Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
    О! Глас истинного патриота.
    Я не патриот, мне плевать на патриотизм.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
      Правдолюб? Шрек достаточно миролюбив. Правда, ему доставляет несказанное удовольствие процесс пукания .
      неет, по-другому. А то что ему его процесс нравится, я не сомневаюсь, правда только ему и нравится)

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Поцреот.
      в три последние буквы ты попал)
      Разбудите, когда начнется

      Комментарий


        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
        Правдолюб?
        Хрен там, это называется не глядя на погоны.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
        неет, по-другому. А то что ему его процесс нравится, я не сомневаюсь, правда только ему и нравится)
        Тебе то че, грызи свой орех.
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
          Я думала это по другому называется
          У Пятака хорошо получилось.

          Комментарий


            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
            Я думала это по другому называется
            Не мудрено, ибо Бог не дал.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              Глаголите о патриотизме, отказались от "РОШЕН", а задницу кидаете в кресло комфортного авто сделанного в странах НАТО, лицемеры!
              Пойло и прочие радости желудка предпочитаете из за бугра.
              Ты просто не понимаешь! Авто сделанное в НАТО купили не просто же так, а чтобы наказать европейцев! Кому-то из них эта машина не досталась же! Мало того - не купи патриот машину - из этого металла сделали оружие убивать детишек или вообще атомную бомбу! А атомные бомбы только у нас должны быть! Они же там сплошь агрессивная военщина в европе. Хоть и геи. Никак нельзя им бомбу в руки допустить! Многоходовочка же. Как Путин учил - надо понимать же.
              А пойло? Вот например виски - из ячменя. Создавая на виски спрос, истинный патриот увеличивает площади засеянные ячменем ведь! Ты видел европу на карте? У них там пахотных земель - хрен да маленько! Больше ячменя - меньше пшеницы и картохи с брюквой! Нехай буржуй поголодает! Еще одна многоходовочка.
              Ты как-то примитивно мыслишь, я погляжу - надо глубже смотреть, ну.

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Ты как-то примитивно мыслишь, я погляжу - надо глубже смотреть, ну.
                Да, чет я маху дал, вот же блин!
                Наверное из патриотических соображений были открыты следующие предприятия:
                Предприятие ЗАО «Форд Мотор Компани» дислоцируется во Всеволожске и специализируется на сборке автомобилей марки Ford.


                На сегодняшний день петербуржским заводом выпускается модель Solaris, которая была спроектирована и разработана специально для рынка РФ. Кроме того, этим же предприятием собирается и другая корейская марка — Kia Rio, которая построена на аналогичной платформе.

                В 2007 году на заводе в Поселке Шушары, что находиться на юге от Санкт-Петербурга, был спущен с конвейера первый японский автомобиль Toyota Camry российской сборки.

                В Ленинградской области также производятся модели Nissan Teana, X-Trail, Murano (завод был открыт 2 июня 2009 года в Санкт-Петербурге, промышленной части района Каменка), Chevrolet Cruze и Captiva (завод General Motors расположен в поселке Шушары). Компания General Motors развернула довольно «серьёзное» производство, инвестировав в постройку предприятия более 100 миллионов долларов. Этот завод также причастен к выпуску марки Opel Antara и Astra.
                Источник: http://avtomotospec.ru/raznoe/gde-i-...-v-rossii.html АвтоМотоСпец © AvtoMotoSpec.Ru

                На территории российской столицы наиболее эффективно функционирует ЗАО «Рено Россия». Внушительные мощности предприятия позволяют ежегодно спускать с конвейера чуть более 180-ти тысяч автомобилей. При этом, компанией выпускается довольно широкий модельный ряд: Sandero, Fluence, Megane, Koleos, Atitude и очень популярный кроссовер Duster.


                Далеко не самое последнее место по сборке иностранных марок автомобилей занимает Калужская область. В этом регионе в 2010 году был построен большой завод «ПСМА Рус», собственниками которого являются знаменитые автомобильные корпорации «PSA Peugeot Citroën» и «Mitsubishi Motors Corporation». Предприятием выпускаются следующие марки: Peugeot (модели 208, 308, 408, 4007); Citroen (C4, C-Crosser) и кроссовер Mitsubishi Outlander. В свою очередь, в 2007 году немецкий концерн Volkswagen Group построил на территории Калужской области свой завод полного цикла. На сегодняшний день им выпускаются немецкие марки Volkswagen (Passat, Golf, Jetta, кроссоверы Tiguan, Touareg и микроавтобусы T5, Caddy), Audi (A4, A5, A6, Q5, Q7), а также чешская Skoda (Octavia, Superb, Roomster, Fabia, Yeti).

                В этом регионе функционирует крупная российская автомобилестроительная компания ОАО «Соллерс», которая включает в себя несколько мощных заводов и производит знаменитые японские бренды, среди которых SsangYong (Rexton, Kyron, Actyon), Mazda (CX-5, 6), внедорожник Toyota Land Cruiser Prado, а также грузовые автомобили Isuzu.


