Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    новая метла по новому метет, если они опираются на только на тех кто против рашки, им надо поддерживать веру в себя, каким угодно способом. один черт не выживет украина без россии, никогда не могла а щас тем более.

    Комментарий


      Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
      Не ту страну Гондурасом назвали..... Скоты... Теперь уж точно ни шагу назад... И похрен на Европу и США....


      УКРАИНА ОТМЕНЯЕТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ, 8 МАЯ БУДЕТ ОТМЕЧАТЬ ТРАУРНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ БОЛЬШЕВИКОВ
      На Украине пересматривается календарь праздничных и выходных дней.
      По предложению министра культуры Евгения Нищука, «8 марта и 1 мая перестанут быть выходными, наряду с 9 мая — „праздником победы большевистских захватчиков“. Окончание Второй мировой войны в Европе планируется отмечать траурным Днем памяти жертв советской оккупации и установить его на 8 мая по аналогии с Европой», — рассказал источник РИА Новости.Ну а «20 февраля может стать Днем Свободы — в честь героев Майдана», считают новые властители - на Украине.
      вот урроды...
      да но это сознательно разделение страны. миллионы не примут такого решения. Тут или восток поднимется или даже если затаится - то потом это выльется. это был святой праздник для миллионов. такое решение не основанное ни на чем кроме тупых амбиций заставит многих задуматься нужна ли им такая власть
      а впереди еще междуусобица и экономические проблемы

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        вот урроды...
        да но это сознательно разделение страны. миллионы не примут такого решения. Тут или восток поднимется или даже если затаится - то потом это выльется. это был святой праздник для миллионов. такое решение не основанное ни на чем кроме тупых амбиций заставит многих задуматься нужна ли им такая власть
        а впереди еще междуусобица и экономические проблемы
        смотрят на убогих из эстонии, латвии, и литвы. как можно дальше от россии, так щас модно.

        Комментарий


          Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
          смотрят на убогих из эстонии, латвии, и литвы. как можно дальше от россии, так щас модно.

          Лучше быть нищими, но гордыми... В ногу со временем....

          Комментарий


            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение


            Вот это уже немыслимый беспредел. Они о...ели в конец.

            http://news.nur.kz/306911.html?
            Это делает ее знаменитой)

            Над популярностью Поклонской поработали японцы: они опубликовали в ресурсе YouTube видеоролик с пресс-конференции прокурора, которая прошла 13 марта. За неделю ролик собрал более 800 000 просмотров, а опубликованный с японским заголовком – более 200 000 просмотров и огромное количество лестных для 33-летнего прокурора комментариев.
            Однако успехом ролика дело не закончилось – японские поклонники нового прокурора Крыма начали рисовать Поклонскую в стиле аниме.
            На настоящий момент на сайте Pixiv.net, который посвящен публикации пользователями собственных работ в стиле аниме, насчитывается несколько десятков рисунков Поклонской: стилизованные перерисовки кадров ее пресс-конференции, варианты в духе девочки-кошки и дерзкой Полонской.
            Подробнее: http://vm.ru/news/2014/03/20/novij-p...om-240673.html
            34.jpg

            Комментарии в японском интернете в адрес нового крымского прокурора поражают. Пользователи готовы отправиться в малоизвестны им Крым только бы их допросила Поклонская: «Я расскажу все, что знаю, и что не знаю — тоже!». «Какая красибая женщина, Украина завидная!» (авторская орфография сохранена), – гласят русскоязычные сообщения в YouTube от японцев, которые, наверное, еще не знаю о вхождении Крыма в состав России.
            Подробнее: http://vm.ru/news/2014/03/20/novij-p...om-240673.html
            Последний раз редактировалось Nail; 03-23-2014, 08:53 AM.

            Комментарий


              Красавица, да.
              У нее в России поклонников не меньше. В контакте уже фан клуб образовался и на Джое ее на "руках носят".
              Тоже вступить?
              --ANTI~1.jpg
              Последний раз редактировалось Кержак; 03-23-2014, 09:37 AM.

              Комментарий


                Красота - страшная сила )

                Комментарий


                  Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                  Красота - страшная сила )
                  Да, страшнее не бывает)

                  Комментарий


                    Некоторые европейские гербы которые бы не мешало изучить некоторым хохлам, как раз на тему украинско-европейской интеграции






                    Комментарий


                      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                      Красота - страшная сила )
                      Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
                      Да, страшнее не бывает)
                      13954438929123.jpg

                      Комментарий


                        Если верить СМИ, в Японии очень много комментариев к видео с Натальей, и многие в стиле "незнаю что у них там с Крымом, но я за Наталью" ))
                        Японцы - капитулировали без единого выстрела )
                        Последний раз редактировалось Heisenberg; 03-23-2014, 10:56 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
                          Это делает ее знаменитой)



                          [ATTACH=CONFIG]145059[/ATTACH]
                          Вот крымчане выбрали правильные образы новой власти ))) на них смотреть приятно и они сразу положительные эмоции вызывает.
                          На крысообразного Яйценюха без омерзения смотреть невозможно

                          Для среднестатистического иностранца уже все ясно кто хороший, а кто плохой :-)))

                          Поэтому если придет суперхироу ВВП и накажет бэдбойз - все будет логично и правильно )))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          Некоторые европейские гербы которые бы не мешало изучить некоторым хохлам, как раз на тему украинско-европейской интеграции






                          чуть чуть пофотопю. сорри если посчитаетте неуместным

                          чуб это не только казаки - прядь волос над родничком оставляли многие арийские народы в том числе славяне - вспомните класические изображен князя Святослава. он означал связь человека с вечным небом и призван был сохранять и оберегать человека
                          но до настоящего времени этот обычай сохранили казаки и тюрки. Многие тюркоязычные народы до совершенолетия оставляют у мальчиков этот чуб.
                          в том числе казахи. в том числе и турки.
                          в 17-18 веке этот обычай у турков был более развит
                          имхо там все таки турок и на некоторых других гербах изображен тоже турок. Хотя гайдуки резались именно с казаками - тут без сомнения казак.

