Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    Чего-то Фрица не видно, где он?
    Работает Андрюша в отличие от вас, бездельников.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Так и есть
      Нифига не так.
      Порошенко даже на шестерку пиндосов не тянет, ему вообще все по барабану, он просто наращивает свой бизнес.
      Остальные гопники с большой дороги, как говаривал батька Махно "анархия мать порядка". Пиндосам это нравится,
      Европе ни жарко не холодно.
      Давление на Россию? Они и без хохлов прижали ценами на нефть, да так, что и не пикнешь. Все программы импортозамещения
      накрылись медным тазом, из за несогласованности ведомств, да и саботажем тоже. Короче хавает себя Россия. И что самое, интересное не давится.
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
        Нифига не так.
        Порошенко даже на шестерку пиндосов не тянет, ему вообще все по барабану, он просто наращивает свой бизнес.
        Остальные гопники с большой дороги, как говаривал батька Махно "анархия мать порядка". Пиндосам это нравится,
        Европе ни жарко не холодно.
        Давление на Россию? Они и без хохлов прижали ценами на нефть, да так, что и не пикнешь. Все программы импортозамещения
        накрылись медным тазом, из за несогласованности ведомств, да и саботажем тоже. Короче хавает себя Россия. И что самое, интересное не давится.
        да не..очконул дед ненашутку..законов напринимал..малолеток мочить.революционерам пишут по 14 лет ..гвардейцы(400тыс 200перекидывают из мвд)..мочить без предупреждения..много чего..уступки территории китаю труханул конкретно видать..по курской области у него рейтинг меньше 25 % пишут это видимая часть..про невидимую промолчу..12933034_1526816144291607_3968223985436657774_n.jpg
        Последний раз редактировалось Бауржан; 04-08-2016, 07:16 PM.

        Комментарий


          а вэлф нечем платить..чет тут нито..

          Федеральная служба охраны закупает для государственной резиденции президента Путина «Русь» в госкомплексе «Завидово» (находится в Тверской области) женское белье на сумму 120 млн рублей. Закупки проходят в рамках подготовки персонала комплекса к приезду Путина на летний отдых.

          В резиденции сейчас завершается реконструкция, которая обошлась бюджету, судя по данным сайта госзакупок, в 996 млн 722 тысяч 589 рублей 80 копеек. Окончательно сдать «Русь» должны в декабре, пишет издание Sobesednik.ru. К этому времени резиденция должна быть полностью укомплектована всем необходимым.м

          Среди госзакупок ФСО значатся довольно странные приобретения. Например, женские спортивные трусики и бюстгальтеры Sports bra extreme control трех цветов: оранжево-черные, фиолетово-серые и черно-серые. Размеры у этих трех комплектов тоже разные — 46, 48 и 50. Кроме того, среди покупок значатся шесть итальянских слитных купальников Solymar (с мягкой чашечкой) и David (с уплотненным бюстом). Женские носки для бега марафонской линейки Аdidas adizero. Женские термоноски Norveg. Короткие носочки Adidas Ankle Ribbed Thin 35-го размера.

          О мужчинах в «Завидово» тоже позаботились. Для них покупают 4 махровых мужских халата цвета слоновой кости. Две пары черных мужских носков германской фирмы Kunert по полторы тысячи. Кроме термотрусов Norveg Hunter Shorts из шерсти мериноса, ФСО раскошелилась на классические плавки и плавки-шорты Guess, плавки-боксеры Grigioperla и плавки Parah uomo с эффектом перехода тона по резинке, размеры самые разные — от S до XXXL.

          Кроме того, для резиденции приобретают постельное белье, полотенца и банные принадлежности бренда Frette. Как отмечает издание, на постельном белье этой фирмы спят в основном европейские монархи. Фирма должна будет поставить 7 одеял, 10 подушек, 12 сатиновых простыней, по 20 наволочек и пододеяльников. Все — цвета чистой слоновой кости или в сочетании с белым. К постелям прилагаются 4 стеганых хлопковых покрывала и 3 кашемировых пледа. Кроме того, 80 полотенец (банных, личных, процедурных и для ног), скатерти и салфетки этой же фирмы.