                В Калининграде расположено предприятие «Автотор», которое по состоянию на сегодня является одним из крупнейших комплексов России по сборке немецких марок BMW (серий X1, X3, X5, X6 а также 3, 5, 7) и Opel (Astra, Antara, Zafira, Meriva, Insignia, Mokka). Завод «Автотор» сотрудничает с корпорацией General Motors, ним выпускаются марки Chevrolet (Aveo, Epica, Malibu, Lacetti, внедорожники Captiva и Tahoe), а также элитный Cadillac (СTS, SRX, Escalade).

                В период с 2006 до 2009 года, на предприятии была запущена сборка внедорожника Hummer. Как уже упоминалось, автомобиль Kia Rio выпускается заводом Hyundai, что находиться в Ленинградской области, но в Калининграде также наладили выпуск этого корейского бренда в более широком масштабе. Собираются модели: Сeed, Sportage, Rio, Soul, Carens, Mohave.

                Не стоит сбрасывать со счетов и российские автомобилестроительные заводы. Ведь на сегодняшний день помимо собственных разработок, они производят выпуск иностранных марок совместно с зарубежными компаниями-партнерами. На заводе «АвтоВАЗ» что находиться в Тольятти, Самарская область, с конвейеров спускаются: Renault Logan, Nissan Almera и Chevrolet Niva.
                Источник: http://avtomotospec.ru/raznoe/gde-i-...-v-rossii.html АвтоМотоСпец © AvtoMotoSpec.Ru



                Вот я теперь и думаю, ни хрена се ответные санкции???
                Провоз помидоров Россия запретила!?
                Или Россия по всей Европе и Америке филиалы "АвтоВАЗА" открыла? Сомнительно, не вериться, сразу мгновенно, во веки веков.

                - - - Добавлено - - -

                ПиС
                А может россияне только два процента перечисляют буржуям с продаж? :)
                Так на кого работаете патриоты?
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Управдома на вас всех нет..

                  Комментарий


                    Вот и встретились два одиночества, два истинных патриота: один от партии "зеленых", другой от "правых" либералов.

                    Комментарий


                      Рошен и патриотизм думаешь прям взаимоувязаны? Рошен же это из за Одессы и Донбаса. кровь детей на них. на каждой конфетке кровь убитого ребенка.
                      А патриотизм же это любовь к стране. Рошен как это к ней наверное отношения не имеет. В сети есть видео антифашиских организаций Испании, Франции не потреблять продукцию произведенную нацистами Украины. это общемировое зло - то что к власти в Киеве пришли фашисты и нацисты.

                      Комментарий


                        Про что и речь. Патриотизм не имеет отношения не к "рошену", не к авто, напиткам, еде, одежде.
                        Конфеты: это способ обозначить, свою, позицию в отношении фашизма.
                        Каждый сам решает, что ему делать или не делать, видя убийства на Украине(к примеру).
                        Последний раз редактировалось 008; 02-25-2016, 09:30 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Рошен и патриотизм думаешь прям взаимоувязаны? Рошен же это из за Одессы и Донбаса. кровь детей на них. на каждой конфетке кровь убитого ребенка.
                          А патриотизм же это любовь к стране. Рошен как это к ней наверное отношения не имеет. В сети есть видео антифашиских организаций Испании, Франции не потреблять продукцию произведенную нацистами Украины. это общемировое зло - то что к власти в Киеве пришли фашисты и нацисты.
                          начальник не гони..однажды вертухаев кастрируют а КонторЪу люстрируют а архивы выложут в доступ(как ШТАЗИ 150км стелажей с досье на граждан что осталось заметь не успели сжечь при численности населения примерно как в Казахстане..)..твои детишки придут смотреть читать как папанька (маманька)на кусок хлеба порабатывал гоневом..
                          Последний раз редактировалось Бауржан; 02-25-2016, 09:48 AM.

                          Комментарий


                            Забавно как главный и откровенный троль обвиняет всех подряд в этом. Беня тебя, в отличие в от меня в глаза никто не видел. а меня тут многие лично видели и водку пили.
                            хооя что я на тебя время трачу - все равно как постил ты свои дурацкие лживые видео так и будешь постить

                            Комментарий


                              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                              Конфеты: это способ обозначить, свою, позицию в отношении фашизма.
                              Каждый сам решает, что ему делать или не делать, видя убийства на Украине(к примеру).
                              Обозначить, это конечно хорошо, а почему ни кто не обозначил в отношении Форда, ведь на его налоги американская армия ведет не прикрытые агрессивные войны по всему земно шаринску. Двойные стандарты сударь.

                              Так что хаос, правит миром.

                              - - - Добавлено - - -

                              Независимость, о которой промывали мозг простому народу, оказался всего лишь мыльным пузырем!
                              К сожалению мы, бывшее пространство СССР, просто рабы "загнивающего запада".
                              Если кто не согласен, то приведите мне достойный аргумент.
                              Последний раз редактировалось Ошац; 02-25-2016, 11:27 AM.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                :lol:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X