Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
    паша а как же хваленые и развитые пиндосы с их возможностью разведки? Они не разу ни одного док-ва не предоставили хотя обвинений во всем что угодно не сосчитать? И ты не опровергнешь этот факт!
    Обвинений со стороны официальной Америки - кот наплакал.

    Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
    Как эти засекреченые снимки су-34 :), эти осло- псакские заявления кроме смеха, больше никакой реакции не вызывают
    В их же интересах показать присутствие рос войск на Украине чтобы европа не сблизилась с Россией и весь мир усилил бы ее изоляцию, но СУКА ни одного, ни одного КАРЛ!!!!! оффициального доказательства!!!!!
    Официальные доказательства примерно там же, где доказательства присутствия американских военных специалистов в Афганистане. Покажи мне доказательства официальные СССР об их присутствии? Значит это, что никаких американских не было в афгане военных? Лежат, где-то в папочках "секретно" и всё.
    Ну и про официальные доказательства. Ты можешь официально доказать, что натурал?) Есть у тебя справка там с печатью? Или еще какой-то официальный документ? Нету? Можно тогда на основании отсутствия "официальных доказательств" тебя ненатуралом считать?))

    Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
    ПУТИН КРАСАВА ГЕНИЙ МАСКИРОВКА 80 ЛЕВЕЛА!
    Вот в свете таких заявлений особенно))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    надо улучшать мир. Порошенко залили кровью Украину. развязал гражданскую. нельзя его продукцию покупать. это преступление. факт
    Мляяя)) На деньги Америки! У тебя есть доллары-то? Говоря о преступлениях.
    Я вообще поражаюсь такому уровню промытости мозга.
    Конфеты Рошен делают в том числе в РФ.

    Процессоры практически все - американских фирм - делают в Китае. Америка развязывает войны по всему миру (по мнению Танка). Нельзя её продукцию покупать(ну раз конфеты нельзя). Это преступление. Факт. Как минимум комп у тебя есть. Или телефон (неужели успешный АйФон??) Как же ты Танк с такими "преступлениями" живешь?)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
    Видео о фабрике Рошен
    Жертвы пропаганды, что. Липецк - это город в России, если кто не знает. [B]Там россияне работают - они работу потеряют (1000 человек примерно)[/B

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
    В ответ Паше. Я Танка не знаю, не защищаю, но поддерживаю, потому что мнения совпали. Тк из двух конфет не буду есть рошеновские, да Америкосы во всем виноваты, Если ты такой принципиальный, то сам выбирай патриот-дцп или просто тупень, если призываешь не верить российской пропаганде, а верить хохлятской.
    Не. Я не такой "патриот-дцп", чтобы "не есть конфеты" и "не покупать доллары". Я не призываю верить хохляцкой, я призываю не верить российской))) Например, не считать виноватой во всем Америку.

    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
    Думать и анализировать привык сам, оценивая информацию, а не ссылаться на сайты сомнительного происхождения.
    Посмотри, пожалуйста видео, что я дал сегодня ночью)
    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-04-2016, 12:13 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Обвинений со стороны официальной Америки - кот наплакал.


      Официальные доказательства примерно там же, где доказательства присутствия американских военных специалистов в Афганистане. Покажи мне доказательства официальные СССР об их присутствии? Значит это, что никаких американских не было в афгане военных? Лежат, где-то в папочках "секретно" и всё.
      Ну и про официальные доказательства. Ты можешь официально доказать, что натурал?) Есть у тебя справка там с печатью? Или еще какой-то официальный документ? Нету? Можно тогда на основании отсутствия "официальных доказательств" тебя ненатуралом считать?))

      Посмотри, пожалуйста видео, что я дал сегодня ночью)
      А госдеп просто пиз**болит, понятно, они же обвинений не высказывают, понятна твоя мысль, это и есть пропаганда! Поэтому есть все основания считать америку врагом России за все что она делает! Всех остальных не беру в расчет из за того что они шестерки.
      Последний раз редактировалось ATB; 02-04-2016, 12:16 PM.
      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

      Комментарий


        Паша ты снова врешь. я ничего такого не говори что ты написал. ))) ты никчемный врунишка. я написал только про конфеты и Порошенка. вали с форума на три месяца))))
        ты снова накидал штампов из твоей головы и приписал их мне. это неверно!!!! это ложь!!!

