Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
    Батенька ну не глупи...(как в этом ты похож на Хейзера)
    Я спросил:Если Дания против Северного потока 2,а вся Европа за,то после завершения работ и начало поставок,
    То можно-ли наказать датских пиндосов за ихнюю вредность юридически?
    Вон оно как. То есть ты совсем не в курсе, как устроен Евросоюз? Я даже не знал, что такие бывают и пытаются дискутировать в теме "Политика". Ну так вот, они решения принимают консолидировано. Если хотя бы один член Евросоюза против, то решение(закон) не принимается. Ну а про все остальное, да... Катимся в задницу, как и вся российская периферия. Москве, Питеру, Крыму с его финансированием в 10 раз превосходящим финансирование Алтайского края, да еще Краснодарскому краю, куда не так давно хорошие деньги вбухали, тем полегче, но я же не там живу. Впрочем, мне грех жаловаться, при небольшой оптимизации думаю мне хватит запасов сделанных во времена свободного капитализма, что бы дожить свой век. А "диссидентов" сейчас гораздо больше среди работающих людей и количество их растет, даже по исследованиям подкормленного Росстата. Мне по фиг собственно, я свою жизнь прожил неплохо и интересно. Всем бы так...

    Комментарий


      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
      Вон оно как. То есть ты совсем не в курсе, как устроен Евросоюз? Я даже не знал, что такие бывают и пытаются дискутировать в теме "Политика". Ну так вот, они решения принимают консолидировано. Если хотя бы один член Евросоюза против, то решение(закон) не принимается..
      Да,чёт я тупанул,извини....Но как Дания против,а Северный поток 2 строится???!!!
      Или Дания не в Евросоюзе?А как насчет мигрантов-арабов?Все-ли согласны?
      Шутливо-Маленький дом-меньше девок стало приходить???
      Последний раз редактировалось KCN; 05-26-2019, 07:18 PM. Причина: уточнение

      Комментарий


        Ни хрена вы не знаете и не понимаете, не смешите меня, всем командует США.
        Евросоюз, это непонятная организация которая находится под патронажем США.
        Короче, кто платит тот и заказывает музыку. "Или Дания не в Евросоюзе?" Дания, не исключение.
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
          Ни хрена вы не знаете и не понимаете, не смешите меня, всем командует США.
          Евросоюз, это непонятная организация которая находится под патронажем США.
          Короче, кто платит тот и заказывает музыку. "Или Дания не в Евросоюзе?" Дания, не исключение.
          Мудрый Ош,ты полагаешь,что США разрешили "Северный поток 2"Иначе бы его не начинали.
          Последний раз редактировалось KCN; 05-26-2019, 07:48 PM.

          Комментарий


            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
            Да,чёт я тупанул,извини....Но как Дания против,а Северный поток 2 строится???!!!
            Или Дания не в Евросоюзе?
            Дания против прохождения магистрали по ее территории. Но ты же не об этом спросил? Ты спрашивал:"Можно ли ввести санкции(а это так же называется?) Евросоюза против одной из стран этого союза? Ответ:" Нет. Нельзя. Пока эти санкции не поддержат все юридические субъекты этого союза, в том числе и Дания". Квоту мигрантов каждая страна определяет для себя сама. Кто то принимает их тысячами, кому то и десятка хватит. Ну почитай информацию, что же ты на все глупые вопросы требуешь умные ответы. Сломался же телевизор. Попробуй помыслить. (Хотя кому я это советую) Книжки умные почитай. А дом... Ну мне хватает, не тесно. Тоже в лесу. И жене нравится. Девки уже лет тридцать меня не интересовали, уровень не тот. Женщин люблю и этого никогда не скрывал. И чего тебя так волнуют гендерные вопросы? Пока ты будешь считать женский пол девками, ситуация не поправится. Каждая из них женщина. Они нам жизнь дают. Они лучше нас намного, а те кто этого пока не понял опускают их на свой быдляцкий уровень. Большинство из женщин потом станут снова людьми, а те мужчины, которые не поняли женской сущности останутся козлами. Я конечно понимаю, тебя не исправить. Но попробовать то стоило. Не нужно в ближайшее время нагружать твой мозг. Во-первых мое время стоит все еще дорого, во-вторых твой мозг поражен российским телевидением и вряд ли сможет восстановится. Хотя... Может это и не так плохо. Люди не будут относится всерьез к тому, что ты пытаешься очень коряво излагать.)) Удачи...

