Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    Для французского зрителя был снят. Истинное лицо современной власти Киева должны знать не только на этом форуме но и в мире. В частности французами
    По мне так власти Франции отрабатывают со своим населением что бы снизить возможности США провернуть майдан в Париже
    Арабы тоже стали жечь и с полицией воевать (сценарий повторяется)

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Не ну вы поняли да? Вот с таким мнением человек живет. США у него спит и видит майдан в Париже. Чем это отличается от Бауржановых закидонов о Путине не скажете?.
    Если ты вдумчивый чел,то раскинь мозгами-за короткий период в Европу хлынула неуправляемая толпа беженцев.
    Устраивают беспорядки,конфликты с местным населением,требуют,чтоб их содержали,работать не хотят,криминал зашкаливает...
    И бюджетная нагрузка на страны их принявшие какова?
    Считаю это происки твоих пиндосов:не желающих усиления Европы.Которая осмеливается свое мнение иметь.

    Комментарий


      Информация понятная, неоспоримая и всем известная.

      Комментарий


        Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
        Если ты вдумчивый чел,то раскинь мозгами-за короткий период в Европу хлынула неуправляемая толпа беженцев.
        Устраивают беспорядки,конфликты с местным населением,требуют,чтоб их содержали,работать не хотят,криминал зашкаливает...
        И бюджетная нагрузка на страны их принявшие какова?
        Это проблема исключительно европейцев - не хотели бы беженцев принимать - не принимали бы. Могут, значит, себе позволить. Да и демографическая ситуация там требует решения... То что беженцев понабрали вместо того, чтоб своих нарожать - беда, конечно, для сейчас живущих. Но вот через 2-3 поколения привыкших к хорошей жизни арабов этих - хрен ты в радикальный ислам загонишь - все эти закидоны типа ИГИЛ - от нищеты и безнадеги.От религии это никак не зависит - в той же ситуации европейцы (в средние века тоже небогатые, знаете ли) жгли еретиков на площадях, вешали за воровство и в крестовые походы ходили. И муслимы это тоже перерастут.

        Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
        Считаю это происки твоих пиндосов:не желающих усиления Европы.Которая осмеливается свое мнение иметь.
        Вот ща Европа прозреет и объединит усилия с РФ против США! Хотя постой... видимо РФ тоже не желает усиления Европы! Иначе зачем же бедную европу на колени поставили запретом яблок и сыра? Ох бедная Европа - в кольце врагов прямо! Хотя постой - это РФ же в кольце врагов... Такая вот примерно лажа у тебя в голове, да?)
        Сотрудничать выгоднее, чем порабощать (Южная Корея и Гонконг примером). США не дураки - они будут делать как выгоднее. А вот "всех под себя подмять" - это фишка совсем другой страны - не надо свои собственные комплексы на других проецировать)

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Кстати, Танк, ты до сих пор не ответил в чем накопления держишь. Неужели таки спонсируешь майданы по всему миру?))))

          - - - Добавлено - - -
          Мальчик ты плохо себя ведешь - грубишь, врешь, подличаешь, пишешь оскорбления в личку. можешь и дальше биться лбом об пол в истерике, но пока ты не научишься вести себя как взрослый - отвечать за свои слова, вести диалог корректно на паритентных началах, слушать оппонента, не хамить - дядя Танк не будет отвечать на твой вопрос. взрослей, мальчик

          - - - Добавлено - - -

          "Президент Украины Петр Порошенко заявил, что вероятность открытого конфликта с Россией в Донбассе выше, чем в прошлом году. В интервью немецкому изданию Bild господин Порошенко заявил, что на территории Украины находится 8 тыс. российских военных, а на границе создана новая российская военная база, передает "Коммерсант".

          «Россия много инвестирует в подготовку к войне, и мы не получаем по этому поводу никаких объяснений»,— сказал украинский президент. Несмотря на то что в приоритете находится дипломатическое урегулирование конфликта, Украина открыта к поставкам оружия из Германии, добавил Петр Порошенко. Ранее сообщалось, что Украина оборудовала на границе с Россией противотанковые рвы длиной 230 км. Кроме того, на этой территории было установлено 32 наблюдательные вышки и обустроено 115 км рокадных дорог."