        Комментарий


          Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
          А госдеп просто пиз**болит, понятно, они же обвинений не высказывают, понятна твоя мысль, это и есть пропаганда!
          Естественно они крайне осторожны - на государственном уровне обвинениями бросаться - это не на форуме поскандалить.

          Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
          Поэтому есть все основания считать америку врагом России за все что она делает! Всех остальных не беру в расчет из за того что они шестерки.
          Все основания? А можно официальные доказательства этого утверждения?
          Не признают аннексию Крыма? А кто её признает? Включили ряд высокопоставленных россиян в невъездные списки? А это американское внутреннее дело кого пускать-кого нет. Наложили санкции? Дык это тоже их дело с кем торговать, с кем нет.

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Естественно они крайне осторожны - на государственном уровне обвинениями бросаться - это не на форуме поскандалить.


            Все основания? А можно официальные доказательства этого утверждения?
            Не признают аннексию Крыма? А кто её признает? Включили ряд высокопоставленных россиян в невъездные списки? А это американское внутреннее дело кого пускать-кого нет. Наложили санкции? Дык это тоже их дело с кем торговать, с кем нет.
            Вот ты врунишка павлик! Родину свою предал за рошен! За кокаколу!
            Выбрал темную сторону силы, ничего скоро джедаи придут и нап-т всех неверных по полной!
            Последний раз редактировалось ATB; 02-04-2016, 12:28 PM.
            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Паша ты снова врешь. я ничего такого не говори что ты написал. ))) ты никчемный врунишка. я написал только про конфеты и Порошенка. вали с форума на три месяца))))
              Да нууу? Вот мой пост:
              Мляяя)) На деньги Америки! У тебя есть доллары-то? Говоря о преступлениях.
              Я вообще поражаюсь такому уровню промытости мозга.
              Конфеты Рошен делают в том числе в РФ.

              Процессоры практически все - американских фирм - делают в Китае. Америка развязывает войны по всему миру (по мнению Танка). Нельзя её продукцию покупать(ну раз конфеты нельзя). Это преступление. Факт. Как минимум комп у тебя есть. Или телефон (неужели успешный АйФон??) Как же ты Танк с такими "преступлениями" живешь?)
              Жирным я для тебя пометил то, что "ты ничего такого не говорил" у тебя видать туго с осмыслением написанного - остальное выводы из твоих слов. Это не из моей головы штампы (типа "есть Рошен -преступление"), а из твоей.
              Я просто показываю насколько ты лицемерная личность - вопить вслух "есть конфеты Рошен - преступление". Совершая при этом такое же преступление, пользуясь американской продукцией.
              До сих пор ты не ответил на простой вопрос "есть ли у тебя сбережения в долларах?". Хватает ума понять, что ответ этот покажет тебя не с лучшей стороны) Но вот вместо ответа истерить "это неверно!!!! это ложь!!!" - тоже ведь показательно) Зачем столько восклицательных знаков-то?;)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
              Вот ты врунишка павлик! Родину свою предал за рошен! За кокаколу!
              Выбрал темную сторону силы, ничего скоро джедаи придут и нап-т всех неверных по полной!
              То есть это ты называешь "официальными доказательствами"? А можно поподробнее какие это "джедаи" придут и откуда на территорию Казахстана? И где это я "врунишка"? Я обещал за доказанное враньё уйти с форума на 3 месяца. Ссылочку на пост со враньем, пожалуйста. При отсутствии доказательств ты ненатуралом получаешься - помнишь?)
              Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-04-2016, 12:34 PM.

              Комментарий


                павлик тебе в квн надо! вместо тумбочки у Маслякова!
                Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                Комментарий


                  Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                  павлик тебе в квн надо! вместо тумбочки у Маслякова!
                  Хреново, когда осмысленные доводы заканчиваются, да?)

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Посмотри, пожалуйста видео, что я дал сегодня ночью)
                    Будешь смеяться и острить, но практически никогда не смотрю по ссылкам, спорить основываясь на пропагандистские сайты-выставлять себя глупцом(что у тебя хорошо получается), агрессивно навязывать свою точку зрения и доказывать, что прав-получаешь обратный эффект(что и происходит), все твои доводы признаются изначально ложными, хоть и попадаются, иногда, умные вещи.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Хреново, когда осмысленные доводы заканчиваются, да?)
                      Да все начинают понимать что разговаривать с тумбочкой смысла нет, вот и я понял! И зачем мне ее доводы и мнения, которые ничем не отличаются от обыкновенного пизд-жа)