                          - - - Добавлено - - -

                          нводворская.jpg

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Вот крымчане выбрали правильные образы новой власти ))) на них смотреть приятно и они сразу положительные эмоции вызывает.
                            BjGT1oqCQAI4Uc7.jpg

                            Комментарий


                              меня вот что смущает в ситуации с Украиной. Что будет дальше? Честно говоря я думал что Тимошенко появится на политической сцене после своего "воскресения" эдаким миротворцем типа я одна могу разговаривать с Путиным и я вам сейчас покажу как надо дела вести. Да и для Путина я думаю фигура Тимошенко была бы более менее удобной для разговора. Все таки и раньше они уже работали да и когда Тимошенко посадили Путин сказал что он не видит причин для ее "посадки".
                              И вот Тимошенко появляется и в первом же интервью объявляет Путина врагом номер один и обещает вернуть Крым в ближайшее время.
                              С одной стороны ну и пусть брешет. Но с другой то стороны, а кто тогда там в Украине вообще остался с кем можно дела вести?
                              А дела то вести надо без этого никак. Хочешь не хочешь а говорить с той стороной надо.
                              И вот тут какой то тупик по моему.

                              Комментарий


                                Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
                                меня вот что смущает в ситуации с Украиной. Что будет дальше? Честно говоря я думал что Тимошенко появится на политической сцене после своего "воскресения" эдаким миротворцем типа я одна могу разговаривать с Путиным и я вам сейчас покажу как надо дела вести. Да и для Путина я думаю фигура Тимошенко была бы более менее удобной для разговора. Все таки и раньше они уже работали да и когда Тимошенко посадили Путин сказал что он не видит причин для ее "посадки".
                                И вот Тимошенко появляется и в первом же интервью объявляет Путина врагом номер один и обещает вернуть Крым в ближайшее время.
                                С одной стороны ну и пусть брешет. Но с другой то стороны, а кто тогда там в Украине вообще остался с кем можно дела вести?
                                А дела то вести надо без этого никак. Хочешь не хочешь а говорить с той стороной надо.
                                И вот тут какой то тупик по моему.
                                По этому поводу есть вот такая статейка:
                                ВТОРАЯ ЧАСТЬ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА? Ну вот, кажется, начинается то самое, о чём прозрачно намекал Янукович в своём недавнем выступлении, а именно операция по его возвращению. Сегодня весь день по всем каналам слышались залпы информационной артподготовки.
                                - Украина на Март 23, 2014
                                Расскажи всем!
                                VkontakteFacebookTwitterGoogle PlusTumblrLinkedinEmail

                                В Донецке и Луганске народ внезапно вышел на митинги с требованием «немедленного возвращения Януковича на рабочее место«. Акции были не очень многочисленными, но для телевизионной картинки вполне достаточные. Если бы за этим не стояло плана, то сегодняшние акции под столь неожиданными даже для Юго-Востока лозунгами выглядели бы как полный курьёз и нелепость.
                                Лично для меня гораздо более важным сигналом стало сегодняшнее анонсирование по каналу «Россия-24″ вооруженных до зубов «партизанских отрядов Донбасса«, которые обещали показать киевской хунте «где раки зимуют». В общем-то прямой аналог «вежливых людей». При такой поддержке Янукович действительно может хоть завтра объявиться в Донецке или Луганске.
                                Опять-таки, сегодня с неожиданным «обращением к народу Украины» выступил крымский премьер Аксёнов, призвавший своих недавних сограждан к активному сопротивлению хунте.
                                А тут ещё неожиданно осмелевшие Луганский и Донецкий облсоветы почти одновременно вздумаливыдвинуть ультиматум Киеву!
                                Есть ещё куча сигналов в том же самом духе, перечислять которые здесь сейчас не буду.
                                Отдельно следует сказать о сигналах с противоположной стороны. Все они сводятся к тому, что компромисс хунты с Москвой в какой-либо форме стал невозможной и спонсоры хунты настроены на конфронтацию.
                                Так, Юлия Тимошенко, которую ещё недавно называли «единственно приемлемой фигурой для Кремля», заняла в условиях предвыборной гонки радикально-антироссийские позиции.
                                Хунта арестовала руководитель НафтаГаза, уничтожив последнюю возможность переговоров с Газпромом.
                                «Министр обороны» Тенюх неожиданно отказался от идеи мирного вывода остатков украинских войск из Крыма и требует от них перейти к вооруженному сопротивлению «российским захватчикам». Россия уже открыто, не прячась за ширмой «крымской самообороны», захватывает украинские военные суда и воинские части, что объективно, хотя и косвенно свидетельствует о наличии состояния необъявленной войны.
                                Итак, какой же сценарий нас ждёт в ближайшие дни?
                                Мне представляется наиболее вероятным, что хорошо вооруженные «партизаны Донбасса» с портретом Януковича на знамени начнут восстанавливать конституционную власть на Востоке Украины. Ну а дальше — как пойдёт.
                                Есть конечно соблазн ещё потянуть резину и подождать пока в Киеве революционеры окончательно перегрызутся между собой, но видно есть какие-то факторы, которые торопят развитие событий…
                                Материал размещён от лица информационно патриотического сообщества « УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ »
                                Ссылка на источник: уполномочен.рф
                                С. Зинченко

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X