Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    ...
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    ...
    Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
    ...
    Тихо сам с собоою я веду бесеуду(песенное).:music2:

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      ...
      Он наступит скоро, надо только подождать?
      Он может и не наступить. Тогда России, как государству - кранты.

      Комментарий


        Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
        Он может и не наступить. Тогда России, как государству - кранты.
        Российской Империи кранты наступили. Но фиг с ней: СССР кранты наступили - вы это событие пережили ведь. А отчего же вас так пугают кранты РФ? Для рядовых граждан ничего особо не изменится. Вам по телеку расскажут очередной раз, что "нужно перетерпеть" и всё.

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Российской Империи кранты наступили. Но фиг с ней: СССР кранты наступили - вы это событие пережили ведь. А отчего же вас так пугают кранты РФ? Для рядовых граждан ничего особо не изменится. Вам по телеку расскажут очередной раз, что "нужно перетерпеть" и всё.
          Мне достаточно одного раза. Не хочу больше "переживать" такое.

          PS Кстати, для рядовых граждан очень многое изменилось, если ты не в курсе.
          Последний раз редактировалось VYeskov; 04-10-2016, 12:04 AM.

          Комментарий


            Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
            Мне достаточно одного раза. Не хочу больше "переживать" такое.
            "Такое" происходит прямо сейчас. Не заметно, не? За новыми инициативами типа нацгвардий не следишь, не?)

            Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
            PS Кстати, для рядовых граждан очень многое изменилось, если ты не в курсе.
            О да. Посмотрите насколько вы лучше стали жить! Если бы не пятая колонна, так вообще бы на первое место вышли!)

            - - - Добавлено - - -

            Разумеется, все боятся перемен. Никому нафиг не нужно "еще раз пережить". Именно для этого вам так много показывали "чтотамухохлов" - чтоб еще больше боялись) Однако, не стоит забывать о Северной Корее. Там тоже хорошо, там товарищ Ким Чен Ын.

            Комментарий


              Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
              Ответы здесь - "Ледокол". Четыре книги - в формате форума не перескажешь, увы.
              Да я давно уже понял о чем идет речь. Прочел "Ледокол" и в аудио формате прослушал. Я о том, что незавершенный замысел, маневр, курс, действие в общем, даже если допустить, что автор прав, все равно является ошибкой, приведшей к тяжелым последствиям для страны. Значит многое делалось неправильно, медленно, недостаточно скрытно итд. Про независимость и прочее я уже писал. Другое мироощущение, увы. "Отстаивание независимости" или то, что происходит сейчас тоже не гарантируют сохранность страны или невозможность ее трансформации в что то уж совсем для меня неприемлимое.

              Комментарий


                почему дедволодя уходить нихотит..посадют назавтра..максимум напослезавтра..

                , вчера Арбитражный суд Саратовской области прекратил производство по иску жителя Балаково Николая Суворова, который просил отрешить Владимира Путина от должности президента РФ "как врага народа, друга олигархов и чиновников, за разграбление России и обнищание российского народа, за разбогатение чиновников, банкиров, миллиардеров-грабителей".
                Как говорится в определении арбитража, суды не вправе вмешиваться в деятельность российского президента. Кроме того, по Конституции президент обладает неприкосновенностью, а это значит, что его невозможно привлечь "к любой установленной федеральным законодательством ответственности, в том числе уголовной".
                Последний раз редактировалось Бауржан; 04-10-2016, 09:59 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  "Такое" происходит прямо сейчас. Не заметно, не? За новыми инициативами типа нацгвардий не следишь, не?)
                  Как всегда - отвечаешь не на пост оппонента, а на свои фантазии? :sarcastic_hand:

                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  О да. Посмотрите насколько вы лучше стали жить! Если бы не пятая колонна, так вообще бы на первое место вышли!)
                  Просмотрел (не вчитывался). С автором согласен. Что сказать-то хотел этим?

                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Разумеется, все боятся перемен. Никому нафиг не нужно "еще раз пережить". Именно для этого вам так много показывали "чтотамухохлов" - чтоб еще больше боялись) Однако, не стоит забывать о Северной Корее. Там тоже хорошо, там товарищ Ким Чен Ын.
                  :dash3:

                  Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                  Да я давно уже понял о чем идет речь. Прочел "Ледокол" и в аудио формате прослушал. Я о том, что незавершенный замысел, маневр, курс, действие в общем, даже если допустить, что автор прав, все равно является ошибкой, приведшей к тяжелым последствиям для страны. Значит многое делалось неправильно, медленно, недостаточно скрытно итд. ...
                  О том и речь, что поражения начального периода войны - это результат просчета. Это не оправдание каких-то персоналий, а констатация факта: армия сгруппировалась перед прыжком, а тут плюха нежданная прилетела, в итоге не получилось ни "прыгнуть", ни "отмахнуться"... печально это все (((

                  Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                  ... "Отстаивание независимости" или то, что происходит сейчас тоже не гарантируют сохранность страны или невозможность ее трансформации в что то уж совсем для меня неприемлимое.
                  Не гарантирует, согласен. Но хотя бы шанс дает, на мой взгляд - единственный.
                  Начинать с собственной экономики можно было в начале перестройки, до того как Горбачев "положил" СЭВ под доллар. Сейчас это невозможно, колониальное законодательство не позволит. А чтобы его изменить, нужно сначала освободиться от метрополии.
                  Когда-то так поступили Штаты, теперь из них выросло то, что выросло )))
                  Думаю, ныне - очередь России.

                  Грустно будет, если ошибусь, но пока - верю.

                  Комментарий


                    Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                    Как всегда - отвечаешь не на пост оппонента, а на свои фантазии? :sarcastic_hand:



                    Просмотрел (не вчитывался). С автором согласен. Что сказать-то хотел этим?



