Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Михаил, ты всегда так откровенно счастлив при любом упрминании "европки" в негативном контексте и со смаком предрекаешь ей скорый 3,14здец. Тебе шенгена не дали чтоле?
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
      Михаил, ты всегда так откровенно счастлив при любом упрминании "европки" в негативном контексте и со смаком предрекаешь ей скорый 3,14здец. Тебе шенгена не дали чтоле?
      Счастье другими параметрами измеряется, по крайней мере у меня.
      Если бы ты прочла (знаю что многабукф) пруф, то увидела бы в конце вот это:
      "Итак, опасность «исламизации» Европы представляется надуманной по двум причинам. Во-первых, для того чтобы изменить диспозиции в отношениях политического и культурного господства, мусульман в Европе попросту слишком мало. У страха, конечно, глаза велики, но даже через полвека представители ислама не наберут «критической массы» для выполнения такой задачи. Во-вторых, такой задачи, строго говоря, никто перед собой не ставит. Отдельные группы радикалов не в счет. Они маргинализированы даже в среде своих единоверцев. Подавляющее большинство европейских мусульман стремятся в жизни к тем же целям, что и их сограждане с иной культурной идентификацией."
      Я за мир во всем мире, чего так не хватает Европе в нынешних реалиях.
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        У ваты Москву и многие другие крупные города России кавказцы держат за одно место, а у них думы о том, как бедняжка Европа от исламизации страдает))

        Комментарий


          Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
          У ваты Москву и многие другие крупные города России кавказцы держат за одно место, а у них думы о том, как бедняжка Европа от исламизации страдает))
          как бы не относился я к оратору, но он прав, +

          Комментарий


            Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
            не знаю куда засунуть... пусть тут полежит
            я считаю что это политика... всё таки... ( не секс жи?))))
            та же х@ня. мило муаре против насилия со стороны мигрантов

            Milo-Moir-_02.jpg obnazhyonnyj-perfomans_700.jpg
            Вложения

            Комментарий


              Сообщение от петруха Посмотреть сообщение
              та же х@ня. мило муаре против насилия со стороны мигрантов

              [ATTACH=CONFIG]227930[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]227931[/ATTACH]
              Гребаный пиар

              Комментарий


                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Гребаный пиар
                эксгибиционизм скорее) но разве кто против?

                Комментарий


                  Сообщение от Привалов Посмотреть сообщение
                  эксгибиционизм скорее) но разве кто против?
                  ))
                  Эта дамочка таким образом привлекает внимание и зарабатывает)) причем уже давно.

                  Комментарий


                    В статье указан максимальный период, который женщина может провести дома с малышом.

                    сроки декретов.
                    как и по количеству дней трудового отпуска. как и по праздничным дням лидирует постсовествкое пространство. в сравнении с Германией в два раза больше декретный отпуск.
                    В общем живем беднее, но ленивей и удивляемся почему беднее.

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      ))
                      Эта дамочка таким образом привлекает внимание и зарабатывает)) причем уже давно.
                      а зарабатывает-то как? кепку кладет?

                      Комментарий


                        Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                        как бы не относился я к оратору, но он прав, +
                        вот даже интересно откуда оратор занет если он утверждает что не россиянен, живет в другой стране, причем не в Казахстане. Я вот живу в Устье и без понятия кто там и за какие яйца держит. Может Охотника спросить? - Охотыч у вас в Барнауле или Новосибе этнические организованные преступные группы с Кавказа держат города за яйца?

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          В общем живем беднее, но ленивей и удивляемся почему беднее.
                          Уход женщины за ребенком до трех лет по вашему это лень????? Вы думаете,что тоже справились бы с этим и вполне при этом могли работать???? а ребёнка куда?? сразу в садик?? а вы знаете,что психика закладывается в этом возрасте,его спокойствие,а начнется садик,начнутся болезни...
                          ...вы просто не подумали...
                          Лучшее ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего её ребёнка.

                          Комментарий


                            Сообщение от *Алинка* Посмотреть сообщение
                            Уход женщины за ребенком до трех лет по вашему это лень????? Вы думаете,что тоже справились бы с этим и вполне при этом могли работать???? а ребёнка куда?? сразу в садик?? а вы знаете,что психика закладывается в этом возрасте,его спокойствие,а начнется садик,начнутся болезни...
                            ...вы просто не подумали...
                            я про принцип. в Германии тоже все это есть , но отпуск только 55 недель. все хотят максимально времени посвещать себе и детем и минимально работе. вот только те кто богаче, они и работают больше

                            Комментарий


                              Сообщение от ***Ленчик*** Посмотреть сообщение
                              а зарабатывает-то как? кепку кладет?
                              Нее, художница она, кажись. Как видите, даже у нас знают ее имя. Правда картин никто не видел, тока сиськи.))

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                я про принцип. в Германии тоже все это есть , но отпуск только 55 недель. все хотят максимально времени посвещать себе и детем и минимально работе. вот только те кто богаче, они и работают больше
                                Танчик,а лень-то при чем? какя мать хочет работать,она может и от груди сразу отлучить и выйти на работу. Ребенка оставить бабушке или в садик,или в домашний детский садик. А вы знаете,как они болеют,как плачут? и что разумнее- побыстрее от ребенка на работу сбежать или добросовестно его растить?
                                Лучшее ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего её ребёнка.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X