Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
    Или ты здесь решил зомбиратором поработать?
    А чего нельзя? Как насчет:
    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
    У нас свобода слова, совести ну и тд.
    ?))

    Комментарий


      Пашутка чего перестал выкладывать ссылки?
      Голословный ты наш...
      Как-то опозорился со ссылками...где они опровергали твой срачь ))).

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        В Питере есть посольство США. Вот туда присылают под видом "охранников" спецназ, морских котиков и прочее . Эта компашка захватывает мэрию, блокирует.. и проводит референдум
        Голосуют тоже они?
        Это сколько же охранников надо прислать, чтобы собрать 98% голосов от 100% россиян.

        Комментарий


          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
          Голосуют тоже они?
          Это сколько же охранников надо прислать, чтобы собрать 98% голосов от 100% россиян.
          Не россиян, а Питерцев - в Крыму голосовали не все Украинцы (как по закону положено). Сколько у нас понадобилось в городе, чтоб собрать 98% избирателей?)

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            А чего нельзя? Как насчет:?))
            Пожалуйста! Какая ни есть развлекуха.
            Да и уверенность вселяешь, что прав.
            Лучшего подтверждения, чем как от оппонента не найти.

            Комментарий


              Страшно за горе-либералов, если у них такая "вата" в голове... Странно, что сегодня Ивана Грозного пока не вспомнили с привязкой к реалиям сегодняшней жизни....

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Не россиян, а Питерцев - в Крыму голосовали не все Украинцы (как по закону положено). Сколько у нас понадобилось в городе, чтоб собрать 98% избирателей?)
                При чем здесь Украина? Крым- Автономия с расширенными правами, была, теперь субъект федерации.
                Опять вранье с твоей стороны.

                Комментарий


                  Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                  Пожалуйста! Какая ни есть развлекуха.
                  Рады стараться вашсвто!

                  Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                  Да и уверенность вселяешь, что прав.
                  Разумеется, я прав) И мысли формулирую грамотно)

                  Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                  Лучшего подтверждения, чем как от оппонента не найти.
                  Еще раз благодарю за высокую оценку меня, как оппонента)))))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                  При чем здесь Украина? Крым- Автономия с расширенными правами, была, теперь субъект федерации. Опять вранье с твоей стороны.
                  Давай я тебе напомню о чем шла речь, ато ты куда-то поплыл.

                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Нет. Я тебе поясню на абстрактном примере. В Питере есть посольство США. Вот туда присылают под видом "охранников" спецназ, морских котиков и прочее (в достаточном количестве). Эта компашка захватывает мэрию, блокирует военные части. Обещает народу американские паспорта и проводит референдум по присоединению ленинградской области к США. Ну типа как наши казахстанские выборы - 98% явки и т.д.
                  Это будет не насилие над Россией?)
                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                  Страшно за горе-либералов, если у них такая "вата" в голове... Странно, что сегодня Ивана Грозного пока не вспомнили с привязкой к реалиям сегодняшней жизни....
                  Ну знаете ли, иметь в голове опилки всё лучше, чем иметь в голове телеприемник;)

                  Комментарий


                    Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                    Страшно за горе-либералов, если у них такая "вата" в голове... Странно, что сегодня Ивана Грозного пока не вспомнили с привязкой к реалиям сегодняшней жизни....
                    На том и стоят: запутать, вбросить ложные факты, сделать выводы и обвинить во всех грехах. С ложным чувством вины народом манипулировать легче. Правда же, Паша? Как это по научному будет? Спроси у своих консультантов.

                    - - - Updated - - -

                    Еще и мания величия отмечается.

                    - - - Updated - - -

                    Да, в моих же взглядах, ты меня укрепляешь, дурилка картонная!

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Рады стараться вашсвто!
                      Разумеется, я прав) И мысли формулирую грамотно)
                      Еще раз благодарю за высокую оценку меня, как оппонента)))))

                      Ну знаете ли, иметь в голове опилки всё лучше, чем иметь в голове телеприемник;)
                      Дааа...а я думал,что лучше мозги...
                      Может ты грамотнее сформулировал ???:wacko:
                      Последний раз редактировалось Peresh3; 02-24-2016, 02:05 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                        На том и стоят: запутать, вбросить ложные факты, сделать выводы и обвинить во всех грехах.
                        Это вы про "Америка во всем виновата" или "Хунта" - именно так оно и делается)

                        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                        С ложным чувством вины народом манипулировать легче. Правда же, Паша?
                        Нет, не так. Это вам внушили ложное чувство правоты. А для того чтобы вам жить легче было, вы его охотно приняли. Хреново жить, зная, что твоя страна-агрессор, а тебе пояснили, что всё "не так" было - ты и доволен. Только не любишь, когда тебе напоминают)