                      да да павлик я тоже просто пи*жу! Мне откровенно наплевать кто ты кто баклажан и другие мое мнение они никогда не изменят:)
                      Последний раз редактировалось ATB; 02-04-2016, 12:44 PM.
                      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                      Комментарий


                        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                        Будешь смеяться и острить, но практически никогда не смотрю по ссылкам, спорить основываясь на пропагандистские сайты-выставлять себя глупцом(что у тебя хорошо получается), агрессивно навязывать свою точку зрения и доказывать, что прав-получаешь обратный эффект(что и происходит), все твои доводы признаются изначально ложными, хоть и попадаются, иногда, умные вещи.
                        Еще раз. Посмотри видео, что я дал сегодня ночью. Там все есть про и про "не хожу по ссылкам", и про "агрессивно навязывать" и про "изначально ложными". Я очень прошу - посмотри. Это лекция преподавателя МГИМО - не какой-нибудь Шарий или Стариков. Реально умный дядька рассказывает.
                        Жаль никто из активных участников не посмотрел до сих пор)) Посмотрели бы - и ко мне появились интересные вопросы.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                        Да все начинают понимать что разговаривать с тумбочкой смысла нет, вот и я понял! И зачем мне ее доводы и мнения, которые ничем не отличаются от обыкновенного пизд-жа)
                        Говорящие тумбочки - это же прикольно)
                        Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                        да да павлик я тоже просто пи*жу! Мне откровенно наплевать кто ты кто баклажан и другие мое мнение они никогда не изменят:)
                        Не бойся - если кончится "спираль молчания" у тебя и таких как ты - мнение сменится совершенно автоматически)

                        Комментарий


                          павлик а ты можешь справку мне предъявить что ты натурал?
                          А то такое ощущение что я разговариваю с каким то самоувереным педара-м! А это не камильфо!
                          Последний раз редактировалось ATB; 02-04-2016, 12:56 PM.
                          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                          Комментарий


                            Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                            Павлик а ты можешь справку мне предъявить что ты натурал?
                            А то такое ощущение что я разговариваю с каким то самоувереным педара-м! А это не камильфо!
                            А я, понимаешь, признаю не только "официальные доказательства". И собственно именно о том, что справку (офф. доказательства) иметь не обязательно - и был мой пост. Если тебе необходима справка, чтобы поверить - ты, видать, и в себе сомневаешься, а?)

                            Комментарий


                              "Государственный департамент США призывает украинских руководителей продолжить реформы и оставить в прошлом свои личные интересы. Об этом заявил руководитель пресс-службы госдепартамента США Джон Кирби, комментируя решение об отставке министра экономического развития и торговли Украины Айвараса Абромавичуса, передает ТАСС.

                              "Мы видели сообщения об отставке Айвараса Абромавичуса. Важно отметить, он осуществил важные реформы для Украины... Мы надеемся, что после его отставки, эти усилия будут продолжены, потому что ему удалось добиться изменений на Украине по многим направлениям", - сказал представитель госдепа. При этом Кирби заметил, что ситуация в стране требует, чтобы во власти находилась "команда преданных профессионалов, таких, как он (Абромавичус)". "Важно, чтобы украинские лидеры преодолели разногласия, оставили в прошлом свои личные интересы, которые тормозили страну в течение десятилетий, и продолжали эти реформы. Только делая это, они могут рассчитывать на дальнейшую поддержку Соединенных Штатов", - заключил Кирби.

                              Сам Абромавичус заявил в среду, что решение об уходе с должности было принято им "из-за резкой активизации блокирования системных и важных реформ в стране".

                              Это заявление (Абромавичуса) Кирби комментировать отказался. Выходец из Литвы, Айварас Абромавичус был назначен на пост министра указом президента Петра Порошенко 2 декабря 2014 года. В тот же день ему предоставили украинское гражданство. Он был одним из команды иностранных специалистов, которых Порошенко пригласил для работы на Украине. Сообщение об отставке главы минэкономразвития Украины вызвало негативную реакцию Запада. Послы ключевых стран Евросоюза, США и Канады на Украине заявили, что разочарованы таким решением."

                              Прикольно ) Порош взбрыкивает. видимо разочаровался в крыше. видимо не обеспечивают ему тот уровень поддержки на который он питал наджеды

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Жаль никто из активных участников не посмотрел до сих пор))
                                Да посмотрели.
                                Классная лекция, кста, рекомендую.
                                Выводы, правда, ниочем.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X