          Как объяснили в ФСО практика приобретения вещей для нужд резиденции существовала еще в советские времена. «И женские купальники — это тоже абсолютно нормально. У нас служат и женщины, им ведь тоже надо в чем-то заниматься физической спецподготовкой», — заявил сотрудник ФСО, проработавший в охране много лет.
          Последний раз редактировалось Бауржан; 04-08-2016, 09:14 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
            Федеральная служба охраны закупает для государственной резиденции президента Путина «Русь» в госкомплексе «Завидово» (находится в Тверской области) женское белье на сумму 120 млн рублей. Закупки проходят в рамках подготовки персонала комплекса к приезду Путина на летний отдых.

            .
            Он же мужик, гарем наверное готовят. Так шо фсё путем.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Неужели опять новая волна экономического кризиса подпирает.
              Что-то участились пессимистические прогнозы экспертов.
              Последний из них на РИА
              "На американскую экономику в скором времени обрушится "гигантская волна" корпоративных дефолтов, из-за которой рецессии в стране едва ли удастся избежать, заявил аналитик банка Societe Generale Альберт Эдвардс."

              Комментарий


                Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                Неужели опять новая волна экономического кризиса подпирает.
                Что-то участились пессимистические прогнозы экспертов.
                Последний из них на РИА
                "На американскую экономику в скором времени обрушится "гигантская волна" корпоративных дефолтов, из-за которой рецессии в стране едва ли удастся избежать, заявил аналитик банка Societe Generale Альберт Эдвардс."
                Только вот странная штука получается, пророчат им кабздец, а приходит вам 3,14...дец.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                  Что-то участились пессимистические прогнозы экспертов.
                  Последний из них на РИА
                  Ты бы ещё РенТВ включил... Или Россию 24.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    ох уш эти контробасы. ждем продолжения

                    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                    Он же мужик, гарем наверное готовят. Так шо фсё путем.
                    да не..скорее уже пердун старый..
                    63всетаки..пенсионер.. Две компании самого богатого бизнесмена России, Леонида Михельсона, «Новатэк» и «Сибур», принесли в 2015 году порядка 2 млрд долларов прибыли. При этом Михельсон владеет всего лишь порядка 25% акций «Новатэка» и 50% «Сибура», т.е. не вся эта прибыль приходится на долю самого богатого бизнесмена России.
                    А Ролдугин, заметим, владеет всего лишь миноритарными долями в не самых больших компаниях.
                    И при этом де-факто Ролдугин получает прибыль, сопоставимую или даже превышающую прибыль, приходящуюся на долю официально самого богатого бизнесмена России от деятельности компаний последнего.
                    И примерно в 10 раз больше прибыли, чем зарабатывает Ротенберг на всех своих газпромовских подрядах.
                    И на все это нажитое непосильным трудом идет покупать музыкальные инструменты, чтобы ввезти их в Россию. Все в дом, все в семью.CfdzybuW8AEgHUc.jpg
                    Последний раз редактировалось Бауржан; 04-08-2016, 10:44 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                      Прошу прощения за маленькую хитрость. Я был уверен, что меня поймают на слове "тактические" и поправят. Конечно стратегический просчет, конечно глобальный, который стоил стране миллионы жизней и миллиарды рублей, во многом повлиял на послевоенное развитие(ведь все похеренное немцами приходилось отстраивать заново, население оккупированных территорий уничтоженное немцами и погибших в первые годы войны солдат, однако уже не вернуть). Именно на этом основании я говорю:"Страна была к войне не готова"...
                      Страна не была готова к обороне. Армия готовилась наступать, все было в движении, люди и техника размещались временно, скрытно, без устройства хоть каких-то оборонительных сооружений, наоборот - оборонная инфраструктура была разрушена: целые укрепрайоны были демонтированы, чтобы обеспечить беспрепятственный проход в/ч из тыла к местам прорывов; производства вооружения, боеприпасов, снаряжения и огромные запасы оных были стянуты к западным границам, где и попали под удар 22 июня. И, конечно, моральный настрой личного состава, ведь говорилось все время: "не отдадим ни пяди земли, будем бить врага на его территории!". В книгах тех лет это очень сильно чувствуется. Поэтому был шок, была растерянность, когда вдруг налетели, смяли, отбросили... И тут же сказалась реальная неготовность воевать на своей территории, повторюсь: не было ни связи, ни даже карт, штабы не знали дислокации своих частей, в/части - своих штабов... какое тут может быть взаимодействие...

