Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    премьер заигрывается в западничество и начинает напоминать Троцкого или Березовского. в общем ярого представителя западных банковских кругов отстаивающих интересы банковских домов а не россии. Забывает Д. Анатольевич как все эти представители кончили.

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      премьер заигрывается в западничество и начинает напоминать Троцкого или Березовского. в общем ярого представителя западных банковских кругов отстаивающих интересы банковских домов а не россии. Забывает Д. Анатольевич как все эти представители кончили.
      А по моему просто на раслабоне Дмитрий М.
      Вот все время не покидает мысль, неужели трудно человеку найти слова одобрения для тех кто к нему обращается?
      Скорее как вариант это "самослив". Не верится что Дмитрий Медведев не задумывается о том, что излагает его голова наружу.
      Знает. Хорошо знает.
      Но нам приходится лишь гадать, либо как С.Пав. довольствоваться объяснениями либеральной прессы.
      Которая в свою очередь тоже всего лишь выдает "на гора" свои мысли.
      Отсутствие информации о поступках первых лиц, рождает слухи.
      Чем занимается Песков х. знает. Но как Псаки он никогда не примет на себя "огонь".
      Что по сути тоже предательство в своем роде.
      Короче все покрыто мраком))
      А мои слова тоже не прошу принимать серьезно.
      Я как и вы ничего не знаю..((
      Всемудачи!!

      Комментарий


        На сайте Путин 24 инфо сегодня вы сможете узнать самые последние новости о делах Путина Владимира Владимировича за сегодня.


        Предстоящая неделя выделяется насыщенным графиком контактов президента России с лидерами Ирана и Турции.
        8 августа Владимир Путин посещает Баку, где пройдёт трёхсторонний саммит Азербайджан — Россия — Иран.
        На следующий день глава государства принимает в Санкт-Петербурге президента Турции.
        10 августа в Москву с рабочим визитом прибывает президент Армении.
        Напрашивается предположение ожидающих Кавказский регион новых процессов, которые могут привести к трансформации сложившегося здесь годами статус-кво.(С)
        sigpic

        Комментарий


          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
          А по моему просто на раслабоне Дмитрий М.
          Вот все время не покидает мысль, неужели трудно человеку найти слова одобрения для тех кто к нему обращается?
          Скорее как вариант это "самослив". Не верится что Дмитрий Медведев не задумывается о том, что излагает его голова наружу.
          о Д.М.

          Комментарий


            Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
            называть крупнейшее спортивное событие года - ерундой, интересный взгляд на мир

            - - - Добавлено - - -

            http://sochi.snowrock.ru/para
            [ATTACH=CONFIG]227865[/ATTACH]
            грязные методы для отстранения конкурентов
            Штаты хорошо поработали что бы устранить конкурентов))) и похоже вчистую выиграют в рио

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
            http://putin24.info/tri-vstrechi-s-c...zakavkaze.html

            Предстоящая неделя выделяется насыщенным графиком контактов президента России с лидерами Ирана и Турции.
            8 августа Владимир Путин посещает Баку, где пройдёт трёхсторонний саммит Азербайджан — Россия — Иран.
            На следующий день глава государства принимает в Санкт-Петербурге президента Турции.
            10 августа в Москву с рабочим визитом прибывает президент Армении.
            Напрашивается предположение ожидающих Кавказский регион новых процессов, которые могут привести к трансформации сложившегося здесь годами статус-кво.(С)
            Ключевые игроки. Мда . А может договорятся наоборот ничегошеньки не менять

            Комментарий


              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
              Отсутствие информации о поступках первых лиц, рождает слухи.
              "Ответ простой: на правительственном уровне есть группировки, решающие свои стратегические задачи. Эти группировки борются не за интересы страны и даже не за деньги – а за власть как таковую. Так что если вы хотите понимать мотивацию конкретных высокопоставленных людей, то нужно знать, в какую властную вертикаль они встроены." (с) М.Хазин.
              Несколько не согласен с трактовкой автора: борьба за власть это по своей сути и есть борьба "за деньги", где власть одно из эффективнейших средств борьбы за деньги.
              Его книга в соавторстве с С.Щегловым "Лестница в небо. Диалоги о власти, карьере и мировой элите" должна представлять из себя занимательное чтиво.

