Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Приведенная тобой "масса материалов" ничего не доказывает. там охват, в общем, в графе "Солдаты Армии РФ" - не более 600 человек, что вполне попадает под статистику добровольцев отправившихся на Украину из России - воевать против хунты. Ну смешно же!
    Ссылаться на какой-то самодельный сайт. ))) Где доказательства от более авторитетных источников? ОБСЕ например, Пентагон. Германские СМИ, ООН? Где они?
    Вот я и говорю - и актеры, и монтаж и сайт самодельный - чего там смотреть-проверять "и так понятно".

    А срочники- тоже добровольцами? А ты в курсе, что "добровольцам" по законам РФ грозит уголовное наказание за наемничество?

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Вот я и говорю - и актеры, и монтаж и сайт самодельный - чего там смотреть-проверять "и так понятно".

      А срочники- тоже добровольцами? А ты в курсе, что "добровольцам" по законам РФ грозит уголовное наказание за наемничество?
      Боже мой, Паша
      "Солдатские матери Санкт-Петербурга" пишут о пропавших срочниках.. Или ты лох и не знаешь об этой организации или ты врун

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Вот я и говорю - и актеры, и монтаж и сайт самодельный - чего там смотреть-проверять "и так понятно".

        А срочники- тоже добровольцами? А ты в курсе, что "добровольцам" по законам РФ грозит уголовное наказание за наемничество?
        Я не говорил про актеров. монтаж, а вот сайт действительно лажа - самодельная хрень. ) Вон akoro уже показал. Ну а что ты хочешь? Чтобы тебе на слово верили, наивный? )))

        Комментарий


          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Мне достаточно знать, что этот человек живчто этот человек жив с твоего сайта и никогда на Украине не был. Тем более, он не служит в войсках РФ
          Я понятия не имею, что это за человек и жив ли он. НО:
          1) На этом сайте не только военные РФ, но и просто наёмники.
          2) про этого человека на сайте сказано ВОЗМОЖНО был на Украине
          Т.о. ты, друг мой - записал его в убитые, приписал ему однозначное участие, хотя на сайте прямо указано "возможно". Т.к. сайт лежит - не могу сказать про служит или нет по информации сайта.
          Напомню, ты написал этот пост ПОСЛЕ того, как посмотрел сайт и видимо зная человека. И пожалуй я переадресую вопрос тебе же:
          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Чуйствуешь себя лохом или просто вруном?
          - - - Добавлено - - -

          Вот сайт поднялся - указано "российский наемник" - не военнослужащий. Т.о. и тут ты приписал сайту то чего там нет.
          Итого:
          1) убит - не правда - нет такого на сайте
          2) был - не правда - указано возможно был
          3) военнослужащий - не правда - указано, что не военнослужащий.
          иии?

          Комментарий


            Итак, мы выясняем что прямого доказательства присутствия российских военных на ЮВ Украины нет.
            Кроме самодельных. малопосещаемых сайтов от российской оппозиции..., ...и украинских властей... )))

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Я понятия не имею, что это за человек и жив ли он. НО:
              1) На этом сайте не только военные РФ, но и просто наёмники.
              2) про этого человека на сайте сказано ВОЗМОЖНО был на Украине
              Т.о. ты, друг мой - записал его в убитые, приписал ему однозначное участие, хотя на сайте прямо указано "возможно". Т.к. сайт лежит - не могу сказать про служит или нет по информации сайта.
              Напомню, ты написал этот пост ПОСЛЕ того, как посмотрел сайт и видимо зная человека. И пожалуй я переадресую вопрос тебе же:
              я тебе скажу так
              нашел на этом сайе пару фамилий, которые там были, но которые живы))
              Они не служат в ВС РФ, никогда не служили и притом один из них никогда не был гражданином РФ))
              Т.е. сайт дерьмо.
              ТАм нет информации, что сто пицот тысячная армия РФ вторглась в самостийную Украину

              Комментарий


                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                Я не говорил про актеров. монтаж, а вот сайт действительно лажа - самодельная хрень. ) Вон akoro уже показал. Ну а что ты хочешь? Чтобы тебе на слово верили, наивный? )))
                А я показал, что акоро, увы, написал пост не разобравшись. Не надо мне верить на слово - открываешь гугл, вводишь "военные РФ на украине" и начинаешь думать сколько же сил потратила бедная Украина, чтобы тебя убедить! Но ты не дался.

