Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    У меня у одного возникло подозрение, что Баурсак - это генератор случайных букв?
    не чоб ниговорили..Алоизович не зря жизнь отдал..1000евро пособия по безработице в Рейхе..все беженцы касяками туда валят.а тут..победа..велфера даж в 10 евро нету..зато про фашизм любят порассуждать.б-ь.
    Последний раз редактировалось Бауржан; 04-06-2016, 11:21 AM.

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      У меня у одного возникло подозрение, что Баурсак - это генератор случайных букв?
      неа, не у одного )))) это плохая программа

      Комментарий


        Наш клиент))

        Комментарий


          Сообщение от Психоневрологическое МСУ Посмотреть сообщение
          Наш клиент))
          Что же вы за своими клиентами так плохо присматриваете? Доступ в интернет бесконтрольный даёте.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Вай фай воруют))

            Комментарий


              Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
              То есть ты хочешь сказать, что русский человек - это вечное быдло, которое не умеет быть самостоятельным и вся жизнь которого заключается в служении царю, который может быть полной свиньей? Ох какой же ты патриот своей нации)) Я же говорю, плохо не то, что Россия и ее население в попе, плохо то, что в ней начинают обустраиваться.

              Все эти разговоры об "особом русском пути" яйца выеденного не стоят. Для прикола можно посмотреть ранние интервью Путина, когда он только пришел к власти, он там говорил, что РФ - это часть западного Мира, часть Европы, ей близки европейские ценности. А вот когда власть в голову ударила и друзья стали все больше воровать, то уже трудно стало себя идентифицировать с Европой)))
              не фантазируй, что хотел то и сказал

              Комментарий


                Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
                ... те же что и у сталинистов по поводу убитых людоедом. "Всего-то 780 тысяч". Один почерк или одни инструкц
                В своем как говорится бревна не видим? Взял и больше 100 000 убитых прибавил как бы невзначай. Глазки разуй. Там выше Танк официальную справку привел с точной цифрой за весь период.

                Комментарий


                  Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                  Я пытаюсь строить свои выводы не на лентах информационных агенств, которые иногда бог весть что могут написать, а на общении с реальными людьми. На националистические митинги разумеется не хожу. Кто там и с кем ходит, а тем более кто такие огромные баблосы вкладывает в развитие ультраправого движения в РФ достоверно не знаю. Но не вмешательство государства или вмешательство чисто формальное, в этот процесс не может не настораживать. И какие же могут быть обиды? Каждый вносит свои мысли на страницы форума, не интересно-не читай. Я вот Ошица не читаю-не интересен. Периша тоже наверное скоро не буду. "Злой казах"-надо же такое придумать)))
                  На счет новостных лет полностью согласен.
                  А теперь оцените фамилии участников, станет примерно понятно кто играет на националистическом поле здесь, здесь и здесь.

                  События на/в Украине очень наглядно показали, что националисты были использованы как боевое звено. Теперь от них пытаются дистанцироваться, но все же привлекают, когда законных методов борьбы с оппонентами не имеется или иной грязной работы.
                  Последний раз редактировалось Jokes; 04-06-2016, 02:13 PM.

                  Комментарий


                    Мне кажется на Украине нет уже государства.
                    Последний раз редактировалось VikaDoc; 04-06-2016, 05:29 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Игорь 3003 Посмотреть сообщение
                      Подавляющее большинство населения СССР никогда в жизни не сталкивалось с сотрудниками КГБ, даже при Сталине за все годы репрессиям подверглось не более 5% населения, это вместе с раскулаченными, переселенными народами и т.п.
                      То есть каждый 20 житель страны был репрессирован? Это что то порядка 7,5-8 миллионов человек? Сломанные судьбы, потерянная родина и здоровье. Вы когда нибудь пытались срубить дерево на тридцатиградусном морозе? А если питание скудное и одежонка никакая? Танк выше озвучивал цифру расстрелянных, а сколько не вернулось с Колымы, Соловков, Беломор-канала? Это вы называете эффективным менеджментом? Ну у каждого видимо свои ценности. Это еще как то можно было понять, если бы страна была готова к войне и немцы не дошли до Москвы, неся доброй трети граждан на оккупированной территории смерть и страдания, разрушая народное хозяйство выстроенное такой кровью и лишениями. Так нет же. К войне оказались неготовы. А потом еще долго гнобили людей по их милости оказавшихся под фашистом. Помните такую строку в анкетах для прохождения воинской службы или поступлении в ВУЗ:"Имеете ли вы родственников находившихся на оккупированной территории или в плену во время ВОВ?"? А я помню. Приходилось туда деда вписывать. До 1982 года вписывал в разные анкеты, как будто это что то плохое или позорное