                      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                      ... А рассказ писателей фронтовиков и моих дедов для меня истина априори. Пусть не тот уровень, они не занимались стратегическим планированием конечно, но отношение к живой силе(солдату) мне кажется непростительным ни при каких ситуациях. ...
                      Отношение к солдату... а когда большевики этим заморачивались? "Все во имя человека, все для блага человека!.. Только не для тебя, родной, а для того человека, что будет когда-то, а ты изволь проявить небывалый героизм, чтобы обеспечить тем самым будущим поколениям то самое светлое будущее. А мы тебя еще и на лесоповал зашлем, после плена, во имя того самого светлого будущего!"
                      Как-то так...

                      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                      ... Про предоставленную ссылку... Ну что тут скажешь... У меня сложилась другая картина мироустройства, более прагматичная и менее конспирологическая, как мне кажется. Поскольку живу я по ней, то и взгляды у меня другие, не финансиста, а экономиста и инженера, осмелюсь предположить. Поэтому событиям изложенным в статье, ну большинству из них, я нахожу гораздо более простые объяснения. ...
                      Ну, я, так-то, тоже инженер и тоже другая картинка представлялась. Но именно эта вдруг расставила все по местам, и куда уж прагматичней? Никаких заговоров, никакой русофобии, никакой идеологии - голая экономика, диктующая политику. Ничего личного - бизнес!
                      Последний раз редактировалось VYeskov; 04-09-2016, 12:13 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                        Страна не была готова к обороне. Армия готовилась наступать, все было в движении, люди и техника размещались временно, скрытно, без устройства хоть каких-то оборонительных сооружений, наоборот - оборонная инфраструктура была разрушена: целые укрепрайоны были демонтированы, чтобы обеспечить беспрепятственный проход в/ч из тыла к местам прорывов; производства вооружения, боеприпасов, снаряжения и огромные запасы оных были стянуты к западным границам, где и попали под удар 22 июня. И, конечно, моральный настрой личного состава, ведь говорилось все время: "не отдадим ни пяди земли, будем бить врага на его территории!". В книгах тех лет это очень сильно чувствуется. Поэтому был шок, была растерянность, когда вдруг налетели, смяли, отбросили... И тут же сказалась реальная неготовность воевать на своей территории, повторюсь: не было ни связи, ни даже карт, штабы не знали дислокации своих частей, в/части - своих штабов... какое тут может быть взаимодействие.
                        Я именно об этом и говорю. Страна была к войне не готова. В чем выражалась неготовность? В вышеописанном, но мне кажется были и другие составляющие. Кто несет за это ответственность в первую очередь? Человек имеющий тогда в этой стране абсолютную власть.
                        Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                        Отношение к солдату... а когда большевики этим заморачивались? "Все во имя человека, все для блага человека!.. Только не для тебя, родной, а для того человека, что будет когда-то, а ты изволь проявить небывалый героизм, чтобы обеспечить тем самым будущим поколениям то самое светлое будущее. А мы тебя еще и на лесоповал зашлем, после плена, во имя того самого светлого будущего!"
                        Как-то так...
                        А вот тут я был не точен. К людям отношение... Конечно к людям

                        Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                        Ну, я, так-то, тоже инженер и тоже другая картинка представлялась. Но именно эта вдруг расставила все по местам, и куда уж прагматичней? Никаких заговоров, никакой русофобии, никакой идеологии - голая экономика, диктующая политику. Ничего личного - бизнес!
                        Ну тогда, коллега, сойдемся на том, что у любой технической задачи может быть множество решений? Видимо мое решение отличается от вашего, а об эффективности каждого из них будут судить потомки, если они не придумают что нибудь выдающееся и наши рассуждения не будут им казаться смешными, разумеется:blum:

                        Комментарий


                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          Только вот странная штука получается, пророчат им кабздец, а приходит вам 3,14...дец.
                          Вопрос стоял о перспективах новой волны экономического кризиса. К кому прийдет пушистый зверек это и так ясно: сильные экономики потрясает, слабые порушаться. Про нас и речь.