              Комментарий


                попалась фоточка

                221931_original.jpg
                sigpic

                Комментарий


                  Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                  "Ответ простой: на правительственном уровне есть группировки, решающие свои стратегические задачи. Эти группировки борются не за интересы страны и даже не за деньги – а за власть как таковую. Так что если вы хотите понимать мотивацию конкретных высокопоставленных людей, то нужно знать, в какую властную вертикаль они встроены." (с) М.Хазин.
                  Несколько не согласен с трактовкой автора: борьба за власть это по своей сути и есть борьба "за деньги", где власть одно из эффективнейших средств борьбы за деньги.
                  Его книга в соавторстве с С.Щегловым "Лестница в небо. Диалоги о власти, карьере и мировой элите" должна представлять из себя занимательное чтиво.
                  Деньги, деньги, дребеденьки, зачем они тебе если власть есть. При наличии власти и денежки тянуться к тебе, нету власти и денежки расходятся... Обычно люди не от большого ума собирают много денег.

                  пасаны знакомые комментировали (цитата):
                  Вообще, выход этой книги очень случайно совпадает с началом прямой политической карьеры Хазина, и реально это его попытка встроиться в современный рф эстеблишмент - отсюда лейтмотив преданности и верности: - "возьмите меня в тусовку - я буду хорошим и верным зольдатен".

                  Чего стоит его "власть не берут - ее дают". После я для себя эту книжку закрыл.

                  Комментарий


                    Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                    попалась фоточка

                    [ATTACH=CONFIG]227876[/ATTACH]
                    Пошло звучит как-то))
                    Самые счасливые люди - сумашедшие
                    Жизнь все расставит,
                    Все сама рассудит.
                    Все образуется,
                    Жаль - нас уже не будет...
                    Илья КУЛЕВ
                    г.Усть-Каменогорск

                    Комментарий


                      :laugh3:

                      Комментарий


                        Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                        пасаны знакомые комментировали (цитата):
                        Вообще, выход этой книги очень случайно совпадает с началом прямой политической карьеры Хазина, и реально это его попытка встроиться в современный рф эстеблишмент - отсюда лейтмотив преданности и верности: - "возьмите меня в тусовку - я буду хорошим и верным зольдатен".

                        Чего стоит его "власть не берут - ее дают". После я для себя эту книжку закрыл.
                        Очень может быть и так.

                        Однако такие "зольдатен", лезущие вверх по лестнице или за большим куском пирога, и проговаривают в своих публикациях отдельные элементы сущности власти и геополитики. На западе таких тоже полно, например Джон Паркинс со своей книженцией "Исповедь экономического убийцы" - в целом бред, но в частности ... Если что-то из научного, то можно почитать профессора Д.Пфеффера.

                        ЗЫ: если руководствоваться принципом все фуфло, то можно только комиксы и рассматривать.

                        Комментарий


                          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                          Очень может быть и так.

                          Однако такие "зольдатен", лезущие вверх по лестнице или за большим куском пирога, и проговаривают в своих публикациях отдельные элементы сущности власти и геополитики. На западе таких тоже полно, например Джон Паркинс со своей книженцией "Исповедь экономического убийцы" - в целом бред, но в частности ... Если что-то из научного, то можно почитать профессора Д.Пфеффера.

                          ЗЫ: если руководствоваться принципом все фуфло, то можно только комиксы и рассматривать.
                          главное периодически вставлять реплики: "Дура, не берут, а дают, у нас же сын растёт!!!" а так думаю историй много там в примерах, можно и глянуть...

                          комиксы не комиксы а фантастику люблю :wink3:

                          Комментарий


                            не знаю куда засунуть... пусть тут полежит


                            1470411376_burkini.jpg

                            я считаю что это политика... всё таки... ( не секс жи?))))
                            sigpic

                            Комментарий





                              Социал-демократ конечно... Не люблю левых. И все-таки интересно с какого бока подвергнут его обструкции участники темы или большинство участников? А может в чем то согласятся?

                              Комментарий


                                Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                                не знаю куда засунуть... пусть тут полежит


                                [ATTACH=CONFIG]227922[/ATTACH]

                                я считаю что это политика... всё таки... ( не секс жи?))))
                                Исламизация Европки в разгаре.
                                "Европейские города покроются густой паутиной мечетей, женщины закутаются в паранджу, а с храмов вместо звона колоколов будет звучать голос муэдзина." Подробности, журнал 2013г. Малахов надеюсь прав)
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X