Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Не надо! Не будет конфликта - будет скукотища же. Кому интересно "да, Чемберлен - голова" на разные лады повторять?)
    Мне созерцательная позиция по душе)
    А у вас тут или или
    Время то какое интересное. Одна теория, другая. А вы все одно да потому.
    Разбудите, когда начнется

    Комментарий


      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
      Время то какое интересное. Одна теория, другая. А вы все одно да потому.
      Я бы и рад про квантовую телепортацию, да гравитационные волны! Дык с кем...

      Комментарий


        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
        Здесь добрая половина жителей Симферополя украинцы. Живут себе припеваючи, пережидают очередное обострение на Украине. По праздникам ездят на Украину к престарелым родственникам, которым деваться некуда. Ездят через Ростов. Почему? Не знаю. Конфликтов не видела. Здесь вообще очень доброжелательные люди.
        Гы)) примерно точь в точь писал приятель из того же Симферополя))
        Видимо у вас там какая-то специальная зомбо-таблетка есть, что на всех одинаково действует))
        А про Ростов он объяснил, что так безопасней.

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Татары чо говорят?
          Я вот сейчас не стану называть фамилий провокаторов мажилисменов, ладно? вам они все равно ни о чем не говорят. А татары из называют пи.арасами.
          Разбудите, когда начнется

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Я бы и рад про квантовую телепортацию, да гравитационные волны! Дык с кем...
            С Бурджимом само-собой
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Я бы и рад про квантовую телепортацию, да гравитационные волны! Дык с кем...
              Ну а ты для интереса не пробовал развить патриотему? Прикольно же. Они тебе по привычке возражать станут)) Ты же априори не можешь быть прав)))

              А вообще-то по-моему ты увлекся сильно радикальной опозицией. Размылся, суть теряешь
              Последний раз редактировалось 6elk4; 02-24-2016, 03:00 PM.
              Разбудите, когда начнется

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Татары чо говорят?
                Да ничего никто не говорит. Вспомните вы ВОВ - подавляющее количество русского населения жили на оккупированных немцами территориях и молчали. Сколько в партизанах было - да доли процента. Зою Космедемьянскую кто немцам сдал? Да такой же русский. И вас захвати америка или инопланетяне - будете молчать в тряпочку и жить дальше.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                Ну а ты для интереса не пробовал развить патриотему? Прикольно же. Они тебе по привычке возражать станут)) Ты же априори не можешь быть прав)))
                Я даже было дело думал под это сделать новый аккаунт и стать "самым крутым патриотом" - это ведь вовсе несложно: все очень любят слушать то, что хотят услышать. Но т.к. все мои персонажи противники лицемерия - это было бы некрасиво даже в шутку)

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Да ничего никто не говорит. Вспомните вы ВОВ - подавляющее количество русского населения жили на оккупированных немцами территориях и молчали. Сколько в партизанах было - да доли процента. Зою Космедемьянскую кто немцам сдал? Да такой же русский. И вас захвати америка или инопланетяне - будете молчать в тряпочку и жить дальше.

                  - - - Добавлено - - -


                  Я даже было дело думал под это сделать новый аккаунт и стать "самым крутым патриотом" - это ведь вовсе несложно: все очень любят слушать то, что хотят услышать. Но т.к. все мои персонажи противники лицемерия - это было бы некрасиво даже в шутку)
                  Жжешь)) Могли бы завоевать америанцы или инопланетяне - это из области фантастики, ага, а завоюют китайцы - это реальность реальная.
                  Но татары тут совсем ни причем))
                  Как молчали в ВОВ в Крыму рассказать, или по телеку смотрел?
                  Последний раз редактировалось 6elk4; 02-24-2016, 03:05 PM.
                  Разбудите, когда начнется

                  Комментарий


                    Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                    Жжешь)) Могли бы завоевать америанцы или инопланетяне - это из области фантастики, ага, а завоюют китайцы - это реальность реальная.
                    Это очень маловероятно. Вопреки распространенному мнению - места у китайцев - дофига.
                    k05.jpg
                    Видите? Половина территории - 1 человек на квадратную милю. Просто все хотят жить в Моск.. в Пекине) Это раз. А во-вторых у них там рядом такая же полупустая Монголия же. За моноголию, в отличии от нас РФ не впряжется;)

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Это очень маловероятно. Вопреки распространенному мнению - места у китайцев - дофига.
                      [ATTACH=CONFIG]216888[/ATTACH]
                      Видите? Половина территории - 1 человек на квадратную милю. Просто все хотят жить в Моск.. в Пекине) Это раз. А во-вторых у них там рядом такая же полупустая Монголия же. За моноголию, в отличии от нас РФ не впряжется;)
                      О) о о Ты и тут возражайкин)) Даже вопреки здравому смыслу. Ай я я й, это тебя сильно компроментирует.
                      Однако мирная экспансия уже далеко простирается даже за океаном. Факт! В Канаде четвертый, если не первый уже, государственный язык китайский.
                      Последний раз редактировалось 6elk4; 02-24-2016, 03:13 PM.
                      Разбудите, когда начнется

                      Комментарий


                        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                        Как молчали в ВОВ в Крыму рассказать, или по телеку смотрел?
                        Расскажи - у меня телека нету. Только тогда и про как молчали русские не забудь в армии Власова не забудь рассказать;)

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                        О) о о Ты и тут возражайкин)) Даже вопреки здравому смыслу. Ай я я й, это тебя сильно компроментирует
                        Я везде возражайкин) Если бы я боялся компрометирования - молчал бы в тряпочку ;)

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Видите? Половина территории - 1 человек на квадратную милю. Просто все хотят жить в Моск.. в Пекине) Это раз. А во-вторых у них там рядом такая же полупустая Монголия же. За моноголию, в отличии от нас РФ не впряжется;)
                          Ты хоть раз видел, чтобы какой-нибудь идиот пустыню завоёвывал или высокогорье? Там даже полезных ископаемых нет.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Ты хоть раз видел, чтобы какой-нибудь идиот пустыню завоёвывал или высокогорье? Там даже полезных ископаемых нет.
                            А я верю в Монголию, у нее есть шанс)
                            Разбудите, когда начнется

                            Комментарий


                              Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                              А я верю в Монголию, у нее есть шанс)
                              "Ну, завоюйте нас, пожалуйста! Ну, хоть кто-нибудь!"
                              Ты в этом смысле?
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                Ты хоть раз видел, чтобы какой-нибудь идиот пустыню завоёвывал или высокогорье? Там даже полезных ископаемых нет.
                                Я лично вообще не видел, слава Богам, как кого-то завоевывали) Но вот Китай да и все практически остальные страны, в том виде, что есть сейчас на картах были именно завоеваны - со всеми практически пустынями и высокогорьями. Кавказ, вот например Российская Империя завоевала... Или там не высокогорье?)
                                Кстати, большая часть нашего Казахстана - та же Монголия по природе-то.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X