                    :dash3:



                    О том и речь, что поражения начального периода войны - это результат просчета. Это не оправдание каких-то персоналий, а констатация факта: армия сгруппировалась перед прыжком, а тут плюха нежданная прилетела, в итоге не получилось ни "прыгнуть", ни "отмахнуться"... печально это все (((



                    Не гарантирует, согласен. Но хотя бы шанс дает, на мой взгляд - единственный.
                    Начинать с собственной экономики можно было в начале перестройки, до того как Горбачев "положил" СЭВ под доллар. Сейчас это невозможно, колониальное законодательство не позволит. А чтобы его изменить, нужно сначала освободиться от метрополии.
                    Когда-то так поступили Штаты, теперь из них выросло то, что выросло )))
                    Думаю, ныне - очередь России.

                    Грустно будет, если ошибусь, но пока - верю.
                    от дедволоди бы с кооператорами освободится..в дедволодю веру потерял.за 16 лет думаю должно чет быть..хорошо конечно если ошибаюсь..
                    Последний раз редактировалось Бауржан; 04-10-2016, 10:10 AM.

                    Комментарий


                      Я подытожу:
                      Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                      Мне достаточно одного раза. Не хочу больше "переживать" такое.
                      PS Кстати, для рядовых граждан очень многое изменилось, если ты не в курсе.
                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      О да. Посмотрите насколько вы лучше стали жить! Если бы не пятая колонна, так вообще бы на первое место вышли!)
                      Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                      Просмотрел (не вчитывался). С автором согласен. Что сказать-то хотел этим?

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Я подытожу:
                        И что-же ты, в итоге, подытожил? )))

                        Комментарий


                          Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                          Не гарантирует, согласен. Но хотя бы шанс дает, на мой взгляд - единственный.
                          он наступит скоро. Надо только подождть?

                          Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                          Начинать с собственной экономики можно было в начале перестройки, до того как Горбачев "положил" СЭВ под доллар. Сейчас это невозможно, колониальное законодательство не позволит. А чтобы его изменить, нужно сначала освободиться от метрополии.
                          Вот тут интересно очень. Ты же понимаешь, что "колониальное законодательство" поддерживается текущим правительством?) Ни одна колония не сбрасывала метрополию не меняя правительства - обычно это "хунты" делали - военные приходили к власти))) Возможно, конечно, у РФ какой-то "особый путь", но вот исторические примеры говорят об обратном)
                          Это если принять, колониальность, разумеется. На самом деле нет никакой колониальности -у кого-то "на их взгляд вариант один" - колония. Ну типа либо мы их либо они нас)
                          А на деле нафиг колонии сейчас не нужны. Проще "купить диктатора" или, если угодно, "не замечать" его прегрешения, чем содержать колонию в банановых республиках. И пока "диктатор" берега не путает - пусть сидит. Однако если он начинает вообще хрень творить с населением или соседней страной (я Иран имею в виду) - появляются варианты.

                          Комментарий


                            Павел, с фашизмом, с Ираном и всей прочей тематикой у Вас одни тезисы получаются, а аргументы то где?

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              он наступит скоро. Надо только подождть?
                              Заело пластинку? )))))))))))))

                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Вот тут интересно очень. Ты же понимаешь, что "колониальное законодательство" поддерживается текущим правительством?) Ни одна колония не сбрасывала метрополию не меняя правительства - обычно это "хунты" делали - военные приходили к власти))) Возможно, конечно, у РФ какой-то "особый путь", но вот исторические примеры говорят об обратном)
                              Это если принять, колониальность, разумеется. На самом деле нет никакой колониальности -у кого-то "на их взгляд вариант один" - колония. Ну типа либо мы их либо они нас)
                              А на деле нафиг колонии сейчас не нужны. Проще "купить диктатора" или, если угодно, "не замечать" его прегрешения, чем содержать колонию в банановых республиках. И пока "диктатор" берега не путает - пусть сидит. Однако если он начинает вообще хрень творить с населением или соседней страной (я Иран имею в виду) - появляются варианты.
                              Что тут скажешь... учите матчасть, юноша! Ссылку я давал, для затравки. Можно еще Федорова послушать. Информации подтверждающей - море, гугл в помощь, ты же у нас любитель погуглить? ))))))))))

                              Комментарий


                                Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                                Павел, с фашизмом, с Ираном и всей прочей тематикой у Вас одни тезисы получаются, а аргументы то где?
                                А что для вас является аргументами? Тут просто секта божьей росы в подавляющем большинстве) То сайт не тот, то википедия не источник, то "это ничего не доказывает" и ихтамнеты в ассортименте)
                                Показать вам фашизм в РФ?)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                                Заело пластинку? )))))))))))))
                                Разумеется. Очень ведь хорошая песня. 1988 года выпуска, кстати. Не знали как хорошо живут)

                                Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                                Что тут скажешь... учите матчасть, юноша! Ссылку я давал, для затравки. Можно еще Федорова послушать. Информации подтверждающей - море, гугл в помощь, ты же у нас любитель погуглить? ))))))))))
                                Правда?) Дык море информации и о том, что русские бониг сбили. И о том, что госпитали бомбили в Сирии. А про Путина-то сколько! Каждый день Бауржан сюда по видосику постит, а?) Вы же понимаете, что не вся информация одинаково полезна;)
                                Но вообще от любителя Резуна прикольно слышать "учите матчасть". Сам-то я по Бушкову учил)))

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                                а аргументы то где?
                                А знаете, я бы тоже послушал аргументы на тему:
                                Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                                Первая, она от Бога, остальные от более низших существ.
                                )))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X