                        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                        Как это по научному будет? Спроси у своих консультантов.
                        По научному будет это "когнитивные искажения". А негативные эмоции у тебя вызывает когнитивный диссонанс. Если бы ты не чувствовал подсознательно своей неправоты - ты бы так яро защищать "правоту" не кидался.
                        Никому ведь не придет в голову на сотнях страниц доказывать, что 2+2 не равно 5)

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                        Да, в моих же взглядах, ты меня укрепляешь, дурилка картонная!
                        Пра-а-а-авда? А я-то и не понял, ага)))) Ну ты формулируй мысли правильнее, что ли, глядишь и подкалывать тебя не будут)

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Ну знаете ли, иметь в голове опилки всё лучше, чем иметь в голове телеприемник;)
                          Самокритично... Это радует... Это Вам на радость...

                          Если я чешу в затылке
                          Не беда,
                          В голове моей опилки
                          Да, да, да.
                          И хотя там и опилки,
                          Но кричалки и дразнилки,
                          А так-же сопелки, пыхтелки
                          Сочиняю я неплохо иногда.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            А вы узнали взгляды владельцев всех магазинов, где хлеб-молоко-фрукты покупаете? А их поставщиков?)


                            Да ну? Что вы знаете о жизни и взглядах, например... ну Моцарта, Баха и Бетховена? Это вам как-то мешает слушать их музыку? (Чайковского-то я не зря в пример привел) Искусство вполне себе отделимо от создателя - оно самодостаточно. Картины того же Гитлера - не стали ужаснее от того, что их написал Гитлер - вы бы прошли мимо такой и ничего бы в вас не замерло от ужаса) А то, что описали вы имеет устоявшееся определение - "охота на ведьм":

                            Вам сказали - ату Макаревича вы и рады.


                            Это вы сейчас про спонсоров "повстанцев"? Украина-то "на свои" покупает.


                            Разумеется - любой сумасшедший вам скажет, что это все вокруг чокнутые, а не он сам;)
                            Нет, я не узнаю взгляды всех и каждого, не надо утрировать и мешать все в одну кучу. Но если я узнаю, что торговец часть прибыли отдает в детдом например, я буду чаще покупать у него. Классику слушаю мало,к сожалению, но о тех, кого слушаю знаю достаточно.
                            А Вы я смотрю точно знаете, что Украина "На свои" покупает, так уверенно говорите?
                            А скажите, кто кричал "ату Макаревича"? Когда он поддержал майдан я в принципе не особо обратила внимание на это. Тем более майдан в самом начале был действительно выступлением народа против той жизни (коррупции,беззакония и т.д) которая не устраивала. То, во что его превратили позже - уже другой разговор. И когда некоторые известные люди поддержали бойню, резню и поджоги - реакция на это у всех нормальных людей одна - такого быть не должно.
                            Про сумасшедших - даже отвечать не буду;)

                            Комментарий


                              Очередной пример диспута слишком свободных либералов.
                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Это вы про "Америка во всем виновата" или "Хунта" - именно так оно и делается)


                              Нет, не так. Это вам внушили ложное чувство правоты. А для того чтобы вам жить легче было, вы его охотно приняли. Хреново жить, зная, что твоя страна-агрессор, а тебе пояснили, что всё "не так" было - ты и доволен. Только не любишь, когда тебе напоминают)


                              По научному будет это "когнитивные искажения". А негативные эмоции у тебя вызывает когнитивный диссонанс. Если бы ты не чувствовал подсознательно своей неправоты - ты бы так яро защищать "правоту" не кидался.
                              Никому ведь не придет в голову на сотнях страниц доказывать, что 2+2 не равно 5)

                              - - - Добавлено - - -


                              Пра-а-а-авда? А я-то и не понял, ага)))) Ну ты формулируй мысли правильнее, что ли, глядишь и подкалывать тебя не будут)
                              С первого раза никогда не понимают.
                              Для особо одаренных: ЭТО РАЗВЛЕКУХА, ТЫ-ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ.
                              Я, ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.

                              Комментарий


                                Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                                Дааа...а я думал,что лучше мозги...
                                Может ты грамотнее сформулировал ???:wacko:
                                Разумеется грамотнее, советские мультики - огромный пласт русской культуры. И как любой культурный русский человек, я просто обязан знать шедевры:

                                А незнание шедевров, как ты сейчас наглядно продемонстрировал, ставит в глупое положение) Хотя тебе нестрашно, ты походу в нем живешь)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                                Для особо одаренных: ЭТО РАЗВЛЕКУХА, ТЫ-ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ.
                                Ну я знаю, что главный герой. У меня же:
                                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                                Еще и мания величия отмечается
                                Правда вот антагонисты подкачали;)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                                Самокритично... Это радует... Это Вам на радость..
                                Вот видишь, Переш - только один ты не понял)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X