          это сигнал - Россию пугают )))) речь Пороша именно так надо расценивать

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Это проблема исключительно европейцев - не хотели бы беженцев принимать - не принимали бы. Могут, значит, себе позволить. Да и демографическая ситуация там требует решения... То что беженцев понабрали вместо того, чтоб своих нарожать - беда, конечно, для сейчас живущих. Но вот через 2-3 поколения привыкших к хорошей жизни арабов этих - хрен ты в радикальный ислам загонишь - все эти закидоны типа ИГИЛ - от нищеты и безнадеги.От религии это никак не зависит - в той же ситуации европейцы (в средние века тоже небогатые, знаете ли) жгли еретиков на площадях, вешали за воровство и в крестовые походы ходили. И муслимы это тоже перерастут.


            Вот ща Европа прозреет и объединит усилия с РФ против США! Хотя постой... видимо РФ тоже не желает усиления Европы! Иначе зачем же бедную европу на колени поставили запретом яблок и сыра? Ох бедная Европа - в кольце врагов прямо! Хотя постой - это РФ же в кольце врагов... Такая вот примерно лажа у тебя в голове, да?)
            Сотрудничать выгоднее, чем порабощать (Южная Корея и Гонконг примером). США не дураки - они будут делать как выгоднее. А вот "всех под себя подмять" - это фишка совсем другой страны - не надо свои собственные комплексы на других проецировать)
            Я же тебе сказал:
            Если ты вдумчивый чел,то раскинь мозгами
            А ты чешешь заранее заготовленными цитатами из своей шпаргалки)))
            Лишь бы поперечить:english_en:

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Мальчик ты плохо себя ведешь - грубишь, врешь, подличаешь, пишешь оскорбления в личку. можешь и дальше биться лбом об пол в истерике, но пока ты не научишься вести себя как взрослый - отвечать за свои слова, вести диалог корректно на паритентных началах, слушать оппонента, не хамить - дядя Танк не будет отвечать на твой вопрос. взрослей, мальчик
              По себе людей не судят) Истерил тут только ты - да как!)

              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              ты снова врешь. тебя никто не уполномачивал задавать вопросы мне. что бы говорить что все хотят слышать ты должен быть уполномочен от всех. тебя тут скорее побьют чем тебе кто то хоть что то двоерит или уполномочит. ты пашка слизь на этотм форуме. местный дурачок без права задавать вопросы.
              Там выше ниже и про оскорбления желающие могут посмотреть)
              И пока Фриц не потрет это дело - прекрасно всем это видно) Грубость в личку? Упаси боже - словом грубым я тебя не называл - в отличии от тебя - ты ведь и матов не стесняешься - ну тут всё от воспитания зависит.
              Так что дядя Танк - отвечать ты не будешь не потому, что тебя обидели или диалог с тобой не так как тебе хочется ведут, а исключительно потому, что ответ на простой вопрос "в чем ты хранишь сбережения" - прямо и явно продемонстрирует твою сущнось. А ты, видимо, знаешь, что демонстрировать её публично не стоит;)
              Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-03-2016, 04:54 PM.

              Комментарий


                ты как всегда ведешь диалог не со мной а с фантомом в твоей голове. сам придумал. сам наврал. сам ответил. это некорретно Павлик. учись вести диалог корретктно. не ври, мальчик

                - - - Добавлено - - -

                в частности причину не ответа я тебе назвал. ты без всяких оснований что то там придумал. и навесил ярляк. мыслишь фантомами, а надо фактами. когда домысливаешь за собеседника - ты тем самым врешь и допускаешь некорректность в отношении собеседника. обычно люди правила ведения дискуссий учат в школе. ты видимо ее еще не окончил

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение

                  в частности причину не ответа я тебе назвал.
                  Я бы сделал проще, откровенно послал.
                  Не очень хорошо лезть в чужой бумажник.
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Ранее сообщалось, что Украина оборудовала на границе с Россией противотанковые рвы длиной 230 км. Кроме того, на этой территории было установлено 32 наблюдательные вышки и обустроено 115 км рокадных дорог."
                    Ну все, пиз@#@ц. Как теперь нападать? Если бы было 30 дополнительных наблюдательных вышек, а то их уже 32!