                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Ты бы ещё РенТВ включил... Или Россию 24.
                          Пофигу - значение имеет первоисточник, а не кто потом опубликовал. Оценку в первую очередь необходимо давать источнику прогноза, а уж потом средству коммуникации в контексте кто еще опубликовал, совпадает ли смысл прогноза и т.д. Например, источник некомпетентен, потому, что это самый низший клерк или источник лицо прямо заинтересованное в дезинформации.

                          Комментарий


                            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                            Я именно об этом и говорю. Страна была к войне не готова. В чем выражалась неготовность? В вышеописанном, но мне кажется были и другие составляющие. Кто несет за это ответственность в первую очередь? Человек имеющий тогда в этой стране абсолютную власть.
                            Еще раз: страна была не готова к войне оборонительной. Потому, что готовилась к войне наступательной. И вот тут готовность была почти 100%-й. Оставались последние штрихи и можно было бы "нехотя" согласиться на уговоры Черчилля вступить в войну. И это был бы реальный блицкриг, только с нашей стороны. Гитлер это понимал, не дурак был, поэтому, когда его предостерегли от нападения на СССР, он ответил: "У меня нет выбора". В принципе, он уже тогда понимал, что почти наверняка проиграет.

                            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                            А вот тут я был не точен. К людям отношение... Конечно к людям
                            Солдаты - те же люди. Так что - все едино, ничего не меняется.

                            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                            Ну тогда, коллега, сойдемся на том, что у любой технической задачи может быть множество решений? Видимо мое решение отличается от вашего, а об эффективности каждого из них будут судить потомки, если они не придумают что нибудь выдающееся и наши рассуждения не будут им казаться смешными, разумеется:blum:
                            А здесь задачка ни разу не техническая. Как ее решить, тот же "Дэвид" рассказывает в 3-й части. Пока что я не вижу реальных действий, направленных на прямое решение. То, что делает Путин во внешней политике, на мой взгляд - необходимо, как подготовка к решению основной задачи, но каким будет продолжение? Я не знаю. Однако, в любом случае, без реального суверенитета внутренних проблем не решить. Не дадут, потому что - невыгодно. США нужна Россия слабая и нищая, за гроши распродающая свои ресурсы. Из такой страны и умных людей проще выманить. Ничего личного - бизнес.

                            Комментарий


                              Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                              Еще раз: страна была не готова к войне оборонительной. Потому, что готовилась к войне наступательной. И вот тут готовность была почти 100%-й. Оставались последние штрихи и можно было бы "нехотя" согласиться на уговоры Черчилля вступить в войну. И это был бы реальный блицкриг, только с нашей стороны. Гитлер это понимал, не дурак был, поэтому, когда его предостерегли от нападения на СССР, он ответил: "У меня нет выбора". В принципе, он уже тогда понимал, что почти наверняка проиграет.
                              .
                              да не..стоит Рейх..еще тыщу лет простоит..вэлф какой вон плотят..Сталину такое ине снилось..1000евро..спорна победа..дедволодю с довольствия седнизавтра снимит(газ перестанет брать)тут я боюсь думать..начо жить..вообще я думаю дедволодя не зря в природе материализовался..у него миссия..все завалить..штоб потом жилось потомкам..вроде как в Рейхе после Алоизовича.. 1апреля дедволодя подписал План противодействия коррупции..и протеже его Геншер в Рейхе дубу дал в возрасте 90 лет.
                              Последний раз редактировалось Бауржан; 04-09-2016, 12:29 PM.

                              Комментарий


                                Тупичок ст. о/у Гоблина (Goblin). Переводы кино. Студия Полный П. Божья Искра. Синий Фил.

                                либо через https://www.youtube.com/watch?v=nSxkCPHhCuM
                                Последний раз редактировалось Игорь 3003; 04-09-2016, 02:30 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X