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Вот сайт поднялся - указано "российский наемник" - не военнослужащий. Т.о. и тут ты приписал сайту то чего там нет.
                  Итого:
                  1) убит - не правда - нет такого на сайте
                  2) был - не правда - указано возможно был
                  3) военнослужащий - не правда - указано, что не военнослужащий.
                  иии?
                  Ну ты чела в головорезы записал - пипец у тебя самосуд
                  Какого хрена!!!!
                  Вы че там совсем охренели?!!!
                  Мирно мужик коров пасет, вы жя, пля, крови хотите, санкюлеты сраные

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    я тебе скажу так
                    нашел на этом сайе пару фамилий, которые там были, но которые живы))
                    Они не служат в ВС РФ, никогда не служили и притом один из них никогда не был гражданином РФ))
                    Т.е. сайт дерьмо.
                    ТАм нет информации, что сто пицот тысячная армия РФ вторглась в самостийную Украину
                    1) Я тебе одну из этих фамилий по косточкам разобрал - собствено видно по этому факту глубину твоего анализа;)
                    2) сайт дерьмо, да - постоянно лежит - видимо за пропаганду плохо платят - хостинг нормальный не купить.
                    3) Никто не говорил, что сто пицот тысячная армия РФ вторглась в самостийную Украину

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Ну ты чела в головорезы записал - пипец у тебя самосуд
                    Какого хрена!!!!
                    Вы че там совсем охренели?!!!
                    Мирно мужик коров пасет, вы жя, пля, крови хотите, санкюлеты сраные
                    Что прости? Я записал? Во что? В головорезы?) Т.е. у тебя российские наемники не освободители Донецка, а головорезы?! Правосек чтоли?? ))) Ну ты даешь! И это все на основании "возможно был"?! Ты строг шибко чувак к людям))

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      А я показал, что акоро, увы, написал пост не разобравшись. Не надо мне верить на слово - открываешь гугл, вводишь "военные РФ на украине" и начинаешь думать сколько же сил потратила бедная Украина, чтобы тебя убедить! Но ты не дался.
                      Нет, я вполне допускаю присутствие там росс.военных. С точки зрения политики, может быть, вполне там может быть и оправданно, ведь есть одна проблема - мы не видим всей картины на политической арене. Так как видит ее скажем, Путин.
                      Но я точно не вижу РЕАЛЬНЫХ доказательств этого. Кроме фейковых... )

                      Комментарий


                        Погоди, погоди

                        Ты говоришь, что на Донбасе войска РФ
                        дал ссылку, где, сто пудовые доказухи.
                        Я тебе написал, что доказухи там так себе))
                        Ты пишешь, что ВС РФ на Украине нет, т.е. ВС РФ на Украину не вторглись
                        Где логика? Где разум?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Что прости? Я записал? Во что? В головорезы?) Т.е. у тебя российские наемники не освободители Донецка, а головорезы?! Правосек чтоли?? ))) Ну ты даешь! И это все на основании "возможно был"?! Ты строг шибко чувак к людям))
                        Да то-ж твоя логика.
                        Реально ты бы при Ежове до майора дослужился.

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Погоди, погоди
                          Ты говоришь, что на Донбасе войска РФ
                          Говорю. Даже мистер Вайт говорит:
                          Нет, я вполне допускаю присутствие там росс.военных
                          Что не мешает ему яростно отрицать это же - когнитивный диссонанс он такой.

                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          дал ссылку, где, сто пудовые доказухи.
                          Неа. Я дал одну из сотен ссылок - первую попавшуюся.

                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Я тебе написал, что доказухи там так себе))
                          Исказив информацию с сайта до неузнаваемости. Слабо опроверг.

                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Ты пишешь, что ВС РФ на Украине нет, т.е. ВС РФ на Украину не вторглись
                          Я пишу, что сто пицот тысячная армия РФ не вторглась в самостийную Украину. Вторглась армия чтоб - войну надо объявлять. А вот чтоб военных прислать на подмогу тайно - не надо.

                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Где логика? Где разум?
                          Вот и я о том)

                          Комментарий


                            Я вижу слив только, со стороны многоуважаемого Павла. И попытку столкнуть меня лбами с akoro. )
                            А еще он мастер интерпретаций )

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Говорю. Даже мистер Вайт говорит:

                              Что не мешает ему яростно отрицать это же - когнитивный диссонанс он такой.


                              Неа. Я дал одну из сотен ссылок - первую попавшуюся.


                              Исказив информацию с сайта до неузнаваемости. Слабо опроверг.


                              Я пишу, что сто пицот тысячная армия РФ не вторглась в самостийную Украину. Вторглась армия чтоб - войну надо объявлять. А вот чтоб военных прислать на подмогу тайно - не надо.


                              Вот и я о том)
                              Т.е. ВС РФ там нет?
                              Ссылка - отцой, ну это уже понятно
                              Про матерей Питера - уже сам прочитал или разжевать?
                              Ну, у меня реально возникает ощущение, что будь сейчас 30-е, то ты был бы НКВДшником
                              Тут, без обид. Вот Танк, был бы идейны коммунистом или комсомольцем, которого ты бы шлепнул без всяких угрызений совести.

                              Комментарий


                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                Я вижу слив только, со стороны многоуважаемого Павла. И попытку столкнуть меня лбами с akoro. )
                                А еще он мастер интерпретаций )
                                Павел не виноват,что у него говнитивный диссонанс.Он сам об этом жалеет ((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X