                    Комментарий


                      Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                      Ну все, пиз@#@ц. Как теперь нападать? Если бы было 30 дополнительных наблюдательных вышек, а то их уже 32!
                      Все надо обдумать.



                      С кондачка такие дела не решаются.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                        Я бы сделал проще, откровенно послал.
                        Не очень хорошо лезть в чужой бумажник.
                        А кто лезет в бумажник?) Я же не спрашиваю ни сколько, ни где, ни как - я спрашиваю в какой валюте. И спрашиваю только потому, что Танк не ест конфетки Рошен, чтоб не спонсировать хунту. Ладно бы просто не ел, дык он этим тут гордится и других призывает) Если человек не против афиширования своих "кондитерских пристрастий", то спросить какой валюте он доверяет - это вовсе не значит "лезть в кошелек" - так пустяк.
                        Однако он не ответил до сих пор - почему? Потому, что он себя выставит либо "патриотом-дебилом" либо "патриотом-лицемером" - при его-то отношении к США (и к конфеткам). Клёвый у него выбор, а?) Вот и приходится вместо простого ответа выдавливать из себя:
                        ты как всегда ведешь диалог не со мной а с фантомом в твоей голове. сам придумал. сам наврал. сам ответил. это некорретно Павлик. учись вести диалог корретктно. не ври, мальчик
                        Правда круто звучит (говоря об умении вести диалог, разговорах с фантомами и сам придумал. сам наврал. сам ответил.) в ответ на прямой вопрос:
                        Мстислав, в какой валюте вы храните сбережения?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                        Ну все, пиз@#@ц. Как теперь нападать? Если бы было 30 дополнительных наблюдательных вышек, а то их уже 32!
                        А разве кто-то нападал или собирался хотя бы? Ихтамнет же! А вот чтоб тайком таскать технику да "отпускников" - вполне хватит чтобы помешать.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        в частности причину не ответа я тебе назвал. ты без всяких оснований что то там придумал. и навесил ярляк. мыслишь фантомами, а надо фактами. когда домысливаешь за собеседника - ты тем самым врешь и допускаешь некорректность в отношении собеседника. обычно люди правила ведения дискуссий учат в школе. ты видимо ее еще не окончил
                        Про конфеты рошен - доказать могу - твои слова на форуме. Я неоднократно ссылку на них давал и еще раз могу дать. Про аномальную (сродни Бауржановской к Путину) ненависти к США - доказать могу - каждый четвертый твой пост то про как в США очередных негров линчуют.
                        А вот ты НИ РАЗУ меня на вранье не поймал и не поймаешь. Абы как мне врать не зачем) Если сто раз сказать "халва" во рту слаще не станет) А если сказать "Павлик врун" враньё будет только в твоих словах)

                        - - - Добавлено - - -

                        Кстати, очередной раз предлагаю кому угодно - указать на пост где, по-вашему мнению любой из моих персонажей соврал ("просто павлик", "сложно павел" или "Баудолин Олег") ежели такой пост найдется и я не смогу внятно объяснить почему содержимое поста не является враньем - я уйду с форума на три месяца.
                        Неоднократно я такое предлагал - ни разу ничего внятного не предявили) Только Кержак уцепился за случай, когда я по ошибке вошел старым аккаунтом - и то я им не заходить не обещал)
                        По итогам акции будет видно кто на самом деле врун - я или Танк который ооочень часто голословно говорит, что я соврал.
                        Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-03-2016, 07:21 PM.

                        Комментарий


                          Однозначно врешь! Выдавая желаемое услышать за действительные намерения или взгляды оппонента. Нравится быть героем Нау, бейся дальше головой только не об стену, а в броню. Броня крепка и Танки наши быстры!