                      Комментарий


                        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                        То есть каждый 20 житель страны был репрессирован? Это что то порядка 7,5-8 миллионов человек? Сломанные судьбы, потерянная родина и здоровье. Вы когда нибудь пытались срубить дерево на тридцатиградусном морозе? А если питание скудное и одежонка никакая? Танк выше озвучивал цифру расстрелянных, а сколько не вернулось с Колымы, Соловков, Беломор-канала? Это вы называете эффективным менеджментом? Ну у каждого видимо свои ценности. Это еще как то можно было понять, если бы страна была готова к войне и немцы не дошли до Москвы, неся доброй трети граждан на оккупированной территории смерть и страдания, разрушая народное хозяйство выстроенное такой кровью и лишениями. Так нет же. К войне оказались неготовы. А потом еще долго гнобили людей по их милости оказавшихся под фашистом. Помните такую строку в анкетах для прохождения воинской службы или поступлении в ВУЗ:"Имеете ли вы родственников находившихся на оккупированной территории или в плену во время ВОВ?"? А я помню. Приходилось туда деда вписывать. До 1982 года вписывал в разные анкеты, как будто это что то плохое или позорное
                        Подготовка к войне - это в первую очередь экономика, наличие производственных мощностей, все это было в наличии, практически всех позиций вооружений количественно произвели больше, по многим позициям и качественно были лучше. Переход войны для немцев из блицкрига в затяжную, это и есть - результат подготовки. 5% это конечно не мало, это миллионы, но революции так и заканчиваются, в той же Франции в процентном отношении в постреволюционном устаканивании людей погибло еще больше. Это сейчас можно вести политическую дискуссию с либеральной частью общества (к слову те же 5 %), обмениваться вбросами компромата в СМИ, с учетом наличия ядерного щита, угроза прямого внешнего вторжения не так высока. А тогда наличие (условно назовем) несогласных с линией партии, это прямая угроза физическому выживанию страны.

                        Комментарий


                          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                          Танк выше озвучивал цифру расстрелянных, а сколько не вернулось с Колымы, Соловков, Беломор-канала? Это вы называете эффективным менеджментом?
                          "Они просто не вписались в существующие на тот момент реалии. А что вы так за них переживаете? Страна еще нарожает." (с) перефразированосо знаменитой фразы Е. Гайдара
                          --- Чтобы это работало - надо верить ---

                          Комментарий


                            Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
                            "Они просто не вписались в существующие на тот момент реалии. А что вы так за них переживаете? Страна еще нарожает." (с) перефразированосо знаменитой фразы Е. Гайдара
                            "Русские бабы еще нарожают" цитата приписанная Сталину. Не особо в это верю, коммунист должен следить за базаром

                            Комментарий


                              В РФ создан новый орган - "нацгвардия", которой разрешено применять огнестрельное оружие по своему усмотрению.
                              В общем очередной шаг к совку 2.0. Типа если будет очередной бунт в Москве, то начнут шмалять по толпе.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                                будет очередной бунт в Москве, то начнут шмалять по толпе.
                                Если она будет состоять из М.Гайдар, Навальный, Собчак, Яшин, Ходор, Касьянов, и прочих лидеров НКО, то я только за.
                                А так мне думается по толпе никто стрелять не собирается, по-моему вы слишком плохо понимаете Путина. )
                                --- Чтобы это работало - надо верить ---

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X