на десятки революций.

      Комментарий


        Пусть полежит. Патриотам россеюшки на радость.


        Владимир Путин оправдал действия полицейского, ударившего в живот Дарью Сосновскую

        — Если люди действуют в рамках действующих процедур, правил и законов, кто же будет махать дубинкой? Наоборот, защищать должны. <…> Ну вот. Получайте санкцию, идите и высказывайте свою точку зрения (…) А зачем же перекрывать уличное движение? Чтобы спровоцировать действия силовых структур, чтобы они помахали дубинками, — сказал гарант Конституции РФ в интервью ТАСС.

        Он добавил, что "они [силовики] и ранимые, и трепетные, они выполняют свой долг".

        Ранее в полиции заявили (https://t.me/zonaprava/580), что Дарья Сосновская "оказывала активное сопротивление и пыталась вырваться". В полиции констатировали: "чтобы не допустить неправомерных действий, сначала толкает вашу ногу и только потом толкает в область живота".

        4 марта Мосгорсуд рассмотрит апелляционную жалобу Дарьи Сосновской на СК, который отказался проверять ее заявление о преступлении.
        Силовики, такие силовики, нежные ранимые и трепетные. Вот оно оказывается как.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Пусть полежит. Патриотам россеюшки на радость.
          Слов нет, бить человека в живот очень плохо. Но, друг мой, скажи, при чем здесь патриотизм? Из-за какого-то гада мне что теперь, Родину разлюбить?

          ....... бить человека по лицу я с детства не могу.... /С/

          Комментарий


            Вообще-то за удар пяткой по ступне гвардейца должны были лет пять строгача впаять. А ограничились всего лишь отказом в принятии заявления. Ну, и ударом по печени. Хотя, можно было просто за ноги унести, конечно.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              да по одному журнлюгскому сообщению вообще сложно судить че там было. люди вон под машины бросаются, и в штрафной ради пенальти симмулируют.. что угодно могло быть. НО виновата вся Россия ... или леберастским языком рассеющка

              Комментарий


                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                Из-за какого-то гада мне что теперь, Родину разлюбить?
                Минуточку, минуточку. Что вы считаете Родиной? Какую географическую местность? То место где вас маменька произвела на свет фактически? Или что то еще? Проясните ка этот моментик.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Вообще-то за удар пяткой по ступне гвардейца должны были лет пять строгача впаять. А ограничились всего лишь отказом в принятии заявления. Ну, и ударом по печени. Хотя, можно было просто за ноги унести, конечно.
                А мне бы хотелось ваше отношение к тому замесу в нерезиновске летнему более развернутое, если не возражаете. Вы за кого собственно?
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Моя Родина - СССР... Россия и Казахстан - части распавшейся страны. Родина моих предков - Россия, родилась я здесь и люблю Казахстан... Да, это не просто звучит, но вот так.

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    технология гораздо ранее Украины обкатана. В Ливии, Египте, Киргизии, Москве 93го. Все под копирку. даже дизайн листовок, цветы, рояли. девочки маленькие идущие к цепи омоновцев. Все красиво. И тупые либерасты мыслящие эмоциями а не мозгами ведутся и восторгаются... якобы свободой
                    потом снайперы,кровь, толпа разрывающая Кадафи (Яныч явно не либерал - мозги есть и потому и свалил вовремя). гражданская война и Сорос с Байденом собирающие прибыль от вложений в снайперов и прочих убийц.