            Комментарий


              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
              Дания против прохождения магистрали по ее территории. Но ты же не об этом спросил? Ты спрашивал:"Можно ли ввести санкции(а это так же называется?) Евросоюза против одной из стран этого союза? Ответ:" Нет. Нельзя. Пока эти санкции не поддержат все юридические субъекты этого союза, в том числе и Дания.
              Примитивный ты нашш...Ну как Хейзер,что-ли,или как хохлятские эксперты у Норкина,
              Ведь тока спросил-Можно-ли лишить Данию поставок газа из за её позиции против прохождения трубы по её территории?
              Ббольшинство из женщин потом станут снова людьми,
              Пожалуй соглашусь с тобой.
              которые не поняли женской сучности останутся козлами
              И тут соглашусь...
              Последний раз редактировалось KCN; 05-26-2019, 11:49 PM.

              Комментарий


                Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                Мудрый Ош,ты полагаешь,что США разрешили "Северный поток 2"Иначе бы его не начинали.
                Невжли ты в этом сомневаешься?
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Недавно прочитал, что в России , пособие на ребенка от 1,5 до 3 лет составляет 50 руб.в мес.(!) = 300 тенге (:umnik2:
                  Это реально так и есть ?
                  Последний раз редактировалось Heisenberg; 06-01-2019, 11:04 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                    ... что же ты на все глупые вопросы требуешь умные ответы.... Во-первых мое время стоит все еще дорого, во-вторых твой мозг поражен российским телевидением и вряд ли сможет восстановится. Хотя... Может это и не так плохо. Удачи...
                    Во-первых мое время стоит все еще дорого,
                    Сериалов насмотрелся,.что-ли...))

                    Интересный ты собеседник Оха,но лукавишь....
                    А у тебя в тайге есть хотя бы тарелка?
                    Квоту мигрантов каждая страна определяет для себя сама. Кто то принимает их тысячами, кому то и десятка хватит.
                    А почему Германия и ЕС требует принимать больше?В Польше,Венгрии,Австрии,Италии,Чехии,и тд....А они против?Даже Прибалтика.
                    Девки уже лет тридцать меня не интересовали, уровень не тот.
                    Слабак...Да вот пару лет назад ты тут был главный мачо!Или это были твои мемуары?
                    Каждая из них женщина. Они нам жизнь дают. Они лучше нас намного,
                    Чем лучше? И мужчины жизнь дают....
                    Большинство из женщин потом станут снова людьми,
                    А до этого кем были?Ты оказывается обыкновенный сексист...
                    Последний раз редактировалось KCN; 06-02-2019, 02:12 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                      Недавно прочитал, что в России , пособие на ребенка от 1,5 до 3 лет составляет 50 руб.в мес.(!) = 300 тенге (:umnik2:
                      Это реально так и есть ?
                      от 3278 минималка, если малообеспеченные то + до 22 тр в зависимости от региона.

                      Комментарий


                        Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                        от 3278 минималка, если малообеспеченные то + до 22 тр в зависимости от региона.
                        Да просто Хейзер мелко серет в сторону России,
                        Видать опущенный ею,непотребный стал ...

                        Комментарий


                          Как версию можно рассматривать.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            и где теперь Шария смотреть? :unknw:
                            Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, температуру и износ ствола.

                            Комментарий


                              Немецкий Цирк Ронкалли отказался от номеров с животными, но на арене все равно появляются слоны, лошади и даже рыбы (с) новости
                              Круть!!! С детства цирки и зоопарки ненавижу.

                              zirkus-roncalli-hologramm-elefant-1024x683.jpg

                              Комментарий




                                - - - Добавлено - - -

                                Хорошая статья

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X