                          - - - Updated - - -

                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          А разве кто-то нападал или собирался хотя бы? Ихтамнет же! А вот чтоб тайком таскать технику да "отпускников" - вполне хватит чтобы помешать.[/B]
                          Давно пора организовать туры выходного дня для военных. Или как буд-то "Зарница". Захвати Яценюка например.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            А кто лезет в бумажник?) Я же не спрашиваю ни сколько, ни где, ни как - я спрашиваю в какой валюте. И спрашиваю только потому, что Танк не ест конфетки Рошен, чтоб не спонсировать хунту. Ладно бы просто не ел, дык он этим тут гордится и других призывает) Если человек не против афиширования своих "кондитерских пристрастий", то спросить какой валюте он доверяет - это вовсе не значит "лезть в кошелек" - так пустяк.
                            Однако он не ответил до сих пор - почему? Потому, что он себя выставит либо "патриотом-дебилом" либо "патриотом-лицемером" - при его-то отношении к США (и к конфеткам). Клёвый у него выбор, а?) Вот и приходится вместо простого ответа выдавливать из себя:

                            Правда круто звучит (говоря об умении вести диалог, разговорах с фантомами и сам придумал. сам наврал. сам ответил.) в ответ на прямой вопрос:
                            Мстислав, в какой валюте вы храните сбережения?

                            - - - Добавлено - - -


                            А разве кто-то нападал или собирался хотя бы? Ихтамнет же! А вот чтоб тайком таскать технику да "отпускников" - вполне хватит чтобы помешать.

                            - - - Добавлено - - -


                            Про конфеты рошен - доказать могу - твои слова на форуме. Я неоднократно ссылку на них давал и еще раз могу дать. Про аномальную (сродни Бауржановской к Путину) ненависти к США - доказать могу - каждый четвертый твой пост то про как в США очередных негров линчуют.
                            А вот ты НИ РАЗУ меня на вранье не поймал и не поймаешь. Абы как мне врать не зачем) Если сто раз сказать "халва" во рту слаще не станет) А если сказать "Павлик врун" враньё будет только в твоих словах)

                            - - - Добавлено - - -

                            Кстати, очередной раз предлагаю кому угодно - указать на пост где, по-вашему мнению любой из моих персонажей соврал ("просто павлик", "сложно павел" или "Баудолин Олег") ежели такой пост найдется и я не смогу внятно объяснить почему содержимое поста не является враньем - я уйду с форума на три месяца.
                            Неоднократно я такое предлагал - ни разу ничего внятного не предявили) Только Кержак уцепился за случай, когда я по ошибке вошел старым аккаунтом - и то я им не заходить не обещал)
                            По итогам акции будет видно кто на самом деле врун - я или Танк который ооочень часто голословно говорит, что я соврал.
                            Насколько я помню, кто то открещивался от утверждения, что эти персонажи" имеют один реальный облик.. Или что то не так?

                            Комментарий


                              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                              Однозначно врешь! Выдавая желаемое услышать за действительные намерения или взгляды оппонента. Нравится быть героем Нау, бейся дальше головой только не об стену, а в броню. Броня крепка и Танки наши быстры!
                              Докажи, что я вру. Мало ли чего тебе кажется)

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                              Насколько я помню, кто то открещивался от утверждения, что эти персонажи" имеют один реальный облик.. Или что то не так?
                              Что-то не так, конечно. Я говорил, что персонажи имеют разные характеры и возраст - Просто Павлик - "молод и горяч", Олег был страше и спокойнее. Но я никогда не отрицал, что это мои персонажи) И никаких иных у меня не было.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                              Однозначно врешь! Выдавая желаемое услышать за действительные намерения или взгляды оппонента.
                              Всё же я не удержусь, пожалуй. Это вот в полной мере и в подавляющем большинстве относится к Танку: и моя якобы "защита фашизма" и моё якобы "враньё" - целиком и полностью "желаемое услышать за действительные намерения или взгляды оппонента" выданное Танком.
                              Не хочешь ему это предъявить?) Нет?) Еще бы - когнитивный диссонанс не даст;)

                              Комментарий


                                К чему обсуждать личности? Кто врет? Кто не врет? Тема то не про то. Павел, я бы на месте Танка просто ответил, что у меня нет сбережений. А хрена ли? Самый простой ответ и в любом случае не подкопаешься)) А срач ради срача, это же явно не про тебя. Сражение с ветряными мельницами не имело бы смысла, иди Дон-Кихот в атаку матерясь в Бога и мать)) Это не про писание в личку. Воспитание чувствуется, в этом я не сомневаюсь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X