                    - - - Добавлено - - -

                    про снайперов я писал тут месяца за два до их выстрелов. Штаты не меняют сценариев. Он один на десятки революций.
                    Только сказочные патриоты никак не поймут, что во всех этих перечисленных странах, движущей силой стали сами граждане - само общество, доведенное своими руководителями до точки, когда народ стал выходить на улицу, с целью свержения власти. Что без них смогли бы американцы?
                    Каддафи разорвали свои же граждане, в Киргизии все ускорилось после того как с Дворца Президента открыли огонь по митингующим (американские снайперы видимо :-) ), Януковича смели свои же гарны хлопцы, при поддержке внутриукраинских политических конкурентов Януковича и пр.
                    Жаловаться на то, что там работали американцы и пытались выступить катализатором событий, это все равно жаловаться на кошку, которая пытается поймать мышь: геополитические игры - это нормально. Американцы там занимались отстаиванием своих национальных интересов, этим же занимается в силу своих возможностей и Россия, причем методами не более "вегетарианскими" чем США.
                    Только вот Россия не может ничего напрямую противопоставить США - ни в военном плане, ни в научном, ни в экономическом, ни даже в плане свобод бизнеса, СМИ, общества и т.д.
                    Но мы же не можем признать что мы слабее!... Так же, как алкоголик опьяненный водкой (читай величием), никогда не признает что он алкоголик.
                    Конкурировать в полный рост не получается, страна деградирует вслед за политической системой.
                    Зато амбиций выше крыши - отсюда все эти гибридные войны Путина (нас там нет - Сирия, Донбасс), антизападный вой росс.пропаганды (мы хорошие, они нас обижают), нацисты на Украине, Илон Маск - мошенник (хотя уделал российский Роскосмос по всем фронтам, почему бы это не признать?), Крым наш и пр.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    про снайперов я писал тут месяца за два до их выстрелов. Штаты не меняют сценариев. Он один на десятки революций.
                    и что ты писал? ты просто ретранслировал тезисы росс.пропаганды, которые предсказуемы как то, что после вторника наступит среда
                    Последний раз редактировалось Heisenberg; 02-26-2020, 05:41 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      в нерезиновске
                      Какой-то мир у вас тут странный, одним нерезиновском ограничен.
                      А как же митинги в Греции, под Полтавой, в Северной Македонии, в Нью-Дели? А также в Испании и Франции. Я могу в равной степени выразить своё отношение к любому из этих событий т.к. я не живу ни в одной из этих стран.
                      Мне гораздо интереснее почему любая возня вокруг экологической обстановки в У-Ка или политической в КЗ сразу попадает в разряд несанкцианированных митингов, а нытьё инфантилов на площадях областных центров, нахапавших прулей с армянскими номерами, все слушают с разинутыми ртами. И тема коррупционных доходов наших акимов и Назарбаевской семейки мне гораздо интереснее, чем уточка Медведева.

                      - - - Добавлено - - -

                      А про Сосновскую - мне просто претит однобокость подачи информации. Любой.
                      На что я тебе, собственно, и указал.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Мне гораздо интереснее почему любая возня вокруг экологической обстановки в У-Ка или политической в КЗ сразу попадает в разряд несанкцианированных митингов, а нытьё инфантилов на площадях областных центров, нахапавших прулей с армянскими номерами, все слушают с разинутыми ртами. И тема коррупционных доходов наших акимов и Назарбаевской семейки мне гораздо интереснее, чем уточка Медведева.
                        Может ты еще мечтаешь чтобы акима ВКО свергли? стоп, а ты часом не бузотер отрабатывающий какиетотам гранды?
                        тут нацисты на Украине засели, а ты со своими внутриполитическими инсинуациями...
                        Последний раз редактировалось Heisenberg; 02-26-2020, 05:40 PM.

                        Комментарий


                          В место павилка когото другого назначили? или он просто разленился и начал в пол силы спорить?

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            тут нацисты на Украине засели, а ты со своими внутриполитическими инсинуациями...
                            Простите, зарвался. Более не смею отвлекать.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                              В место павилка когото другого назначили? или он просто разленился и начал в пол силы спорить?
                              время от времени где-то в Бердске открывают клетку, и сюда заходит Сашок, со своими меткими и остроумными комментариями.

                              Комментарий


                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                время от времени где-то в Бердске открывают клетку, и сюда заходит Сашок, со своими меткими и остроумными комментариями.
                                :lol2: :lol2: :lol2: Этапять!

                                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                                Моя Родина - СССР... Россия и Казахстан - части распавшейся страны. Родина моих предков - Россия, родилась я здесь и люблю Казахстан... Да, это не просто звучит, но вот так.
                                Радует твой ответ, частично. Но есть над чем подумать!
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X